Юмтити Самуэль
90'+4
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Реал Сосьедад" - "Барселона" 1:2.
-
90'
Нет, не получается организовать финальный штурм команде Гаритано, наверное, матч так и завершится.
90'
Всего 3 минуты добавил судья.
89'
Практически вся десятка полевых игроков хозяев расположилась на половине поля "Барселоны". Те пока сдерживают атакующие порывы соперника.
88'
Нервная концовка у нас, Умтити нарушает правила, до ворот далеко, но организовать опасный навес можно.
87'
Хунами прощает "Барселону", великолепная передача от Мерино на 11 метров, откуда головой бил Хуанми, рядом со штангой.
86'
И вновь Тер Штеген в кадре, на этот раз он выход из ворот, тем самым опередив соперника..
85'
Оживились и болельщики на трибунах. Требуют от своих продолжать в том же духе.
84'
Марк-Андре Тер Штеген отражает опасный удар Хуанми, правда тот был в офсайде.
83'
Немного назад отошли гости, словно приглашая соперников воспользоваться инициативой.
82'
Двойная замена у хозяев. Мерино вместо Ильяраменди, и Сангальи заменил Пардо.
81'
В центральной части поля проходит игра. Обе команды уже доигрывают матч.
80'
Фол в атаке, Ильяраменди нарушает, а ведь у него уже есть жёлтая карточка.
79'
Месси в своём стиле убежал от двух игроков, и нанёс удар, но выше мяч летит.
78'
"Барселона" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника, всё сейчас устраивает гостей.
77'
Попытались игроки "Барселоны" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
76'
И вот Артуро Видаль появляется. Он выходит вместо Дембеле.
75'
Уверенно футболисты "Барселоны" удерживают мяч, тем самым потягивают время и лишают возможности сравнять счет сопернику.
74'
Баутиста меняет Сурутусу.
73'
Месси нарушает правила в атаке.
72'
Луис Суарес через себя попытался сделать счет 1:3, но мяч рядом со штангой просвистел.
71'
Готовит замену главный тренер хозяев поля, конечно, надо вносить коррективы.
70'
Асьер Гаритано недоумевает, его команда должна была вести в два мяче, но вместо этого сейчас уступает.
69'
61% времени мяч держится у "Барселоны", по-хозяйски на "Аноэте "себя чувствуют они.
68'
Ильяраменди нарушает правила в ответной атаке.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Дембеле.
Рульи безобразно сыграл на выходе, отбил он точно на Дембеле, который с 13 метров поражает пустые ворота.
67'
Рульи теперь выручает, Коутиньо из-за пределов штрафной запускает мяч в верхний угол ворот, вратарь переводит на угловой.
66'
Игроки "Барселоны" потеряли мяч в очередной атаке, и напоролись на ответный выпад. Но гости успели вернуться и не дали развиться наступлению.
65'
Вот такой отрезок выдали команды, хотя "Реал Сосьедад" обязан был делать счёт 2:0.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Суарес.
Обидно должно быть хозяевам, розыгрыш углового приводит к взятию ворот. Пике пробил точно во вратаря, но на добивании успел Суарес. Счёт равный.
63'
Тер Штеген творит чудеса, очередной провал в обороне гостей, Оярсабаль вышел один на один, но с 10 метров пробил точно в голкипера.
62'
Марк-Андре Тер Штеген оставляет в игре "Барселону", Тео Эрнандес с левого края вошёл в штрафную и пробил очень мощно, вратарь справляется.
61'
Вот и первый удар в створ ворот от "Барселоны", но Месси размял голкипера.
60'
Атака два в два, завершал её Оярсабаль, но с угла вратарской отправил мяч на трибуны.
59'
Команда Эрнесто Вальверде вновь взяла мяч под свой контроль. А "Реал Сосьедад" же моментально большими силами опустился в оборону.
58'
Рафинья отправляется отдыхать, его меняет Бускетс.
57'
Ещё одна замена готова у "Барселоны". Бускетс должен выйти.
56'
Хозяева пытаются организовать высокий прессинг, но гости сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
55'
Пардо увидел Оярсабаля на линии штрафной, но удар в итоге у того не получился.
