1:1
58' Желтая карточка
Окампос Лукас
Кимпембе Преснел
62' Красная карточка
Манданда Стив
89' Желтая карточка
Сакаи Хироки
3:1
90' Не забитый пенальти
Мбаппе Килиан
90'+5
Новости после матча

-
"ПСЖ" - "Марсель" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
Не забитый пенальти
90'
Мбаппе с одиннадцатиметровой отметки не смог переиграть Пеле. Голкипер "Марселя" отбил удар Килиана в правый угол.
90'
Пенальти! Сакаи в штрафной площади сбил Мбаппе.
90'
Радоньича слева в штрафной площади встретили два соперника и отобрали мяч.
90'
Ди Мария справа не смог прорваться в штрафную площадь.
90'
Парижане разыграли угловой удар и с мячом отошли к центральному кругу.
90'
4 минуты добавил Готье во втором тайме.
90'
Ди Мария справа со штрафного пробил в ближний угол. Жермен подставил голову вовремя.
89'
Сакаи на фланге сбил Ди Марию и получил жёлтую карточку.
88'
Окампос слева не смог сделать передачу по флангу на ход Жермену.
86'
Сансон в центре поля руками завалил на газон Мбаппе.
84'
Ди Мария слева слишком сильно сделал заброс на Верратти.
82'
Чалета-Цар на чужой половине поля сбил Паредеса.
80'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Левена Кюрзава на поле вышел Хуан Бернат.
79'
Камара сбил Паредеса. Тридцать три метра до ворот.
77'
Замена в составе "Марселя": вместо Флорьяна Товена на поле вышел Неманья Радоньич.
76'
Камара на фланге встретил Ди Марию и аккуратно отобрал мяч у аргентинца.
74'
Стротман в центральном круге сзади ударил по ногам Мбаппе.
72'
Ди Мария от углового флага навесил к дальней штанге. Пеле на выходе сыграл кулаком и выбил мяч за пределы штрафной площади.
71'
Кере справа из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Пеле отбил мяч за пределы поля.
70'
Парижане спокойно держа мяч в центре поля. У "Марселя" в меньшинстве сил на прессинг не осталось.
69'
Замена в составе "Марселя": вместо Максима Лопеса на поле вышел Кевин Стротман.
68'
Чалета-Цар на фланге сбил Ди Марию.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:1!!!
ДИ МАРИЯ!!! Ди Мария прямым ударом со штрафного с двадцати восьми метров пробил точно в правый угол. Мяч от штанги залетел в сетку. Пеле не успел размяться и прыгнуть не смог.
65'
Замена в составе "Марселя": вместо Марио Балотелли на поле вышел Йоанн Пеле.
64'
Будет замена в составе "Марселя". Пеле переодевается и скоро займёт место в воротах.
Красная карточка
62'
Манданда выскочил за пределы штрафной площади навстречу Ди Марии и сыграл рукой. Красная карточка голкиперу "Марселя".
60'
Товен слева со штрафного навесил к дальней штанге, где Чалета-Цар завалил на газон Силву.
59'
Готье долго наблюдал за происходящим, не вмешиваясь, а затем поговорил с Окампосом и Кимпембе и показал обоим по жёлтой карточке.
57'
Паредес в центре поля сбил Сансона, чем спровоцировал потасовку.
55'
2:1!!!
ДИ МАРИЯ!!! Ди Мария справа обыгрался с Керером и ворвался в штрафную. площадь. Приблизившись к воротам, Анзхель точно пробил в дальний угол.
53'
Паредес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Сарр опередил Кюрзава и выбил мяч из штрафной площади.
52'
Балотелли попытался отправить вперёд по правому флангу Товена, но передачу сделал недостаточно сильно.
51'
Паредес со штрафного пробил выше ворот.
50'
Камара уложил на газон Ди Марию. Двадцать девять метров до ворот.
