Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • За три минуты переворачивают "быки" эту встречу. Удается краснодарцам после пропущенного гола не только отыграться, но и довести дело до победы. В результате третью викторию в четырех встречах одерживают "быки" и вместо с "Севильей" вырываются на передовую.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

Звучит финальный свисток! По-бе-да! 2:1! Причем волевая!

90'

ШТАНГА! Со штрафного Ари пробил. Мяч зацепил "стенку" и едва не юркнул в левый угол, стукнувшись о стойку и вылетев за лицевую.

90'

Желтая карточка для Эмона. За споры.

90'

Сулейманов зарабатывает штрафной удар для своей команды. Последует сейчас подача со стандарта.

90'

ОПАСНО! Са! После подачи с правого фланга пробивал Са по воротам, но не попал в цель. Там, правда, против Петрова были еще нарушены правила. Можно выдохнуть. Повезло.

90'

Мпоку вместо Марина вышел. Вандерсон смог встречу продолжить. Са вместо Дженепо появился также.

90'

Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'

Вандерсон получил сейчас повреждение. Во время стычки с оппонентом он получил травму. Кстати, показали нам видеоповтор. Стопроцентный пенальти не был назначен в ворота бельгийцев. Против Игнатьева БЫЛ фол!

88'

Подниматься? Снова судья не указывает на "точку", хотя нашего игрока прихватывали защитники. Почему рефери в упор не видит сегодня фолов против россиян?

87'

ОПАСНО! Вандерсон имел возможность оформить дубль, но после подачи с правого фланга попадает игрок "Краснодара" прямо в Очоа, который, к чести своей, бельгийцев спасает от пропущенного мяча.

86'

Созвучная замена. Бастьен вместо Лестьенна на поле появляется.

85'

Снял Вандерсон футболку и желтую карточку за это получил. Но кого это волнует сейчас? "Краснодар" ведь ведет в счете!

84'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАНДЕРСОН! 2:1!

А вот так не хотели, господа бельгийцы? Невероятная атака на скорости от "Краснодара". Мяч прилетает к Вандерсону, который получает своевременный пас от Ари, и отправляет мяч в дальний от себя правый угол! Красота! Очоа не спасает!

83'

Очередной угловой удар для гостей. Карсела-Гонсалес выполнил подачу в штрафную соперника, но пробивает неточно из центра там полузащитник бельгийцев.

• 82'

Не представляете вы, друзья, как бьется у меня сердце. Был я на игре "Краснодар" - "Севилья" месяц назад, и в той встрече так здорово для нашей команды закончилось. Хочется еще раз испытать те ощущения и выиграть встречу!

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУЛЕЙМАНОВ! 1:1!

КРАСАВЕЦ! ВОТ ОН, КОЗЫРЬ НАШ! Шикарная передача от Вандерсона на Сулейманова, который первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в ворота! Тащим, тащим победу в этой встрече!

80'

Как? Как Игнатьев не забивает? С метра, просто с метра он не попадает. Подача от Вандерсона, Газинский головой играет на Игнатьева, который до мяча дотянулся с трудом, направив его намного выше цели. Эх, не везет...

• 79'

Еще одна подача, и Спайич до мяча не дотягивается. Зато защитник на лицевой играет ногой и выбивает за лицевую.

78'

Взрывается стадион, гонит свою команду вперед. "Стандарт" практически всем составом на своей половине поля. Против Вандерсона редкий фол. Шанс на стандарте.

77'

Еще один угловой. Подача, и мяч приходит в ногу Мартыновичу, которому не удается к этому снаряда подстроиться.

76'

Сулейманов на поле вместо Каборе появился. Не лучший матч для Шарля, честно говоря. С "Севильей" было лучше.

75'

Сулейманов готовится вступить в игру. У нас же Каборе срывает опасную атаку соперника, получая карточку желтого цвета. Фух, хорошо, что не было у него до этого "горчичника".

• 74'

По проценту владения мячом впереди "Краснодар". Причем уверенно - 68% против 32%, но на табло этот никак не отражается.

• 73'

21 526 зрителей на краснодарской арене. В общем-то, неплохо, хотя могло быть и лучше.

