АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • 5 громких обвинений со стороны Football Leaks, они коснулись "Зенита", "Локомотива", "Монако", "ПСЖ" и "Манчестер Сити".

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра. Удивительно, но все 4 команды группы C на данный имеют шансы на проход в 1/8 фитнала Лиги чемпионов!

• 90'

Оспина сделал длинную передачу вперёд, Инсинье вёл борьбу за сферу у углового флажка с Силвой и круглый всё-таки вылетел за пределы поля.

• 90'

Свистят болельщики "Наполи" при контроле мяча парижан на половине поля неаполитанцев.

• 90'

Аллан перед своей штрафной площадью здорово ушёл от троих соперников и сильно выбил мяч вперёд!

• 90'

Дракслер делал передачу вразрез в штрафную, но Альбиоль прочитал это и сильно выбил сферу вперёд.

90'

Неймар за разговоры теперь получил предупреждение.

90'

Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

• 89'

Альбиоль сделал длинную передачу вперёд в направлении Инсинье, но Буффон вышел из ворот и зафиксировал футбольный снаряд.

88'

Уна подхватил мяч, после отбора мяч Кулибали у Берната, побежал вперёд, но в центре поля Верратти ценой жёлтой карточки останавливает форварда "Наполи".

• 87'

Продолжают защитники "ПСЖ" снова катать мяч на своей половине поля, с выходом Кавани парижане ещё не угрожали воротам Оспины.

86'

Кулибали сыграл на Инсинье, того толкал Верратти и арбитр фиксирует нарушение правил.

• 85'

Зелински сыграл на Кальехона, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и снаряд пролетел в метрах двух от каркаса, после чего Анчелотти схватился за лицо!

• 84'

Мбаппе с 11-метровой отметки бил по воротам после прострела Кимпембе, но круглый пролетел в метре от штанги!

• 83'

Посмотрим, как скажется эта остановка на нашу игру. Проведут ли игроки решающий штурм ворот Оспины и Буффона после небольшого отдыха?

82'

Последняя замена в составе "Наполи": Адам Уна выходит на поле вместо Дриса Мертенса. У бельгийца что-то с плечом. На бровке ему медики замораживали плечо.

81'

Мертенс получил какое-то повреждение, на поле выбежали медики "Наполи".

80'

Руй сделал длинную передачу вперёд, Мертенс отталкивал в борьбе Керера и линейный арбитр зафиксировал фол.

• 79'

Хюсай прострелил на линию штрафной, откуда Гамшик в касание пытался сделать проникающий пас в штрафную, но игроки "ПСЖ" сблокировали сферу!

78'

И вторая замена в составе "ПСЖ": Анхель Ди Мария покидает поле и под овации на поле выходит Эдинсон Кавани.

78'

Вторая замена в составе "Наполи": Эльсейд Хюсай заменил Никола Максимовича.

77'

Кальехон перехватил мяч на линии своей штрафной и побежал вперёд, но против него рядом с центральным кругом сфолил Дракслер.

• 76'

Мертенс сделал длинную передачу в касание на Инсинье на левую бровку и тот в прыжке не смог достать игровой снаряд, который вылетел за боковую линию.

75'

Руй сделал длинную передачу на Инсинье, но тот не успел выйти ещё из офсайда и линейный арбитр поднял флаг.

74'

А вот и первая замена в составе "ПСЖ": Тома Менье покидает поле, а выходит вместо него Преснел Кимпембе.

• 73'

Кальехон сделал длинную передачу вперёд на Зелинского, который выиграл верховое единоборство, но потом защитники "ПСЖ" из-за численного преимущества перехватили сферу.

• 72'

Дракслер сыграл на Берната, который ворвался в штрафную площадь "Наполи" и Максимович выбил сферу за пределы поля, после чего Хуан упал на газон.

71'

А вот и первая замена в составе "Наполи": Петр Зелиньски выходит на поле вместо Фабиана Руиса.

• 70'

Руис сыграл вперёд по левой бровке на Инсинье, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.

• 69'

Отошли защитники "ПСЖ" к своей штрафной площадью и решили взять небольшой отдых, чтобы потом перейти к активным атакующим действиям.

• 68'

Высоко стали прессинговать игроки "Наполи" во втором тайме парижан.

• 67'

Бернат прострелил в штрафную с левого края и в центре штрафной Руй, выиграв борьбу у Дракслера, выбил сферу за пределы штрафной.

• 66'

Максимович вдвоём с Кальехоном вышли из-под прессинга Неймара и Берната, выбив сферу вперёд по правой бровке.

• 65'

Дракслер сделал передачу низом вперёд, мяч от соперника прилетел к Альбиолю, который сильным ударом отправил сферу в сторону центра поля.

64'

Верратти опоздал к мячу и сфолил против Инсинье в центре поля.

• 63'

А теперь после пропущенного мяча "парижане" продолжают контролировать сферу на своей половине поля. Удивительно, но мы пока не видим замен ни у одной из команд!

