Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ромы" над "Торино".
    90'
    Бремер выполнил подачу с углового, после чего Белотти головой пробил по воротам, но Ольсен в прыжке фиксирует круглого.
  • 90'
    Беренгер выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Де Росси выбил сферу за линию ворот.
  • 90'
    Моретти выполнил длинную передачу в штрафную "волков", откуда Манолас выбил сферу за пределы поля.
  • 90'
    Отбиваются игроки "Ромы", просто вынося сферу подальше от своих ворот.
  • 90'
    Беренгер пошёл в обыгрышь со смещением в штрафную с левого фланга, но Кристанте успешно сыграл в отборе и отобрал круглого!
  • 90'
    Мейте перехватил мяч в центре поля и сам пошёл вперёд.
    90'
    Целых шесть минут компенсирует главный арбитр Марко Ди Бельо ко второму тайму.
    90'
    Джеко за снятую футболку получил жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭДИН ДЖЕКО!!! Клюйверт здорово прошёл троих на правом фланге и от самой кромки поля выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Джеко в касание положил мяч в угол ворот!
  • 89'
    Прошёл заброс из глубины поля в штрафную "Ромы", но Сориано столкнулся спиной с Маноласом и мяч вылетел за пределы поля.
  • 89'
    Сориано сыграл налево Беренгеру, который попытался выполнить подачу, но мяч от соперника полетел назад.
    88'
    Манолас столкнулся с Белотти в центре поля, последнему досталось по голове и арбитр зафиксировал фол в пользу "быков".
  • 87'
    Коларов выполнил длинную передачу в штрафную "Торино", но Сиригу вышел из ворот и зафиксировал сферу.
      86'
      Последняя замена в составе "Торино": Роберто Сориано заменил Томаса Ринкона.
    • 85'
      Ринкон сильно выбил сферу к центральной линии от своей штрафной площади, но вышло неточно и мяч вылетел в аут.
    • 84'
      Моретти выполнил подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 83'
      Теперь Фальке с левого края штрафной бил в дальний нижний угол ворот, но Ольсен в прыжке дотягивается до круглого!
    • 82'
      Проявлял негодование наставник "быков" Вальтер Маццарри по-поводу одного из эпизодов в штрафной "Ромы" и главный арбитр встречи Марко Ди Бельо принял решение удалить тренера!
    • 81'
      Клюйверт теперь наносил удар в нижний угол ворот, но Сиригу здорово сложился и зафиксировал футбольный снаряд.
    • 80'
      Провели быструю атаку игроки "Торино", Белотти выбежал на свидание с голкипером и пробил по воротам, но Ольсен отразил сферу перед собой, Базелли который наносил удар с добивания пробил несильно и на второй удар голкипер "Ромы" тоже среагировал.
      79'
      После подачи со стандарта в штрафную "Торино" Джеко бьёт головой и мяч попадает в штангу!
      78'
      И ещё одна вынужденная перестановка в составе "Торино": Бремер выходит на поле вместо Армандо Иццо.
      77'
      Иццо на ровном месте получает повреждение, требуется ему медицинская помощь.
      76'
      Джеко поставил корпус на правом фланге и заработал фол для своей команды, а правила против него нарушил Беренгер.
      75'
      И последняя замена в составе "Ромы": Хавьер Пасторе с опущенной головой покидает поле, а выходит вместо него Патрик Шик.
      74'
      Мейте с левого края штрафной бил в дальний угол и Ольсен в падении переправляет сферу в сторону от ворот!
    • 73'
      Клюйверт великолепно сыграл на Пасторе, который пробил низом по воротам, но защитники "Торино" сблокировали сферу.
    • 72'
      Джеко выпрыгнул выше защитника "Торино" и головой пробил по воротам, но вышло неточно.
      71'
      Вторя замена в составе "Ромы": Джастин Клюйверт меняет Дженгиза Юндера.
      70'
      Эйна решил выполнить подачу с угла штрафной, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Мейте получил мяч на свободном пространстве на краю штрафной площади, но не придумал, что будет делать: бить или простреливать и соперники вынесли сферу на ещё один угловой.
    • 70'
      Вторую подачу в штрафную Беренгера прерывает Фасио, выбивая сферу за пределы поля.
    • 69'
      Беренгер выполнил подачу со стандарта в штрафную "Ромы", но гости успешно отбились.
      68'
      Пасторе фолит против Фальке на своей половине поля и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 67'
      Ждём сегодня появление у "Торино" Дзадза и Сориано, они обязательно должны усилить игру в атаке у "быков".
    • 66'
      Юндер вновь бьёт по воротам с правого края штрафной, но Сиригу отражает сферу в сторону от своих ворот!
    • 65'
      Юндер выполнил подачу на противоположный край, но там никого из партнёров не оказалось и Фальке спокойно выбил сферу за пределы штрафной.
      64'
      Коларов выполнил подачу с углового, мяч полетел на дальний край штрафной площади, откуда Юндер пробил по воротам, но Сиригу спокойно справляется с ударом.
