АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
    Звучит финальный свисток! Игроки БАТЭ сегодня старались как могли, но под проливным дождём в Эйндховене они уступили в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов местному ПСВ 0:3 и в итоге именно команда из Нидерландов с общим счётом 6:2 вышла в групповой этап Лиги чемпионов. БАТЭ же отправляется в групповой этап Лиги Европы, будем надеяться, что там белорусский клуб сможет выступить более-менее успешно. Сегодня ПСВ конечно за счёт класса и мастерства своих футболистов одержал вполне заслуженную победу, у БАТЭ же было не так много шансов отличиться, где-то белорусскому клубу немного не везло, где-то выручал Зут. Щербицкий в целом также провёл неплохой матч и если бы не он, возможно, ПСВ смог бы сегодня забить на пару мячей больше.
    90'
    Лосано с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Щербицкий ошибся на выходе, но и Хендрикс свой удар смазал.
    90'
    Лосано с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Де Йонг головой пробил по воротам, Милунович успел подставиться, мяч пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    90'
    Разбил нос Иванич в борьбе с Исима-Миреном, момент был игровой и в итоге Энтони Тейлор защитнику ПСВ показывать жёлтую карточку не стал.
    90'
    Три минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
    90'
    Лосано ушёл от нескольких игроков БАТЭ и выполнил передачу на Малена, который сместился в центр с левого угла штрафной площади, а затем пробил по воротам, Щербицкий спас свою команду.
  • 89'
    Володько выполнил передачу в центр штрафной площади на Иванича, Мирко попытался пробить по воротам, но Исима-Мирен в подкате блокировал попытку.
  • 88'
    Мален выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Де Йонг в касание решил пробить по воротам, попытка оказалась довольно неудачной.
    87'
    Берёзкин потерял мяч на левом фланге у штрафной площади ПСВ в борьбе со Швабом, а затем нарушил правила.
  • 86'
    Мален вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Щербицкий без проблем забрал мяч, который сам летел к нему в руки.
  • 85'
    Заигрались игроки БАТЭ на левом фланге у штрафной площади ПСВ и чуть ли не на ровном месте потеряли мяч.
  • 84'
    Мален пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Милунович вновь принимает мяч на себя.
    83'
    Защитник ПСВ Хосе Тасенде получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Баги.
  • 82'
    Мален с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но защитники БАТЭ сыграли внимательно и перехватили мяч.
    81'
    Лосано получил по ногам в центре поля. Игроки ПСВ никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 80'
      Игроки ПСВ вновь контролируют мяч в центре поля, а игроки БАТЭ словно не знают как им быть.
    • 79'
      Заканчивается постепенно наша игра, но БАТЭ должен попытаться сегодня забить хотя бы гол престижа.
      78'
      В составе ПСВ произошла замена. Вместо Стевена Бергвейна на поле вышел Дониэлл Мален.
      77'
      В составе БАТЭ произошла замена. Вместо Станислава Драгуна на поле вышел Евгений Берёзкин.
      76'
      Перейро со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дюмфрис в борьбе с защитниками упал на газон, Хендрикс пробил по воротам, но мяч полетел в руки Щербицкому, а Энтони Тейлор так и не дал свистка.
      75'
      В составе ПСВ произошла замена. Вместо Пабло Росарио на поле вышел Барт Рамселар.
      74'
      Сигневич на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Тасенде, далее Риос пнул мяч в соперника, но не попал, Энтони Тейлор дал свисток, но никому карточки не показал.
    • 73'
      Бергвейн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Милуновича.
    • 72'
      Риос выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Иванич в касание пробил по воротам, на этот раз мяч ушёл в сторону от цели.
      71'
      В составе ПСВ произошла замена. Вместо Ника Фиргевера на поле вышел Николя Исима-Мирен.
      70'
      Иванич с правого угла штрафной площади пробил по воротам, Зут ногой отбил мяч, а дальше голкиперу помогли защитники.
    • 69'
      Болельщики ПСВ очень рады происходящему на поле, в хорошем настроении они находятся, но сегодня действительно у них есть повод для радости.
      68'
      Володько с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но Росарио перехватил мяч, а далее игрок БАТЭ нарушил правила.
      67'
      Перейро выполнил проникающую передачу на Лосано, Ирвин выполнил передачу в центр штрафной площади, Бергвейн пробил по воротам, но Милунович бросился под мяч и спас свою команду от очередного пропущенного мяча.
      66'
      Бергвейн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился неприятный рикошет и Щербицкий не сразу смог забрать мокрый мяч в руки.
    • 65'
      Филипович не смог сохранить мяч в поле при попытке выполнить передачу в штрафную площадь, но и удар далее у Сигнвича также не получился.
