0' 90'
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Виктория" – ЦСКА 1:1. Хороший матч, надеемся, что сегодняшним вечером, основной состав российской команды добьётся победы.
-
90'
Замена в составе ЦСКА. Янов отправляется отдыхать, Рубенис его меняет.
90'
Мелкий пас не помогает хозяевам взломать насыщенную оборону нашей команды. Наверное, матч так и завершится.
90'
Петер Кралович 3 минуты добавил к матчу.
90'
Замена в составе "Виктории". Габриэл меняет Петра.
89'
А вот это уже опасно было, Зириков отражает очередной дальний удар Гезоуцки, который очень хорошо вошёл в игру.
88'
Гезоуцки наносит удар с линии штрафной, мимо, да и Зириков всё контролировал.
87'
Замена в составе ЦСКА. Фёдоров заменил Елеева.
86'
Хозяева пытаются давить, но слишком много ошибок в передачах. А игроки ЦСКА уверенно обороняются.
85'
Опасная атака "Виктории", благо её прерывает свисток судьи, Шулц в офсайде.
84'
Жилак дважды за одну минуту нарушает правила в центре поля, штрафной удар.
83'
Подопечные Аксёнова перекатывают мяч на половине поля соперников, но на почтительном расстоянии от их ворот.
82'
Фол в середине поля, Гезоуцки вновь в кадре, на этот раз нарушение правил с его стороны.
81'
А это уже чешский ответ, но Гезоуцки бьёт точно за ворота. Всё спокойно.
80'
Дальний удар Жиронкина, но точно во вратаря мяч прилетает.
79'
Вторая замена у чешской команды. Плециты меняет Сленара.
78'
Инициатива перешла к ЦСКА. Впрочем, ещё и потому, что чешская команда в атаку уже не бежит.
77'
На угловой мяч уходит от игрока "Виктории". Следует подача в центр штрафной, откуда Константин Марадишвили пробил, мимо!
76'
Прибирают игроки ЦСКА мяч к своим ногам, всё верно делают, очень важно не дать сопернику почувствовать игру.
75'
Стремительная атака "Виктории" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот ЦСКА не принёс.
74'
Жиронкин принимает мяч после удара Янова, но судья определяет офсайд, спорное решение.
73'
Первая замена в составе хозяев. Гезоуцки меняет Пигрта.
72'
Уступаем в скорости, Марадишвили срывает очередной прорыв "Виктории".
71'
Тикнизян  нарушает. Долго игроки "Виктории" готовились к очередному штрафному, разыграли хитроумно, но гости легко отбились.
70'
Высокие скорости предлагает "Виктория". Инициатива прочно захвачена игроками из Чехии.
69'
Каким-то озадаченным выглядит сейчас Андрей Аксенов, разладилось что-то у игроков его команды. Пропустили быструю атаку чехов.
68'
ГОЛ!!! 1:1!!! Кепл!!!
Счёт равный, Кепл точно исполнил этот простой удар.
67'
Пигрт получает по ногам от Карпова, жёлтая карточка игроку ЦСКА, но самое страшное, что фол был в штрафной. Это пенальти!
66'
Жиронкин решается на удар из-за пределов штрафной, вратарь легко справляется с таким выстрелом нападающего ЦСКА.
65'
Активно разминается группа запасных у "Виктории", скоро последует целая серия замен в их составе.
64'
Гранач выпрыгивает выше всех в центре штрафной, но отправляет мяч над воротами. Всё спокойно.
63'
Опять фол, на этот раз Карпов играет грубо.
62'
Все больше апелляций к арбитру. Конечно, нервы у игроков на пределе, их можно понять.
61'
Жиронкин грубо сыграл в середине поля, судья вновь достаёт жёлтую карточку.
60'
Шулц разыграл этот штрафной, но произошла потеря мяча.
59'
Кепл падает у штрафной ЦСКА, Игнатович видит перед собой жёлтый свет, очень опасный штрафной зарабатывают чехи.
58'
Хороший момент возникает у ворот "Виктории", Жиронкин в касание пробивал, Маржик на месте.
57'
Первый угловой заработали игроки ЦСКА во втором тайме, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
56'
Маржик выбежал за пределы штрафной, и сбивает нападающего, Жиронкин подходит к мячу.
55'
Грубо, Шулц нарушает правила, Константину Марадишвили досталось по ногам.
54'
 Стремительная контратака "Виктории", но в последний момент Кепл отправил мяч в никуда.
53'
С большим территориальным преимуществом "Виктории" начался второй тайм, гол где-то рядом.
52'
С подачей защитники московской команды справились очень легко. Мяч выбит к центру поля.
51'
Атака "Виктории" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки ЦСКА замысел соперника раскусили, но будет ещё один угловой сейчас.
50'
Иржи Жилак, главный тренер "Виктории", что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
49'
Много позиционно атакует "Виктория", но до опасных моментов дело не доходит. ЦСКА обороняется очень надёжно сейчас.
