Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Звучит финальный свисток. Игроки "Оренбурга" сегодня смогли на своём поле переиграть московское "Динамо" 1:0 и за счёт набранных трёх очков покинуть зону переходных матчей. Сегодня игроки "Динамо" трижды попадали в каркас ворот, но удача в этой встрече была полностью на стороне "Оренбурга", что же, бывают и такие матчи. Теперь уже само "Динамо" по итогам этого тура рискует опуститься в зону переходных матчей, но для этого "Уралу" на своём поле необходимо отбирать очки у ЦСКА.
  • 90'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Сергея Бреева на поле вышел Григорий Чиркин.
  • 90'
    Из центра поля последовала подача к левому углу штрафной площади "Оренбурга", Луценко головой пробил в дальний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
  • 90'
    Жоаозиньо со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Фролов на этот раз очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Ещё один угловой заработало "Динамо". На этот раз Жоаозиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Оренбурга" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
  • 90'
    Жоаозиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Грулёв головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Фролову.
  • 90'
    Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мишкича, затем в правую штангу, а уже после этого лежащий на газоне Фролов эффектно перевёл мяч на угловой ногами.
  • 90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
  • 89'
    Терехов перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади у штрафной площади "Динамо" и в итоге нарушил правила против Жоаозиньо.
  • 88'
    Грулёв с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, там были только игроки "Оренбурга".
  • 87'
    Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
  • 86'
    Жоаозиньо на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Мишкича, а затем его забрал Фролов.
  • 85'
    Луценко с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Жоаозиньо долго подбирал ногу и в итоге его накрыл Терехов.
  • 84'
    В составе "Оренбурга" произошла вторая замена. Вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Андрей Козлов.
  • 83'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Дениса Поповича на поле вышел Вадим Афонин.
    • 82'
      Вроде бы всё нормально с Бегичем и Бреевым, травмы сегодня безусловно никому не нужны.
    • 81'
      Бреев и Бегич выбивая мяч из своей штрафной площади в воздухе столкнулись головами, сразу же на поле выбежали врачи "Оренбурга".
    • 80'
      Грулёв с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марков не достал до мяча, вскоре Жоаозиньо с правого фланга выполнил также подачу в центр штрафной, на этот раз было слишком высоко для Луценко.
    • 79'
      Морозов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" оказались первыми на мяче.
    • 78'
      Денис Попович при проходе по левому флангу отмахнулся от Жоаозиньо, за это форвард "Оренбурга" получил жёлтую карточку.
    • 77'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо получившего повреждение Себастьяна Хольмена на поле вышел Роман Евгеньев.
    • 76'
      Сутормин попытался пройти вперёд по правому флангу, но Алексей слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге тот ушёл в аут.
    • 75'
      Морозов с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Фролов был на месте.
    • 74'
      Морозов со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Малых, следом Грулёв пытался сыграть на добивании, но его попытку уже блокировал Ойеволе.
    • 73'
      Попович в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Динамо" перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила против Теттеха.
    • 72'
      Жоаозиньо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Тереховым игрок "Динамо" потерял мяч.
    • 71'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Динамо", Деспотович принял мяч и затем пробил в ближний угол ворот, Шунин спас свою команду.
    • 70'
      Малых со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" выбили мяч подальше от своих ворот, но подбор был за игроками "Оренбурга".
    • 69'
      Игрок "Динамо" Азиз Теттех получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Сутормина.
    • 68'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Фёдора Черных на поле вышел Вячеслав Грулёв.
    • 67'
      Ещё один угловой заработало "Динамо". Юсупов выполнил подачу к линии вратарской, Марков головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Жоаозиньо с углового закрутил мяч во вратарскую, Фролов занял грамотную позицию и без проблем забрал мяч в руки.
    • 65'
      Юсупов выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Маркову, но его накрыл Бегич и выбил мяч на угловой.
    • 64'
      Форвард "Динамо" Евгений Луценко получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 63'
      Жоаозиньо выполнил заброс к линии вратарской, Луценко упал на входе в штрафную площадь в борьбе с Малых, Сергей Иванов пенальти так просто ставить сегодня не собирается.
    • 62'
      Также Сергей Иванов за лишние эмоции удалил со скамейки и главного тренера "Оренбурга" Владимира Федотова.
    • 61'
      Капитан "Оренбурга" Дмитрий Андреев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 60'
      Мишкич выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Сутормину, уже в самой штрафной Алексей в борьбе с Хольменом упал на газон, но Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
    • 59'
      Попович с правого угла штрафной площади выполнил передачу немного назад под удар Малых, но Андрей послал мяч слишком высоко.
