-
Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Фенербахче" сыграл вничью с "Бенфикой" и лишился шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. Дальше шагает именно португальская команда.
90'
Отличный шанс напоследок упустил Андре Алмейда! Пицци отыграл на него в пределах штрафной, но удар в касание точным не получился! Рядом со штангой!
90'
Руй Витория приготовил тактическую замену в компенсированное время. Андрия Живкович может появиться, но пока пауз нет. Чуть больше минуты осталось.
90'
Сольдадо нанёс удар со штрафного, но угодил в стенку. Последовало добивание издали, но и его накрыли футболисты "Бенфики".
90'
Шкртел уже в атаке, и сейчас перед самой штрафной площадью ему по голове заехал Рубен Диаш. Очень опасно может получиться!
90'
Пять минут добавлены к основному времени второго тайма. Ну что, чудеса случаются?
90'
Озбайракли получил карточку. Судя по всему, за разговоры ему "горчичник" показал Славко Винчич.
89'
Вновь угловой заработали игроки "Бенфики", на удар удалось вывести Семеду, но не получилось у защитника головой в цель попасть. Тут и сам удар толком не получился.
88'
Влаходимос вновь долго думает, прежде чем вводить мяч в игру от своих ворот. Одна карточка у голкипера "Бенфики" уже есть, но он предпочитает рискнуть.
86'
Навесил Пицци справа на ближнюю штангу, выбили игроки "Фенербахче" мяч. Времени у них уже катастрофически мало.
86'
Шкртел внимательно сыграл в своей штрафной площади, накрыл прострел с фланга. Угловой подаст "Бенфика".
84'
Калдырым нарушил правила на Жедсоне, сейчас ещё минуту португальцы будут мяч устанавливать. До цели очень далеко, не читается тут удар. Даже стенки нет.
83'
Жёлтую карточку получил Луиш Пицци. Нарушили правила игроки "Бенфики", а полузащитник взял и отбил мяч в сторону. Винчич внимателен.
82'
Конечно, никуда не торопится "Бенфика". Долго гости готовятся вводить мяч в игру, что не нравится Филлипу Коку и болельщикам, которые в адрес арбитра сразу кричат и свистят.
80'
Шенер Озбайракли появился на поле в составе "Фенербахче" вместо Маурисио Ислы. Больше замен у Филлипа Коку нет.
79'
Жедсону вновь понадобились врачи, неприятный стык у него получился в центре поля. А у "Фенербахче" планируется заключительная замена.
78'
Я бы не сказал, что тотальное преимущество у "Фенербахче". При первой возможности футболисты "Бенфики" с удовольствием переходят на чужую половину поля.
77'
Коку постоянно у бровки поля, гонит они своих подопечных вперёд. Минут 15-17 у "Фенербахче" ещё есть.
75'
Элиф Элмас нанёс дальний удар по воротам "Бенфики", но получилось совсем неточно.
74'
Думаю, что пора "Фенербахче" забивать, потому как время тает. Если хозяева планируют ещё побороться в матче, конечно.
72'
Замена и в составе "Бенфики". Вместо Эдуардо Сальвио на поле появился Алфа Семеду.
71'
Разыгрывали мяч на правом фланге футболисты "Бенфики", но Андре Алмейда немного задержался и в итоге залез в положение "вне игры".
70'
Маурисио Исла прострелил с правого фланга в штрафную площадь, отбились гости. Атака "Фенербахче" продолжилась, но мяч отскочил к Влаходимосу, который забрал его в руки.
68'
Барыш Алыджи вышел удачно! Слева с линии штрафной площади он пробивал в дальний угол, Влаходимос в прыжке угрозу отразил!
67'
Ну вот почему карточки нет? Нойштедтер сейчас атаковал в подкате сзади Жедсона, но до мяча Роман не дотянулся, в итоге может и травма быть у игрока "Бенфики". Если он не играет, конечно. Время потянуть хочется.
65'
Есть пауза, есть замены. Вместо Матьё Вальбуэна на поле появился Роберто Сольдадо. А Мехмет Топал уступил своё место на поле для Барыша Алыджи.
64'
Сразу двойная замена будет у "Фенербахче". Ждём!
62'
Рубен Диаш получает карточку. Отпустил от себя мяч на приёме, Потук его уже практически обокрал, потому пришлось правила нарушать.
62'
Везёт "Фенербахче"! Удар Сальвио оказался заблокирован, а вот Феррейра с линии штрафной площади с добивания просто не попал в створ! Выше перекладины.