62'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛОРЕНЦО ИНСИНЬЕ!!! Инсинье отправил мяч в самый угол ворот, Буффон угадал угол удара, но в прыжке до мяча дотянуться не смог!

61'

ПЕНАЛЬТИ!!! Аллан сделал передачу в штрафную, мяч от Силвы покатился в сторону Буффона, куда побежал Кальехон и в него врезался голкипер "ПСЖ". Арбитр указывает на точку!

• 60'

Взяли игровой снаряд игроки "Наполи" под свой контроль, немного ослабили они натиск на ворота Буффона.

• 59'

Неймар сыграл на Берната и сам побежал в штрафную, Хуан выполнил подачу в штрафную, откуда Неймар головой пробил по воротам, но Оспина в прыжке зафиксировал сферу.

• 58'

Ещё один удар метров с тридцати от Мертенса, но теперь Буффон зафиксировал футбольный снаряд!

• 57'

Гамшик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и Буффон в блестящем прыжке отражает сферу перед собой, правда рядом были только его партнёры.

• 56'

Неймар убегает по левому флангу, простреливает вдоль ворот по штрафной площади, где в центре был Мбаппе, но Кулибали у него из-под ног выбил сферу на бровку!

• 55'

Мертенс отбросил мяч на линию штрафной, откуда Руис пробил по воротам и снаряд пролетел рядом со штангой!

54'

Кальехон замыкал длинную передачу из глубины поля с острого угла и сфера пролетела вдоль ворот!

53'

УХ!!! Аллан сделал длинную передачу на Мертенса, который отдал сферу Инсинье, который пробил по воротам и мяч от Маркиньоса пролетел в притирку со штангой!

52'

Руис теперь пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч летел под перекладину, но Буффон перевёл сферу над перекладиной!

51'

После розыгрыша углового Руй пробил по воротам и мяч после рикошета вылетел за пределы поля!

• 50'

Максимович прострелил с правого фланга в центр, откуда Кальехон пробил по воротам, мяч летел в дальний угол и Буфон в блестящем прыжке перевёл сферу в сторону от каркаса!

49'

Мертенс выполнил подачу с углового, Максимович с линии вратарской головой пробил по воротам, но получилось чуть выше перекладины.

• 48'

Гамшик сделал длинную передачу на угол вратарской, где был Кальехон, Буффон вышел из ворот и выронил мяч из рук за пределы поля. Будет угловой.

47'

Альбиоль сфолил против Мбаппе в метрах десяти от своей штрафной площади.

• 47'

Неймар сделал передачу на Ди Марию, тот отправил вперёд сферу по центру на Мбаппе, но Альбиоль перехватил снаряд.

46'

Начался второй тайм.

Звучит свисток на перерыв.

45'

Руис за чрезмерные разговоры получил жёлтую карточку.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХУАН БЕРНАТ!!! Уже на второй добавленной минуте, Мбаппе ворвался в штрафную, обыграл Альбиоля, сыграл на линию вратарской, откуда Бернат в падении отправил сфеур в сетку ворот!

45'

Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

• 45'

Максимович пошёл в дриблинг на правом фланге и сыграл на Инсинье, который на 11-метровой отметки развернулся и пробил по воротам, но мяч от Тьяго Силвы вылетел за пределы поля!

• 44'

Очередная отличная диагональ от Аллана на Руиса, но тот не рискнул сам бежать вперёд и сыграл назад на партнёра.

• 43'

Менье сместился в центр к углу штрафной с правого фланга и прострелил на угол вратарской, откуда Альбиоль выбил сферу за пределы штрафной.

42'

Инсинье получил мяч на своей половине поля и после этого ему по ногам попал Бернат.

• 41'

Бернат подключился в атаку и прострелил в штрафную площадь, но Оспина в центре вратарской спокойно зафиксировал сферу.

• 40'

Снова защитники "парижан" взяли футбольный снаряд под свой контроль, а неаполитанцы за это время отходят на свою половину поля.

• 39'

Инсинье пробил по воротам со стандарта, получилось сильно, но мяч попал в голову Силве и после этого вылетел за пределы поля.

38'

Руй подхватил мяч и пошёл смещаться в центр, обыграл двух соперников и после этого против него сыграл грубо Верратти. Арбитр зафиксировал фол.

• 37'

Снова защитники "ПСЖ" взяли игровой снаряд под свой контроль и продолжают контролировать сферу в центре поля.

36'

Неймар выполнил подачу с углового, Мбаппе с угла вратарского пробил по воротам, но Оспина вышел из ворот и выбил сферу за пределы поля!

• 35'

Менье прострелил в штрафную площадь в направлении Мбаппе, но его опередил Кулибали и выбил снаряд за пределы поля.

34'

Аллан вцепился в центре поля в Неймара, но линейный арбитр сигнализировал о фоле только после того, как Неймар пытался пробросить мяч мимо Кальехона, но попал испанцу в руку.

• 33'

Ди Мария перевёл мяч на Неймара, который ворвался в штрафную площадь, против него в отборе снова играл Кулибали и дал бразильцу вместе с мячом выйти за пределы поля!

