Тур: 6. Стадион: . Зрители: 55840 Главный судья: Маццолени Паоло
45' Пенальти
Икарди Мауро
Фернандес Эдимилсон
1:1
53' Гол в свои ворота
Шкриньяр Милан
72' Желтая карточка
Асамоа Квадво
84' Желтая карточка
Миральяс Кевин
90'+6

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А. Всего хорошего!
    Звучит свисток! Матч окончен! Классный футбол мы с вами посмотрели. Футболисты "Интера" победили, сравнялись по очкам с "Фиорентиной" в зоне Лиги Чемпионов, но тур только начался, поэтому кто-то их может и потеснить.
    90'
    Минуту осталось командам сыграть. Против Наингголана нарушены правила в центральном круге. Можно не сомневаться, что торопиться "Интер" никуда не будет.
    90'
    Кьеза с левого фланга забрался в штрафную, пытался обыграть Д'Амброзио, но тот грамотно поставил корпус, заставив соперника на себе сфолить.
  • 90'
    Подключился Миленкович по правому флангу, навесил в штрафную площадь, мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Хандановичу.
    90'
    Побежали в атаку игроки "Фиорентины", Асамоа и Влахович боролись за позицию, в итоге форвард гостей правила нарушил.
  • 90'
    Хороший навес в штрафную площадь "Интера", Влахович там смог на линии вратарской до мяча дотянуться, но бить уже было неудобно. Выше перекладины получилось.
    90'
    Пять минут команды переиграют.
  • 89'
    Прострел с правого фланга в штрафную "Интера", Асамоа не очень удачно сыграл на приёме, мяч от него отскочил в центр, и повезло, что там его партнёры подстраховали. Это Д'Амброзио снаряд вынес.
    89'
    Брозович фолит в центре поля. Всеми силами хозяева стараются не пустить соперника к своей штрафной площади.
    88'
    Заключительная замена в составе "Интера". Очень неторопливо Иван Перишич покинул нашу игру, вместо него в центр поля вышел Роберто Гальярдини.
  • 86'
    Передача в штрафную площадь гостей от Д'Амброзио, Икарди пяткой отыграл на Бальде, но тот замешкался, стартовал на передачу поздно, в итоге мяч успел Уго перехватить.
    84'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Фиорентины". Марко Бенасси отправился отдыхать, вместо него вышел Душан Влахович. В атаку будет играть на последних минутах Пиоли, деваться некуда!
    84'
    У нас очередная карточка. Получил её Кевин Миральяс. Держал он руками за футболку Брозовича, а в итоге и завалил его на газон. Дело было в атаке "Фиорентины".
  • 83'
    Времени осталось мало у "Фиорентины", но можно не сомневаться, что концовка у нас получится напряжённой!
    • 81'
      Ух, какой удар удался! Кейта Бальде стрельнул из-за пределов штрафной площади, мяч по дуге летел и уже начал опускаться, но всё же выше перекладины получилось! Хором выдохнули зрители.
    • 80'
      Кейта Бальде прорывался по левому флангу, смог от самой лицевой в сторону ворот прострелить, поймал Лафон мяч в руки. Никто не поддержал форварда "Интера".
    • 79'
      Арбитр подождал, пока его коллеги в комнате VAR посмотрят повторы на предмет каких-либо нарушений при взятии ворот, но всё по правилам.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Данило Д'Амброзио! 2:1!
      Быстрая атака "Интера"! Д'Амброзио с правого фланга сместился в центр, сыграл в стенку с Икарди, который ответной передачей вывел защитника один на один! Аккуратный удар низом в ближний угол, Лафон до мяча дотянулся, но тот всё же залетел в ворота!
    • 77'
      Кьеза в штрафной площади соперника пробросил себе мяч на ход, но сделал это слишком сильно, и после этого в него врезался Политано. Арбитр уверенно показал, что фола там не было.
      75'
      Не успел вернуться на поле Кьеза, как Асамоа вновь опоздал и против него правила нарушил. Откровенно по ноге защитник "Интера" врезал сопернику. Можно было и вторую жёлтую показывать.
    • 74'
      Всё в порядке, промыли врачи рот своему подопечному, вернули его на поле в целости и сохранности. Штрафной особых дивидендов гостям не принёс, Миленкович пытался выцепить мяч, высоко поднятой ногой пробил, но совсем неточно.
