Куадрадо Хуан
90'+4
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! "Ювентус" уверенно переигрывает в домашнем матче "Болонью" со счетом 2-0!
90'
ОПАСНО! Джан получил шикарную возможность забить, Эмре пробил в дальний угол с линии штрафной соперника, но Скорупски потащил этот удар!
90'
Дибала прошел через левый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там надежно на выходе сыграл Скорупски.
90'
Сантандер фолит в борьбе на чужой половине поля, на газоне оказался Джан, стандарт в пользу "Ювентуса".
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Идет перекатывание мяча по периметру со стороны "Ювентуса", пошла последняя минута победного матча туринцев.
88'
Джемаили фолит на своей половине поля, полузащитник "Болоньи" сбил Канселу, штрафной удар в пользу "Ювентуса".
86'
Также последняя замена состоялась в составе "Болоньи", на поле вышел Риккардо Орсолини вместо Митчелла Дейкса.
85'
Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Алекс Сандро вместо Андреа Барцальи.
84'
Роналду получил классную передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
83'
Спокойно контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Ювентуса", доводя матч до логического завершения.
82'
Бернардески пробежал через фланг и выполнил подачу в штрафную, но слишком неудачно. Во втором тайме мы видим совершенно другой "Ювентус".
81'
Оквонкво получил передачу впереди, полузащитник вошел в штрафную, где упал после стыка с Бенатиа, но арбитр пенальти не поставил.
79'
Крейчи подошел к мячу и неплохо пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой, но прилетела в руки Перина.
78'
Джан фолит перед собственной штрафной, полузащитник "Ювентуса" сбил Джемаили, перспективный стандарт для "Болоньи".
77'
Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Федерико Бернардески вместо Хуана Куадрадо.
76'
"Ювентус" можно сравнить с автомобилем, который во время матча переходит с пятой передачи где-то на вторую.
75'
Хуан Куадрадо получает желтую карточку за откровенный фол в центре поля, полузащитник "Ювентуса" придержал Дейкса.
74'
Классная комбинация прошла от "Юве" на скорости, но в завершающей стадии Дибала не смог остановить очередную передачу.
72'
Пробил Криштиану Роналду со штрафного, но неудачно, сфера угодила в стенку из игроков "Болоньи".
71'
Артуро Калабрези получает желтую карточку за откровенный срыв прохода от Роналду. Стандарт для "Юве", которые берется исполнять Криштиану.
70'
Ничего не меняется в нашей игре, "Ювентус" просто перекатывает мяч на чужой половине поля, очень долго развиваются атаки туринцев.
69'
Двойная замена в составе "Болоньи", на поле вышли Оквонкво и Сантандер вместо Фальчанелли и Дестро.
68'
Данило получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника на своей половине поля, защитник "Болоньи" сорвал проход Дибалы.
67'
Во втором тайме контроль мяча от "Ювентуса" продолжается, но опасных моментов у ворот Скорупски минимум.
66'
"Болонья" крайне редко стала переходить на чужую половину поля, "Ювентус" быстро вернул себе территориальное преимущество.
64'
Угловой удар на правом фланге заработали туринцы, Дибала навесил в штрафную, но там снова без удара со второго этажа.
63'
Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Эмре Джан вместо Миралема Пьянича.
62'
Куадрадо выполнил подачу в штрафную соперника с правого края, но там верх остается за игроками "Болоньи".
61'
Разыграли стандарт на правом фланге туринцы, Канселу выполнил заброс на дальнюю штангу, но Пьянич не успел выполнить акцентированную передачу в центр.
60'
Канселу здорово сместился в центр с левого фланга и пробил в дальний угол, но Скорупски совершил очень непростой сейв.
59'
С необходим запасом играет "Ювентус", туринцы начали вторую половину матча с экономией собственных сил, которых достаточно для победы.
57'
Дибала выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там борьбу выигрывают футболисты "Болоньи".
56'
Калабрези нарушает правила на своей половине поля, защитник "Болоньи" откровенно придержал Матуиди, стандарт в пользу "Юве".
55'
Джемаили сыграл рукой в собственной штрафной, но арбитр не поставил пенальти, отказавшись от просмотра видеоповтора.
