Плиев Заурбек
66' Желтая карточка
Мусалов Магомед
2:2
102' Желтая карточка
Прындета Виталий
2:3
106' Пенальти
Балай Беким
112' Желтая карточка
Фадеев Николай
116' Желтая карточка
Садаев Заур
117' Не забитый пенальти
Дедечко Денис
120' Желтая карточка

Урал Бикфалви Эрик 1
    Отличный матч нам сегодня показали футболисты "СКА-Хабаровск" и "Ахмата", грозненский клуб трижды вёл по ходу матча, но хабаровская команда всё время находила в себе силы отыграться, в серии пенальти же удача вновь отвернулась от "СКА-Хабаровск", важный мяч взял и Виталий Гудиев, в итоге вполне заслуженно "Ахмат" прошёл дальше. В 1/8 финала Кубка России "Ахмат" сыграет с тульским "Арсеналом", который ранее сегодня на выезде разобрался с "Сахалином" 2:1.
  • 2:4! Идрис Умаев уверенно бьёт под перекладину с "точки" и не оставляет Генералову шансов на спасение. "Ахмат" в серии пенальти всё же добыл себе путёвку в 1/8 финала Кубка России.
  • 2:3! Кабутов реализовал свою попытку.
  • 1:3! Балай с "точки" вновь переиграл Генералова.
  • Дедечко пробил в штангу с "точки"! Это практически приговор.
  • 1:2! Гащенков уверенно развёл мяч и Генералова по разным углам.
  • Секульски неуверенно пробил в левый от себя угол ворот, Гудиев не стал гадать, а сыграл по мячу и потащил!
  • 1:1! Бериша также уверенно реализует свой удар.
  • 1:0! Хомуха бьёт под перекладину в левый от себя угол ворот, Гудиев угадал, но спасти свою команду было практически невозможно.
  • По итогам жеребьёвки первыми в серии пенальти будут бить футболисты "СКА-Хабаровск".
    Звучит свисток об окончании дополнительного времени. "СКА-Хабаровск" отказывается проигрывать в этом противостоянии и теперь у команды Вадима Евсеева появился шанс в серии пенальти вырвать путёвку в 1/8 финала Кубка России. Гудиев уже по ходу этого матча взял один пенальти, посмотрим, как дела пойдут у голкипера "Ахмата" сейчас.
    120'
    Против Труфанова нарушили правила в штрафной площади "СКА-Хабаровск". Генералов никуда не спешит при вводе мяча в игру.
    120'
    Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени второго дополнительного тайма.
    120'
    Г-О-О-О-Л! 3:3!!! Квеквескири!!! Последовал очередной заброс в штрафную площадь "Ахмата", Гудиев ошибся на выходе, мяч отскочил к Квеквескири, который точным ударом спасает хабаровский клуб от поражения.
    120'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Заура Садаева на поле вышел Идрис Умаев.
      120'
      Кабутов с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ахмата" сыграли внимательно и отвели угрозу от своих ворот.
      119'
      Форвард "Ахмата" Заур Садаев также получил жёлтую карточку за фол в своей штрафной площади против Секульски.
    • 118'
      Гудиев!!! Дедечко с "точки" пробил в правый от себя угол ворот, Гудиев среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      117'
      Пенальти назначается в ворота "Ахмата"! Садаев в своей штрафной площади нарушил правила против Секульски, Владимир Москалёв вновь указал на "точку".
    • 116'
      С правого фланга Мохаммади выполнил прострел в центр штрафной площади, после борьбы Бериша в касание пробил по воротам, но мяч свалился у него с ноги и улетел к угловому флажку.
      115'
      Нижич в центре поля нарушил правила против Кабутова. Игроки хабаровского клуба быстро разыграли стандарт.
      114'
      Никифоров выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Кабаев пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      113'
      Против Труфанова нарушили правила на половине поля "СКА-Хабаровск". Генералов сильно выбил мяч вперёд.