33'

Керер в прошлом эпизоде в момент передачи Кальехона фолил против испанца и получил от арбитра отложенную жёлтую карточку.

• 32'

Кальехон выполнил подачу в штрафную, Силва выбил сферу перед своей штрафной площадью, где первым на мяче оказался Руис, который пробил по воротам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.

• 31'

Ди Мария сыграл на Менье, который пытался пробросить мяч между ног Рую, но круглый от того вылетел за боковую линию.

30'

Мбаппе после этого сфолил против соперника и получил жёлтую карточку.

• 29'

Верратти сделал длинную передачу вперёд на Мбаппе, который побежал вперёд по левой бровке, против него был Кулибали и защитник "Наполи" в блестящем подкате выцарапывает мяч!

• 28'

После подачи в штрафную площадь Силва скидывал мяч рядом с собой, откуда игроки "Наполи" выбивают сферу к центральному кругу.

27'

Гамшик фолит перед своей штрафной площадью против Неймара.

• 26'

Кулибали сделал длинную передачу вперёд по левой бровке под забег Руису, но вышло слишком сильно и вышедший из ворот Буффон зафиксировал круглого.

26'

Керер сделал длинную передачу вперёд Неймару, но тот забрался в офсайд.

• 25'

Руй выполнил подачу в штрафную, Мертенс выпрыгнул из-за спин соперника и в касание пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!

• 24'

Теперь Аллан забросил сферу вперёд, но Маркиньос выиграл единоборство у Инсинье и выбил сферу в аут.

• 23'

После заброса из глубины поля на Верратти, Мбаппе пробросил мяч вперёд и пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной!

• 22'

Кальехон здорово остановил сферу после длинной передачи низом от Аллана, сыграл на Мертенса, который пробил по воротам, но мяч от соперника полетел на бровку.

• 21'

Ди Мария выполнил заброс в штрафную на Берната, но он не высокий и проиграл борьбу Альбиолю на втором этаже.

20'

После розыгрыша углового, Неймар сместился в лицевую и выполнил подачу, но круглый приземлился на дальнем краю, где сферу подхватил Кальехон.

• 19'

Неймар проходит в штрафную, ему Кулибали ставит спину и Руя сильно выбивает сферу за пределы поля на угловой.

• 18'

Снова защитники "ПСЖ" на своей половине поля катают сферу, неаполитанцы не в слишком агрессивный прессинг идёт.

• 17'

Неймар сделал передачу Менье, который выполнил ответный пас, но бразилец был уже в офсайде и не стал откликаться на круглого. Оспина забрал снаряд в руки.

• 16'

Провели быструю атаку хозяева поля, Инсинье выдал пас на свободное пространство на левой бровке Рую, который выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

• 15'

Аллан сделал великолепный перевод на Руя, который пошёл врываться в штрафную, сыграл в стенку с Инсинье и Силва в падении выбил сферу за пределы штрафной.

• 14'

Продолжают комбинировать неаполитанцы на половине поля соперника, гости высокий прессинг используют.

• 13'

Руй сделал неточную передачу вперёд по левому флангу и мяч в воздухе вылетел за боковую линию.

• 12'

Ди Мария с правого края штрафной простреливал на угол вратарской, мяч от соперника летел в ворота, но Оспина на выходе в прыжке зафиксировал сферу.

11'

Неймар в центре поля показал свой дриблинг и против него сфолил Мертенс, опустившись чуть назад.

10'

Максимович пошёл в дриблинг вперёд по правому флангу, но его от мяча оттеснил Бернат против которого Никола сфолил.

• 9'

Ди Мария выполнил заброс в штрафную "Наполи", куда рвался Мбаппе, но к линии штрафной вышел Оспина и зафиксировал круглого.

• 8'

Верратти ошибается в центре поля, мяч перехватывает Мертенс, который пытался пробить по воротам метров с шестидесяти, но попал в спину Инсинье!

• 7'

Аллан сыграл на Кальехона, который с кромки поля сыграл на Мертенса, тот пытался обыграть сразу троих соперников, но не смог.

• 6'

Игроки "Наполи" с первых минут действуют через длинные забросы вперёд из глубины поля.

• 5'

Кальехон неудачно обработал мяч в центре поля, Неймар перехватил сферу и побежал вперёд, сыграл на бровку Мбаппе, удар которого накрыли. После этого Неймар подобрал круглого и сыграл на Верратти, но его удар был заблокирован!

• 4'

Защитники "ПСЖ" взяли мяч под свой контроль, но катают они его пока на своей половине поля.

• 3'

Мариу Руй выполнил прострел в штрафную площадь, но никто из партнёров не откликнулся на мяч и тот прилетел к одинокому в штрафной Буффону.

• 2'

Гамшик сыграл в касание на бровку на Инсинье, у которого сферу выбил в аут Менье.

• 1'

Альбиоль сделал длинную передачу в направлении Мертенса, но вышло слишком сильно и Буффон взглядом пропустил сферу за линию ворот.

1'

Матч стартовал!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:1 ПСЖ онлайн