    • 73'
      У нас пауза, потому как врачи оказывают помощь Кьезе. Кровь там даже есть у форварда гостей. Похоже, что рот разбит.
      72'
      Квадво Асамоа получил свою карточку сегодня. Кьеза набирал скорость по правому флангу, и защитник "Интера" поставил корпус, сбив оппонента.
    • 71'
      Миленкович подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но перехватил Асамоа. Аут в пользу гостей.
    • 70'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Фиорентины", Икарди выиграл борьбу у Уго и пробил головой по воротам. Выше перекладины получилось.
      69'
      Вторая замена в составе "Интера". Матиас Весино отправился на скамейку запасных, вместо него доиграет Кейта Бальде.
    • 68'
      Убегали в контратаку 2 в 2 гостя, Кьеза имел много пространства, а в итоге выполнил непонятный заброс с подступов к штрафной за шиворот Хандановичу, но вообще в итоге не попал в створ. Да и предпосылок того, что голкипер "Интера" такой парашютик пропустит, не было.
      67'
      На дальнюю штангу слева навесил Политано, выносят "фиалки" мяч из своей штрафной площади. Середина второго тайма у нас.
      66'
      Угловой у ворот гостей. Пошёл навес от левого флажка, скидка на дальнюю штангу, и там сразу два игрока "Интера" летели на мяч, но Миленкович успел на угловой выбить его!
      65'
      "Фиорентина" хороша после перерыва, но сейчас Бенасси в атаке правила нарушил. Аж за голову схватился полузащитник гостей с досады.
      64'
      Вторая замена в составе "Фиорентины". Герсон Сантос появился на футбольном поле, отдыхать отправился Фернандес.
    • 63'
      И ещё раз Кьеза в центре внимания! Ворвался он в штрафную, пробил по воротам, но получилось не очень сильно. Ханданович мяч поймал.
    • 62'
      Великолепный момент имел Кьеза! Пьяца на левом фланге около лицевой смог выиграть борьбу у защитника, отыграл на линию штрафной площади, тут Кьеза имел кучу времени, чтобы подготовить удар, но в итоге угодил в Шкриньяра!
    • 61'
      Хороший удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Интера", Ханданович далековато от себя мяч отбил, Пьяца летел на добивание, но голкипер успел в нырке всё-таки накрыть снаряд!
      59'
      Очередная опасная атака "Фиорентины"! После навеса с правого фланга последовал удар головой, потом уже Кьеза играл на добивании, но оба раза игроки "Интера" на себя мяч принимали! Д'Амброзио и Шкриньяр выручили!
      58'
      Первая замена в составе "Интера". Вместо Антонио Кандревы на поле появился Маттео Политано. Хороший матч получился у полузащитника хозяев.
    • 57'
      Как раз одна из контратак "Интера", Кандрева тащил мяч по центру поля, мог и сам бить с подступов к штрафной, но решил отдать вперёд на Икарди. Слишком сильно, не успевал форвард никак.
    • 56'
      Десять минут сыграно после перерыва. Видно, что "Фиорентина" плодотворно провела перерыв. "Интер" всего лишь на контратаках играет.
      55'
      Первая замена в составе "Фиорентины". Вместо Джованни Симеоне на поле появился Марко Пьяца. Тепло поблагодарил Пиоли своего подопечного за игру.
    • 55'
      Д'Амброзио подключился по правому флангу, навешивал в штрафную площадь в направлении Перишича, но защитник головой на перехвате сыграл.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Федерико Кьеза! 1:1!
      Хороший отрезок выдали футболисты "Фиорентины", в итоге Кьеза нанёс дальний удар по воротам, мяч после рикошета от Шкриньяра изменил направление и влетел в угол ворот Хандановича!
    • 52'
      Кьеза ворвался в штрафную площадь, тянулся к мячу и упал после контракта с Асамоа. Пенальти тут не было, конечно.
      51'
      Очень хороший момент был у "Интера"! Де Врей смог пробить головой с подступов к вратарской после навеса с угла поля от Кандревы, но получилось выше перекладины. Впрочем, главный арбитр показал, что мяч покинул пределы поля во время подачи.
    • 50'
      Заброс в штрафную площадь "Фиорентины", выносят гости мяч. Теперь уже футболисты "Интера" пошли вперёд. Угловой удалось заработать.
