Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Спасибо за внимание, на матче для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на просторах LiveResult.ru и Евро-футбол.ру.
  • Матч завершен! "Интер" проигрывает на своем поле после шедеврального гола Федерико Димарко! "Парма" одерживает первую победу в Серии А после долгого возвращения, а "Интер" через несколько дней уже сыграет в Лиге чемпионов против английского "Тоттенхэма", но такой ли футбол нужен болельщикам "нерадзурри"?

Главная сенсация тура уже состоялась, друзья.
  • 90'
    Фол! Нарушил в чужой штрафной правила Марсело Брозович сразу с двумя игроками "Пармы".
  • 90'
    ОПАСНО! Политано с правого фланга прострелил на Наингголана, но удар Раджы заблокировал Гальола!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 90'
    ОПАСНО! Сепе настолько удачно выбил мяч на чужую половину поля, что Жервиньо подхватил снаряд, ушел от троих и пробил по центру - Ханданович справился с выстрелом, как и с добиванием Инглезе!
  • 90'
    Угловой заработали "нерадзурри", но подача прилетела в руки Сепе.
  • 89'
    Инглезе врывался в штрафную "Интера", реагируя на заброс из глубины, но попал в огромный офсайд.
  • 88'
    Политано получил передачу и пробил с угла штрафной, но угодил в Димарко, от которого мяч улетел на угловой.
  • 87'
    Перишич низом прострелил на ближнюю штангу, но Мауро Икарди запоздал с рывком.
  • 86'
    Возят мяч хозяева у штрафной "Пармы", но Политано отметился неказистой передачей на партнера.
  • 85'
    От своих ворот выбил мяч центральный защитник "Пармы", что сейчас диковинно видеть в мире футбола.
  • 83'
    Уверенно заиграли футболисты "Пармы", применяют высокий прессинг, контролируют мяч, а "Интер" сдулся.
  • 82'
    Держался сначала за голову, а затем за ногу Далберт, но, кажется, обойдется без посторонней помощи.
  • 81'
    Как пыльным мешком по голове стукнули футболистов "Интера", теперь им необходимо собраться, а времени-то нет!
    • 79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ДИМАРКО! Ничего не предвещало гола "Пармы", но Димарко подобрал мяч в середине поля, обыграл Наингголана с левой, внешней стороной стопы, отправил мяч в дальнюю девятку - Ханданович только взглядом проводил сей шедевр!
    • 78'
      Асамоа пытался уйти по флангу от Сьерральты, но защитник "Пармы" не сплоховал, выбив мяч в подкате.
    • 77'
      Замена! Вместо Якопони в игру вступил Сьерральта.
    • 76'
      ОПАСНО! Мауро Икарди после передачи Брозовича пытался дотянуться до мяча в шпагате, но Сепе оказался чуть шустрее аргентинца!
    • 74'
      ОПАСНО! Перишич скидывал мяч во вратарскую, Димарко опередил Сепе и акробатическим прыжком едва не отправил круглого в свои ворота, но тот прокатился рядом со штангой!
    • 73'
      Наингголан в 125-й раз пробил по воротам "Пармы", но Сепе отразил перед собой удар по центру, благо, что снова никого из хозяев не оказалось на подборе.
    • 73'
      Наингголан отдал мяч на фланг в сторону Политано, но тот не смог переиграть один в один Федерико Димарко.
    • 72'
      Замена! Вместо получившего повреждение Данило Д'Амброзио появился на поле Асамоа.
    • 71'
      Выходили перспективно в контратаку "крестоносцы", но пас во фланг на Жервиньо оказался до безобразия ужасен.
    • 70'
      Мауро Икарди головой сбрасывал мяч на Ивана Перишича, но перед этим оказался в положении вне игры.
    • 69'
      Прихрамывает Данило Д'Амброзио, возможно, вынужденную замену придется сделать Лучано Спаллетти.