61'
А вот и одна из них! Пицци завершил атаку "Бенфики" ударом с линии штрафной площади, но получилось прямо по центру, и Демирель мяч в руки поймал.
60'
Практически окончательно игроки "Фенербахче" наладили контроль над мячом, но что-то мне подсказывает, что опасные контратаки португальцев мы увидим.
59'
Калдырым опасно навешивает слева в штрафную площадь соперника, не дали там пробить никому из игроков "Фенербахче".
58'
Навес с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Бенфики", куда уже врывался Маурисио Исла, но до защитника мяч не дошёл.
56'
Эдуардо Сальвио получил карточку. Грубо пошёл в подкат прямой ногой против Калдырыма игрок португальской команды.
56'
Франко Серви нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но точности не хватило этой попытке.
55'
Сальвио готовился исполнять аут, а тут ему в спину с трибуны прилетел какой-то предмет. Немного поиграл на этом игрок "Бенфики", время потянул.
54'
Неплохая атака "Бенфики", Пицци получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, попытался прострелить в центр, но его накрыл защитник.
52'
Одиссей Влаходимос получил жёлтую карточку за затяжку времени уже сейчас. Теперь будет побыстрее вводить мяч в игру, можно не сомневаться.
51'
Заметно больше владеет мячом "Фенербахче", Жулиано сейчас подключился по левому флангу, дошёл практически до лицевой, но защитник "Бенфики" в рамках правил его затолкал.
50'
Думаю, скоро и Филлип Коку будет делать замены. Напомню, "Бенфика" уже одну сделала, она получилась вынужденной. В первом тайме Факундо Феррейра заменил получившего повреждение Николаса Кастильо.
48'
Навесил Вальбуэна от левого флажка, португальцы отбились. Подбор остался за турками, но атака вторым темпом не получилась, пришлось отыгрывать хозяевам своему голкиперу.
48'
Потук прострелил с левого края штрафной площади, но его накрыл защитник "Бенфики". Угловой посмотрим.
47'
"Бенфика" попыталась убежать в контратаку, но неточный пас всё испортил, и уже хозяева поля наладили контроль над мячом.
46'
Стартовал второй тайм!

-
Звучит свисток словенского рефери Винчича, команды уходят отдыхать при счёте 1:1. Интрига есть, мы скоро продолжим!
45'
Очень вовремя для "Бенфики" наступит перерыв сейчас! "Фенербахче" почувствовал вкус гола в этом противостоянии, пошёл вперёд, нужна пауза португальцам.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алпер Потук! 1:1!
Будет ещё интрига в матче, видимо! Зрячий навес Калдырыма с левого фланга, Потук "перевисел" в воздухе Гримальдо и метров с восьми-девяти головой отправил мяч в угол ворот Влаходимоса!
45'
Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
45'
Навесил Вальбуэна с правого фланга к линии вратарской площадки, верх оказался за игроками "Бенфики". Турки попытались ещё два раза загрузить мяч в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
44'
Андре Айю попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но защитника переиграть ему не удалось. Угловой.
43'
Вот те раз! Защитники "Фенербахче" упустили Факундо Феррейру, который получил разрезающую передачу с правого фланга, убежал на краю штрафной от Демиреля, вот только с острого угла в створ не попал!
40'
Вот-вот пойдёт последняя пятиминутка. Моменты пропали, да и по воротам друг друга команды давно не били. Затишье.
39'
Перешла "Бенфика" в наступление, но спокойно в обороне отработала турецкая команда, Демирель принял мяч.
37'
"Бенфика" чуть успокоилась после забитого мяча. Думаю, теперь португальцы сконцентрируются на обороне, а в контратаки они убежать ещё успеют.
36'
Вновь небольшая пауза у нас в игре образовалась, а до конца первого тайма осталось не так много времени. 10 минут до свистка на перерыв.
34'
У "Бенфики" замена. Факундо Феррейра появился на поле вместо Николаса Кастильо. Повреждение схватил нападающий португальцев.
33'
А теперь и Вальбуэна решил пробить с дальней дистанции, но голкиперу "Бенфики" помог небольшой рикошет, который погасил скорость полёта мяча.
32'
Влаходимос в игре! Элиф Элмас нанёс плотный дальний удар, и голкиперу "Бенфики" пришлось потрудиться, чтобы сместиться и мяч отбить!
31'
Вновь врачи на поле, теперь там кому-то из игроков "Бенфики" не очень хорошо. Кажется, Кастильо досталось в стыке с Нойштедтером. Пауза у нас.