    • 58'
      Врачи "Оренбурга" вновь при этом появились на поле, но Мишкич получив свою порцию заморозки продолжил матч.
    • 57'
      Юсупов на половине поля "Оренбурга" довольно жёстко сыграл против Мишкича, здесь Сергей Иванов решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 56'
      Форвард "Оренбурга" Джордже Деспотович получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования забитого мяча.
    • 55'
      Черных на правом фланге за счёт эффектного финта ушёл от Терехова и Андреева, а далее выполнил подачу на дальнюю штангу, Малых выбил мяч точно на Маркова, который пробил в штангу.
    • 54'
      Получил по ногам в момент передачи Попович, вышли на поле врачи "Оренбурга", но после паузы Денис показал, что он готов играть дальше.
    • 53'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Деспотович!!! Попович выполнил передачу к штрафной площади на Деспотовича, Джордже перевёл мяч на правый угол штрафной площади, Мишкич удачно прошёл немного вперёд, а затем в падении вернул мяч Деспотовичу, который уже без проблем переиграл Шунина.
    • 52'
      Сутормин отыгрался с Малых и с правого угла штрафной площади "Динамо" попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Хольмена.
    • 51'
      Марков выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади "Оренбурга", там совсем никого не оказалось.
    • 50'
      Юсупов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Козлов убежал от Терехова и выполнил заброс от лицевой линии на дальнюю штангу, мяч пролетел над перекладиной и затем ушёл за пределы поля.
    • 49'
      Андреев выполнил передачу на ход Малых по правому флангу, фланговый защитник "Оренбурга" забрался в офсайд.
    • 48'
      Деспотович перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля "Динамо" и в итоге нарушил правила против Хольмена.
    • 47'
      Сразу последовал заброс из центра поля на левый угол штрафной площади "Оренбурга", мяч полетел слишком сильно для Маркова, его на выходе в итоге перехватил Фролов.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Оренбург" сейчас добавить в атаке, либо хозяева поля продолжат действовать от обороны и ловить "Динамо" на контратаке, посмотрим, что же в итоге выберут игроки Владимира Федотова, напомним, что сегодня победа нужна обеим командам.
    • Марков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, мяч вновь улетел на трибуну. Вскоре Юсупов выполнил заброс в центр штрафной площади, но Марков в борьбе с Тереховым не смог добраться до мяча, его на выходе в руки в итоге забрал Фролов. На этом первый тайм у нас и закончился. Пока игроки "Динамо" смотрятся интереснее в атаке, московский клуб старается активнее идти вперёд, больше бьёт по воротам, если бы и удача сопутствовала "бело-голубым", они бы уже вели в счёте. Тем не менее и "Оренбург" смотрится на своём поле не так плохо, временами команда Владимира Федотова проводит острые атаки, но пока по сути хозяева поля играют без голевых моментов. Сейчас футболисты немного отдохнут, будем надеяться, что во втором тайме они нас всё же порадуют забитыми мячами.
    • 45'
      Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Защитник "Динамо" Себастьян Хольмен получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Оренбурга" против Сутормина.
    • 43'
      Марков решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 42'
      Игрок "Оренбурга" Сергей Бреев получил жёлтую карточку за грубую игру против Теттеха на половине поля "Динамо".
    • 41'
      Морозов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, там никого вообще не оказалось, вновь Фролов размялся при игре на выходе.
    • 40'
      Безадресная передача в этот раз получилась в штрафную площадь "Оренбурга", Фролов уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 39'
      Юсупов на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площадки "Оренбурга" и в итоге нарушил правила против Сутормина.
    • 38'
      Жоаозиньо с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Оренбурга".
    • 37'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Жоаозиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля на этот раз довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 36'
      Марков со стандарта пробил в дальний от Фролова угол ворот, голкипер "Оренбурга" уже застыл на месте, но хозяев поля на этот раз спасла перекладина, Жоаозиньо попытался сыграть на добивании, но попал в соперника.
    • 35'
      Юсупов выполнил передачу на ход Луценко, Силвие Бегич сбил форварда "Динамо" у своей штрафной площади и за это получил жёлтую карточку.
    • 34'
      Юсупов здорово перехватил мяч в центре поля, прошёл вперёд и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Марков довольно долго обрабатывал мяч и в итоге его удар накрыл Бегич.
    • 33'
      Попович получил мяч от Малых и с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шунин вновь сыграл на выходе, но на этот раз кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, подбор был на этот раз за игроками "Динамо".
    • 32'
      Попович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Теттех выбил мяч на правый фланг, подбор был за игроками "Оренбурга".