    • 63'
      Мейте выбегал вперёд по левому флангу, но обработать мяч толком не получилось и выпустил его Суалихо за боковую линию.
      62'
      Юндер снова выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч улетел на линию штрафной, откуда Джеко пробил по воротам, но мяч попал в кого-то из игроков "Торино".
    • 61'
      Юндер выкрутил мяч на угол штрафной на Кристанте, который в касание пробил по воротам и мяч от Моретти вылетел за пределы поля на угловой.
    • 60'
      Флоренци сильно выбивает мяч вперёд, но круглый попадает в спину Мейте и вылетает за боковую линию.
      59'
      Первая замена в составе "Ромы": Бриан Кристанте вышел на поле вместо Стефана Эль-Шаарави.
      58'
      Белотти взял на себя игру и протащил мяч вперёд, сыграл на Фальке, который отмахнулся от Маноласа и арбитр зафиксировал фол.
      57'
      Фальке за грубую игру против Флоренци получил жёлтую карточку.
    • 56'
      Бодрое начало второго тайма вышло для игроков "Торино", смогли они забить, правда после этого ни разу не приближались к воротам Ольсена.
      55'
      Юндер выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит на линию штрафной, но первым на подборе оказался Эль-Шаарави, который пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 54'
      Джеко столкнулся с Беренгером на правом фланге неподалёку от углового флага и мяч от ноги защитника "Торино" вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Мейте от ноги соперника выбил мяч за боковую линию в центре поля, но арбитр для вброса мяча из-за боковой призывает игрока "Рому".
    • 52'
      Белотти бежал на всей скорости вперёд по левому флангу за мячом, но не успел остановить круглый, прежде, чем тот выкатился за боковую линию.
      51'
      Пасторе отмахнулся от Ринкона на половине поля соперника и попал ему по лицу, арбитр зафиксировал фол, а игроку понадобилась помощь медиков.
    • 50'
      Джеко опустился в глубину поля, где завозился с мячом и атака "волков" захлебнулась.
    • 49'
      Продолжают игроки "Ромы" катать мяч у своей штрафной площади.
      48'
      В момент передачи Фальке находился в офсайде и главный арбитр встречи отменяет этот мяч, перемещая игровой снаряд из центрального круга в штрафную площадь для свободного удара.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯГО ФАЛЬКЕ!!! После прострела с правого фланга в центр штрафной, Фальке обработал сферу и пробил по воротам между ног Ольсену!

Пошёл смотреть арбитр видео повтор.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра. 0-0!
    • 45'
      Флоренци нанёс удар в касание по воротам, но защитники "Торино" с Сиригу остановили круглого!
    • 45'
      Де Росси выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиригу вышел из ворот и кулаками выбил сферу в сторону центра поля.
      45'
      Три минуты компенсировал главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Стротман остановил мяч на углу вратарской и прострелил в центр штрафной, но никто из партнёров не смог замкнуть пас.
    • 44'
      Под конец первого тайма защитники "Ромы" продолжают катать мяч на своей половине поля.
    • 43'
      Снова Юндер устремился в атаку, выполнил проникающий пас в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
    • 42'
      Юндер не смог пройти Ринкона, который, перехватив мяч, побежал вперёд.
    • 41'
      Н'Кулу сделал длинную передачу вперёд, но мяч достался Фасио на линии штрафной "Ромы".
      40'
      Де Росси завалил Мейте в центре поля при попытке отобрать мяч.
    • 39'
      Продолжают игроки "Ромы" контролировать мяч на половине поля соперника.
    • 38'
      Мейте теперь выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Фальке головой пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 38'
      Беренгер шёл вперёд по левому флангу, но не решился подавать и сыграл назад.
    • 37'
      Белотти набрал скорость на левом фланге, ворвался в штрафную и играл на второй темп атаки, но никто из партнёров не успел добежать до мяча.
    • 36'
      Теперь Де Росси выполнил перевод на левую бровку в направлении Коларова, правда слишком сильно вышло и мяч вылетел за боковую линию.
    • 35'
      Ринкон извиняется перед партнёрами за точный пас в ноги Пасторе.
    • 34'
      Белотти ушёл от одного защитника, но Фасио подстраховал Манолас и смог на длинном шаге увезти мяч к боковой линии, после чего выбил его к центральной линии.
    • 33'
      Эль-Шаарави после заброса из глубины поля пробил головой по воротам, но Сиригу спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      32'
      Разыграли угловой "волки", после чего Эль-Шаарави выполнил удар по воротам, но мяч попал в спину Иццо.
    • 31'
      Юндер протащил мяч теперь по правому флангу, но под него подкатился Моретти и выбил сферу на угловой.
    • 30'
      Белотти убежал по правому флангу к линии ворот, потом развернулся и пытался ворваться в штрафную, но пройти Фасио он не смог.
    • 29'
      Беренгер выполнил подачу в штрафную "Ромы", но гости успешно сняли вверх.
      28'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче достаётся Фасио за фол против Белотти рядом со своей штрафной площадью.