29'
Элмас выполнил разрезающую передачу на левый фланг на ход Калдырыму, но защитник "Фенербахче" не успел на этот пас.
28'
Что мы имеем. Дополнительного времени не будет, но португальцы сделали весомую заявку на выход в следующий раунд. Туркам теперь надо забивать 3 мяча.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жедсон Фернандеш! 0:1!
Ух, как тут классно сыграл Кастильо! Пошёл на него прострел с правого фланга, а он в касание выполнил мягкую передачу на ход Жедсону, который набрал скорость между двумя защитниками, первым касанием мяч принял, а вторым протолкнул мимо выбежавшего навстречу Демиреля!
25'
В порядке защитник сборной Словакии и "Фенербахче", вернулся Шкртел на поле. Скорости постепенно возрастают у нас, это не может не радовать.
24'
Пауза у нас в игре в середине первого тайма. Серию стычек мы увидели, а вот Шкртелу и вовсе помощь врачей понадобилась. Доктора на поле.
22'
После углового игроки "Бенфики" рванули в разящую контратаку, и Элифу Элмасу пришлось откровенно хватить руками Серви. Тут деваться было некуда. Это первое предупреждение в нашем матче.
22'
Навесил от правого флажка Вальбуэна, отбились игроки "Бенфики".
21'
Потук сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади и нанёс удар из-под Жардела! Влаходимос в прыжке перевёл мяч на угловой!
20'
Ого, какой момент! Потрясающая диагональная передача на правый край штрафной площади "Бенфики", где неожиданно оказался Исла, но ударить по мячу в касание не удалось! Подвела техника!
19'
Сальвио наносил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч с ноги свалился и полетел в сторону от створа.
18'
Пока в целом равная игра у нас получается. "Фенербахче" больше владеет мячом, но "Бенфика" поближе к воротам соперника подходит, если так можно сказать. Хотя, и момент у Айю уже был!
16'
Сам Гримальдо исполнил угловой, навесил от левого флажка в центр штрафной площади, смог защитник "Фенербахче" мяч вынести.
16'
Неплохой отрезок выдаёт "Бенфика". Гримальдо подключился по левом флангу, прострелил в штрафную площадь, но его успели накрыть.
14'
Андре Алмейда и Матьё Вальбуэна столкнулись в центральном круге. Игрок португальцев назначен виноватым в этом эпизоде. Ого, уже целых 9 фолов на двоих команды собрали.
13'
Нойштедтер сделал длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно. Поднял Роман обе руки, извиняясь перед своими партнёрами.
11'
Что-то мне подсказывает, что карточка не за горами. Элиф Элмас сейчас отважно бросился сзади в ноги Жедсону Фернандешу. Пока терпит словенский арбитр.
10'
Много мелких фолов у нас, сейчас вот Нойштедтер толкнул в спину принимавшего мяч Кастильо.
9'
Кстати, в предыдущем моменте и Нойштедтер неплохо на дальнюю штангу забегал, но совсем немного игроку с российским паспортом не хватило, чтобы подправить мяч после удара партнёра.
8'
А вот и первый опасный момент! Вальбуэна навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Айю опередил Кастильо, пробил головой в дальний угол, рядом со штангой получилось!
7'
Вальбуэна получил по ногам от Эдуардо Сальвио. Француз тут грамотно прокинул мяч, в итоге ему в ногу соперник въехал. Можно было и карточку показывать.
5'
Спокойно на первых минутах проходит наша игра, никто никуда не торопится. "Фенербахче" надо забивать, поэтому основной инициативы надо ждать от них.
4'
Потук грамотно закрыл мяч корпусом, и правила против него оказались нарушены. Вновь свист! Надо или не надо, свистят всегда!
3'
Николас Кастильо получил по ногам в центре поля, зрители и тут свистят настолько оглушительно, что может и уши заложить!
2'
Пицци слева забрался в штрафную площадь соперника, а вот подача получилась слишком сильно. Оглушительный свист с трибун, когда португальцы мячом владеют!
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Бенфики"! В красных майках, белых трусах они сегодня сыграют, а турки в традиционной для себя жёлто-чёрной форме.
-
Футболисты появились на поле! Обслуживать нашу встречу будет Славко Винчич из Словении. Помогут ему соотечественники Томаж Кланчник, Андраж Ковачич.