54'
Задвигалась "Болонья" в начале второго тайма, уже и в атаку чаще начинают выходить гости.
53'
Дестро сумел пробить через себя в штрафной соперника, но сфера пролетела мимо цели. Хотя бы такой удар от форварда "Болоньи".
52'
Канселу фолит на чужой половине поля, полузащитник "Ювентуса" сбил Неуэна, очередной стандарт в пользу "Болоньи".
51'
Куадрадо эффектно прокинул мяч в штрафной соперника, но Роналду не добрался у этой передачи.
50'
Неприятное столкновение в штрафной площадке "Ювентуса", лежат на газоне Банатиа и Джемаили, небольшая пауза в игре.
49'
Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Бенатиа на своей половине поля сорвал атаку "Болоньи".
48'
Матуиди не зацепился за мяч впереди и нарушил правила, на газоне оказался М'Байе, штрафной удар в пользу "Болоньи".
47'
В первом тайме "Ювентус" абсолютно переиграл своего соперника, туринцы владели инициативой, реализовав при этом два моментам. "Болонья" пока себя никак не проявляет в атаке.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ювентус" уверенно обыгрывает "Болонью" со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!
45'
Роналду сместился с правого фланга в центр, но затем португалец отдал неточную передачу в сторону Дибалы.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Вышли в контратаку футболисты "Болоньи", но Дестро ошибся при передаче. Снова мяч переходит к "Юве".
43'
В концовке первого тайма "Ювентус" спокойно перекатывает мяч на чужой половине поля, подолгу развиваются позиционные атаки хозяев.
42'
В этот раз Дибала выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там никто из партнеров не смог пробить в касание.
41'
Куадрадо выполнил рывок на правом фланге атаки, но Крейчи решил сорвать этот проход колумбийца, штрафной удар в пользу "Юве".
40'
73 на 27, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Ювентус" уверенно контролирует игру в первом тайме.
38'
Пьянич выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но там в который раз надежно на выходе сыграл Скорупски.
37'
Марио Неуэн получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, защитник "Болоньи" атаковал сзади Бетанкура.
36'
Фальчинелли здорово придержал мяч на углу штрафной соперника, нападающий пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
35'
Получает небольшое повреждение Ладислав Крейчи, лежит на газоне полузащитник "Болоньи", медицинская бригада на поле.
34'
А вот и первое предупреждение. Миралем Пьянич наступил на ногу Крейчи, этот фол арбитр оценил желтой карточкой.
33'
Дейкс в который раз грубовато играет на фланге против Куадрадо, но арбитр пока обходится без предупреждений.
32'
Роналду получил передачу от партнера впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
31'
Угловой удар на левом фланге заработали туринцы, Пьянич навесил в штрафную, но там снова на выходе здорово играет Скорупски.
29'
Дестро подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил по воротам, но сфера прилетела прямо в руки Перина.
28'
Небольшая остановка в нашем матче, Роналду и Скорупски столкнулись в штрафной площадке "Болоньи".
27'
Роналду здорово прошел своего оппонента и пробил из пределов штрафной соперника в дальний угол, но Скорупски потащил этот удар.
26'
Опасную игру в центре поля фиксирует арбитр, М'Байе грубовато сыграл против Канселу, слишком высоко выставив ногу.
25'
Канселу обыграл на фланге своего оппонента и навесил в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Скорупски.
24'
Ещё один удар с дальней дистанции от "Юве", в этот раз Роналду пробил из-за пределов штрафной, но пока это лишь пристрелка от португальца.
23'
Бетанкур получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но лишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
22'
"Ювентус" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля после двух забитых мячей, ничего не меняется в нашем матче.
21'
Канселу снова прошелся через левый край и выполнил передачу в центр, откуда не смог пробить Бетанкур, хотя такая возможность была.
20'
Матуиди почувствовал уверенность, француз снова пробил из-за пределов штрафной соперника, но в этот раз неточно.
19'
Неуэн нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Болоньи" сбил Куадрадо, достается колумбийцу в начале игры.
17'
Очень трудный старт для "Болоньи", и впервые в сезоне туринцы демонстрируют такое уверенном начало, которое мы видим на табло.
