Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
    79'
    В составе ПАОКа также произошла замена. Вместо Димитриса Лимниоса на поле вышел Лео Родригес.
    Звучит финальный свисток! Московский "Спартак" по большому счёту сегодня сам проигрывает греческому ПАОКу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Очень хорошее начало второго тайма было у нашей команды, а затем пошла провальная концовка первой половины встречи. Во втором тайме команде Массимо Карреры исправить положение дел также не удалось, а ведь был отличный шанс у Куинси Промеса оформить дубль, но он не смог реализовать пенальти. В любом случае два забитых мяча оставляют "Спартаку" шансы на выход в следующий этап, но теперь дома московский клуб обязан только побеждать и желательно делать это уверенно, а иначе сезон для одного из лучших клубов России по большому счёту начнётся неудачно.
  • 90'
    Фернандо со стандарта выполнил заброс в штрафную площадь ПАОКа, вновь никто толком из игроков "Спартака" не смог побороться за мяч.
    90'
    В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Сальваторе Боккетти на поле вышел Николай Рассказов.
    90'
    Довольно свежий у нас Лео Родригес на поле, но сейчас ему вдруг стало "плохо". Полежал игрок ПАОКа и конечно же поднялся.
  • 90'
    Фернандо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но там в борьбе с защитниками он упустил мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Орель Гринфилд к основному времени матча.
  • 90'
    Неудачную подачу в штрафную площадь выполнил Фернандо. Такие шансы сейчас упускать особенно обидно.
    89'
    Пелкас со стандарта выполнил  подачу к центру штрафной площади, игроки "Спартака" перехватили мяч и пустились в контратаку. Промеса сбил Родригес. Теперь уже "Спартак" имеет неплохой стандарт.
    88'
    Ещенко на левом фланге нарушил правила против Варды. ПАОК заработал неплохой стандарт.
  • 87'
    Комбаров с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь ПАОКа, но мяч свалился у него с ноги и полетел точно в руки Пасхалакису.
    86'
    Зобнин на левом фланге нарушил правила против Матоса. Эпизод был довольно грубым, но благо вторую жёлтую карточку показывать Орель Гринфилд игроку "Спартака" сейчас не стал.
    85'
    Последовала передача на ход Пелкасу из центра поля, но капитан греческого клуба оказался в офсайде.
    84'
    В составе ПАОКа произошла замена. Вместо Жозе Маурисио на поле вышел Евгений Шахов.
    83'
    Игрок "Спартака" Мартинс Фернандо получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 83'
      С левого фланга последовал прострел в штрафную площадь ПАОКа, защитники греческого клуба перехватили мяч.
    • 82'
      "Спартак" пытается спасти этот матч, активно в последнее время московский клуб ищет варианты для развития атаки.
    • 81'
      Зобнин в борьбе за мяч в центре поля сыграл довольно грубо против соперника, но на этот раз вроде бы всё обошлось без жёлтых карточек.
    • 80'
      Зобнин выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники ПАОКа не смогли перехватить мяч, но Зе Луиш в итоге подыграл себе рукой.
    • 79'
      Пелкас вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но там он в борьбе с Боккетти потерял мяч.
      78'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Луиса Адриано на поле вышел Жозе Зе Луиш.
      77'
      Игрок ПАОКа Жозе Маурисио получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жиго.
    • 76'
      Фернандо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 75'
      Игроки "Спартака" контролируют вновь мяч в центре поля, а вот с продвижением вперёд проблемы.
    • 74'
      Есть при этом у Массимо Карреры кем как минимум освежить игру, но пока замен наставник "Спартака" больше не делает.
    • 73'
      Вот теперь можно сказать, что второй тайм получается для "Спартака" провальным, для пущей радости нужно пропустить ещё один мяч и тогда уже будет совсем плохо.
      72'
      Игрок "Спартака" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Каньяса.
      71'
      Не забивает пенальти Промес! Куинси Промес пробил в правый от себя угол ворот, Пасхалакис в прыжке отбил мяч в штангу, а далее никому из игроков "Спартака" не удалось сыграть на добивании.
