Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Милан" - "Аталанта" 2:2.
    90'
    Ригони в офсайде, наверное, это всё!
  • 90'
    Последовал розыгрыш, а далее уже Рикардо Родригес бьёт с 25 метров, мяч улетает на верхний ярус трибун стадиона.
    90'
    Фройлер сбивает Игуаина, до ворот далеко, но можно придумать хороший навес.
  • 90'
    Чуть ли не всей командой гости вокруг своей штрафной выстроились, важно сохранить этот результат.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Ригони!!!
    Джанлуиджи Доннарумма справляется с ударом Сапаты, но на добивание успевает Ригони.
    90'
    Даниэле Довери добавил 5 минут к матчу.
    89'
    Угловой в концовке матча "Аталанта" зарабатывает, но игроки "Милана" справляются с подачей, с линии ворот выбит мяч. Вот это момент.
    88'
    Очень острый ответ "Милана", Игуаин получает пас от Бакайоко, удар с угла вратарской получается хорошим, но всё-таки мимо.
  • 87'
    "Аталанта" большими силами идёт вперёд, пытаясь устроить штурм ворота соперника. "Милан" же окончательно сосредоточился на обороне.
    86'
    Последняя замена у "Милана". Чалханоглу отправляется отдыхать, его меняет Самуэль Кастильехо
  • 85'
    "Аталанта" вернула себе мяч и продолжает испытывать оборону "Милана" на прочность.
    84'
    Хороший навес, который пытался замкнуть Де Рон, но Джанлуиджи Доннарумма легко справляется.
    • 83'
      Нет, всё-таки Гомес опять ушёл за пределы поля, сложно сейчас будет "Аталанте" без него, но гости зарабатывают угловой.
    • 82'
      Откровенно доигрывают матч команды. Катать мяч вдоль поля начинают, вперёд особо не рвутся.
    • 81'
      Возвращается Алехандро Гомес в игру, всё в порядке, с мячом "Милан" на своей половине поля.
      80'
      А Гомес ещё и повреждение получает, на четвереньках уползает он за пределы поля, а замен у гостей больше нет.
      79'
      Алехандро Гомес грубо атаковал Мусаккио, фол в атаке и жёлтая карточка.
    • 78'
      "Аталанта" переходит в атаку, но дальше центра поля она с трудом продвигается.
      77'
      Последняя замена у "Аталанты". Йосип Иличич вместо Госенса.
      76'
      "Милан" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      75'
      Вторая замена у "Милана". Бакайоко меняет Бонавентуру.
      75'
      Атака "Милана" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      74'
      Госенс упускает возможность сравнять счет, замыкал он передачу с фланга, но мяч всё-таки мимо ворот летит.
    • 73'
      "Милан" отрабатывает контроль мяча на своей половине поля. В центре же сразу вязнет в плотной борьбе.
      72'
      Дуван Сапата забрался в офсайд, судья останавливает игру.
    • 71'
      Поочередно соперники возят мяч на своей половине поля, но оппоненты пока не слишком интересны впереди.
      70'
      В ответной атаке Де Рон фолит у штрафной "Милана".
      69'
      Сусо вырезает своей левой передачу на дальний угол вратарской, откуда Чалханоглу пробил рядом со штангой.
    • 68'
      Неторопливо развиваются события на поле. Мяч больше времени проводит в ауте.
      67'
      Первая замена у "Милана". Абате вместо Калабрии.
      66'
      Но есть один момент, Игуаин за такую опасную игру получает жёлтую.
    • 66'
      С игроками вроде всё в порядке, игра продолжается.
      65'
      Ответ "Милана", но Игуаин столкнулся с вратарём, фол в атаке. Оба игрока на газоне, врачи на поле.
    • 64'
      "Аталанта" проводит позиционную атаку. Но очень уж игроки перестарались, мяч спокойно до Доннаруммы дошел.
    • 63'
      В "Аталанте" готовы отреагировать на изменение ситуации, там планируется замена.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Бонавентура!!!
      Заигрались гости, обычный пас Сусо с правого фланга в касание замыкает Бонавентура, Толой плохо сыграл персонально.
    • 61'
      Гости мешают сопернику спокойно катать мяч, постоянно прессингуют, создавая борьбу на разных участках поля.
    • 60'
      Активно разминается группа запасных "Милана", надо что-то менять им срочно, так могут и совсем проиграть.
    • 59'
      Хозяева пытаются организовать высокий прессинг, но гости сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
    • 58'
      Дженнаро Гаттузо активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 57'
      Чаще мячом владеют футболисты "Милана". "Аталанта", как видно, абсолютно не против играть от обороны.
    • 56'
      Игроки "Милана" не вошли в игру, много потерь на ровном месте. Дженнаро Гаттузо недоумевает по этому поводу.
    • 55'
      Вдохновленная голом "Аталанта" пошла забивать второй. Но не всё так просто, не получилось провести атаку по центру.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Гомес!!!
      Дуван Сапата легко убежал по правому краю, вошёл в штрафную и сделал пас на линию вратарской, откуда Гомес в касание отправил мяч в ворота.
    • 54'
      Гости перекатывают мяч в центральном круге, не находя пока продолжения. В итоге забросом вперед дарят круглого вратарю.
    • 53'
      Джанлуиджи Доннарумма спокойно играет на выходе, мяч выбит из штрафной.
      52'
      Госенс на левом фланге атаки получает по ногам от Калабрии, жёлтая карточка.