• 72'

Петров с правого фланга выполнил пас в центр. Завозился со снарядом Вандерсон, который почему-то не отдал передачу на Игнатьева, хотя тот уже был готов нанести выстрел.

• 71'

Все-таки забивает сейчас четвертый гол "Спартак" в ворота "Рейнджерса". Очень непростая встреча для москвичей, но как же нужна сегодня победа.

• 70'

Два подряд опасных навеса в нашу штрафную. Благо, удается Сафонову в обеих ситуациях угрозу от своих ворот отвести и вынести сферу подальше от опасной зоны.

69'

Классон покидает пределы поля. Иван Игнатьев на газоне появляется. Очередная в нашей встрече замена. Виктор сегодня имел шикарный шанс, однако не отличился.

68'

Вандерсон выполнил подачу с правого фланга. Попытался Спайич дотянуться там до снаряда, но сделать это ему не удалось.

• 67'

Вандерсон с фланга покатил мяч в центр, но успел игрок "Стандарта" вернуться в оборону и вынести сферу за лицевую линию. На угловой.

• 66'

Московский "Спартак" забил третий мяч в ворота "Глазго". Как кажется, есть шанс у московского коллектива выцарапать победу в этой встрече. Теперь только бы не пропускать, ведь в четвертый раз "красно-белые" могут и не отыграться.

65'

Еще один угловой для "Стандарта". Подача с левого фланга, и коллектив удается отбиться "быкам".

63'

Как так? Ну как так? Передача из глубины поля на Ари, который, будучи в центре, нанес удар по воротам, но слегка ковырнул носком газон, а потому выстрел получился не сильным, да и Очоа среагировал.

62'

Офсайд у Ари определяет боковой рефери, а ведь не было "вне игры". Не было. Снова судьи против нас.

• 61'

Как-то постоянно против краснодарцев судья свистит. Всего 2 фола совершили гости в этой встрече. Два! А "Краснодар"? Уже 11 нарушений! И это за час игры!

60'

Перейра вступил в борьбу, ну, а далее Классон уже роняет на газон соперника. 33-й номер хозяев вступает в споры с судьей, за что получает карточку желтого цвета.

• 59'

Проигрывают пока все российские команды на этой еврокубковой неделе, но мы продолжаем надеяться, что для наших коллективов все сложится лучшим образом. По крайней мере, в Лиге Европы.

• 58'

Ни в коем случае нельзя сейчас сбавлять обороты футболистам "Краснодара", ведь, как кажется, нашли слабину "быки" в обороне противника, и можно попробовать продавить пробоину.

• 57'

"Акхисар" сумел отправить один мяч в ворота "Севильи", но все равно продолжает уступать испанцам со счетом 1:2.

56'

Еще один угловой для "Стандарта". Следует подача с бровки на дальнюю штангу, и удается нашей команды вынести сферу подальше от опасной зоны.

55'

М-да, судья так просто не поставит на "точку", Не счел нужным рефери, что нужно поставить пенальти в ворота "Стандарта", хотя придерживал защитник бельгийцев нашего форварда за руку. Но почему нет одиннадцатиметрового? Почему?

• 54'

Еще одна атака "Краснодара". Перейра сыграл на Классона, и Виктор выдавал скрытый пас в чужую штрафную, но слишком сильно получилось, да и мяч не удалось принять Ари.

• 53'

Стоцкого двое защитников "Стандарта" сейчас встретили и в результате маневра удалось бельгийцам мяч у нашей команды отобрать.

52'

КЛАССОН... Как же так? Неплохая передача Ари на Вандерсона, не было офсайда у 7-го номера "Краснодара", который прострелил сферу в центр. на шведа, который из невероятной позиции попросту не попал в цель. С пары метров! Невероятно...

• 50'

Да, так и не удалось в полном количестве собраться болельщикам на стадионе. В общем-то, у "быков" итак поддержка сегодня неплохая, но нужно добавлять хозяевам. Нужно.

• 49'

Ари сейчас попытался побороться за мяч на правом фланге, однако соперник здорово подставил корпус и отпустил снаряд за лицевую линию. От ворот.