54'
Вот это ошибка на ровном месте, Пике адресовал передачу на вратаря, который не добрался до мяча, угловой будет.
53'
И "Барселона" продолжает владеть инициативой в игре. Контригра у хозяев не получается.
52'
Месси находит своим пасом Суреса, но уругваец не смог обработать мяч должным образом, удар от ворот.
51'
Да, территориальное преимущество на стороне гостей, однако хозяева не прижимаются к воротам, ищут шансы для острых контратак.
50'
Фол, Ракитич получает по ногам в центре поля.
49'
"Барселона" большими силами идёт вперёд, пытаясь устроить штурм ворота соперника. "Реал Сосьедад" же окончательно сосредоточился на обороне.
48'
Отдали хозяева центр поля сопернику, занявшись построением оборонительных редутов.
47'
Ожидаемо, Филиппе Коутиньо заменил Семеду.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты гостей, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
1 минуту добавил судья к первому тайму.
45'
И Сурутуса получает предупреждение. Всё верно.
45'
Срыв атаки в центре поля, Ильяраменди теперь будет играть с жёлтой карточкой.
44'
Хороший навес от Месси, точно на голову Ракитича, который с 11 метров пробил над перекладиной.
43'
Хороший розыгрыш, в итоге будет ещё один сейчас, хотя Умтити просил пенальти.
42'
Месси навесил в центр штрафной, Тео Эрнандес выбивает мяч на угловой.
41'
Вот это шанс Суарес и Дембеле упали у штрафной, судья увидел фол со стороны Ильяраменди, до ворот метров 25.
40'
Есть ощущение, что команды уже согласны на такой исход в первом тайме, скорость упала, паузы увеличились.
39'
Показали нам скамейку запасных гостей, Артуро Вдаль, Коутиньо, кто-то из них может появиться уже после перерыва.
38'
Самуэль Юмтити останавливает соперника в центре поля, можно было и желтую карточку показать французскому защитнику.
37'
"Барселона" атакует почти без пауз сейчас, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
36'
Хоть что-то, первый удар в сторону ворот у "Барселоны", очень скромный показатель к концу первого тайма.
35'
Очередное наступление "Барселоны" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Дембеле, следует подача в штрафную, но Пике бьёт мимо.
34'
Спокойная у нас игра. "Барселона" через забросы старается действовать, отправляя вперед на Дембеле, Суареса, но всё тщетно.
33'
Рафинья решается на удар из-за пределов штрафной, но попадает в защитника, а далее мяч уже оказывается в руках у голкипера.
32'
"Барселона" регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона хозяев пока справляется.
31'
Усман Дембеле набрал слишком большую скорость, в итоге не смог он сделать передачу, мяч покинул пределы поля.
30'
В целом, игра идет равная, конечно, с территориальным преимуществом гостей, но счет на табло.
29'
Пардо сбивает Рафинью, фол в центре поля.
28'
Хозяева совсем не дорожат мячом, перехватывая его, и в результате быстро потеряли.
27'
Месси закинул мяч в штрафную, но слишком сильно, никто из своих добраться до такой передачи не смог.
26'
Что-то "Барселона" не впечатляет пока в этом матче, нет даже ударов в сторону ворот.
25'
Прессингуют игроки "Реал Сосьедада" в центре поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.
24'
Гости продолжают свои активные попытки приблизиться к штрафной соперника и сравнять счет. Но опасных моментов у ворот Руль нет.
23'
Успокоилась как-то игра. Мяч под контролем "Барселоны", но для опасной атаки им не хватает последнего паса.
22'
Завозились с мячом хозяева на правом фланге, где в итоге и потеряли мяч.
21'
68 на 32, именно такой процент владения мячом, в пользу "Барселоны".
20'
Фол в атаке со стороны Усмана Дембеле, всё верно определил судья.
19'
"Барселона" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
18'
Хозяева мешают сопернику спокойно катать мяч, постоянно прессингуют, создавая борьбу на разных участках поля.
17'
Пардо убежал от Рактича по правому краю, далее последовал пас на линию штрафной, откуда пробил Хуанми, точно в защитника.
16'
"Барселона" контролирует мяч, а хозяева защищаются довольно пассивно, ожидая ошибки соперника.