48'
Попов нарушает правила в центральном круге, Петер Кралович всё видел.
47'
В центре поля игра, хозяева с мячом, а наши игроки держат позиционную оборону.
46'
У ЦСКА замена, вместо Савинова появился Конюхов. И Попов заменил Шаповалова.
46'
Возобновляется игра в Пршештице. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Конечно, у чехов было преимущество, но игроки ЦСКА реализовали свою первую возможность. Браво!
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЯНОВ!!!
А вот и гол. Жиронкин делает передачу на Янова, который в касание отправляет круглого в сетку ворот.
43'
Похоже на то, что соперники уже доигрывают первый тайм. Мяч обосновался у ЦСКА в середине поля.
42'
Шулц получает устное предупреждение, Янов лежит на газоне, фол в центре поля.
41'
Вступает в игру Рихард Маржик, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
40'
Селнар часто оказывается на острие атаки. Постоянные перемещения, очень путают наших защитников, надо плотнее с ним играть.
39'
Перехват в центре поля, Селнар выбегает на ударную позицию и наносит техничный удар, рядом со штангой.
38'
И ещё один фол от чешского игрока в середине поля, сейчас Петр нарушает.
37'
Карпов получает по ногам от Кепла, судья делает устное замечание.
36'
Жиронкин в обидной ситуации ситуации нарушает правила в атаке, а мог убежать к воротам.
35'
Андрей Аксёнов у кромки поля пытается что-то подсказать подопечным. Первый тайм нашему клубу не удается, стоит признать это.
34'
Мяч у ЦСКА сейчас, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
33'
И ещё один угловой у ворот ЦСКА, очень нервно становится.Следует хороший навес, но Зириков отражает удар в упор.
32'
В итоге три подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
31'
"Виктория" подает очередной угловой, но снова не приводит это к опасному моменту.
30'
Опасно было сейчас у ворот Зирикова, всё заканчивается ударом Кепла, который с 2 метров промахивается.
29'
Грубо, срыв чешской атаки в центральном круге, Захаров на карточке.
28'
Все игроки из Чехии находятся на своей половине поля, ЦСКА долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
27'
Первый угловой зарабатывают игроки российского коллектива. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
26'
Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Селнар нарушил.
25'
А теперь уже Елеев решается на дальний удар, опять мимо.
24'
Наконец-то первый удар в сторону ворот от ЦСКА, но Шаповалов бьёт мимо.
23'
Атака "Виктории" проведена усилиями одного Петра, прорвавшегося по правому флангу, но упустившего мяч за лицевую. Удар от ворот.
22'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Виктории", пытаются растянуть они оборону ЦСКА, пока безуспешно.
21'
Атака ЦСКА правым флангом не удалась, мяч уходит в аут.
20'
Без опасных моментов проходит у нас игра. Такое ощущение, что команды продолжают присматриваться друг к другу.
19'
Чешский коллектив пока сбивается на фланговую игру с большим количеством подач, а дальше нападающие проигрывают борьбу.
18'
Странно, но ни одного удара от российского клуба в сторону ворот Маржика мы не видели. Не спешат активничать.
17'
Свобода на дал ЦСКА развить атаку по левому флангу, штрафной удар.
16'
Ещё одна атака "Виктории", на этот раз Шулц прицеливался, вновь мимо.
15'
Продолжается игра, Селнар сам и исполнил этот стандарт, но отправил мяч за пределы поля.
15'
Константин Марадишвили нарушает правила, Селнар лежит на газоне, пауза в матче.
14'
Очередное наступление "Виктории" заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, где наши защитники нейтрализуют угрозу.
13'
Фол в атаке, Шулц грубо играет на половине поля ЦСКА.
12'
Мяч постоянно у "Виктории" сейчас, хозяева настроены на победу. Бегут быстро в атаку.

11'
Ответ чешского клуба, но Селнар в офсайде.
10'
Забросы из глубины в центр штрафной "Виктории" пока не проходят. Надо придумать что-то другое.
9'
Судья останавливает игру. Янов нарушает правила в центре поля.
8'
Затяжная атака "Виктории" завершается неточным пасом вперед, всё спокойно пока для российского коллектива.
7'
Первая попытка игроков из России выйти в атаку оказывается неудачной.
6'
И с этим стандартом москвичи справились, выбит мяч к центру поля.
6'
А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно. Но будет ещё один угловой сейчас.
5'
Селнар забрался в офсайд, всё верно судья определил.
4'
Хозяева не торопятся, "Виктория" пробует взять гостей банальными навесами, но защитники ЦСКА спокойно отбиваются.
3'
Сумбурное начало, мяч большее время в ауте находится.
2'
Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Петера Краловича, из Словакии.
1'
Встреча начинается с неторопливых позиционных атак хозяев поля. Но пока всё безуспешно.
-
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча Юношеской лиги УЕФА, "Виктория" - ЦСКА. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.