16'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! МАТУИДИ!!! "Ювентус" удваивает свое преимущество! Роналду получил передачу на краю штрафной и прострелил в центр, откуда забил Матуиди!
15'
Бенатиа фолит в центре поля, защитник "Ювентуса" отправил на газон Фальчинелли, штрафной удар в пользу "Болоньи".
14'
Хороший старт для "Ювентуса", есть быстрый гол, который позволит туринцам чувствовать себя более уверенно.
13'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ДИБАЛА!!! "Ювентус" открывает счет! Матуиди вышел один на один с голкипером, но переиграть Скорупски французу не удалось! Дибала подхватил мяч и отправил сферу в ворота!
12'
Джемаили воспользовался ошибкой Перина, швейцарец пробил с острого угла, но немного неточно. Вот и первая возможность для "Болоньи".
11'
М'Байе здорово открылся на правом фланге, полузащитник выполнил прострел в штрафную, но там здорово сыграл Барцальи.
10'
Матуиди обыгрался с партнером на фланге и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Скорупски.
9'
Надь выполнил неплохую подачу в штрафную соперника с левого фланга, но там без удара по воротам Перина.
8'
Барцальи срывает проход Дестро, ещё один фол зафиксировал арбитр, но пока без предупреждений на старте игры.
7'
Пьянич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают футболисты "Болоньи".
6'
Дейкс фолит на своей половине поля, полузащитник "Болоньи" сбил Куадрадо, штрафной удар в пользу "Ювентуса".
5'
Роналду продемонстрировал свой дриблинг и отдал пас на Куадрадо, но обратной передачи от колумбийца не последовало.
4'
Матуиди опередил своего оппонента в штрафной, прокинул себе мяч вперед и оказался на газоне, но арбитр пенальти не поставил.
3'
Канселу получил мяч на левом фланге, португалец классно сместился в центр и пробил в дальний угол, но сфера оказалась в руках Скорупски.
2'
"Ювентус" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело0черных цветах, "Болонья" - в красно-синем комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Ювентус Стэдиум" прозвучал! Поехали!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Италии, в котором "Ювентус" на домашней арене принимает "Болонью". Встреча состоится в городе Турин, на стадионе "Альянц Стэдиум". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

94'
Ювентус заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 39194 болельщиков
94'
Контроль мяча: [team1]: 73%, [team2]: 27%.
93'
Скорупски Лукаш не дал случится голу! Джан Эмре должен был забивать, но Скорупски Лукаш сделал отличный сейв
93'
Роналду Криштиану пробует нанести удар издали, но Скорупски Лукаш держит все под контролем
93'
Хорошую попытку сделал Джан Эмре. Удар в створ, но вратарь начеку
93'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус делает пас партнеру.
92'
Роналду Криштиану из команды Ювентус делает пас партнеру.
91'
91'
Судья сигнализирует, что Сантандер Федерико из команды Болонья поставил подножку. Пострадал Джан Эмре
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
91'
Дибала Пауло из команды Ювентус сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
90'
Болонья вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
90'
90'
Ювентус вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
88'
Бернардески Федерико из команды Ювентус сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Роналду Криштиану мяча так и не получил
87'
Ювентус контролирует мяч.
87'
86'
Болонья вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
86'
Тактическая замена. Дейкс Митчелл уходит с поля и его заменяет Орсолини Риккардо
86'
Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
85'
Тактическая замена. Барцальи Андреа уходит с поля и его заменяет Алекс Сандро
85'
Контроль мяча: [team1]: 72%, [team2]: 28%.
85'
Роналду Криштиану из команды Ювентус в офсайде
85'
Дибала Пауло из команды Ювентус сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
83'
83'
Джан Эмре из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
83'
83'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
82'
Удар от ворот произведет Болонья
82'
Бернардески Федерико из команды Ювентус навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
81'
Бенатиа Мехди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Болонья имеет хороший шанс забить.
80'
Болонья вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
80'
80'
Контроль мяча: [team1]: 71%, [team2]: 29%.
79'
Болонья вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
79'
Крейчи Ладислав бьет со штрафного в створ, но Перин Маттиа держит все под контролем
78'
Судья сигнализирует, что Джан Эмре из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Джемаили Блерим
77'
Ювентус вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
76'
Ювентус вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
76'
Тактическая замена. Куадрадо Хуан уходит с поля и его заменяет Бернардески Федерико
75'
75'
Контроль мяча: [team1]: 70%, [team2]: 30%.