49'
Сакаи слева ворвался в штрафную площадь, но передачу в центр прервал Кюрзава.
48'
Балотелли на левом фланге не смог пройти Верратти, но заработал аут.
46'
1:1!!!
ЖЕРМЕН!!! Первая же атака гостей после перерыва становится результативной. Окампос слева вошёл в штрафную площадь и сквозь двух соперников выдал передачу в центр на Жермена. Валер в касание пробил в дальний угол мимо Ареола.
46'
Второй тайм в Париже!

-
Перерыв! "ПСЖ" - "Марсель" - 1:0.
45'
1:0!!!
МБАППЕ!!! Ди Мария слева вывел к воротам Мбаппе, а Килиан пробил в дальний угол мимо Манданда.
45'
Товен заработал угловой удар. Лопес навешивал на Балотелли, но Силва опередил итальянца и выбил мяч из штрафной площади.
45'
Мбаппе справа с линии штрафной площади низом пробил по воротам. Манданда остановил мяч.
45'
2 минуты добавил Готье в первом тайме.
45'
Балотелли в центральном круге сбил Маркиньоса.
44'
Силва сильно забросил мяч вперёд по правому флангу. От головы Ди Марии сфера полетела в руки Манданда.
43'
Паредес разыграл угловой удар с Верратти. Навес Паредеса в штрафную площадь получился очень плохим.
42'
Кюрзава слева прострелил точно в руки Манданда.
41'
Сансон на левом фланге атаки нарушил правила. Силва оказался на газоне.
39'
Дагба выбил мяч у чужой штрафной площади у соперника, а Готье определил нарушение правил. Парижане набросились на арбитра, едва не спровоцировав драку. За недисциплинированное поведение Ди Мария получил жёлтую карточку.
37'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Тома Менье на поле вышел Тило Керер.
36'
Маркиньос у центрального круга ударил по ногам Балотелли.
35'
"Марсель" в центре поля контролирует мяч. Вперёд гости в большинстве не продвигаются.
34'
Менье ушёл за пределы поля, а замена ещё не готова. Некоторое время хозяева поиграют вдесятером.
33'
Менье в центре поля присел на газон. Тома показывает на скамейку запасных, что ему нужна замена.
32'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Даниэла Алвеса на поле вышел Колин Дагба.
31'
Сансон в центральном круге сбил Ди Марию.
30'
Паредес от углового флага навесил на дальнюю штангу. Манданда играет на выходе кулаками, сильно вперёд отправляя мяч.
29'
Камара недалеко от центрального круга сбил Мбаппе, который находился без мяча. Заслуженная жёлтая карточка.
28'
Заброс вперёд на Мбаппе прервал Чалета-Цар. Первая половина тайма для главной парижской звезды прошла незаметно.
27'
Кюрзава за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
26'
Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч ногами от ворот выбил Балотелли.
25'
Менье справа прошёл вперёд и от угла штрафной площади пробил в ближнюю "девятку". Манданда перевёл мяч за пределы поля.
23'
Ди Мария по левому флангу вперёд пас на ход Кюрзава сделал неточно. Левен смог догнать мяч только за боковой линией поля.
22'
Ди Мария отправил вперёд Алвеса, но Даниэл не смог пройти Чалету-Цара.
20'
"ПСЖ" в центре поля держит мяч. Небольшую игровую =паузу взяли хозяева.
19'
Гости исполнили угловой удар. Подача Товена нашла голову Камара, который пробил левее ворот.
18'
Силва за опасный подкат против Балотелли в центре поля получил жёлтую карточку.
17'
Верратти отправил к воротам Ди Марию, который уверенно переиграл Манданда и отправил мяч в ворота. Готье обратился к помощи видеоассистентов и не засчитал гол. Офсайд.
16'
Менье справа подключился к атаке, но упустил мяч за пределы поля.
15'
Товен пошёл вперёд по правому флангу, но немного упустил мяч за боковую линию поля.