15'
Испытывает проблемы "Барселона" в играх на выезде, но не стоит забывать матч прошлого сезона, когда хозяева вели 2:0, но в итоге проиграли 2:4.
14'
Эрнесто Вальверде, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!! Элустондо.
Роберто сбивает Оярсабаля у своей штрафной, навес  на дальний угол вратарской, где последовала скидка на Элустондо, который в касание с 8 метров открывает счет.
13'
Оярсабаль получает пас, но принимает мяч в офсайде.
12'
"Реал Сосьедад" контролирует мяч с подключением своего вратаря. Все происходит очень медленно.
11'
Первый угловой зарабатывают игроки "Барселоны", последовал хороший розыгрыш, но соперник отвёл угрозу от ворот.
10'
Хозяева пока не очень часто проводят контратаки, отдав "Барселоне" инициативу.
9'
Гости пытаются нащупать свободную зону, пока не получается. Больше слева атакуют.
8'
Рульи сократил дистанцию и опередил Суареса, который смог обойти защитника на своем пути, но всё-таки вратарь первый на мяче.
7'
Без опасных моментов проходит у нас стартовый отрезок матча. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
6'
Обслуживает встречу главный арбитр Карлос Дель Серро Гранде, фиксирует он первый фол в матче со стороны Семеду.

5'
Марк-Андре Тер Штеген получает передачу от своего партнёра, так и начинается новая атака гостей.
4'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Барселоны", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
3'
Наконец, задержался мяч подольше в центре поля под контролем подопечных Эрнесто Вальверде, но всё это без продвижения к воротам.
2'
Спокойно начинается встреча, "Реал Сосьедад" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у своих ворот.
1'
"Реал Сосьедад" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-голубого цвета, в сине-гранатовой форме футболисты "Барселоны".
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Реал Сосьедад" - "Барселона". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.

94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Контроль мяча: [team1]: 30%, [team2]: 70%.
93'
Суарес Луис нанес удар, но тот был заблокирован.
93'
Барселона вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
93'
Мерино Микель нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
93'
Реал Сосьедад вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
92'
Коутиньо Филиппе из команды Барселона делает пас партнеру.
92'
Отличные скиллы показывает Месси Лионель, обводя своих соперников
92'
91'
Барселона вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
91'
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
90'
Реал Сосьедад вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
90'
90'
Судья сигнализирует, что Субельдия Игор из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Коутиньо Филиппе
89'
Удар от ворот произведет Барселона
89'
Матч возобновлен
89'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
89'
Отличный пас сделал Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
89'
88'
88'
Мерино Микель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Юмтити Самуэль тянет соперника за майку и за это получает желтую карточку
87'
Юмтити Самуэль из команды Барселона играет слишком грубо. Баутиста Хон оказался на газоне.
87'
87'
Какой промах! Хуанми Мигель имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
87'
Мерино Микель из команды Реал Сосьедад делает отличный кросс...
87'
Пике Херард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Сангальи Лука из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
86'
Баутиста Хон из команды Реал Сосьедад делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
86'
Рульи Херонимо взял и забрал мяч на выходе
86'
Суарес Луис из команды Барселона делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
86'
Месси Лионель из команды Барселона сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
85'
Контроль мяча: [team1]: 29%, [team2]: 71%.
84'
Хуанми Мигель из команды Реал Сосьедад в офсайде
84'
84'
Реал Сосьедад имеет хороший шанс забить.
83'
82'
Тактическая замена. Пардо Рубен уходит с поля и его заменяет Сангальи Лука
82'
Тактическая замена. Ильяраменди Асьер уходит с поля и его заменяет Мерино Микель
82'
Судья сигнализирует, что Месси Лионель из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Тео Эрнандес
81'
Месси Лионель из команды Барселона направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
81'
Судья сигнализирует, что Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Бускетс Серхио
80'
Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
80'
79'
Месси Лионель не смог попасть в створ ударом издали
79'
Барселона имеет хороший шанс забить.
79'
Судья сигнализирует, что Баутиста Хон из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Юмтити Самуэль
79'
Барселона контролирует мяч.