75'
Сантандер Федерико из команды Болонья вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Канселу Жоау не пострадал и надо продолжать игру!
74'
Куадрадо Хуан - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
74'
Куадрадо Хуан наказан за толчок Дейкс Митчелл
74'
73'
73'
73'
Дибала Пауло нанес удар, но промахнулся очень сильно.
72'
Роналду Криштиану пробил со штрафного прямо в стенку
71'
Калабрези Артуро тянет соперника за майку и за это получает желтую карточку
71'
Калабрези Артуро из команды Болонья играет слишком грубо. Роналду Криштиану оказался на газоне.
71'
Ювентус нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
70'
70'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Бенатиа Мехди из команды Ювентус.
69'
Ювентус имеет хороший шанс забить.
68'
68'
Тактическая замена. Дестро Маттиа уходит с поля и его заменяет Сантандер Федерико
68'
Тактическая замена. Фальчинелли Диего уходит с поля и его заменяет Оквонкво Орджи
67'
Данило Ларанжера получил желтую карточку от судьи
67'
Безумный фол. Данило Ларанжера грубо играет против соперника. Пострадал Дибала Пауло
65'
65'
65'
65'
Канселу Жоау из команды Ювентус навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
65'
Дейкс Митчелл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
65'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой справа.
64'
Неуэн Марио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
64'
64'
Тактическая замена. Пьянич Миралем уходит с поля и его заменяет Джан Эмре
63'
Калабрези Артуро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
62'
Дейкс Митчелл наказан за толчок Куадрадо Хуан
62'
61'
61'
Канселу Жоау из команды Ювентус забрасывает мяч в штрафную.
61'
Пьянич Миралем из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
60'
60'
Хороший удар издали нанес Канселу Жоау, но отличный сейв сделал Скорупски Лукаш. Угловой.
60'
59'
58'
58'
58'
58'
Дейкс Митчелл из команды Болонья навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
57'
57'
57'
Отличный пас сделал Дибала Пауло из команды Ювентус. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
56'
Бетанкур Родриго из команды Ювентус сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
56'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
56'
Калабрези Артуро из команды Болонья играет слишком грубо. Матуиди Блез оказался на газоне.
55'
Ювентус вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
55'
54'
54'
53'
Удар от ворот произведет Ювентус
53'
Дестро Маттиа нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
53'
Надь Адам из команды Болонья навешивает в штрафную с рикошетом.
53'
52'
Судья сигнализирует, что Бенатиа Мехди из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Джемаили Блерим
52'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус пасует в штрафную, но Скорупски Лукаш выходит и ловит мяч.
52'
Пьянич Миралем из команды Ювентус сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
51'
51'
Матч возобновлен
50'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
50'
Бонуччи Леонардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
50'
50'
Бенатиа Мехди из команды Ювентус играет слишком грубо. Фальчинелли Диего оказался на газоне.
49'
49'
49'
49'
48'
Матуиди Блез из команды Ювентус играет слишком грубо. М'Байе Ибрахим оказался на газоне.
47'
46'
46'

47'
Команда Ювентус играла лучше в этом тайме.
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
46'
Роналду Криштиану из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
46'
46'
Перин Маттиа взял и забрал мяч на выходе
46'
Дестро Маттиа из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
45'
Игрок из команды Болонья вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
45'
Опасность предотвращена - Бенатиа Мехди из команды Ювентус вступил в отбор удачно
45'
Болонья начинает контратаку
45'
Дейкс Митчелл задерживает мяч рукой
45'
45'
43'
42'
Болонья контролирует мяч.
42'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
42'
41'
Шанс! Бонуччи Леонардо из команды Ювентус пробил головой, но мимо
41'
41'
Судья сигнализирует, что Крейчи Ладислав из команды Болонья поставил подножку. Пострадал Куадрадо Хуан
40'
40'
Контроль мяча: [team1]: 69%, [team2]: 31%.