    • 112'
      "Ахмат" после забитого мяча вновь сразу успокоился, а ведь так может хабаровский клуб и в третий раз отыграться.
    • 111'
      Кабутов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка получилась очень неудачной.
      110'
      Защитник "СКА-Хабаровск" Николай Фадеев также получил жёлтую карточку за свой фол против Бериши.
    • 109'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Балай!!! Беким Балай с "точки" уверенно пробил по центру, Генералов прыгнул в левый от себя угол ворот и конечно же не имел шансов на спасение.
      108'
      Пенальти назначается в ворота "СКА-Хабаровск"! Фадеев в своей штрафной площади сбил Беришу и Владимир Москалёв уверенно указал на "точку".
    • 107'
      Сейчас Мохаммади и Гащенков не поняли друг друга на правом фланге в атаке, передача в итоге вперёд оказалась безадресной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      106'
      Начинается второй тайм! Игроки "Ахмата" должны всё же быть внимательнее в последние минуты матча, любит команда из Грозного раньше времени поверить в успех, за это их регулярно и наказывают.
      Звучит свисток об окончании первого дополнительного тайма. Сейчас уже футболисты стали играть конечно же куда более осторожно, но говорить с полной уверенностью, что дело идёт к серии пенальти всё же нельзя.
    • 105'
      Дедечко пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел довольно высоко.
      105'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого дополнительного тайма.
      105'
      Секульски получил мяч в центре штрафной площади и отправил его в створ ворот, но Владимир Москалёв дал свисток и показал, что форвард хабаровского клуба при обработке мяча подыграл себе рукой.
    • 104'
      Мохаммади со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Балай в борьбе с защитниками головой не смог пробить в створ ворот.
      103'
      Форвард "СКА-Хабаровск" Лукаш Секульски получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      102'
      Защитник "СКА-Хабаровск" Виталий Прындета получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      101'
      Секульски в борьбе за мяч упал у штрафной площади "Ахмата", Владимир Москалёв показал, что нужно играть дальше.
      100'
      Бериша с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "СКА-Хабаровск" спокойно перехватили мяч, но контратаку им провести не удалось.
      99'
      Балай пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Генералов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 98'
      Кабутов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      97'
      Против Кабутова нарушили правила у штрафной площади "Ахмата". Хабаровский клуб заработал неплохой стандарт.
      96'
      Кабаеву досталось в центре поля. Игроки "СКА-Хабаровск" особо спешить при розыгрыше стандарта теперь конечно же не будут.
      95'
      Прындета перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила.
    • 94'
      Митришев пробил по воротам со входа в штрафную площадь в ответной атаке "Ахмата", мяч ушёл в сторону от цели.
      93'
      С правого фланга последовала подача от Фадеева на дальнюю штангу, Никифоров в прыжке головой не смог пробить точно в створ ворот.
      92'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Максима Казанкова на поле вышел Дмитрий Кабутов.
      91'
      Начинается первый дополнительный тайм. "Ахмат" вновь раньше времени расслабился, при минимальном преимуществе команда из Грозного дважды пропускала, а в последнем туре против "Оренбурга" "Ахмат" также вёл 1:0, но в итоге победу упустил.
      Звучит свисток об окончании основного времени матча. "СКА-Хабаровск" и "Ахмат" не смогли выявить за это время победителя, впереди нас ждёт дополнительное время, а затем быть может и серия пенальти.
    • 90'
      Казанков показывает, что ему нужна замена, но Вадим Евсеев её сможет провести лишь в дополнительное время.
      90'
      Максим Казанков получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, пока за пределами поля игроку "СКА-Хабаровск" оказывают помощь.
      90'
      Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени второго тайма.
      89'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Дедечко!!! Казанков со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Дедечко оторвался от соперников и точным ударом под перекладину вновь сравнял счёт.