78'
Судья сигнализирует, что Сальдуа Хосеба из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Коутиньо Филиппе
78'
Реал Сосьедад вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
77'
Морено Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Бускетс Серхио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
77'
Тактическая замена. Дембеле Усман уходит с поля и его заменяет Видаль Артуро
77'
Пардо Рубен нарушает правила. Бускетс Серхио пострадал
76'
Ракитич Иван из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
76'
Дембеле Усман из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
76'
75'
Контроль мяча: [team1]: 31%, [team2]: 69%.
74'
Дембеле Усман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
Хуанми Мигель из команды Реал Сосьедад навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
74'
Судья сигнализирует, что Суарес Луис из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Ариц Элустондо
73'
Тактическая замена. Сурутуса Давид уходит с поля и его заменяет Баутиста Хон
73'
72'
Судья сигнализирует, что Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Суарес Луис
71'
Удар от ворот произведет Реал Сосьедад
71'
Суарес Луис нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
71'
Тео Эрнандес ошибается в защите.
71'
Сальдуа Хосеба выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Ракитич Иван из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
70'
70'
Сегодняшная посещаемость составляет 26756 болельщиков
70'
69'
Месси Лионель из команды Барселона навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
69'
68'
Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
67'
Безумный фол. Ильяраменди Асьер грубо играет против соперника. Пострадал Роберто Серхи
66'
Г О О О О Л! - Дембеле Усман из команды Барселона забивает благодаря рикошету.
66'
Плохо сыграл Сурутуса Давид - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
66'
Месси Лионель из команды Барселона подал угловой справа.
65'
Хороший удар издали нанес Коутиньо Филиппе, но отличный сейв сделал Рульи Херонимо. Угловой.
65'
65'
Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
63'
Юмтити Самуэль сделал результативную передачу.
63'
Г О О О О Л - Суарес Луис классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
63'
Юмтити Самуэль из команды Барселона делает передачу одноклубнику.
63'
Почти гол! Пике Херард пробил головой по воротам, но Рульи Херонимо спас!
63'
Дембеле Усман из команды Барселона подал угловой слева.
63'
Коутиньо Филиппе из команды Барселона делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
63'
62'
Барселона вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
62'
Тер Штеген Марк-Андре не дал случится голу! Хуанми Мигель должен был забивать, но Тер Штеген Марк-Андре сделал отличный сейв
62'
ШАНС! Хуанми Мигель вышел один-на-один с голкипером...
62'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад делает пас партнеру.
62'
Реал Сосьедад начинает контратаку
61'
Ильяраменди Асьер нарушает правила. Ракитич Иван пострадал
61'
Тер Штеген Марк-Андре не дал случится голу! Тео Эрнандес должен был забивать, но Тер Штеген Марк-Андре сделал отличный сейв
61'
ШАНС! Тео Эрнандес вышел один-на-один с голкипером...
61'
Тео Эрнандес из команды Реал Сосьедад идет с мячом вперед на обострение...
61'
60'
Месси Лионель пробует нанести удар издали, но Рульи Херонимо держит все под контролем
60'
60'
60'
59'
Как он промахнулся? Оярсабаль Микель имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
59'
Пардо Рубен из команды Реал Сосьедад делает пас партнеру.
59'
Пардо Рубен из команды Реал Сосьедад идет с мячом вперед на обострение...
59'
59'
Судья сигнализирует, что Морено Эктор из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Месси Лионель
58'
58'
Коутиньо Филиппе из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
58'
Ариц Элустондо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Роберто Серхи из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
58'
Дембеле Усман из команды Барселона наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
58'
Альба Хорди из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
57'
Барселона вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
57'
Тактическая замена. Рафинья Алькантара уходит с поля и его заменяет Бускетс Серхио
56'
Реал Сосьедад контролирует мяч.
56'
56'
55'
54'
54'
Хорошую попытку сделал Оярсабаль Микель. Удар в створ, но вратарь начеку
53'
Пардо Рубен из команды Реал Сосьедад подал угловой слева.
53'
Пике Херард ошибается в защите.