-
Есть нам, за кем последить сегодня. Вот в составе "Фенербахче" и Роман Нойштедтер есть, да и Шкртел, Вальбуэна, Жулиано для наших болельщиков совсем не чужие.
-
Если "Спартак" сегодня потрудится на славу, то в этом матче определится соперник красно-белых на пути в группового этап главного европейского клубного турнира. В первом матче в Лиссабоне "Бенфика" одержала минимальную победу. Единственный гол записал на свой счёт Франко Серви.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором встретятся турецкий "Фенербахче" и португальская "Бенфика".
С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
96'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
96'
ШАНС! Алмейда Андре нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
95'
Пицци Луиш из команды Бенфика делает пас партнеру.
95'
Контроль мяча: [team1]: 55%, [team2]: 45%.
94'
Сольдадо Роберто из команды Фенербахче сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
93'
Alfa Semedo выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Калдырым Хассан Али из команды Фенербахче отправил кросс в штрафную...
93'
Алыджи Барыш нанес удар, но тот был заблокирован.
93'
Калдырым Хассан Али выбил мяч подальше от ворот.
93'
Бенфика вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
92'
Сольдадо Роберто пробил со штрафного прямо в стенку
92'
Диаш Рубен наказан за толчок Шкртел Мартин
91'
Судья сигнализирует, что Серви Франко из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Озбайракли Шенер
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
90'
Удар от ворот произведет Бенфика
90'
Рефери не любит споров - именно за это Озбайракли Шенер сейчас получил желтую
90'
Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
89'
Жардел Нивалдо из команды Бенфика сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
89'
Удар от ворот произведет Фенербахче
89'
Шанс! Alfa Semedo из команды Бенфика пробил головой, но мимо
89'
Пицци Луиш из команды Бенфика подал угловой справа.
88'
Сегодняшная посещаемость составляет 42245 болельщиков
88'
Фернандеш Жедсон из команды Бенфика делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
88'
87'
Судья сигнализирует, что Пицци Луиш из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Калдырым Хассан Али
87'
Eljif Elmas выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
86'
86'
Бенфика вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
85'
84'
Калдырым Хассан Али из команды Фенербахче играет слишком грубо. Фернандеш Жедсон оказался на газоне.
83'
Пицци Луиш получает желтую карточку за неспортивное поведение
83'
Судья сигнализирует, что Пицци Луиш из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Eljif Elmas
53'
53'
Судье надоело, что Влаходимос Одиссей тянет время и он наказал его горчичником
52'
Судья сигнализирует, что Феррейра Факундо из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Исла Маурисио
51'
50'
Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
50'
49'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Потук Алпер не смог удачно сыграть.
49'
Фенербахче вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
48'
Феррейра Факундо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
48'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче подал угловой слева.
48'
Потук Алпер из команды Фенербахче делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
48'
Фенербахче контролирует мяч.
47'
Серви Франко наказан за толчок Исла Маурисио
46'
Судья сигнализирует, что Фейса Любомир из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Потук Алпер
46'

49'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
49'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
49'
48'
Калдырым Хассан Али из команды Фенербахче делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
48'
48'
47'
47'
[3] - столько добавил арбитр времени.
46'
ГО-О-О-О-ОЛ! Потук Алпер из клуба "Фенербахче" отправил мяч головой в ворота.
46'
46'
Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
46'
Калдырым Хассан Али сделал результативную передачу.
45'
Фернандеш Жедсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
45'
Потук Алпер из команды Фенербахче делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
45'
Жулиано де Паула из команды Фенербахче делает передачу одноклубнику.
45'
45'
Диаш Рубен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче подал угловой справа.
44'
Айю Андре из команды Фенербахче делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
44'
Судья сигнализирует, что Серви Франко из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Исла Маурисио
43'
Как он промахнулся? Феррейра Факундо имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
43'
Сальвио Эдуардо разрезает оборону соперника отличным пасом
42'
Бенфика контролирует мяч.
42'
Фенербахче вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
41'
Судья сигнализирует, что Айю Андре из команды Фенербахче поставил подножку. Пострадал Пицци Луиш
41'
40'
Вальбуэна Матьё из команды Фенербахче навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
40'
Фенербахче вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
40'
39'
Влаходимос Одиссей взял и забрал мяч на выходе
39'
Алмейда Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
Исла Маурисио из команды Фенербахче отправил кросс в штрафную...
37'
37'
35'
Сальвио Эдуардо из команды Бенфика сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
35'
35'
35'
34'
Бенфика вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
34'
Кастильо Николас получил травму и заменен. Феррейра Факундо выходит на поле.