    • 88'
      Фадеев попытался на правом фланге отыграться с Казанковым, но ответная передача от Максима не прошла.
      87'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Митришев!!! Мохаммади с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Митришеву удалось зацепиться за мяч и пробить в угол ворот, у Генералова не было шансов на спасение.
      86'
      Квеквескири перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ахмата" в итоге нарушил правила.
      85'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Бериша выполнил подачу к линии вратарской, но мяч в полёте покинул пределы поля.
    • 84'
      Мохаммади с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
      83'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Раванелли на поле вышел Магомед Митришев.
      82'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кабаев!!! Фадеев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кабаев пробил в ближний угол ворот, Гудиев достал до мяча, но на этот раз спасти свою команду ему не удалось.
      81'
      Квеквескири выполнил передачу в центр штрафной площади, Кабаев в касание пробил по воротам, Гудиев в прыжке выручил свою команду.
    • 80'
      Казанков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ахмата" пришлось постараться, но всё же гости вновь отбились при стандарте.
      79'
      Мусалов нарушил правила против Казанкова на правом фланге. Относительно неплохой стандарт заработал "СКА-Хабаровск".
    • 78'
      Казанков с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      77'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Раванелли выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч от головы Казанкова полетел в створ ворот, Генералов в прыжке кулаком отбил мяч, а далее уже отбиться помогли защитники хабаровского клуба.
    • 76'
      Казанков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ахмата" вновь оказались первыми на мяче.
    • 75'
      Гащенков с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Генералов грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      74'
      Кабаеву видимо очень сильно понравилось в офсайде, продолжает Евгений там регулярно оказываться.
    • 73'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади на ход Кабаеву, но Гудиев вовремя вышел из ворот и в итоге оказался первым на мяче.
      72'
      Против Казанкова нарушил правила в центре поля Харин. Игроки "СКА-Хабаровск" быстро разыграли стандарт.
      71'
      Угловой у ворот "Ахмата". Казанков выполнил подачу в центр штрафной площади, никто за мяч там зацепиться не смог, в итоге с левого угла штрафной в дальний угол ворот пробил Квеквескири, мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      Никифоров попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Мохаммади Владислав упал на газон, Владислав Москалёв показал, что нужно играть дальше.
      69'
      Игрок "Ахмата" Магомед Мусалов получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади хабаровского клуба.
    • 68'
      Фадеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел значительно выше цели.
      67'
      На этот раз Казанков с углового выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игрокам "Ахмата" удалось отвести угрозу от своих ворот.
      66'
      Угловой у ворот "Ахмата". Казанков выполнил подачу в центр штрафной площади, Хомуха головой пробил по воротам, мяч попал в игрока грозненского клуба, в итоге гости не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 65'
      Раванелли пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 64'
      Попытались игроки "Ахмата" провести ответную атаку, но заброс к штрафной площади получился не самым лучшим, в итоге Хомуха спокойно сбросил мяч в руки Генералову.
      63'
      Вновь последовал заброс в штрафную площадь "Ахмата", вновь Кабаев не уследил за "линией" защитников и оказался в офсайде.
      62'
      Ещё одна передача последовала в штрафную площадь грозненского клуба, на этот раз Кабаев оказался в офсайде.
    • 61'
      С левого фланга Никифоров выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и вновь перехватили мяч.
      60'
      Защитник "Ахмата" Заурбек Плиев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      59'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Константина Безелюка на поле вышел Евгений Кабаев.
      58'
      Защитник "СКА-Хабаровск" Иван Хомуха получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Раванелли.
    • 57'
      Практически ничего в атаке не получается у "СКА-Хабаровск" и во втором тайме, а время продолжает идти.
    • 56'
      Игроки "Ахмата" сейчас не поняли друг друга в центре поля, мяч в итоге был отправлен в аут.
    • 55'
      Фадеев с правого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      54'
      Раванелли пробил по воротам со стандарта, Генералов в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.