• 48'

Сразу же Карсела-Гонсалес наносит удар по воротам соперника с правого края штрафной. Мяч чудом в сетке не оказывается.

47'

Вместо Куэвы на поле на второй тайм появляется Перейра. Первая замена в нашей встрече происходит, отметим это в нашем протоколе.

46'

Второй тайм стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Стандарта". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма проигрываем бельгийцам - 0:1.

45'

ОПАСНО! Вандерсон нанес выстрел со входа в штрафную. Очоа успевает среагировать и отбить мяч в сторону, после чего сыграть и на подстраховке.

45'

Еще один угловой для "Краснодара". Вандерсон выполнил подачу с правого фланга. Газинский падает на газон, судья не ставит пенальти, а ведь движение рукой со стороны соперника действительно было. Как же так???

44'

В сторону Мартыновича пошел сейчас заброс, но до снаряда тот в борьбе с защитниками добраться так и не сумел. Потеря.

• 43'

Петров до конца поборолся за мяч с соперником и сумел заработать для своей команды угловой удар. С правого фланга будет выполняться навес.

• 42'

Марин сейчас получил пас от Матыновича на ровном месте. И это повезло, что соперника не воспользовался подарком и не нанес удар по воротам с близкого расстояния. Он просто упустив сферу за лицевую линию.

• 41'

Пытаются обступить краснодарцы чужую штрафную. Грузят они мяч в штрафную соперника, но толку и результата от этого никакого нет.

• 40'

0:3 по ударам в створ ворот к этой минуте. Как вы понимаете, ситуация далеко не в пользу "быков". Нужно срочно им исправлять ситуацию.

• 39'

Московский "Спартак" параллельным курсом играет вничью с "Рейнджерс", но в том поединке уже забито четыре гола, а счет на табло горит 2:2. Причем москвичам дважды по ходу встречи приходилось отыгрываться.

• 38'

Да, просто массу опасных моментов имели в первом тайме футболисты "Стандарта". Такая игра не нравится болельщикам южан, которые хотят видеть хлеба да зрелищ, а не такую беззубую игру своей команды.

37'

НЕВЕРОЯТНО! Снова провал в обороне "Краснодара", и Карсела-Гонсалес снова выходит на свидание с Сафоновым, уходит от стычки с ним и направляет сферу в ближний угол, просто чудом не попадая в цель!

35'

Подача от угла поля, и Лестьенн пытается подстроиться под мяч, головой направив сферу рядом со штангой.

• 34'

"Акхисар" в параллельном матче пропустил гол от "Севильи", и дела у "Краснодара" сейчас становятся совсем плохи.

33'

Еще один корнер заработали футболисты "Стандарта" после игры в защите от Классона. Последовала подача с правой бровки в штрафную "Краснодара" - шикарно на выходе сыграл уже и сам Сафонов.

32'

Угловой исполнили футболисты "Стандарта" не лучшим образом. Мартынович сумел сыграть на подстраховке и выбил мяч за пределы поля. В аут.

31'

ОПАСНО! Лестьенн нанес удар слету по воротам "Краснодара". Снаряд прямо под штангу полетел, но успел сложиться в своей рамке Сафонов, который перевел мяч на угловой в результате чудесного прыжка.

• 30'

Мартынович пытался в чужой штрафной забрать мяч в свои перчатки, но не добрался до снаряда защитник "Краснодара", ведь на выходе сыграл Очоа, который и забрал мяч в свои перчатки.

29'

Второй угловой исполнили футболисты "Стандарта". Пытались игроки "Стадарта" добраться до снаряда, и это им удалось сделать, да только удар по рамке Сафонова точным не получился.

• 28'

Газинский здорово сыграл в подкате против соперника и вынес сферу за пределы поля. Не будут торопиться гости возвращать сферу обратно в игру.

• 27'

Начинают просыпаться краснодарцы, но пока ничего интересного придумать им не удается. Будем ждать, что придумают Фоменко и Мусаев.

• 26'

Что любопытно, совсем не фолят гости этой встречи. Всего одно нарушение правил за 25 минут. Это дорогого стоит. У "Краснодара" нет ни единого шанса реализовать свое преимущество на втором "этаже" в чужой штрафной.