33'
После дальнего удара, который нанес Вальбуэна Матьё мяч отбит вратарем
33'
Жардел Нивалдо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
33'
Исла Маурисио из команды Фенербахче навешивает в штрафную с рикошетом.
32'
Eljif Elmas нанес удар издали, а Влаходимос Одиссей отбил его обратно в игру!
32'
Матч возобновится спорным мячом
32'
Ох, нехорошо это выглядит. Кастильо Николас получил травму и медбригада забирает его с поля.
31'
Кастильо Николас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
30'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
30'
30'
30'
29'
Eljif Elmas из команды Фенербахче отправил кросс в штрафную...
29'
28'
Кастильо Николас из команды Бенфика в офсайде
28'
Судья сигнализирует, что Исла Маурисио из команды Фенербахче поставил подножку. Пострадал Гримальдо Алехандро
26'
Отличный командный гол!
26'
Кастильо Николас сделал результативную передачу.
26'
Г О О О О Л - Фернандеш Жедсон изменил счет на табло!
26'
Кастильо Николас из команды Бенфика увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
26'
Сальвио Эдуардо из команды Бенфика делает пас партнеру.
25'
Судья сигнализирует, что Нойштедтер Роман из команды Фенербахче поставил подножку. Пострадал Кастильо Николас
25'
Шкртел Мартин возвращается на поле, всё в порядке.
25'
24'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
24'
Ох, нехорошо это выглядит. Шкртел Мартин получил травму и медбригада забирает его с поля.
24'
Шкртел Мартин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
24'
23'
23'
Пицци Луиш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
22'
Eljif Elmas получил желтую карточку от судьи
22'
Eljif Elmas из команды Фенербахче играет слишком грубо. Серви Франко оказался на газоне.
22'
Серви Франко из команды Бенфика идет с мячом вперед на обострение...
22'
Игроки ФК "Бенфика" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
22'
22'
21'
Влаходимос Одиссей отбил мяч на угловой после удара Потук Алпер из штрафной площади.
21'
Потук Алпер из команды Фенербахче идет с мячом вперед на обострение...
21'
Шкртел Мартин из команды Фенербахче сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
21'
Шкртел Мартин из команды Фенербахче идет с мячом вперед на обострение...
20'
20'
Исла Маурисио из команды Фенербахче плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
20'
20'
Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
20'
20'
20'
19'
Сальвио Эдуардо не смог попасть в створ ударом издали
19'
Фернандеш Жедсон из команды Бенфика делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
19'
Фернандеш Жедсон из команды Бенфика идет с мячом вперед на обострение...
19'
19'
19'
19'
18'
17'
17'
16'
Гримальдо Алехандро из команды Бенфика подал угловой слева.
16'
Гримальдо Алехандро из команды Бенфика делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
16'
Калдырым Хассан Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
Гримальдо Алехандро из команды Бенфика отправил кросс в штрафную...
16'
Исла Маурисио из команды Фенербахче хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
16'
15'
15'
14'
14'
12'
12'
Фенербахче вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
12'
Судья сигнализирует, что Eljif Elmas из команды Фенербахче поставил подножку. Пострадал Фернандеш Жедсон
11'
Судья сигнализирует, что Сальвио Эдуардо из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Вальбуэна Матьё
11'
10'
10'
9'
9'
Eljif Elmas из команды Фенербахче опасно и грубо сыграл. Сальвио Эдуардо пострадал.
8'
8'
Айю Андре наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
8'
7'
Жардел Нивалдо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
7'
Вальбуэна Матьё навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
7'
6'
5'
Серви Франко из команды Бенфика играет слишком грубо. Айю Андре оказался на газоне.
5'
Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
5'
Бенфика вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
5'
5'
Фейса Любомир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
4'
Калдырым Хассан Али из команды Фенербахче навешивает в штрафную с рикошетом.
4'
Судья сигнализирует, что Диаш Рубен из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Потук Алпер
3'
Судья сигнализирует, что Айю Андре из команды Фенербахче поставил подножку. Пострадал Кастильо Николас
2'
Демирель Волкан взял и забрал мяч на выходе
2'
Алмейда Андре из команды Бенфика отправил кросс в штрафную...
2'
Пицци Луиш из команды Бенфика навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
2'
Пицци Луиш из команды Бенфика идет с мячом вперед на обострение...
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бенфика". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sukru Saracoglu Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Фенербахче 1:1 Бенфика