40'
39'
39'
Роналду Криштиану из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
39'
Ювентус начинает контратаку
39'
38'
38'
Скорупски Лукаш взял и забрал мяч на выходе
37'
Пьянич Миралем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
37'
Неуэн Марио получил желтую карточку от судьи
37'
Безумный фол. Неуэн Марио грубо играет против соперника. Пострадал Бетанкур Родриго
36'
36'
35'
35'
ШАНС! Фальчинелли Диего нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
35'
Фальчинелли Диего из команды Болонья идет с мячом вперед на обострение...
35'
34'
34'
34'
33'
Пьянич Миралем получил желтую карточку от судьи
33'
Безумный фол. Пьянич Миралем грубо играет против соперника. Пострадал Крейчи Ладислав
32'
Судья свистит. Дейкс Митчелл атаковал сзади соперника. Это Куадрадо Хуан заработал своей команде штрафной
32'
32'
32'
Скорупски Лукаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой слева.
31'
Калабрези Артуро предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
30'
30'
Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
29'
Хорошую попытку сделал Фальчинелли Диего. Удар в створ, но вратарь начеку
29'
Джемаили Блерим из команды Болонья навешивает в штрафную с рикошетом.
28'
28'
28'
28'
28'
27'
Матуиди Блез из команды Ювентус навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
27'
Роналду Криштиану нанес удар, мяч был парирован, но Скорупски Лукаш не удержал его в руках.
27'
Отличные скиллы показывает Роналду Криштиану, обводя своих соперников
26'
25'
М'Байе Ибрахим из команды Болонья опасно и грубо сыграл. Канселу Жоау пострадал.
25'
Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
25'
25'
Канселу Жоау из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
25'
24'
24'
Роналду Криштиану не смог попасть в створ ударом издали
24'
23'
Данило Ларанжера выносит мяч и сбавляет давление на ворота
23'
23'
22'
22'
22'
Бетанкур Родриго не смог попасть в створ ударом издали
21'
21'
21'
Бетанкур Родриго из команды Ювентус плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
20'
20'
20'
Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
19'
19'
Матуиди Блез не смог попасть в створ ударом издали
19'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
19'
Судья сигнализирует, что Неуэн Марио из команды Болонья поставил подножку. Пострадал Куадрадо Хуан
18'
16'
Роналду Криштиану сделал результативную передачу.
16'
Г О О О О Л - Матуиди Блез изменил счет на табло!
16'
Роналду Криштиану из команды Ювентус сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
16'
Дибала Пауло из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
16'
Опасность предотвращена - Бетанкур Родриго из команды Ювентус вступил в отбор удачно
16'
15'
15'
15'
Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
14'
Игра в одни ворота сейчас. Ювентус доминирует и владеет мячом
14'
13'
12'
Г О О О О Л - Вау! Дибала Пауло забивает ударом ножницами! Отличный гол!
12'
Скорупски Лукаш не дал случится голу! Матуиди Блез должен был забивать, но Скорупски Лукаш сделал отличный сейв
11'
Дибала Пауло из команды Ювентус сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
11'
Бонуччи Леонардо делает длинную передачу вперед
11'
11'
ШАНС! Джемаили Блерим нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
11'
Плохо сыграл Перин Маттиа - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
11'
10'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Барцальи Андреа из команды Ювентус.
10'
10'
10'
10'
9'
9'
Дейкс Митчелл из команды Болонья отправил кросс в штрафную...
9'
8'
8'
8'
Матуиди Блез из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
8'
7'
7'
Надь Адам из команды Болонья навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
6'
Назначен штрафной. Пострадал Дестро Маттиа, его свалил Барцальи Андреа.
6'
6'
6'
Дестро Маттиа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
6'
5'
Судья сигнализирует, что Дейкс Митчелл из команды Болонья поставил подножку. Пострадал Куадрадо Хуан
5'
Контроль мяча: [team1]: 75%, [team2]: 25%.
5'
Джемаили Блерим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
4'
Роналду Криштиану из команды Ювентус сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Куадрадо Хуан мяча так и не получил
4'
3'
3'
3'
3'
2'
2'
Хорошую попытку сделал Канселу Жоау. Удар в створ, но вратарь начеку
1'
1'
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Поле не в лучшем состоянии, но все-таки на нем можно играть.
1'
Болонья начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ювентус 2:0 Болонья