    • 49'
      Надо сказать, что довольно неплохо держится мяч у "Фиорентины" во втором тайме. В принципе, и до перерыва у команд было по 50% владения.
    • 48'
      Продолжилась атака "Фиорентины" после углового, Бенасси в итоге смог нанести удар из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно. Ханданович мяч в руки поймал.
      47'
      Навесил Миральяс от правого флажка на дальнюю штангу, но получилось высоковато, никто не добрался до мяча.
    • 47'
      Кьеза догнал мяч на правом фланге и в борьбе с Шкриньяром заработал угловой для своей команды.
      46'
      Второй тайм начался! Без замен у нас обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! "Интер" после розыгрыша штрафного был близок к успеху, но накрыли гости удар Д'Амброзио уже из пределов штрафной. Отдыхаем, друзья!
      45'
      Фернандес получает карточку. Врезался тут полузащитник "Фиорентины" в ногу Наингголану.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 1:0!
      Отличный удар удался Икарди! Пробил он низом в правый от себя угол, Лафон угадал, но не дотянулся, потому как форвард пробил сильно и прямо в притирочку со штангой!
      44'
      Ставит пенальти главный арбитр! Пытаются игроки "Фиорентины" что-то доказать, но зачем? Арбитр уже всё посмотрел. Всё-таки рукой Уго сыграл! Не берусь это утверждать, момент был очень сложным!
      43'
      Побежал Маццолени смотреть кино. Непросто ему будет.
    • 42'
      Кандрева навесил с правого фланга в штрафную площадь, и показалось, что мяч немного в руку защитнику угодил. Это был Уго. С одной стороны как бы и прокатился мяч по груди, а с другой вроде и не было касания.
      40'
      Асамоа слева подключил в штрафную Весино, но поставил корпус Верету, провожая мяч за лицевую, и полузащитник "Интера" защитника толкнул в спину.
      39'
      Симоне оказался на газоне, уронил его Д'Амброзио. Был отрезок времени, когда "Фиорентина" большими силами была у своих ворот, но сейчас гости не забывают об атаке.
    • 38'
      Лафон теперь ошибается! Выбил голкипер мяч от своих ворот точно на Кандреву, который справа в штрафную забрался и сразу пробил. В защитника попал Антонио!
    • 38'
      Кандрева неплохой удар из-за пределов штрафной площади нанёс, но выше перекладины мяч пролетел.
    • 37'
      Ханданович начудил, вынося мяч от ворот, в итоге гости сразу провели контратаку, и лишь Шкриньяр смог снаряд вынести из своей штрафной площади, сыграв на опережение.
    • 36'
      Шкриньяр здорово поставил корпус, не пустил Симеоне к мячу, отыграв на своего голкипера.
    • 35'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Игра у нас смотрится! Уже и моменты приличные мы увидели, да и голевые тоже!
    • 33'
      Перишич пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но угодил в своего же игрока. Это был Кандрева. Мяч ушёл за лицевую.
      32'
      Голевой момент у ворот "Интера"! Симеоне вырвался один на один с Хандановичем после прекрасной передачи вразрез, пытался низом переиграть голкипера, но тот сложился и отбил мяч!
    • 31'
      Передача низом в штрафную площадь гостей на ход Икарди, но успел Бираги мяч перехватить, а потом и Уго оттеснил форварда. Обошлось для "Фиорентины".
    • 30'
      Полчаса сыграли команды в первом тайме. Асамоа по левому флангу мяч тащил, против него сыграл Миральяс, выбивший снаряд в аут.
      28'
      Миральяс слева вошёл в штрафную площадь, ушёл от защитника в центр, но пробить ему так и не дали. Атака продолжилась и завершилась подачей с правого фланга, но там Симеоне был в офсайде, да и правила на Хандановиче нарушил.
      27'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Закручивал мяч в ворота от левого флажка Брозович, Лафон надёжно сыграл, поймал его руки.
    • 26'
      Весино после подачи штрафного смог сыграть головой, но удар прицельным у него не получился. Лафон введёт мяч в игру с угла вратарской.
    • 24'
      Наингголан прострелил с правого фланга но на дальней штанге никого не оказалось. Подбор остался за "Интером", ещё один заброс в штрафную, уверенно на выходе сыграл Лафон.