      70'
      Пенальти назначается в ворота ПАОКа! Ещенко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Евгений Хачериди руками придержал Адриано, Орель Гринфилд подумал и указал на "точку", а защитник ПАОКа получил жёлтую карточку.
      69'
      Пелкас в центре поля сбил Комбарова. Игроки "Спартака" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 68'
      Адриано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 67'
      Продолжает ПАОК давить на ворота "Спартака" в последнее время, но пока московский клуб более-менее держится.
      66'
      Очень грубую ошибку в центре поля допустил Боккетти, мяч у него из-под ног выбил Пелкас и дойдя до штрафной площади Димитрис пробил в угол ворот, благо для нас в створ ворот игрок ПАОКа не попал.
      65'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Артём Тимофеев.
    • 64'
      Всё нормально с Маурисио, Зобнину также потребовалась небольшая помощь, но и игрок "Спартака" готов продолжать игру.
      63'
      Маурисио в борьбе за верховой мяч в центре поля с Зобниным получил повреждение. Вышли на поле врачи ПАОКа, пауза в игре.
      62'
      В составе ПАОКа произошла замена. Вместо Омара Эль-Каддури на поле вышел Амр Варда.
    • 61'
      Час игрового времени уже позади, пока второй тайм у московского "Спартака" получается не самым лучшим.
    • 60'
      Попов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, там никого не оказалось, Пасхалакис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      59'
      Эль-Каддури теперь нарушил правила против Попова у штрафной площади "Спартака". Московский клуб никуда не спеша разыграл стандарт.
      58'
      Форвард ПАОКа Омар Эль-Каддури получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      57'
      С углового Промес выполнил подачу на ближнюю штангу, Прийович без всяких проблем выбил мяч к центру поля.
    • 56'
      Комбаров с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Креспо не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      55'
      Угловой у ворот "Спартака". Пелкас выполнил подачу на ближнюю штангу, Максименков грамотно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 54'
      Игроки московского "Спартака" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти пока довольно трудно.
    • 53'
      Каньяс неожиданно ошибся при передаче на левый фланг, правда и партнёры его немного "подставили", там почему-то вообще никого не было.
    • 52'
      Попов выполнил подачу в штрафную площадь ПАОКа на этот раз, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      51'
      Промес выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, не без труда, но игрокам ПАОКа удалось отвести угрозу от своих ворот.
      50'
      Ломовицкий выполнил передачу в центр штрафной площади, Промес в касание пробил по воротам, Пасхалакис среагировал и перевёл мяч на угловой.
    • 49'
      Пелкас в центре поля потерял мяч в борьбе с Боккетти, могло показаться, что защитник "Спартака" нарушал правила, но Орель Гринфилд показал, что нужно играть дальше.
    • 48'
      Прийович с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, на наше счастье там совсем никого не оказалось.
    • 47'
      Промес выполнил передачу к штрафной площади на Адриано, форвард "Спартака" вновь не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается второй тайм! Игроки "Спартака" сейчас должны попытаться сыграть первым номером, сыграть вничью в Греции это вполне допустимый результат, но вот проигрывать в Салониках совершенно не нужно, ответная игра может получиться совершенно непредсказуемой.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма московский "Спартак" в Салониках уступает ПАОКу 3:2. Очень хорошее начало удалось выдать подопечным Массимо Карреры, но затем наша команда видимо расслабилась и стала позволять сопернику слишком многое в атаке. После углового ПАОК смог заработать пенальти и уже после первого забитого мяча греки на кураже продолжили очень грамотно играть в конце первого тайма, как итог они не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Посмотрим, что будет во втором тайме, но пока результат явно нас радовать не должен.
    • 45'
      Комбаров с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Пасхалакис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 45'
      Попов выполнил передачу на ход Адриано из центра поля, но Луис не смог зацепиться за мяч и тот в итоге достался Пасхалакису.