14'
Мбаппе в начале встречи вынужден действовать на левом фланге, откуда в центр соперники не дают смещаться Килиану.
13'
Паредес слева навесил точно в руки Манданда.
12'
Алвес получил травму. Левое колено повредил Даниэл при приземлении после верховой борьбы.
11'
Товен справа прорвался к воротам и заработал угловой удар. Товен от углового флага попытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но Ареола сумел вверху сыграть руками.
10'
Кюрзава в центре поля толкнул в спину Сарра.
9'
Сакаи сильно бросил мяч руками из аута. У Чалеты-Цара удар головой точным не получился.
8'
Паредес исполнил первый угловой удар. Защитники "Марселя" не позволили сыграть соперникам перед своими воротами.
7'
Манданда едва не отправил мяч в свои ворота. После простого отката защитника Стив неудачно сыграл в обработке, и футбольный снаряд прокатился в сантиметрах от штанги.
6'
"Марсель" вовсе не собирается отсиживаться в обороне. Гости при первой же возможности стараются флангами идти вперёд.
5'
Ди Мария слева смело пошёл на трёх соперников. С трудом пройти всех удалось, но аргентинец упустил мяч за пределы поля.
4'
БАЛОТЕЛЛИ!!! Белотелли с двадцати двух метров мощно пробил в правый угол. Ареола прыгнул вовремя и смог забрать мяч в руки.
3'
Обменялись команды атаками на старте встречи. Забросы верхом в штрафную площадь в обе стороны стали лёгкой добычей соперников.
2'
"ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Марсель" - в белой.
1'
Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «ПСЖ» и «Марсель». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 47647 болельщиков
95'
Контроль мяча: [team1]: 69%, [team2]: 31%.
94'
Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
94'
ОН ПРОМАХНУЛСЯ! - Мбаппе Килиан из команды ПСЖ пробил пенальти, но мяч отбит вратарем из самого угла.
93'
ПЕНАЛЬТИ - Сакаи Хироки из команды Марсель привез своей команде пенальти за опасную игру против Мбаппе Килиан.
93'
Отличные скиллы показывает Мбаппе Килиан, обводя своих соперников
92'
ПСЖ контролирует мяч.
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а)
91'
Удар от ворот произведет ПСЖ
90'
90'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
90'
Жермен Валер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
90'
Ди Мария Анхель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Сакаи Хироки получил желтую карточку от судьи
89'
Сакаи Хироки из команды Марсель опасно и грубо сыграл. Ди Мария Анхель пострадал.
89'
Отличные скиллы показывает Ди Мария Анхель, обводя своих соперников
88'
87'
86'
Марсель вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
86'
Сансон Морган из команды Марсель играет слишком грубо. Мбаппе Килиан оказался на газоне.
86'
Судья сигнализирует, что Дагба Колин из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Окампос Лукас
85'
Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
85'
Матч возобновлен
84'
Мбаппе Килиан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
84'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
84'
Радоньич Неманья из команды Марсель в офсайде
83'
81'
Судья сигнализирует, что Окампос Лукас из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Паредес Леандро
80'
Тактическая замена. Кюрзава Левен уходит с поля и его заменяет Бернат Хуан
80'
80'
Камара Бубакар из команды Марсель опасно и грубо сыграл. Паредес Леандро пострадал.
79'
ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
79'
78'
78'
77'
Тактическая замена. Товен Флорьян уходит с поля и его заменяет Радоньич Неманья
76'
Судья сигнализирует, что Верратти Марко из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Сарр Буна
76'
75'
Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
73'
Стротман Кевин из команды Марсель опасно и грубо сыграл. Мбаппе Килиан пострадал.
73'
73'
ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
72'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
72'
Силва Тьяго делает длинную передачу вперед
72'
71'
71'
Пеле Йоанн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
71'
Керер Тило нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
71'
Отличные скиллы показывает Керер Тило, обводя своих соперников
70'
Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
69'
69'
Тактическая замена. Лопес Максим уходит с поля и его заменяет Стротман Кевин
68'
Сансон Морган из команды Марсель опасно и грубо сыграл. Ди Мария Анхель пострадал.