      27'
      Пасторе сыграл на Стротмана, который оттолкнул соперника и арбитр зафиксировал фол.
    • 26'
      Фасио под прессингом Эйны сыграл назад на Ольсена, который спокойно перевёл сферу направо.
      25'
      Вынужден наставник "Торино" Вальтер Маццарри сделать замену: поле покинул Лоренцо Де Сильвестри, а вышел вместо него Ола Эйна.
      24'
      У Де Сильвестри какое-то повреждение, появились носилки на газоне и похоже он не сможет продолжить игру.
    • 23'
      Коларов выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 22'
      Беренгер выполнил подачу в штрафную площадь "Ромы", но Ольсен вышел из ворот и опередив Фальке зафиксировал круглого.
    • 21'
      Де Сильвестри вбрасывает мяч из-за боковой линии и после этого партнёры продолжают катать снаряд вдоль центральной линии.
      20'
      Джеко ворвался в штрафную площадь и два раза пробил по воротам, в первый раз сблокировал сферу - Н'Кулу, а вторую попытку боснийца сблокировал Сиригу!
    • 19'
      Продолжают защитники "Ромы" катать мяч в центре поля.
      18'
      Коларов влетел в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам, но мяч от штанги вылетел за пределы поля!
    • 17'
      Эль-Шаарави играл в касание на линии штрафной на Пасторе, но вышло неточно и защитники "Торино" спокойно отбились.
    • 16'
      Флоренци протащил мяч по правому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Джеко пробил в касание по воротам, но Ринкон в падении сблокировал сферу!
    • 15'
      Прошли первые пятнадцать минут, а опасных ударов по воротам мы пока не видели.
    • 14'
      Де Сильвестри сыграл на Фальке, который пытался пробросить мяч между двух соперников, но сделать это не получилось.
      13'
      Ринкон выполнил заброс на Белотти, который оказался в положении "вне игры".
    • 12'
      Мейте со своей половины поля в падении через себя выбивает мяч к центральному кругу.
    • 11'
      Фасио выбивает мяч с линии штрафной площади на Де Сильвестри, правда полузащитник "Торино" не смог грамотно распорядиться мячом и потерял его.
    • 10'
      Флоренци сыграл во фланг на Юндера, но тот выполнил неточный прострел на угол штрафной.
    • 9'
      Флоренци подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную "Торино", но мяч до Джеко не дошёл и вылетел за пределы поля.
    • 8'
      Только сейчас взяли игровой снаряд футболисты "Ромы" под свой контроль.
      7'
      Пасторе заработал фол для своей команды. Юндер выполнил подачу в штрафную, которую сблокировал Белотти.
    • 6'
      Стротман пытался выполнить прострел в центр штрафной, но мяч ни до кого из партнёров не дошёл.
      5'
      После розыгрыша углового римляне без особых проблем отбились, правда первым на подборе оказался Фальке, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но вышло неточно.
    • 4'
      Беренгер выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, но Манолас выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 3'
      Ринкон выполнил подачу в штрафную площадь "Ромы", откуда защитники клуба выбили сферу за боковую линию.
    • 2'
      Белотти пробил по воротам с края штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Матч начался.
    • Проходит минута молчания в память о погибших в Генуе.
    • Звучит гимн итальянской Серии А.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      «Торино» в минувшее трансферное окно смогли подписать Роберто Сорьяно «Вильярреала» и Симоне Дзадзу из «Валенсии», пусть и на правах аренды, правда с обязательным правом выкупа обеих игроков. Наставник «быков» Вальтер Маццарри заполучил тех игроков, которых хотел и теперь попытается затащить команду в еврокубки. Правда журналисты итальянских газет ставят «Торино» на 7-9 место. «Рома» тоже не слабо обновилась, в команду пришли Стивен Нзонзи, Робин Ольсен, Антонио Миранте, Брайан Кристанте, Иван Маркано, Грегуар Дефрель, Патрик Шик, Джастин Клюйверт, Анте Чорич, Николо Дзаньоло, Вильям Бьянда, Хавьер Пасторе и Давиде Сантон. Теперь «волкам» потребуется время, чтобы сыграться, а Ди Франческо – чтобы определиться со стартовым составом. На старте Серии А команде Эусебио предстоит сыграть с «Торино», «Аталантой» и «Миланом» - крепкими середняками чемпионата. Что получится из первого матча обновлённой «Ромы» и каков будет итоговый результат, узнаем с вами уже через 3 часа.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Олимпийский" в Турине, вместимостью 27500 мест, лицом к лицу сойдутся "Торино" и "Рома". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марко Ди Бельо. Помощники судьи - Фабрицио Посадо, Паскуале Де Мео; резервный арбитр - Эудженио Аббаттиста. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть "Торино" - "Рома": Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +51=43-62, разница мячей - 204:216.
      Главный судья: Марко Ди Бельо (Бриндизи).
      Не сыграют: Кристиан Ансальди (дисквалифицирован) - .
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 0:1 Рома онлайн