1:1
86' Гол
Мата Хуан
1:2
90' Гол в свои ворота
Бонуччи Леонардо
Марсьяль Антони
90'+6

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Футболисты "МЮ" совершили что-то невероятное на "Альянц Стэдиум", за несколько минут они смогли забить два гола "Ювентусу" и нанесли туринцам первое поражение в этом сезоне.
    Спасибо за внимание. Вместе с Вами был я, Цапкин Иван, любите футбол и держитесь позитивной волны всегда.

90'

Желтую карточку на последней добавленной минуте получил Марсьяль за задержку времени.

90'

МОМЕНТ! Какой шанс! Сейчас гости могли и третий забить! В контратаку убежали футболисты "МЮ", Рэшфорд получил мяч, вышел один на один и пробил - Щесны спас свои владения.

• 90'

Большими силами пошли в атаку сейчас футболисты "Ювентуса", всей командой они на чужой половине поля.

90'

Куадрадо покинул пределы футбольного поля, а вместо него появился Марио Манджукич. Это последняя замена в составе "Ювентуса",

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. ЭТО НЕВЕРОЯТНО. "МЮ" ЗАБИВАЕТ ВТОРОЙ.
    И смогли сейчас футболисты "МЮ" выйти вперед. Заработали они штрафной удар, последовал навес в район вратарской площади, Погба головой пробил, но угодил в Алекса Сандро, потом небольшой "пожар" во вратарской, и мяч все-таки оказался в воротах "Ювентуса".

• 90'

Никуда не спешат уже футболисты "МЮ", понимают они, что ничья на выезде - хороший результат для них, а сейчас Дибала из-за пределов штрафной пробил - мимо.

• 89'

Угадал с заменой главный тренер "МЮ", ведь Мата совсем недавно появился на футбольном поле, а смог забить очень важный гол для своей команды.

88'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. МАТАААААААА.
    И удалось футболистам "МЮ" сравнять счёт в этом матче. Заработали гости штрафной удар в 20 метрах от ворот, Мата подошел к мячу и пробил по невероятной траектории. Обвел он "стенку" и уложил мяч в угол - Щесны не дотянулся.

87'

Какой момент!  Антони Марсьяль классно с фланга ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот - лишь рискованная игра Щесны спасла "Ювентус" от пропущенного гола. Классно кипер сыграл на выходе.

• 86'

Продолжают футболисты "Ювентуса" комбинировать на своей половине поля, играют они по счету, никуда не спешат.

• 85'

В следующем туре Лиги чемпионов футболисты "МЮ" на домашнем стадионе примут "Янг Бойз", а "Ювентус" сыграет домашний матч против испанской "Валенсии".

84'

Де Шильо покинул пределы футбольного поля, а вместо него появился Барцальи на последние 5-8 минут этого матча.

• 83'

Даже ничья отправляет "Ювентус" в плей-офф Лиги чемпионов, но тогда не факт, что с первого места, а вот борьба за вторую строчку теперь накаляется. У "МЮ" 4 очка, а у "Валенсии" - 5.

• 82'

Рэшфорд достаточно мощно пробил в угол на исполнение из-за пределов штрафной площади, но в створ ворот ему не удалось попасть, мимо.

81'

Двойная замена в составе "МЮ", ва-банк от главного тренера гостей. Эррера и Санчес покинули пределы поля максимально быстро, а вместо них появились: Мата и Феллайни.

80'

Пьянич! Ух, снова опасный момент создали туринцы! Миралем из-за пределов штрафной площади пробил очень классно - в миллиметре от перекладины пролетел игровой снаряд.

79'

Эррера сорвал перспективную контратаку "Ювентуса", за что и был наказан желтой карточкой, а вот Дибала был недоволен этим решением, требовал он удаления, за что и схлопотал предупреждение.

• 78'

Идеальная позиция для удара была у Куадрадо, ведь никто ему не мешал наносить удар, но он допустил грубейшую ошибку.

77'

Что творят туринцы!? Невероятно. Шикарная контратака три в два, Куадрадо отдал на Криштиану, португалец сам бить не стал, а отдал идеальную передачу обратно на партнера, и Хуан с 8 метров пробил мимо цели.