      53'
      Защитник "СКА-Хабаровск" Григорий Труфанов получил жёлтую карточку за грубую игру против Садаева на своей половине поля.
      52'
      Раванелли с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Безелюк головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 51'
      Садаев получил мяч на правом углу штрафной площади, мяч попал в Прындету и ушёл на угловой.
      50'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Раванелли разыграл корнер с Беришей, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.
      49'
      И вторую замену после перерыва провёл Вадим Евсеев. Вместо Максима Ненахова на поле вышел Владислав Никифоров.
    • 48'
      Игроки "Ахмата" пока контролируют мяч в центре поля, никуда спешить гости при таком счёте конечно же не будут.
      47'
      В составе "СКА-Хабаровск" после перерыва произошла замена. Вместо Павла Карасёва на поле вышел Денис Дедечко.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас "СКА-Хабаровск" всё же будет проводить уже более осмысленные атаки, которые будут таить в себе больше угрозы для ворот Гудиева, а то за первый тайм мы в игре голкипера "Ахмата" даже и не видели.
      Звучит свисток на перерыв. Бериша и Раванелли только разыграли между собой угловой, сразу Владимир Москалёв дал свисток и отправил футболистов отдыхать, игроки "Ахмата" конечно же были недовольны тем фактом, что им не дали доиграть момент. В любом случае пока грозненский клуб переигрывает "СКА-Хабаровск" 1:0. Клуб из Премьер-Лиги пусть даже и не основным составом, но показывает, что класс конечно же у него выше, хабаровскому клубу нужно серьёзно прибавлять, а иначе этот матч команда Вадима Евсеева проиграет.
    • 45'
      Секульски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Харин со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел на удобной высоте для Генералова, который как раз и забрал мяч в руки.
      44'
      Ненахов на правом фланге нарушил правила против Раванелли. "Ахмат" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 43'
      Плиев из центра поля выполнил заброс к штрафной площади хабаровского клуба, хозяева поля сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 42'
      Завершается у нас постепенно первый тайм, для "Ахмата" сейчас конечно же важно не пропустить в первую очередь.
    • 41'
      Есть в Хабаровске и около десяти болельщиков "Ахмата", пока они могут быть довольны игрой своей команды.
      40'
      Квеквескири в борьбе за мяч на половине поля "Ахмата" нарушил правила против Гащенкова. Футболисты грозненского клуба конечно же не будут торопиться при розыгрыше стандарта.
      39'
      Ненахов с левого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, мяч срезался с ноги у Максима и пролетев над перекладиной ушёл за лицевую линию поля.
      38'
      Последовала передача на правый угол штрафной площади хабаровского клуба на ход Садаеву, форвард "Ахмата" оказался в офсайде.
      37'
      Секульски у штрафной площади "Ахмата" вновь нарушил правила в борьбе за мяч, пока не самый лучший матч получается у Лукаша.
    • 36'
      Казанков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ахмата".
    • 35'
      Игроки "Ахмата" в рамках фейр-плей вернули мяч футболистам хабаровского клуба, всё же именно они выбивали мяч в аут.
    • 34'
      Добавим, что даже сами игроки "Ахмата" мяч не выбивали при возможности, но всё же Гащенков врачей дождался, теперь же игрок грозненского клуба показывает, что он готов играть дальше.
      33'
      Гащенков получил повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади "СКА-Хабаровск", вышли на поле врачи "Ахмата", пауза в игре.
      32'
      Казанков выполнил передачу в центр штрафной площади на Секульски, форвард хабаровского клуба оказался в офсайде.
    • 31'
      На этот раз в штрафную площадь "СКА-Хабаровск" последовал неудачный заброс, Генералов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Раванелли попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Ненахов и выбил мяч в аут.
    • 29'
      Ненахов из аута вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Секульски зацепился за мяч, но удар у Лукаша вновь не получился.