    • 68'
      Сбился атакующий порыв у "Интера", пармезанцы воспользовались этим и сохраняют мяч как можно дольше, да подальше от своих ворот.
    • 67'
      Желтая! Данило Д'Амброзио выставил прямую ногу перед Федерико Димарко, и сам же рухнул на газон, но наказания не избежал.
    • 66'
      Роберто Манчини присутствует на игре "Интер" - "Парма". Напомним, что сборная Италии крайне неудачно стартовала в Лиге наций, сыграв вничью с поляками и проиграв португальцам.
    • 65'
      Требуется ускорить игру "Интеру", чтобы заставить гостей ошибиться. Далберт достал уходящий мяч и вырезал на дальнюю штангу, где Димарко выбил мяч в аут.
    • 64'
      В позиционное наступление перешли хозяева практически всем составом, только Де Врей остался у центрального круга.
    • 63'
      Оказывают помощь Сепе, голкиперу "Пармы", а пока вместо Ди Гаудио в игру вступил Дейола.
    • 62'
      ОПАСНО! Отбиваются пармезанцы! Д'Амброзио подхватил бесхозный мяч после спешного выноса гостей, но от души пробил намного выше перекладины!
    • 61'
      ОПАСНО! Через себя пробовал пробить Мауро Икарди после заброса Наингголана, но махнул мимо мяча!
    • 60'
      Требуют тифози "нерадзурри" голов, красивых атак. "Интер" старается, давит, но соперник не гнется.
    • 59'
      Замена! Вместо Антонио Кандревы в игру вступил свежий Маттео Политано.
    • 58'
      После кучи просмотров можно было даже усмотреть игру рукой у защитника "Пармы", но арбитр даже не стал рассматривать этот эпизод вместе с видеоассистентами.
    • 57'
      ОПАСНО! Перишич снова очутился с мячом в неприятельских владениях, пробил в сторону дальнего угла, но с ленточки вынес мяч Федерико Димарко!
    • 56'
      ОПАСНО! Перишич ворвался в штрафную и выкатил мяч низом на Наингголана, но удар Раджы заблокировал Бруну Алвеш!
    • 55'
      С десяток минут уже на поле действует Мауро Икарди, но аргентинец пока выглядит не очень-то заметным.
    • 54'
      Распеваются фанаты на "Джузеппе Меацца", заряжая любимцев приятной атмосферой, но у хозяев пока не получается ответить болельщиком самым главным - забитым мячом.
    • 53'
      Перишич откликнулся на подачу Д'Амброзио с фланга, но на выходе уверенно сыграл Сепе.
    • 53'
      Антонио Кандрева подключился в атаку, получил передачу от Перишича и пробил в касание в ближний угол - мяч погладил сетку с внешней стороны.
    • 52'
      Наингголану выложил достаточно удобный пас Марсело Брозович, но бельгийцу не удался прием стопой.
    • 51'
      Брозович развернул атаку на левый фланг, Далберт без особых раздумий забросил мяч в штрафную, но Икарди до снаряда не дотянулся.
    • 50'
      Понятное дело, что в футболе без ударов голов не забьешь, но уж слишком часто этим не самым опасным оружием действую хозяева.
    • 49'
      Со стороны "Интера" пытался продемонстрировать силу и точность удара Гальярдини, но, видимо, оставил все же на потом.
    • 48'
      ОПАСНО! Далберт ошибка с передачей у своей штрафной, Штулац переложил мяч под правую и мощно зарядил под перекладину - Ханданович с трудом справился с ударом!
    • 47'
      Еще одна фланговая подача пошла, но этот раз от Антонио Кандревы - с мячом справился Сепе.
    • 47'
      Первую вылазку совершили хозяева: после подачи Далберта головой пробил подключившийся в атаку Гальярдини, но пробил мимо створа.
    • 46'
      У "Интера" вместо Кейта Бальде в игру вступил Мауро Икарди, а в составе "Пармы" появился Димарко вместо Гобби.