    • 31'
      Сутормин здорово прошёл вперёд по правому флангу, сместился в центр и со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Хольмен удачно подставил ногу, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 30'
      Жоаозиньо выполнил передачу к линии штрафной площади на Луценко, но форвард "Динамо" в борьбе с тем же Бегичем на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 29'
      А сейчас Сергей Иванов дал странный свисток. Казалось, что Луценко вёл правильную борьбу в штрафной площади "Оренбурга" с Бегичем, но главный арбитр в итоге зафиксировал нарушение правил со стороны форварда "Динамо".
    • 28'
      Мишкич с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Морозов поставил грамотный корпус Малых и тем самым дал возможность Шунину сыграть на выходе.
    • 27'
      Малых с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Деспотович сбросил мяч на Поповича, но защитники "Динамо" успели накрыть форварда "Оренбурга" и выбить мяч на всё тот же правый фланг.
    • 26'
      С правого фланга последовал заброс к линии вратарской "Динамо", но Шунин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 25'
      Козлов на левом фланге нарушил правила против Терехова, по сути защитник "Динамо" сорвал неплохую атаку, но Сергей Иванов на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 24'
      Теттех выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Малых не смог перехватить мяч, в итоге Морозов выполнил передачу в центр штрафной на Маркова, но мяч от Евгения отскочил слишком сильно, игроки "Оренбурга" в итоге успели выбить его к центру поля.
    • 23'
      Жоаозиньо выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Луценко в подкате тянулся к мячу, но в итоге попал по ногам Андрееву.
    • 22'
      Из глубины поля последовала передача на ход Поповичу по левому флангу, но мяч был пущен слишком сильно, в итоге он улетел в аут.
    • 21'
      Фролов в своей штрафной площади оказался под серьёзным прессингом, пришлось голкиперу "Оренбурга" от греха подальше выбивать мяч в аут.
    • 20'
      Терехов со стандарта выполнил подачу к ближней штанге, Деспотович головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 19'
      Игрок "Динамо" Фёдор Черных получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Сутормина.
    • 18'
      Ойеволе выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Малых, Андрей не очень ждал подобной передачи, мяч в итоге перехватил Морозов.
    • 17'
      Деспотович в борьбе с Хольменом упал у штрафной площади "Динамо", но Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
    • 16'
      Марков с правого фланга сместился немного в центр, а затем попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ойеволе.
    • 15'
      Жоаозиньо теперь с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 14'
      Морозов с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" оказались первыми на мяче.
    • 13'
      Малых с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, но у Деспотовича в борьбе с защитниками "Динамо" удар не получился, мяч полетел точно в руки Шунину.
    • 12'
      Вновь последовал заброс к штрафной площади "Динамо", на этот раз Деспотович забрался в офсайд.
    • 11'
      Бреев получил мяч от Малых, вошёл на правый угол штрафной площади, но там защитники "Динамо" его накрыли и выбили мяч к центру поля.
    • 10'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Жоаозиньо выполнил подачу к линии вратарской, Фролов ошибся на выходе, но хозяевам поля повезло, Марков при ударе головой послал мяч над перекладиной.
    • 9'
      Юсупов разыграл мяч с Жоаозиньо, Жоаозиньо с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Хольмен сбросил мяч в центр на Черных, но у Фёдора удар не получился.
    • 8'
      Против Луценко нарушили правила на левом фланге. "Динамо" готовится к очередному стандарту.
    • 7'
      Довольно быстро игроки "Динамо" разыграли угловой, но ничего интересного при этом им сейчас придумать не удалось.
    • 6'
      Юсупов со стандарта пробил в дальний от Фролова угол, мяч пролетел под стенкой, но голкипер "Оренбурга" в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 5'
      Бреев у своей штрафной площади нарушил правила против Черных. "Динамо" заработало довольно опасный стандарт.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Динамо", Деспотович сбросил мяч на Поповича, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 3'
      С левого фланга последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Динамо", Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Перед началом матча "Оренбург" получил награду от одного из спонсоров за фейр-плей, будем надеяться, что сегодня также игра пройдёт у нас чисто.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в Оренбурге будет серьёзная битва за очки, у команд одинаковое количество очков, "Оренбург" из-за дополнительных показателей и вовсе находится в зоне переходных матчей, так что сегодня каждая команда будет стремиться победить.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      38'
      Хольмен Себастьян получил желтую карточку от судьи
      36'
      Бреев Сергей получил желтую карточку от судьи
      30'
      Бегич Силвие получил желтую карточку от судьи
      15'
      Черных Фёдор получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 1:0 Динамо Москва онлайн