68'
Судья сигнализирует, что Кимпембе Преснел из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Товен Флорьян
68'
Марсель контролирует мяч.
66'
Г О О О О Л Ди Мария Анхель закручивает штрафной в сетку! Великолепно
65'
65'
Тактическая замена. Балотелли Марио уходит с поля и его заменяет Пеле Йоанн
63'
Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
62'
УДАЛЕНИЕ! - Манданда Стив увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
62'
Манданда Стив задерживает мяч рукой
62'
Дагба Колин разрезает оборону соперника отличным пасом
61'
Судья сигнализирует, что Сарр Буна из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Кюрзава Левен
61'
Чалета-Цар Дуе наказан за толчок Силва Тьяго
60'
Товен Флорьян навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
60'
Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
60'
Судья сигнализирует, что Дагба Колин из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Жермен Валер
59'
Марсель вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
58'
Кимпембе Преснел получает желтую карточку за неспортивное поведение
58'
Окампос Лукас получает желтую карточку за неспортивное поведение
57'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
57'
Верратти Марко из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Сансон Морган пострадал.
56'
55'
Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
55'
Керер Тило сделал результативную передачу.
55'
Г О О О О Л - Ди Мария Анхель изменил счет на табло!
55'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ играет в стеночку с партнером по команде. Керер Тило это был.
54'
54'
Сакаи Хироки из команды Марсель сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
53'
Паредес Леандро делает длинную передачу вперед
53'
Сарр Буна выносит мяч и сбавляет давление на ворота
53'
Паредес Леандро из команды ПСЖ подал угловой слева.
53'
Камара Бубакар предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
53'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
52'
52'
Камара Бубакар из команды Марсель опасно и грубо сыграл. Мбаппе Килиан пострадал.
52'
51'
ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
51'
Дагба Колин из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
51'
Удар от ворот произведет Марсель
50'
Паредес Леандро решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
50'
Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
50'
Судья сигнализирует, что Сансон Морган из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Ди Мария Анхель
49'
Марсель совершает вбрасывание на половине поля противника
49'
Сакаи Хироки из команды Марсель делает пас партнеру.
49'
Сакаи Хироки из команды Марсель идет с мячом вперед на обострение...
48'
48'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
48'
ПСЖ начинает контратаку
47'
46'
Окампос Лукас сделал результативную передачу.
46'
Г О О О О Л - Жермен Валер изменил счет на табло!
46'
Окампос Лукас из команды Марсель делает пас партнеру.
46'
Отличные скиллы показывает Окампос Лукас, обводя своих соперников
46'

48'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
48'
Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
47'
Ди Мария Анхель сделал результативную передачу.
47'
Г О О О О Л - Мбаппе Килиан изменил счет на табло!
47'
Ди Мария Анхель разрезает оборону соперника отличным пасом
47'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
46'
Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
Лопес Максим из команды Марсель подал угловой справа.
46'
Товен Флорьян из команды Марсель отдал передачу, которая была заблокирована.
46'
Отличные скиллы показывает Товен Флорьян, обводя своих соперников
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
45'
Марсель вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
45'
45'
После дальнего удара, который нанес Мбаппе Килиан мяч отбит вратарем
45'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас партнеру.
45'
Судья сигнализирует, что Балотелли Марио из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Маркиньос Маркос
44'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
44'
43'
Марсель вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
43'
Паредес Леандро из команды ПСЖ делает неудачный навес.
42'
Паредес Леандро из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
42'
42'
42'
Судья сигнализирует, что Жермен Валер из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Паредес Леандро
42'
41'
41'
Дагба Колин из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
41'
Маркиньос Маркос из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
41'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
41'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
41'
40'
Судья сигнализирует, что Сансон Морган из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Силва Тьяго
40'
40'
39'
Рефери не любит споров - именно за это Ди Мария Анхель сейчас получил желтую
38'
38'
Дагба Колин из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Лопес Максим пострадал.