    • 64'
      Очень уверенно ПСВ играет на своём поле сегодня, увы, но БАТЭ уже придётся настраиваться на матчи Лиги Европы.
      63'
      ГОЛ! 3:0! Лосано! Лосано с передачи Перейро вошёл в штрафную площадь, обыграл Милуновича и отправил мяч в дальний угол ворот, Щербицкий практически не имел шансов на спасение своей команды.
      63'
      Хендрикс в центре поля нарушил правила. Игроки БАТЭ никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 63'
      Лосано вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника БАТЭ.
    • 62'
      Бергвейн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      61'
      Защитник БАТЭ Алексей Риос получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бергвейна.
    • 60'
      Володько с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, Зут спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 59'
      ПСВ перехватил контроль над мячом, но в атаку хозяева поля уже также не спешат, всё же начинают они играть по счёту.
    • 58'
      Неплохая передача в штрафную площадь ПСВ последовала на Сигневича, но Шваб выбрал грамотную позицию и мяч перехватил.
    • 57'
      Игроки БАТЭ пока контролируют мяч в центре поля, но вот дальше центра поля им пройти не удаётся.
    • 56'
      Перейро прошёл к штрафной площади БАТЭ по центру, но далее передача на Де Йонга у него не прошла.
      55'
      Хендрикс довольно жёстко сыграл в центре поля против Стасевича, Энтони Тейлор решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 54'
      Бергвейн получил мяч у штрафной площади БАТЭ, но игроки белорусского клуба его быстро накрыли и мяч перехватили.
    • 53'
      Дюмфрис с правого фланга не смог выполнить подачу в штрафную площадь, получился хороший подарок для игроков БАТЭ.
    • 52'
      Безадресная передача последовала в штрафную площадь ПСВ, Зут спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      51'
      В составе БАТЭ произошла замена. Вместо Яссе Туоминена на поле вышел Николай Сигневич.
    • 50'
      Лосано был недоволен, что его Энтони Тейлор не сразу вернул в игру, видимо он и сам хотел пробить по воротам.
      49'
      Перейро пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      48'
      Не может сразу Лосано подняться, вышли на поле врачи ПСВ, но после небольшой паузы Ирвин показал, что он готов играть дальше.
      47'
      Защитник БАТЭ Неманья Милунович получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Лосано.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас игра у нас не будет уж сильно идти по счёту, ПСВ конечно может попытаться уже сыграть от обороны, но делать это довольно рискованно, если БАТЭ сейчас быстро забьёт первый мяч, дальше игра может пойти совершенно непредсказуемо.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ПСВ в довольно интересном матче на своём поле переигрывает БАТЭ 2:0 и с общим счётом 5:2 команда из Нидерландов пока проходит в групповой этап Лиги чемпионов. Во втором тайме БАТЭ нужно показать по сути идеальный футбол, только так в ворота Зута можно будет забить три мяча и спасти эту встречу.
      45'
      Стасевич с углового выполнил подачу во вратарскую, Зут спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Иванич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Володько сделал пару шагов вперёд и пробил в ближний угол ворот, Зут спокойно перевёл мяч на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бергвейн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел своего же партнёра и ушёл за пределы поля, будет удар от ворот.
      43'
      Стасевич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров сразу зацепиться за мяч не смог, но с правого фланга Риос выполнил подачу во вратарскую, Туоминен в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      Туоминен с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Фиргевер и выбил мяч на угловой.
    • 41'
      Стараются игроки ПСВ спокойно доиграть первый тайм, сейчас уже им никакие страсти на поле особо не нужны.
    • 40'
      Перешла у нас игра в центр поля пока, игроки БАТЭ стараются бороться по мере своих сил, но пока всё же и класс играет роль.
      39'
      Туоминен в центре поля вновь нарушил правила. Игроки ПСВ никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 38'
      После второго забитого мяча игроки ПСВ не собираются успокаиваться, пока игра идёт стараются хозяева поля радовать публику.
    • 37'
      Нужно игрокам БАТЭ забивать три мяча, но сделать это в Эйднховене будет практически нереально.
      36'
      ГОЛ! 2:0! Де Йонг! Хендрикс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Йонг удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.
    • 35'
      Игроки ПСВ теперь решили покатать мяч в центре поля, им конечно же важно и не пропустить до конца первого тайма.
    • 34'
      Тасенде получил мяч на левом углу штрафной площади, но далее Хосе немного заигрался в итоге момент игрок ПСВ упустил вместе с мячом.
    • 33'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади ПСВ, но Туоминен не смог побороться за мяч, тот полетел всё же высоковато.