• 25'

Да, ну и Карсела-Гонсалес забил свой первый гол в нынешнем групповом этапе Лиги Европы. Уверен, российские болельщики помнят этого футболиста по выступлениям за махачкалинский "Анжи".

• 24'

Никак не удается выйти из обороны в атаку "Краснодару". Сидят в обороне российские футболисты и под прессингом южан ничего не могут с прессингом бельгийцев поделать.

• 23'

Ничего не случилось. Просто теперь южанам нужно забивать дважды. Сделать это будет крайне сложно, но не невозможно. Продолжаем болеть за "быков". Нужно добавлять им в атаке.

22'

ГОЛ. КАРСЕЛА-ГОНСАЛЕС. 0:1.

М-да, ну, и пропускаем мы гол. С левого фланга идет передача на дальнюю штангу, на Гонсалеса. Марокканца никто не держал в своей штрафной из краснодарцев, и капитан "Стандарта" нанес блестящий выстрел в левую "девятку", отправив сферу в цель.

• 21'

Вандерсон отдал передачу на Мартыновича, который, в свою очередь, выполнил пас поперек поля, но слишком неточно, да так, что Спайичу пришлось фолить и класть руки на спину сопернику, дабы нейтрализовать его опасный проход.

• 20'

Неплохо болельщики "Краснодара" поддерживают свою команду. Гонят они вперед "быков". Кстати говоря, о посещаемости на стадионе... Не так много болельщиков на краснодарской арене, как это бывает обычно. Около 17 000 фанатов, похоже, пришло на игру.

• 18'

Стоцкий разгонял атаку "Краснодара". Последовала передача с левого фланга от 89-го номера "быков" в центр штрафной, но никто не поддержал футболиста южан в атаке, не оказавшись во вратарской.

17'

"Краснодар" отбился после подачи углового. Уже в следующей моменте Ари пошел с мячом вперед, и с линии штрафной нанес удар по входящей в левый от себя угол. Сфера полетела прямо под штангу и едва не юркнула в цель. Повезло бельгийцам, но не забили южане сейчас.

16'

ОПАСНО! Цимирот подобрал мяч и нанес выстрел в правый от себя угол ворот соперника. Мяч рикошетом от ноги защитника немного поменял направление полета, но это не смутило молодого Сафонова, который среагировал на удар и сферу отбил за лицевую.

15'

Продолжает искать ключики к воротам соперника "Краснодар", но обрезается в центре поля. Мартынович в спешке пытается нейтрализовать проход соперника, и фолит против него, получая затем карточку желтого цвета.

14'

Вандерсон выполнил в итоге подачу с левого фланга в центр вратарской. Выскочил в центр Очоа, который кулаком перевел мяч за пределы штрафной площадки, подальше от опасной зоны.

• 13'

Стоцкий покатил мяч на левый фланг. Классон ворвался в чужую штрафную и попытался прострелить сферу на дальнюю штангу. Эту передачу сблокировал защитник бельгийцев, отправив мяч на угловой.

• 12'

Газинский из центра выполнял передачу на Ари, который врывался в чужую штрафную и пытался махнуть по снаряду рукой, однако до сферы не добрался и вскоре с ней расстался.

• 11'

Позволяет "Краснодару" владеть мячом "Стандарт" в первом тайме. Слишком много передач южан поперек поля, но результат от этого пока нулевой.

• 10'

На ногах оба наставника. Очень напряженная атмосфера в нашей встрече. Честно говоря, уверен, что до последней минуты соперники будут держать друг друга в напряжении. Уж слишком много стоит сегодня на кону.

• 9'

Стоцкий пытался на финте обыграть соперника, но заложил слишком крутой вираж. Мяч от ноги 89-го номера южан покинул пределы поля и ушел за лицевую линию. Будет удар от ворот.

• 8'

Ари получил мяч на линии штрафной, но бить не стал, а покатил сферу на Стоцкого, однако сделал это слишком сильно. Снаряд достался в итоге гостям.

• 7'

Еще одна атака "Краснодара", и Каборе выполнял передачу в штрафную оппонента. Мяч в итоге бельгийцам все же вынести удалось. В район центрального круга сфера полетела.