    • 46'
      Второй тайм стартовал! С замен его начали наставники обеих команд.
    • Перерыв! "Интер" и "Парма" пока без забитых мячей.
    • 45'
      Спокойно доигрывают концовку первой половины игры команды.
    • 45'
      Перешла в позиционное наступление "Парма", Жервиньо встретился с мячом на фланге, но быстро его же потерял.
    • 45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме.
    • 44'
      Пробил по воротам Гальярдини головой после навеса Далберта, хотя, скорее это был тычок в сторону Сепе. Не более.
    • 43'
      Длинный заброс был отправлен в сторону быстроного Жервиньо, но крайний форвард "Пармы" выключился из эпизода.
    • 42'
      Повздорил немного Бруну Алвеш с молодым Далбертом после того, как мяч укатился за лицевую линию. Что-то не понравилось португальцу в действиях француза.
    • 41'
      Жарко сейчас на поле стадиона "Джузеппе Меацца", "Парма" сражается всеми силами против мощи хозяев.
    • 40'
      ОПАСНО! Полетели в контратаку пармезанцы, но в простой ситуации потеряли мяч! Перишич сапсаном пролетел по левому флангу, ворвался в штрафную, но с ударом в ближний угол прогадал!
    • 39'
      ОПАСНО! Самоуверенно выходили из своей штрафной гости, но под давлением мяч был упущен, Кандрева отыграл на Брозовича, который мощным выстрелом задел спину защитника, от которой мяч улетел на угловой!
    • 38'
      Удар! Наингголан получил передачу на коротке от Брозовича и практически без замаха пробил с левый от себя угол - в метре от створа!
    • 37'
      Д'Амброзио навесил на дальнюю штангу, Перишич головой пытался сбросить на дальнюю штангу, но защита "Пармы" уверенно справилась с наскоком.
    • 36'
      Последовала подача в штрафную "Пармы" из глубины поля, но Кейта Бальде не Мауро Икарди, не столь хорошо ведет силовую борьбу.
    • 35'
      Раджа Наингголан с ходу пробил по воротам Сепе, мяч задел ногу защитника "Пармы" и очутился в руках голкипера, здорово погасив скорость.
    • 34'
      Все же офсайд случился в том эпизоде. Сейв у Хандановича по статистике будет отобран, но в наших глазах-то останется!
    • 33'
      ОПАСНО! Боже, как не забил Жервиньо с пяти метров после передачи пяткой от Инглезе с середины штрафной "Интера" - Самир Ханданович продемонстрировал невероятные скиллы в игре на ленточке!
    • 32'
      Желтая! Марсело Брозович с нарушением правил остановил прорыв Инглезе по левой бровке.
    • 31'
      Кейта Бальде принял мяч и не очень удачно пробил по воротам - Сепе, хоть и не уверенно, но справился с выстрелом.
    • 30'
      Провалился "Интер" в обороне, Жервиньо вошел с мячом в штрафную, но переиграть словака Шкриньяра ивуариец не смог.
    • 29'
      Преобразовался штрафной в угловой, а Де Врея арбитр попросил покинуть поле, для того, чтобы медики "Интера" оценили состояние центрального защитника.
    • 28'
      Штрафной заработали футболисты "Интера"! После подачи Кандревы Сепе выбежал на мяч и въехал в Де Врея, который даже на секунду оказался без сознания!
    • 27'
      ОПАСНО! Фантастический момент не реализовали хозяева! После розыгрыша корнера Перишич поправил мяч на дальнюю штангу, где Шкриньяр и Д'Амброзио друг другу помешали пробить буквально с полуметра!
    • 26'
      Наингголан получил передачу от Бальде и в касание навесил на дальнюю штангу. Было неудачно, да помог Сепе, выпустив мяч из рук на угловой.
    • 25'
      Поднялся с газона Гальярдини, возобновилась игра. С мячом центральные защитники "Интера".