    • 51'
      Первые попытки наступления не приносят гостям какой бы то ни было пользы. Мяч потерян.
    • 50'
      Ничего существенного не происходит на поле, что явно на руку "Милану".
    • 49'
      Хозяева владеют мячом на старте второго тайма. Контригра у "Аталанты" пока не получается.
    • 48'
      Алехандро Гомес с линии штрафной бьёт в сторону ворот, выше мяч летит.
    • 47'
      Гостям ничего не остается, кроме как идти вперед, посмотрим, что будет во втором тайме.
      46'
      В перерыве состоялись 2 замены у гостей. Дуван Сапата заменил Барроу. А Ригони будет играть вместо Пашалича.
      46'
      Возобновляется игра в Милане. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты хозяев, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Игуаин выводит Кесси один на один с вратарем, но тот умудрился отправить мяч мимо.
      44'
      А тут ещё и Игуаин забрался в офсайд, игра остановлена.
    • 43'
      Обе команды понимают, что вряд ли удастся им изменить счет в первом тайме, и его концовка проходит относительно спокойно.
    • 42'
      "Милан" контролирует мяч с подключением своего вратаря. Все происходит очень медленно. Соперник не оказывает давления.
    • 41'
      Отдали гости центр поля "Милану", занявшись построением оборонительных редутов. Наверное, сил нет атаковать под конец тайма.
      40'
      Кесси взял и попал в офсайд на ровном месте. Качает головой, выражая недовольство.
      39'
      Хорошая подача с правого фланга, Бонавентура выпрыгивает выше всех, но попадает в штангу.
    • 38'
      Есть ощущение, что команды уже согласны на такой исход в первом тайме, скорость упала, паузы увеличились.
      37'
      Игроки "Милана" разыграли стандартное положение, но Бонавентура затылком отправил мяч за ворота.
    • 36'
      Гости продолжают свои активные попытки сравнять счет. Но всё тщетно.
    • 35'
      Хозяева поля отдали ненадолго инициативу сопернику, который пробует идти вперед, чтобы отыграться. Но до сих пор без моментов.
      34'
      "Аталанта" зарабатывает угловой после прерванного прострела,  корнер гости разыгрывают очень опасно. Рафаэл Толой с метра головой пробил мимо.
    • 33'
      И Билья пробил по центру низом с линии штрафной, вратарь справился.
    • 32'
      Немного назад отошли гости, словно приглашая соперников воспользоваться инициативой.
    • 31'
      Игроки "Аталанты" потеряли мяч в атаке и напоролись на ответный выпад. Но гости успели вернуться и не дали развиться наступлению.
      30'
      Фол в атаке, Билья нарушает, судья всё верно определил.
    • 29'
      Гости совсем не дорожат мячом, перехватывая его, и в результате быстро теряют.
    • 28'
      Алехандро Гомес не догоняет мяч, а передача с правого фланга была очень перспективная.
    • 27'
      "Милан" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
    • 26'
      Хороший момент, но Барроу пролетел мимо навеса, чуть не хватило ему.
      25'
      Билья нарушает правила у своей штрафной, опасный стандарт выполнят гости.
    • 24'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Аталанты", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 23'
      Мяч под контролем "Аталанты", но для опасной атаки им не хватает последнего паса.
      22'
      А судья отменил взятие ворот, повтор показал, что Бонавентура находился в офсайде.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Бонавентура!!! Калабрия навесил точно на голову Бонавентуре, который с 6 метров делает счет 2:0. Но будет просмотр телевизора.
      20'
      Чалханоглу попытался пробить головой, но точно это сделать не получилось, мимо.
    • 19'
      Голлини переводит мяч на угловой, пробил с 25 метров Бонавентура.
    • 18'
      Территориальное преимущество на стороне хозяев сейчас, однако игроки "Аталанты" не прижимаются к воротам, ищут шансы для острых контратак.
      17'
      А вот и первый угловой у ворот гостей. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 16'
      Уверенно футболисты "Милана" удерживают мяч, тем самым потягивают время и лишают возможности сравнять счет сопернику.
    • 15'
      Сусо с правого фланга сделал навес, но мяч прилетает точно в руки вратаря.
    • 14'
      Без опасных моментов продолжается у нас игра. Команды очень осторожно играют.
    • 13'
      "Милан" контролирует мяч, а гости защищаются довольно пассивно, ожидая ошибки соперника.
    • 12'
      Теперь "Милан" взял мяч под свой контроль. "Аталанта" же моментально большими силами опустилась в оборону.
    • 11'
      Успокоилась у нас игра. "Аталанта" через забросы старается действовать, отправляя вперед на Барроу.
    • 10'
      Пока футболисты "Аталанты" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.
      9'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Аталанты", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 8'
      "Аталанта" регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона "Милана" пока справляется.
    • 7'
      Гости пытаются нащупать свободную зону, пока не получается. И справа, и слева пытаются.
    • 6'
      В целом, игра идет равная, с небольшим территориальным преимуществом хозяев.
    • 5'
      Попытались игроки "Аталанты" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 4'
      Теперь "Аталанте" придется прилагать двойное усилие, чтобы победить сегодня.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Игуаин!!!
      Очень быстро, Игуаин в касание замкнул навес с правого фланга.
    • 2'
      Спокойно начинается встреча, "Милан" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у своих ворот.
    • 1'
      "Милан" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-чёрного цвета, в белой форме футболисты "Аталанты".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:2 Аталанта онлайн