    • 28'
      Довольно медленно ходит мяч у игроков хабаровского клуба, конечно же игроки "Ахмата" спокойно успевают перекрывать все зоны для передач.
    • 27'
      Карасёв со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Прындета в борьбе с соперниками головой не смог направить мяч в створ ворот.
    • 26'
      Всё же смог "Ахмат" найти свой гол, давно он назревал, а вот "СКА-Хабаровск" свою игру найти пока никак не может.
      25'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Садаев!!! Мохаммади с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Садаев выиграл борьбу за мяч и отправил его в угол ворот.
      24'
      Ещё один момент создаёт грозненский клуб. Харин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Садаев пытался в касание пробить по воротам, но до мяча Заур так и не достал, в итоге мяч пролетел рядом со штангой, будет удар от ворот.
      23'
      Казанков в центре поля нарушил правила. Игроки "Ахмата" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 22'
      Постепенно "Ахмат" показывает, что всё же именно он является фаворитом этого матча, хабаровскому клубу приходится довольно непросто в середине первого тайма.
      21'
      Мохаммади с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "СКА-Хабаровск" не смогли выбить мяч, в итоге удар по воротам нанёс активный Бериша, мяч вновь пролетел над перекладиной.
      20'
      Бериша ворвался в штрафную площадь и с левого угла пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 19'
      Прындета удачно сыграл в подкате на своей половине поля и не дал "Ахмату" развить быструю ответную атаку.
    • 18'
      В среднем темпе пока проходит наш матч, но в целом радует, что команды хотя бы что-то стараются придумывать в атаке.
    • 17'
      Секульски со входа в штрафную площадь попытался пробить по воротам, но мяч свалился с ноги у польского форварда.
    • 16'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади хабаровского клуба, Балай в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
      15'
      Садаев получил мяч в центре штрафной площади и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 14'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Садаеву, мяч на выходе в итоге без особых проблем забрал Генералов.
    • 13'
      Раванелли с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
      12'
      Капитан "СКА-Хабаровск" Павел Карасёв получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Балая.
    • 11'
      Пока тренерский штаб хабаровского клуба замену готовить не спешит, видимо дали время Ненахову разбегаться.
      10'
      Максим Ненахов буквально на ровном месте получил повреждение, видимо для игрока "СКА-Хабаровск" этот матч закончен.
      9'
      Секульски перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ахмата" и в итоге нарушил правила против Нижича.
    • 8'
      Удалось Садаеву пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в створ ворот у форварда "Ахмата" также не пошёл.
    • 7'
      Раванелли со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Генералов ошибся на выходе, но его подстраховали защитники.
    • 6'
      Теперь уже Фадеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 5'
      С правого фланга последовал заброс в штрафную площадь "СКА-Хабаровск", Фадеев решил особо не рисковать и выбить мяч в аут.
    • 4'
      Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов сегодня не приехал в Хабаровск, немалая часть игроков основного состава также осталась в Грозном, на первых стадиях Кубка России такое бывает довольно часто.
    • 3'
      Ненахов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники "Ахмата" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 2'
      Сегодня в Хабаровске довольно мало болельщиков, центральная трибуна также закрыта, но тем не менее всё же какая-то поддержка у "СКА-Хабаровск" будет.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас ждёт довольно интересный матч, в Кубке России как можно дальше хотят пройти практически все команды, а для "Ахмата" этот турнир конечно же является дополнительной возможностью попасть в еврокубки.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Владимир Москалёв из Воронежа. Помогать ему на бровках будут Алексей Воронцов из Ярославля и Андрей Глот, который также представляет Ярославль. Резервным арбитром на этот матч назначен Всеволод Жариков из Хабаровска.
    • Портал "Евро-Футбол" для всех любителей ставок подготовил прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка России между "СКА-Хабаровск" и грозненским "Ахматом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 3:3 Ахмат онлайн