    • 23'
      Бираги чуть ли не из центра поля делал заброс к линии чужой штрафной площади в направлении Миральяса, но защитник "Интера" оказался на мяче первым.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Футболисты "Фиорентины" сейчас попытались на половине соперника что-то придумать, но не получилось.
    • 21'
      "Интер" после стартовой активности соперника оправился довольно быстро, и сейчас уже хозяева целиком и полностью контролируют ход поединка.
      20'
      Брозович навесил с левого фланга, не очень уверенно Лафон пошёл на выход, уткнулся в своего же защитника, но повезло гостям, что никто по воротам пробить не смог.
    • 20'
      Брозович слева со штрафного навесил на ближнюю штангу в направлении Шкриньяра, но смог мяч на угловой вынести Миленкович.
      19'
      Федерико Кьеза получает карточку. Асамоа набирал скорость по левому флангу, уже практически убежал от форварда гостей, и тому пришлось рукой останавливать оппонента.
      18'
      Опаснейший момент! Д'Амброзио выполнил заброс по фланге, Кандрева практически с лицевой линии прострелил в штрафную площадь, и Перишич в касание пробил в дальний угол! Мяч закрутился, но пролетел рядом со штангой!
      17'
      Вновь Кандрева на правом фланге активен. Закрыл он сейчас мяч корпусом, и Верету правила сзади на нём нарушил. Ждём навес.
    • 16'
      И ещё один хороший момент! Кандрева всё-таки навесил с правого фланга на ближнюю штангу, куда выскакивал Икарди, но успел Миленкович мяч выбить!
    • 16'
      Кандрева на правом фланге накрутил защитника, прострелил в штрафную площадь на Перишича, который не смог себе мяч подработать.
    • 15'
      Быстрая контратака "Интера" по центру поля, Наингголан отдал к линии штрафной площади на Икарди, и Мауро решил пробить в касание. Получилось довольно опасно, но Лафон поймал мяч. Прямо в него пробил капитан хозяев.
      14'
      Брозович нарушил правила, сзади по ноге в центре поля ударил Миральяса. Тот удрал от Д'Амброзио, а вот от Марсело не удалось.
    • 13'
      Д'Амброзио здорово на правом фланге обыграл защитника, убрав мяч под себя, а потом выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу. Уверенно на выходе сыграл Лафон.
      12'
      Ох, отличный удар! Навес к линии штрафной площади "Фиорентины", и тут Кандрева с лёта очень прилично приложился, но мяч пролетел над самой перекладиной!
    • 11'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Фиорентины" с правого фланга от Д'Амброзио, Икарди на мяч выскакивал, но не удалось ему головой пробить. Чуть-чуть не дотянулся.
      10'
      Наингголану досталось от догнавшего его Верету, быстро хозяева мяч разыграли, но арбитр попросил вернуть его на точку и ввести в игру после свистка.
    • 9'
      Наингголан низом пытался по центру сделать передачу в штрафную площадь, но было очевидно, что игрок гостей сыграет на перехвате. Так и случилось.
    • 8'
      "Фиорентина" ещё раз в атаку перешла, но смогли в опорной зоне игроки "Интера" мяч перехватить.
    • 7'
      Перишич слева ещё раз прострелил, но его накрыли. Второй попыткой Иван решил навесить, но не глянул на дальнюю штангу, а там его партнёров и не было.
    • 7'
      А вот и ответ "Интера", Перишич забежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, но получилось точно в ноги игроку "фиалок".
      6'
      Угловой заработали футболисты гостей. Пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу, выносит мяч головой Иван Перишич.
    • 5'
      Повтор показал, что Ханданович вроде и дотягивался до мяча, но кто знает. "Фиорентина" очень активно начала поединок!
      4'
      ШТАНГА! Быстрая атака "Фиорентины", Миральяс получил мяч слева на линии штрафной площади, пробил низом в ближний угол, но угодил в стойку! Вот и голевой момент!
    • 3'
      Попытка первого удара по воротам "Интера" с линии штрафной площади, накрыли хозяева.
    • 2'
      Довольно резво стартовали команды, пока без подходов к воротам, но скорости приличные.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра Паоло Маццолени. С центра поля начал "Интер"! В чёрно-синей традиционной форме действуют хозяева, а "Фиорентина" играет полностью в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Фиорентина онлайн