76'

Пьянич! Нужно уже реализовывать такие моменты! Хорошая атака "Ювентуса", мяч в штрафной получил Куадрадо и выкатил на Миралема, который низом с 10 метров пробил - мимо.

• 75'

Очень грамотно играют футболисты "Ювентуса", никуда не спешат, ведь теперь важно сохранить этот счет на табло. Напомню, что в этом сезоне Лиги чемпионов они еще не пропускали.

• 73'

Напомню Вам, что в случаи победы футболисты "Ювентуса" досрочно обеспечат себе место в плей-офф Лиги чемпионов и выйдут с первого места.

• 72'

Показали нам эмоции главного тренера "Ювентуса" после забитого гола, он сам очень удивился, ведь не каждый день увидишь такие красивые голы.

71'

Вот и замена. Рэшфорд появился на футбольное поле, безусловно, он должен усилить атаку, а заменил он Лингарда.

• 70'

Всего 20 минут осталось до конца основного времени. Пока главный тренер "МЮ" не принимает никаких решений, но уже отправил запасных игроков в зону для разминки.

68'

Момент! Могли и второй сейчас забить футболисты "Ювентуса", классная комбинация вблизи штрафной площади, передача на Пьянича, который пробил в касание низом в угол - но реакция Де Хеа была невероятной.

• 67'

И сразу запели болельщики на стадионе, оживилась игра, теперь уже футболистам "МЮ" нужно идти ва-банк, рисковать.

• 66'

Космический гол забил португалец. Очень бурно он его отпраздновал, а вот болельщики "МЮ", наверное, не оценили празднование португальца.

65'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. РОНАЛДУУУУУУУУ.
      Первый гол для Криштиану в Лиге чемпионов за "Ювентус". И забил он его своей бывшей команде - "МЮ". Все получилось максимально красиво. Передача из глубины поля от Пьянича в штрафную площадь, португалец выиграл корпус у защитника и слета пробил правой ногой в "девятку",

• 64'

Двадцать минут отыграли команды во втором тайме. По-прежнему это единственный матч, в котором не было забито голов.

• 63'

Погда все чаще и чаще оказывается в штрафной площади "Ювентуса", во втором тайме уже нет тотального преимущества хозяева.

• 62'

Криштиану получил мяч на левом фланге, выполнил прострел в штрафную площадь, Куадрадо сыграл на опережение, попытался пробить головой по мячу, но угодил прямо в голову защитнику - фол в атаке.

61'

Первая замена в нашем матче. И провел её, как ни странно, главный тренер "Ювентуса". Хедира покинул поле, а вместо него появился Матюиди.

• 60'

Не удалось создать футболистам "МЮ" момент после стандартного положения. Уверенно отработали в защите футболисты "Ювентуса".

• 59'

Удалось сейчас футболистам "МЮ" перехватить инициативу, несколько затяжных атак они провели, сейчас Санчес мощно прострелил с фланга - Бонуччи здорово сыграл на опережение.

• 57'

Вернулся на футбольное поле Эшли, оказали ему помощь врачи, замена капитану "МЮ" не потребуется.

56'

Так, карточка была показана. Алекс Сандро получил отложенное предупреждение, ведь именно он нарушил правила против Янга.

• 55'

В этом матче футболисты "Ювентуса" уже несколько раз были близки к забитому голу, в первом тайме Хедира с 10 метров попал в штангу, а сейчас Дибала сотряс перекладину.

• 53'

Активно уже сейчас начали разминаться запасные футболисты "МЮ", думаю, совсем скоро мы увидим небольшие кадровые изменения.

52'

Эшли Янг получил повреждение, оказался он на газоне, игроки "МЮ" остановили атаку и выбили мяч за пределы поля, чтобы капитану гостей оказали помощью.

51'

НЕТ ГОЛА! ПЕРЕКЛАДИНА! Как везет в этом матче футболистам "МЮ", сейчас Дибала получил мяч от партнера и мощно пробил, но угодил в перекладину!

49'

Еще одна атака футболистов "МЮ", теперь уже Марсьяль оказался на позиции для удара, обыграл защитника, а потом низом пробил в угол ворот, но и ему не удалось попасть в створ.