53'
53'
52'
Тер Штеген Марк-Андре взял и забрал мяч на выходе
52'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
51'
51'
51'
Месси Лионель из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
50'
50'
49'
49'
Коутиньо Филиппе из команды Барселона сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Рафинья Алькантара мяча так и не получил
48'
47'
47'
Альба Хорди из команды Барселона сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
47'
46'
Месси Лионель из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
46'
Судья сигнализирует, что Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Дембеле Усман
46'
Тактическая замена. Семеду Нелсон уходит с поля и его заменяет Коутиньо Филиппе
46'

47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
46'
46'
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
45'
45'
45'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
45'
45'
Тео Эрнандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
Юмтити Самуэль из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
43'
Ильяраменди Асьер тянет соперника за майку и за это получает желтую карточку
43'
Ильяраменди Асьер из команды Реал Сосьедад играет слишком грубо. Рафинья Алькантара оказался на газоне.
43'
43'
Шанс! Ракитич Иван из команды Барселона пробил головой, но мимо
42'
Месси Лионель из команды Барселона подал угловой слева.
42'
42'
Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
41'
Рульи Херонимо отбил мяч на угловой после удара Пике Херард из штрафной площади.
41'
Дембеле Усман из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
41'
Дембеле Усман из команды Барселона разыграл угловой с правого угла.
41'
Тео Эрнандес предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
41'
Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
40'
Судья свистит. Ильяраменди Асьер атаковал сзади соперника. Это Суарес Луис заработал своей команде штрафной
40'
Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
38'
Сальдуа Хосеба нарушает правила. Рафинья Алькантара пострадал
38'
Назначен штрафной. Пострадал Пардо Рубен, его свалил Юмтити Самуэль.
38'
37'
37'
36'
36'
Какой промах! Пике Херард имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
36'
35'
Сальдуа Хосеба предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
35'
Альба Хорди из команды Барселона сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Дембеле Усман мяча так и не получил
35'
Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
34'
Судья сигнализирует, что Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Альба Хорди
34'
Альба Хорди из команды Барселона хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
34'
Тео Эрнандес из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
34'
33'
33'
Рафинья Алькантара нанес удар, но тот был заблокирован.
32'
Сурутуса Давид из команды Реал Сосьедад играет слишком грубо. Роберто Серхи оказался на газоне.
31'
31'
30'
30'
Контроль мяча: [team1]: 36%, [team2]: 64%.
30'
Ильяраменди Асьер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
29'
Пардо Рубен из команды Реал Сосьедад делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
29'
28'
Судья сигнализирует, что Пардо Рубен из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Рафинья Алькантара
28'
27'
26'
26'
Месси Лионель из команды Барселона делает неудачный навес.
26'
25'
25'
25'
Контроль мяча: [team1]: 37%, [team2]: 63%.
24'
24'
Семеду Нелсон из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
23'
23'
22'
22'
21'
21'
21'
Сальдуа Хосеба из команды Реал Сосьедад делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
21'
21'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
20'
20'
Контроль мяча: [team1]: 38%, [team2]: 62%.
19'
19'
Суарес Луис из команды Барселона делает навес прямо в штрафную.
19'
Месси Лионель делает длинную передачу вперед
19'
18'
17'
17'
О, нет. Из многообещающей позиции Хуанми Мигель из команды Реал Сосьедад наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
17'
16'
Реал Сосьедад вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
16'
15'
15'
15'
Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
13'
12'
Команда Реал Сосьедад забила мяч, хотя лучше играли соперники
12'
Г О О О О Л - Ариц Элустондо забивает!
12'
Морено Эктор из команды Реал Сосьедад сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
12'
Пардо Рубен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
12'
12'
Роберто Серхи ошибается в защите.
11'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад в офсайде
11'
10'
10'
10'
10'
Дембеле Усман из команды Барселона разыграл угловой с левого угла.
9'
Семеду Нелсон из команды Барселона делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
9'
9'
7'
7'
Хорошую попытку сделал Суарес Луис. Удар в створ, но вратарь начеку
6'
6'
6'
5'
Контроль мяча: [team1]: 26%, [team2]: 74%.
4'
Судья сигнализирует, что Роберто Серхи из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Сурутуса Давид
3'
3'
2'
1'
1'
Идеальный солнечный день для футбола
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Реал Сосьедад начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Anoeta. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Реал Сосьедад 1:2 Барселона