      45'
      Три минуты добавил Орель Гринфилд к основному времени первого тайма.
      44'
      ГОЛ! 3:2! Пелкас! Креспо из центра поля выполнил передачу на правый фланг, Матос вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел на ближнюю штангу, Максименко не смог забрать мяч, отскок сразу подкараулил Пелкас и с пары метров Димитрис не промахнулся.
    • 43'
      Уже и Адриано отошёл в оборону, но пока отвести игру от своих ворот игрокам "Спартака" никак не получается.
    • 42'
      Продолжает ПАОК временами проводить довольно острые выпады, могут ведь греки так забить и ещё до перерыва.
    • 41'
      Промес с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу на Попова, который в касание пробил в угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 40'
      Каньяс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Попова.
      39'
      Игрок "Спартака" Роман Зобнин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля ПАОКа против Хачериди.
    • 38'
      Вот и пожалуйста, ПАОК уже смог отыграться, а ведь начало матча для нашей команды было довольно радужным.
      37'
      ГОЛ! 2:2! Лимниос! Матос на правом фланге раскачал Комбарова и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Лемниос оторвался от защитников и в касание отправил мяч в ворота.
    • 37'
      Постепенно у нас первый тайм уже подходит к концу, очень бы хотелось, чтобы "Спартак" до перерыва не пропустил второй мяч и ушёл отдыхать в качестве лидера.
    • 36'
      Лимниос с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники "Спартака" вновь были хороши на перехвате.
      35'
      Угловой у ворот "Спартака". Пелкас выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки московского клуба без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      34'
      Промес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ПАОКа и нарушил правила против Каньяса.
    • 33'
      Комбаров с левого флага выполнил подачу на ближнюю штангу, Хачериди оказался первым на мяче.
    • 32'
      Продолжается наша игра, ПАОК на эмоциях пока ожидаемо продолжает давить на ворота московского "Спартака".
    • 31'
      Орель Гринфилд дал небольшую паузу игрокам, те могут попить воды и перевести дух. В Салониках сегодня довольно жарко, арбитры по сути делают правильно. Сейчас как раз и тренеры что-то подскажут своим игрокам.
    • 30'
      Сразу болельщики ПАОКа вновь оживились, при 0:2 они были куда спокойнее, теперь "Спартаку" будет опять непросто, в атаке греческий клуб прибавил.
      29'
      ГОЛ! 1:2! Александар Прийович с "точки" уверенно развёл мяч и Максименко по разным углам. Не смог угадать голкипер московского "Спартака" направление удара.
      29'
      Пенальти назначается в ворота "Спартака"! Пелкас с углового выполнил подачу к линии вратарской, Зобнин в борьбе с Прийовичем сыграл рукой, Орель Гринфилд выдержал паузу, а затем указал на "точку".
      28'
      Какой момент! Эль-Каддури выполнил передачу с левого фланга передачу практически в центр штрафной площади, Пелкас выполнил удар в угол ворот, Максименко в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 27'
      Фернандо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Хачериди головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      26'
      Варела на своей половине поля нарушил правила против Адриано. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
      25'
      Эль-Каддури нарушил правила на половине поля "Спартака" против Жиго. Московский клуб никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 24'
      Пелкас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Максименко был на месте.
    • 23'
      Адриано попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его грамотно оттёр Матос и тем самым дал Пасхалакису сыграть на выходе.
      22'
      Пелкас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Спартака" отвели угрозу от своих ворот без особого труда.
    • 21'
      Пелкас со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Спартака" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      20'
      Теперь уже Ещенко на левом фланге нарушил правила. ПАОК готовится к очередному стандарту.
    • 19'
      Пелкас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Спартака" очень уверенно отбились.
      18'
      Защитник московского "Спартака" Самуэль Жиго получил жёлтую карточку за грубую игру против Прийовича.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Промес!!!  Ещенко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Адриано сбросил головой мяч на Промеса, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Хачериди и уже затем пошёл в угол ворот, Пасхалакис в прыжке отбил мяч в штангу, но тот всё же юркнул за линию ворот и повторный прыжок голкипера ПАОКа уже большого смысла не имел.