    • 24'
      Желтая! Штулац с двух ног вкатился в голень Гальярдини. Очень бездумное действие со стороны словенца.
    • 23'
      Инициатива в игре принадлежит миланской команде, но все же чего-то не хватает "нерадзурри" для того, чтобы открыть счет в матче.
    • 22'
      Левым флангом атаковал "Интер", Перишич адресовал передачу на Брозовича, но хозяйские выстрелы пока далеки от цели.
    • 21'
      Первый корнер в матче заработали пармезанцы, Штулац навесил на дальнюю штангу, но уверенно на втором этаже сыграл Шкриньяр.
    • 20'
      Штулац сильно навесил на ближнюю штангу, Ханданович, пусть и с явной помехой со стороны Гальоло, но выбил мяч кулаками!
    • 19'
      Фол! Д'Амброзио блокировал проход Ди Гаудио на правом фланге обороны в пару метрах от штрафной "Интера"!
    • 18'
      Пристреливается "Интер"! Вновь хорватский вингер хозяев отметился дальним, далеким от точности, ударом.
    • 17'
      Ригони до последнего пытался отобрать мяч в середине поля у Марсело Брозовича, но получилось только с нарушением правил.
    • 16'
      ОПАСНО! С правого фланга исполнил кросс на ближнюю штангу Кандрева, защитник головой опередил Кейта, но мяч оказался на дальней штанге, где к касание мощно выше ворот пробил Перишич!
    • 15'
      Кейта укрыл мяч корпусом в штрафной пармезанцев, скинул на Перишича, но Иван немного растерялся в принятии решения.
    • 14'
      Брозович, которого теперь можно узнать по блондинистой голове, отправил мяч в штрафную "Пармы", но получилось безадресно.
    • 13'
      Ди Гаудио оказался в перспективной позиции в штрафной "Интера", но обработать передачу партнера не получилось.
    • 12'
      Кейта Бальде получил перевод от партнера на правом фланге, финтом убрал мяч от оппонента, но пробил по воротам слишком заумно - спортивный снаряд полетел выше перекладины.
    • 11'
      Много через центр пытается строить атаки "Интер", но гости защищаются много, а главное - надежно.
    • 10'
      "Парма" через левый фланг пробралась в атаку, Инглезе отметился не очень опасным ударом по воротам Хандановича, играющего в первом тайме в головном уборе.
    • 9'
      Хорват Брозович зарядил с дальней дистанции, но на этот раз голкипер "крестоносцев" забрал мяч с первой попытки!
    • 8'
      Антонио Кандрева получил передачу от Кейта и пробил в ближний угол - Сепе отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Интера" не успел на добивание!
    • 7'
      Быстро перемещается мяч по полю в ногах и тех, и других, но пока без опасных моментов.
    • 6'
      Справились с хозяйским корнером пармезанцы, да вышла еще и атака правым флангом, где настырный Жервиньо пытался продавить Антонио Кандрева, но полузащитник блестяще отработал в обороне!
    • 5'
      Ох, хитрец Сеппе! "Интер" пытался быстро разыграть угловой, но голкипер "Пармы" выкатил осознанно второй мяч на поле.
    • 4'
      Достаточно жестко играл в колено Гальярдини, скорее всего это была бы желтая карточка, но на старте игры арбитр предпочел быть терпеливее.
    • 3'
      Корчится от боли Ди Гаудио после контактной борьбы с Гальярдини, но арбитр встречи не усмотрел нарушения правил.
    • 3'
      Держится за поясницу Антонио Кандрева, но потом медицинского штаба не требуется итальянцу.
    • 2'
      Вытесняет защита пармезанцев футболистов "Интера" к центральному кругу, но те не сдаются. Антонио Кандрева получил передачу в штрафной соперника, но с подачей дело не задалось.
    • 1'
      Хозяева разыграли мяч в центральном круге и сразу перешли большими силами на половину поля "Пармы".
    • Матч "Интер" - Парма" стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Парма онлайн