47'

Активно начали второй тайм футболисты "МЮ", Янг вырвался на ударную позицию, но решил прострелить в штрафную площадь, а там никто из партнеров его не поддержал.

46'

Продолжаем. Второй тайм этого увлекательного матча начался.

И на этом все, первый тайм окончен. Пока команды забитыми голами нас не порадовали - 0:0.

• 45'

Погда из-за пределов штрафной площади нанес удар низом - вратарь "Ювентуса" уверенно справился с этой угрозой.

45'

1 минута была добавлена к первому тайму. Вполне логично, ведь остановок практически не было.

• 44'

Доигрывают первый тайм команды. Футболисты "Ювентуса" постоянно на чужой половине поля, уже давно не ходили в нападение "МЮ".

• 42'

Целый день дождит сегодня в Турине, но сейчас осадки немного прошли. Градусник термометра показывает +13.

• 41'

Криштиану получил мяч в штрафной площади, обыграл защитника, но загнал себя в угол, однако даже с этого положения португалец решил пробить - мимо.

• 40'

Хорошее настроение у Криштиану, постоянно он улыбается, но очень хочет забить. Постоянно мы видим его в движении, постоянно он предлагает себя в атаке.

39'

Угловой удар заработали футболисты "Ювентуса", но вновь им не удалось обострить ситуацию после стандартного положения.

• 38'

Шикарный шанс был у Хедиры, мог он даже остановить этот мяч, прицелиться и пробить, но решил нанести удар в касание - точность подвела, к сожалению.

37'

Штанга! Что творят туринцы! Просто разрывают они сейчас защиту "МЮ". Классная комбинация "Ювентуса" через правый фланг, мяч получил Криштиану, увидел в центре штрафной площади Хедиру и отдал точную передачу, Хедира в касание пробил и угодил в каркас ворот.

36'

Какой момент! Провели затяжную атаку футболисты "Ювентуса", мяч на правом углу штрафной площади получил Куадрадо и мощно прострелил низом, снаряд угодил в ногу защитника и полетел в дальний угол ворот - Де Хеа в невероятном прыжке смог спасти свои владения. Браво.

• 35'

Десять минут осталось до конца первого тайма. Кстати, это единственный матч вечерней сессии Лиги чемпионов, в котором не был забит гол.

• 33'

Классная контратака в исполнении туринской команды, воспользовались они своим шансом, Дибала отдал передачу на Алекса Сандро, который с 25 метров мощно пробил в створ - Де Хеа справился.

• 32'

Уже два сезона не может забить Санчес в Лиги чемпионов, и сейчас ему это сделать не удалось. Мощно он пробил со штрафного, но угодил в "стенку" из 5-х футболистов "Ювентуса".

31'

Шанс для "МЮ", шикарная возможность открыть счёт в этом матче. Прямо на линии штрафной были нарушены правила, Пьянич сыграл крайне неосторожно. И сейчас Санчес может реализовать. 24 метра до ворот.

• 31'

Вот и момент у ворот "Ювентуса". Из ничего его создали гости, Матич сделал классную передачу на ход Санчесу, последний избежал офсайда, оторвался от опеки, но до мяча не дотянулся.

• 30'

Второй матч в группе H уже был сыгран несколькими часами ранее. Испанская "Валенсия" очень уверенно обыграла "Янг Бойз" - 3:1, эта победа позволила испанцам на максимально близкое расстояние приблизиться к "МЮ" и второй строчке.

• 29'

Неплохая лавка запасных у футболистов "МЮ" в этом матче. Жозе может здорово усилить атаку, если его подопечные пропустят.

• 28'

Оказали за пределами поля Санчесу помощью. Вернулся он на газон, этот матч он продолжит, Жозе может не переживать.

• 27'

Футболисты "Ювентуса" в этом розыгрыше Лиги чемпионов еще ни одного гола не пропустили за 3 предыдущих матчах, а забили уже 6, у "МЮ" статистика немного хуже - 3 забито, 1 пропущенный.

26'

Паузе в игре, какое-то серьезное повреждение получил Алексис Санчес, медики уже появились на футбольном поле, а Жозе тревожно посмотрел на свои часы.