• 6'

Не успел Ари нанести удар по воротам соперника, ведь, в момент принятия снаряда на линии штрафной, набросились на него сразу двое защитников и мяч смогли отобрать в результате.

• 5'

Прохладно сегодня в Краснодаре. Даже сюда уже пришла осень, и перед началом встречи игроки краснодарского коллектива разминались довольно активно, дабы не замерзнуть.

• 4'

Отрадно видеть, что с первых минут несутся вперед "быки", пытаясь забить сферу в ворота соперника. Было действительно опасно, и Вандерсон едва не отправил мяч в сетку. Жаль, что быстрый гол забить не удалось.

3'

ОПАСНО! Невероятно! Шикарная передача на правый угол штрафной, на Вандерсона, который после передачи Ари пытался, выйдя один на один с Очоа, забросить сферу в дальний угол, но чудом не попал в цель. Рядом с дальней стойкой сфера прошла.

• 2'

Футболисты "Краснодара" сегодня будут действовать на поле в своих традиционных черно-зеленых цветах, тогда как игроки "Стандарта" предстали перед нами в красных футболках и белых трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.

1'

Команды уже вышли на футбольное поле, где обменялись традиционными рукопожатиями, после чего поприветствовали друг друга и болельщиков. Далее со свистком главного судьи мяч с центра поля разыграли футболисты "Краснодара". Пожелаем удачи российскому коллективу, и, конечно же, победы! Поехали!

Фаворитом встречи букмекерские конторы справедливо называют российский коллектив, и, похоже, это справедливо, ведь «Быки» и впрямь выглядят гораздо лучше соперник, что показала и встреча в Бельгии. Похоже, сегодня южане будут готовы оторваться на своем сопернике. Практически нет сомнений, что «черно-зеленым» это удастся, и они одержат уверенную викторию над оппонентом, приложив при этом небольшие усилия.

Прогноз от комментатора: Победа «Краснодара»

Коэффициент: 1,65

• «Стандарт» неважно начал свое выступление в Лиге Европы и крупно уступил на выезде «Севилье» - 1:5. Однако команда не отчаялась в себе и уже в следующем туре смогла выиграть «Акхисар», после чего на своем поле одолела и «Краснодар». Наиболее опасными игроками в стане бельгийцев были и есть нападающий Рено Эмон и полузащитник Мусса Дженепо, у которых по 2 гола в Лиге Европы и 5 и 4 мяча соответственно в чемпионате Бельгии. В общем-то? 6 очков в группе предполагают, что «Стандарт» продолжит составлять конкуренцию «Севилье» и «Краснодару» в борьбе за выход из группы в 1/16 финала Лиги Европы. Однако, стоит отметить, что команда не выглядит такой уж уверенной по сравнению с теми же испанцами или россиянами. До и после победы над «Краснодаром», клуб проиграл два матча далеко не самым сильным соперникам из чемпионата Бельгии, так что признак небольшого спада есть.

• «Краснодар» хорошо выступает в Лиге Европы. После трех туров команде «черно-зеленых» удалось набрать в свой актив 6 очков, благодаря гостевой победе над «Акхисаром» на выезде (1:0) и над «Севильей» (2:1). Над последней «быки» так и вовсе одержали волевую викторию.  К сожалению, успех развить не получилось, и на выезде «Краснодар» проиграл «Стандарту» с результатом 1:2, причем «быки» также вели в счете и контролировали ход матча. Да и играли южане лучше, но все равно уступили. В это сезоне в стане российского коллектива особенно выделяются Ари и Виктор Классон, на которых в этот вечер и будет делаться основная ставка Мусаева.

• «Краснодар» принимает «Стандарт» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Смогут ли «быки» одержать победу в столь важном для себя поединке второго по значимости клубного турнира Старого Света?

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru рад приветствовать всех тех, кто неравнодушен ко второму по значимости клубному турниру Старого Света. В рамках 4-го тура Лиги Европы в группе J сыграют между собой «Краснодар» и «Стандарт». Встреча состоится в Краснодаре, на одноименном футбольном стадионе. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Александаром Ставревым – рефери из Македонии. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:1 Стандард онлайн