37'
Судья сигнализирует, что Товен Флорьян из команды Марсель поставил подножку. Пострадал Керер Тило
37'
Лопес Максим навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
37'
36'
Менье Тома получил травму и заменен. Керер Тило выходит на поле.
36'
36'
Маркиньос Маркос из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Балотелли Марио пострадал.
35'
35'
Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
34'
34'
33'
ПСЖ остается без одного игрока, потому что Менье Тома уходит с поля, а тренер не располагает больше с запасными игроками.
33'
Менье Тома на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
33'
32'
31'
Алвес Даниэл получил травму и заменен. Дагба Колин выходит на поле.
31'
30'
Манданда Стив выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
30'
30'
Товен Флорьян предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
30'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
30'
Паредес Леандро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
29'
Камара Бубакар получил желтую карточку от судьи
29'
28'
27'
27'
27'
ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
26'
Рефери не любит споров - именно за это Кюрзава Левен сейчас получил желтую
26'
Судья сигнализирует, что Кюрзава Левен из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Камара Бубакар
26'
26'
Паредес Леандро из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
26'
25'
Балотелли Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
25'
25'
Менье Тома нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
25'
Отличные скиллы показывает Менье Тома, обводя своих соперников
25'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
24'
23'
Ди Мария Анхель на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
23'
23'
22'
Чалета-Цар Дуе из команды Марсель толкнул локтем оппонента. Это Ди Мария Анхель заработал фол
22'
21'
20'
Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
20'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
20'
Контроль мяча: [team1]: 51%, [team2]: 49%.
19'
19'
19'
Шанс! Камара Бубакар из команды Марсель пробил головой, но мимо
19'
Товен Флорьян из команды Марсель подал угловой слева.
18'
Менье Тома предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
18'
18'
18'
Балотелли Марио из команды Марсель делает передачу одноклубнику.
18'
Сарр Буна навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
17'
Силва Тьяго получил желтую карточку от судьи
17'
Силва Тьяго из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Балотелли Марио пострадал.
16'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ в офсайде
16'
15'
15'
Верратти Марко разрезает оборону соперника отличным пасом
15'
14'
14'
Менье Тома из команды ПСЖ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
14'
Менье Тома из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
14'
14'
14'
13'
12'
Манданда Стив взял и забрал мяч на выходе
12'
12'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает пас партнеру.
12'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
12'
12'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Мбаппе Килиан и Кюрзава Левен из команды ПСЖ.
11'
11'
11'
Алвес Даниэл на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
11'
11'
После дальнего удара, который нанес Товен Флорьян мяч отбит вратарем
11'
10'
Окампос Лукас из команды Марсель отправил кросс в штрафную...
10'
Ареола Альфонс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
10'
Товен Флорьян из команды Марсель подал угловой справа.
10'
Силва Тьяго предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
10'
Товен Флорьян из команды Марсель делает пас партнеру.
10'
10'
Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
9'
Судья сигнализирует, что Кюрзава Левен из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Сарр Буна
9'
8'
Чалета-Цар Дуе из команды Марсель наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
8'
Игрок из команды Марсель вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
8'
Опасность предотвращена - Менье Тома из команды ПСЖ вступил в отбор удачно
7'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ играет слишком грубо. Окампос Лукас оказался на газоне.
7'
7'
6'
Манданда Стив предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
6'
Манданда Стив ошибается в защите.
6'
5'
5'
Контроль мяча: [team1]: 76%, [team2]: 24%.
4'
4'
4'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
4'
4'
4'
3'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
3'
После дальнего удара, который нанес Балотелли Марио мяч отбит вратарем
2'
1'
1'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
ПСЖ начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!