• 25'

Вновь затяжная атака "Ювентуса", вывели партнеры на ударную позицию Пьянича, но он с 25 метров угодил в корпус защитнику, который расположился в штрафной площади.

• 24'

Очень редко игрокам "МЮ" получается переходить из обороны в атаку. Очень здорово действуют туринцы как в атаке, так и в защите.

• 23'

Теперь уже стандартное положение заработали футболисты "МЮ", Санчес выполнил навес на дальнюю штангу, но там судья зафиксировал фол в атаке.

• 22'

Всей командой на своей половине поля находятся футболисты "МЮ", а хозяева уверенно комбинируют и двигают мяч из одного фланга на другой.

• 21'

Шикарный контроль мяча показывают футболисты туринской команды, никак англичане не могут его отобрать, хотя для этого они применяют активный прессинг.

• 20'

Заработали стандарт футболисты "Ювентуса" после нарушения со стороны защиты. Пьянич низом прострелил в штрафную площадь - гости отбились.

• 18'

Очень спокойная игра, но проходит она под контролем футболистов "Ювентуса", владеют они мячом, инициативой, гости играют вторым номером.

• 17'

Ух, Роналду решил разрядить свою пушку. С дальней дистанции он отважился на удар, получилось сильно, мощно, но неточно, мяч пролетел возле левой штанги.

• 16'

В очередной раз Де Шильо нарушил правила, и судья решил устно предупредить защитника "Ювентуса". Видимо, следующий фол будет сопровождаться желтой карточкой.

• 15'

Сейчас футболисты "Ювентуса" полностью перехватили инициативу. Здорово они владеют инициативой, контролируют мяч, англичане всей командой в защите.

14'

Это карточка, конечно, Матич сорвал атаку "Ювентуса", очень грубо он сыграл против Дибалы, сразу партнеры подбежали к Матичу выяснять отношения, обошлось без драки.

• 13'

Ух, вот и первая опасность. Вновь на острие оказался Бентакур, классно он обыграл защитника на левом фланге, ворвался в штрафную и прострелил в район одиннадцатиметровой, но Роналду пробежал уже эту отметку.

• 12'

Удалось сейчас туринцам перехватить инициативу. Еще одна позиционная атака, мяч получил Родриго Бентанкур на линии штрафной и пробил - в очередной раз защитник помешал.

• 10'

Хороший перевод мяча на Криштиану из глубины поля, португалец здорово обработал игровой снаряд, покрутился вокруг него, а потом пробил - снова защитник помешал.

• 9'

Продолжается у нас упорная борьба, пока оба коллектива играют максимально осторожно, не рискуют и не раскрываются. Напомню, что в первом матче туринцы минимально обыграли "МЮ" на классе.

• 8'

Не самый лучший розыгрыш стандарта продемонстрировали нам футболисты "Ювентуса", даже нарвались они на контратаку, но Янг крайне неудачно распорядился мячом.

• 7'

Дибала отдал очень тонкую передачу на Криштиану, последний слета нанес удар, но угодил в стоящего рядом защитника. Первый угловой удар исполнят туринцы.

• 6'

Что там по коэффициентам? Букмекеры считают туринскую команду главным фаворитом не только этого матча, но и всей Лиги чемпионов. Команда сейчас находится просто в феноменальной форме, и сегодня на их победу был коэффициент 1.5, на ничью - 3.74, на "МЮ" - 5.33.

• 5'

Оба наставника очень нервно наблюдают за стартовыми минутами этого матча. Сейчас игроки "МЮ" провели классную атаку, Янг получил снаряд на правом фланге, но навесил крайне неудачно в штрафную.

• 4'

Что там по турнирному положения? В случаи победы в этом матче игроки "Ювентуса" гарантируют себе первую строчку в группе H.

• 3'

Ответная атака туринской команды закончилась прострелом от Дибалы с угла штрафной площади, но Криштиану до мяча так и не добрался. Давид де Хеа введет мяч в игру.

• 2'

Алексис получил мяч в штрафной площади "Ювентуса", неплохо поработал с ним, но продвинуться вперед ему не дали.

1'

Начнем? Пожалуй, да. С центрального круга мяч разыграли футболисты "Манчестера".

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн