Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Ювентус" добывает волевую победу на выезде, туринцы переиграли "Эмполи" со счетом 2-1!

• 90'

Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Юве", но там верх выигрывают гости.

90'

Салих Учан получает желтую карточку за излишние эмоции. Пошли последние мгновения матча.

90'

Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Брацальи вместо де Шильо.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

Роналду вошел в штрафную соперника через левый край, но там против него здорово сыграли защитники, отобрав мяч.

• 88'

Крунич получил передачу на фланге, полузащитник сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Щесны.

• 86'

"Эмполи" контролирует мяч в концовке игры, но подойти вплотную к штрафной соперника никак не удается.

• 85'

Ди Лоренцо выполнил очередную подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Учан, но слишком неточно.

• 83'

Паскуаль получил передачу на левом фланге, защитник выполнил высокую подачу в штрафную, где первым на мяче был Щесны.

82'

Также последняя замена состоялась в составе "Эмполи",  на поле вышел Ла Гумина вместо Хамеда Траоре.

81'

Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Дуглас Коста вместо Миралема Пьянича.

• 80'

Куадрадо на скорости вошел в штрафную соперника через правый край и отдал передачу в центр, но мяч до Роналду не дошел.

• 79'

Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Эмполи", Учан выполнил подачу в штрафную, где надежно на выходе сыграл Щесны.

78'

Паоло Дибала получает желтую карточку за откровенный толчок в борьбе против Крунича.

• 77'

Свист на трибунах, "Эмполи" очень слабо играет в отборе, а "Юве" попросту контролирует мяч перед штрафной.

76'

Пьянич фолит в центре поля, полузащитник "Ювентуса" сбил Траоре, штрафной удар в пользу "Эмполи".

75'

Вторая замена в составе "Эмполи", на поле вышел Салих Учан вместо Миха Зайца.

• 74'

Подолгу развиваются позиционные атаки "Ювентуса", туринцы просто не отдают мяч сопернику, но подойти к штрафной соперника не получается.

• 72'

Туринцы берут мяч под свой контроль на половине поля соперника, "Эмполи" очень важно сейчас быстро отойти от пропущенного гола.

• 71'

"Ювентус" меняет вектор игры во втором тайме, теперь уже туринцы впереди, снова будет волевая победа?

70'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! РОНАЛДУ!!! "Ювентус" выходит вперед! Криштиану взял на себя инициативу перед штрафной соперника, Роналду прицелился и прекрасно пробил в дальнюю "девятку"!

69'

Первая замена в составе "Эмполи", на поле вышел Мануэль Паскуаль вместо Луки Антонелли.

68'

Лука Антонелли получает повреждение, лежит на газоне защитник "Эмполи", похоже, будет вынужденная замена.

67'

Бетанкур нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ювентуса" отправил на газон Беннасера, стандарт в пользу "Эмполи".

66'

Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Хуан Куадрадо вместо Федерико Бернардески.

• 64'

Уже минут пять хозяева перекатывают мяч в центре поля, "Юве" уступает территориальное преимущество в этот отрезок.

• 63'

"Эмполи" удается отводить игру от своих ворот в эти минуты, хозяева стараются проводить позиционные атаки.

• 62'

Де Шильо подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник выполнил заброс в штрафную, но там первым на мяче был Проведель.

60'

Блез Матуиди получил передачу впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 59'

Пьянич подошел к мячу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но навес оказался слишком сильным и неточным.

58'

Хамед Траоре получает желтую карточку за откровенный удар по ногам Бернардески, штрафной удар в пользу "Ювентуса".

57'

Антонелли нарушает правила на фланге, защитник "Эмполи" сбил Бернардески, штрафной удар в пользу "Ювентуса".

• 55'

Теперь очень интересно посмотреть на реакцию "Эмполи", сможет ли "Ювентус" быстро выйти вперед?

54'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! РОНАЛДУ!!! "Ювентус" сравнивает счет!  Криштиану подошел к "точке" и точно пробил в левый угол, без шансов для Проведеля!

53'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Эмполи"! Беннасер сбивает в собственной штрафной Дибалу! Вот он шанс "Юве"!

52'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Эмполи", Беннасер навесил на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

• 51'

Бернардески сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел мимо цели.

50'

ОПАСНО! Ещё один момент "Ювентуса"! Пьянич здорово принял мяч в штрафной и пробил в дальний угол, но сфера угодила в перекладину!

49'

ОПАСНО! Алекс Сандро подхватил мяч в штрафной и пробил с ближней дистанции, но этот удар потащил Проведель!

48'

Роналду нарушает правила в чужой штрафной, нападающий "Юве" отправил на газон Сильвестре, штрафной удар в пользу хозяев.

• 47'

В первом тайме мы увидели примерно равную игру, "Ювентус" владел территориальным преимуществом, но "Эмполи" здорово отвечал в контратаках. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Эмполи" минимально переигрывает "Ювентус" в первой половине игры, идем на перерыв!

45'

Родриго Бетанкур получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник "Юве" сбил Крунича.

45'

Угловой удар на левом фланге заработали туринцы, Пьянич навесил в штрафную, но там снова здорово на выходе играет Проведель.

• 45'

Без пенальти показывает главный арбитр, Бонуччи прижимал руку к корпусу. Пошла последняя минута в первой половине игры.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Остановка в матче, арбитр пошел смотреть видеоповтор. Заец пробивал из-за пределов штрафной, но этот удар прервал рукой Бонуччи.

43'

Федерико Бернардески получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника, полузащитник "Ювентуса" сбил Крунича.

• 42'

В перспективную контратаку вышли футболисты "Эмполи", Аскуа протащил мяч через центр и отдал передачу на Зайца, но тот потерял мяч.

41'

Бернардески нарушает правила на правом фланге обороны, полузащитник "Ювентуса" сбил Антонелли.

• 40'

Алекс Сандро выполнил верховой заброс в штрафную соперника, откуда здорово пробил головой Роналду, но прямо в руки Проведеля.

39'

Похоже, Майетта не сможет продолжить игру, снова покидает пределы поля капитан "Эмполи".

38'

Разыграли угловой удар на правом фланге футболисты "Ювентуса", Бернардески навесил в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Проведель.

• 37'

Криштиану Роналду подошел к мячу, португалец нанес прямой удар со стандарта, но после рикошета сфера пролетела мимо ворот.

36'

Беннасер срывает проход Роналду перед собственной штрафной, перспективный стандарт в пользу "Ювентуса".

35'

Дибала фолит в центре поля, полузащитник "Ювентуса" сбил Ди Лоренцо, стандарт в пользу "Эмполи".

• 34'

Прогнозировано "Юве" старается увеличивать темп игры после пропущенного мяча, но пройти оборону "Эмполи" трудно.

33'

Пьянич откровенно срывает атаку соперника в центре, но арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.

• 32'

Штрафной удар перед штрафной соперника заработали гости, Роналду пробил со стандарта, но его удар был заблокирован.

• 30'

Очень интересное развитие событий, "Ювентусу" приходится отыгрываться по ходу поединка, посмотрим, как изменится игра туринцев.

29'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КАПУТО!!! "Эмполи" открывает счет!  Хозяева организовали быструю атаку, Капуто подхватил мяч перед штрафной соперника и точно пробил в дальний угол!

• 28'

Матуиди прошел через левый край и прострелил в центр, откуда едва в собственные ворота мяч не срезал Майетта.

• 27'

Штрафной удар на правом фланге заработали туринцы, Пьянич навесил на ближнюю штангу, откуда пробивал головой Сандро, но снова в руки Проведеля.

• 26'

"Эмполи" удается огрызаться в отдельный отрезок времени, когда это позволяет делать "Ювентус".

• 25'

Крунич сместился с правого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Щесны.

24'

Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Аскуа сбил Матуиди на половине поля "Ювентуса".

22'

Пьянич фолит на своей половине поля, полузащитник "Ювентуса" сбил Беннасера, штрафной удар в пользу "Эмполи".

21'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Юве, но после небольшого сумбура отбиваются гости.

• 20'

Сандро оказался с мячом на левом фланге, защитник выполнил длинную передачу в сторону Дибалы, но аргентинец до мяча не добрался.

18'

Пьянич дважды выполнял навес с углового в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбивается "Эмполи".

• 17'

Матуиди прошел своего оппонента на фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Сильвестре.

• 16'

Досталось капитану "Эмполи", затягивается пауза в поединке. Это Роналду сбил защитника в чужой штрафной.

15'

Майетта получает повреждение после стыка на фланге, лежит на газоне защитник "Эмполи", небольшая пауза в игре.

• 13'

Зайц подхватил мяч перед штрафной "Ювентуса" и пробил в касание, но снаряд пролетел над воротами.

• 12'

Пьянич классно подработал себе мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.

• 11'

Де Шильо оказался один на правом фланге атаки, защитник выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

• 10'

Дибала протащил мяч через центр и пробил с дистанции, но пока это лишь пристрелка, слишком неточно.

• 9'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Ювентуса", но там первым на мяче был Бонуччи.

8'

Ругани фолит на своей половине поля, защитник "Ювентуса" отправил на газон Крунича, штрафной удар в пользу "Эмполи".

• 7'

Роналду впервые нашел возможность пробить из-за пределов штрафной соперника, но пока португалец бьет мимо цели.

6'

Ещё один стандарт заработали туринцы, Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Сандро, но точно в руки Проведеля.

5'

Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, Пьянич навесил на дальнюю штангу, но там без удара.

• 4'

Всем составом футболисты "Эмполи" отходят за линию мяча, "Юве" сегодня будет непросто пройти компактную оборону соперника.

• 3'

"Ювентус" сразу же начинает создавать давление, туринцы контролируют мяч на чужой половине поля.

• 2'

"Эмполи" сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя синей форме, "Ювентус" - в бело-черном комплекте.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 1:2 Ювентус онлайн