      32'
      В составе БАТЭ произошла замена. Вместо Александра Глеба на поле вышел Мирко Иванич.
    • 31'
      Хендрикс попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе со Стасевичем он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 30'
      Перейро попытался отыграться с Бергвейном, но ответная передача от Стевена не прошла.
      29'
      Глеб получил повреждение задней поверхности бедра, в составе БАТЭ уже готова замена.
    • 28'
      Лосано получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Щербицкий всё видел и спокойно поймал мяч.
    • 27'
      Перейро выполнил передачу в штрафную площадь на Де Йонга, в последний момент Риос в подкате перевёл мяч на Щербицкого.
      26'
      Туоминен в центре поля нарушил правила против Хендрикса. Игроки ПСВ быстро разыграли стандарт и продолжили атаку.
    • 25'
      С левого фланга Лосано попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 24'
      Лосано выполнил заброс в центр штрафной площади на Де Йонга, защитники БАТЭ вновь сыграли внимательно и мяч перехватили.
      23'
      Игроки ПСВ на этот раз решили разыграть угловой, затем с правого фланга Тасенде выполнил подачу на дальнюю штангу, Фиргевер головой пробил по воротам, но мяч попал в спину защитнику БАТЭ.
      22'
      Перейро пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Щербицкий в прыжке перевёл мяч на угловой.
      21'
      Против Стасевича нарушили правила в центре поля. Игроки БАТЭ никуда не спеша разыграли стандарт.
      20'
      Сразу ПСВ проводит ответную атаку. Лосано с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, теперь уже Щербицкий был на высоте.
      19'
      Милунович с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Туоминен зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Зут спас ПСВ.
    • 18'
      Тасенде выполнил передачу на ход Бергвейну, Стевен не понял своего соперника и слишком поздно стартовал, в итоге мяч перехватил Риос.
    • 17'
      Игроки ПСВ продолжают уверенно контролировать ход матча, игрокам БАТЭ пока приходится ждать моментов для контратак.
    • 16'
      Со стандарта последовал заброс на левый угол штрафной площади БАТЭ, но Фиргевер в борьбе с соперником не смог добраться до мяча.
    • 15'
      Важный угол удалось забить ПСВ, но играть ещё очень много времени и опускать руки игрокам БАТЭ конечно же нельзя.
      14'
      ГОЛ! 1:0! Бергвейн! Дюмфрис удачно вбросил мяч из аута к штрафной площади БАТЭ, Де Йонг сбросил мяч на Бергвейна, который удачно его обработал, а затем отправил мяч в ворота, Щербицкий не смог спасти свою команду.
    • 14'
      Лосано у своей штрафной площади очень уверенно сыграл в подкате и перехватил мяч в Риоса.
      13'
      Стасевич со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, после скидки от Драгуна Милунович попытался головой пробить в дальний угол ворот, но в створ защитник БАТЭ не попал.
      12'
      Перейро на правом фланге нарушил правила против Риоса. Игроки БАТЭ готовятся к стандарту.
    • 11'
      Дюмфрис с правого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Щербицкий был на месте.
    • 10'
      Теперь уже у Володько не получилось пробить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 9'
      Володько попытался выполнить заброс в центр штрафной площади, защитники ПСВ перехватили мяч.
      8'
      Перейро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки БАТЭ смогли отвести угрозу от своих ворот.
      7'
      Теперь уже Перейро с правого фланга со стандарта послал мяч под перекладину, Щербицкий не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
      6'
      Лосано пробил в дальний от себя угол со стандарта, перекладина спасает БАТЭ от больших проблем, Щербицкий не ждал такого коварного удара.
      5'
      Де Йонг в борьбе с Риосом упал на левом фланге у штрафной площади. ПСВ заработал довольно неплохой стандарт.
    • 4'
      Стасевич с правого фланга выполнил прострел к центру штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Гелб попытался войти по центру в штрафную площадь ПСВ, но в борьбе с защитниками он потерял мяч.
    • 2'
      Арена в Эндховене сегодня заполнена до отказа, в этом городе также идёт проливной дождь, наверняка футболисты будут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади сегодня.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня БАТЭ на выезде нужно побеждать с разницей в два мяча, что сделать будет крайне трудно, но в футболе может быть всё что угодно, посмотрим, быть может подопечные Алексея Баги смогут сегодня совершить маленькое чудо.
    • На этот матч назначена английская бригада арбитров. Главным арбитром на этот матч назначен Энтони Тейлор. Помогать ему на бровках будут Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервным арбитром на этот матч назначен Иан Хассин.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" подготовил прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов между ПСВ из Нидерландов и белорусским БАТЭ. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч ПСВ 3:0 БАТЭ онлайн