    • 15'
      Есть у ПАОКа также ряд быстрых игроков, защитникам "Спартака" надо быть внимательнее и стараться не давать им простора.
    • 14'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Спартака", Прийович решил сам пробить в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Максименко забрал его без всяких проблем.
    • 13'
      Игроки ПАОКа перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти очень трудно.
    • 12'
      Довольно много пауз у нас возникает в игре, всегда есть какое-то нарушение правил, которое бьёт по темпу матча.
      11'
      Комбаров получил по ногам на правом фланге у своей штрафной площади, но Орель Гринфилд всё видел и дал свисток.
      10'
      Теперь уже Каньяс в центре поля нарушил правила против Адриано. Игроки "Спартака" спокойно разыграли стандарт.
    • 9'
      Каньяс выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Спартака" оказались первыми на мяче.
    • 8'
      Хорошее начало матча получается у игроков "Спартака", но впереди ещё весь матч, расслабляться конечно же нельзя.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Попов!!! Зобнин по левому флангу прошёл практически до штрафной площади, а затем выполнил передачу в центр к линии штрафной, Адриано грамотно пропустил мяч на Попова, а Ивелин отличным ударом поразил угол ворот.
      6'
      Ломовицкий нарушил правила на правом фланге на половине поля ПАОКа. Греческий клуб быстро разыграл стандарт.
    • 5'
      Тяжело атаки даются "Спартаку" на старте матча, но благо и сам московский клуб не даёт атаковать сопернику, пока у нас в центре поля как раз в основном и разворачиваются события.
      4'
      Зобнин в центре поля нарушил правила против Маурисио. Игроки ПАОКа спокойно разыграли стандарт.
      3'
      Матос в центре поля уже огрел по ногам Промеса, Куинси это очень не понравилось, пришлось Орелю Гринфилду успокаивать игроков.
    • 2'
      Стадион "Тумба" сегодня заполнен конечно же до отказа, поддержка у ПАОКа очень мощная, игрокам "Спартака" будет очень непросто, но никто простого матча в Греции и не ждал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Ореля Гринфилда, и игра началась. Будем надеяться, что московский "Спартак" сегодня покажет высокий уровень игры и в итоге уже по итогам этой встречи подопечные Массимо Карреры создадут хороший задел на выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Орель Гринфилд из Израиля. Помогать ему на бровках будут Идан Яркони и Рой Хассан, которые также являются представителями Израиля. Четвёртым арбитром на эту встречу также был назначен представитель Израиля Алон Ефет.
    • Также накануне первого матча между ПАОКом и "Спартаком" уже поступали сообщения, что в результате нападения со стороны неизвестных пострадал один из россиян.
    • Бывший защитник московского "Спартака" Юрий Ковтун дал свой прогноз на исход первого матча против ПАОКа.
    • По некоторым данным около двухсот фанатов московского "Спартака" прибыли в Грецию для поддержки своей команды.
    • Бывший игрок питерского "Зенита" Маурисио, который сейчас выступает за ПАОК, рассказал о своём пребывании в греческом клубе.
    • Полузащитник ПАОКа Димитрис Пелкас также поделился ожиданиями от противостояния с московским "Спартаком".
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" подготовил интересный прогноз на эту встречу.
    • Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков перед первым матчем с ПАОКом выразил уверенность, что болельщики "красно-белых" будут поддерживать свою команду даже несмотря на дисквалификацию.
    • В последнее время активно ходят слухи, что Роман Ерёменко может стать игроком московского "Спартака", но главный тренер "красно-белых" пока не стал давать каких-то серьёзных комментариев по этому поводу.
    • Бывший тренер "Спартака" Валерий Гладилин поделился мнением о предстоящей матче с ПАОКом.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между греческим ПАОКом и московским "Спартаком". Вместе с вами за ходом этой увлекательной встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч ПАОК 3:2 Спартак Москва онлайн