Тур: 4. Стадион: .
0'
0:1
5' Гол в свои ворота
Ерёменко Роман
15' Желтая карточка
Попов Ивелин
29' Желтая карточка
Рассказов Николай
30' Желтая карточка
Фернандо Мартинс
34' Желтая карточка
Кулибали Лассана
2:2
35' Гол в свои ворота
Голдсон Коннор
3:3
4:3
63' Желтая карточка
Боккетти Сальваторе
77' Желтая карточка
Мельгарехо Лоренсо
90'+5

Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • В тяжелейшем для себя поединке "Спартак" дома одолел "Рейнджерс". Трижды отыгрывались москвичи по ходу поединка и все-таки сумели добыть волевую победу. Настоящий праздник футбола подарили болельщикам команды сегодня. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-3!

90'

Последняя замена на сегодня. Вместо Ови Эджариа доигрывать будет Гарет Макаули.

90'

Навесил с угла поля на дальнюю штангу Миддлтон. Здесь сумел подставить ногу Катич, но на помощь хозяевам пришла штанга. Откровенно повезло сейчас москвичам.

90'

Протащил снаряд по флангу Тавернье и прострелил на линию вратарской, но здесь надежно сыграл Кутепов, выбив мяч на угловой.

• 90'

Мягко забросил Мельгарехо по флангу на ход Ханни, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч, который стал легкой добычей Макгрегора.

90'

Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.

• 89'

В верховой борьбе против Ханни уложил соперника на газон Эжариа. Штрафной удар исполнят москвичи.

• 88'

В борьбе с соперником так старался выбить мяч Катич, что порвал себе шорты. Благо запасной комплект был недалеко и быстро смог переодеться защитник.

• 87'

Устроили небольшую потасовку в центре поля Катич и Зе Луиш. Пришлось арбитру разнимать футболистов. Обошлось без карточек.

• 86'

Навесил со штрафного Миддлтон на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Голдсон, но проиграл он верховую дуэль Зобнину.

• 85'

Мягко забросил Эрфилд на ход Морелосу, но в последний момент Кутепов в падении выбил мяч в аут.

84'

И тут же еще одна замена произошла в составе гостей. Вместо Джона Фланагана будет играть Эндрю Хэллидэй.

83'

Ответную замену провел Джеррард. Вместо Лассана Кулибали в игру вошел Эрос Грезда.

82'

Последняя замена в составе "Спартака". Вместо Луиса Адриано доигрывать будет Жозе Зе Луиш.

• 81'

Пробил по воротам с линии вратарской Мельгарехо после подачи с угла поля, но мяч прошел немного выше перекладины.

80'

Пауза в матче. Столкнулись Фернандо и Катич . Защитник получил коленом по лицу. Без помощи медиков здесь не обойтись.

• 79'

Выиграл Фернандо подбор у штрафной соперника и с ходу пробил по воротам, но крайне неточным оказался этот выстрел.

78'

Слишком активно высказывал свои эмоции Морелос. Такого не стал терпеть арбитр и успокоил футболиста желтой карточкой.

76'

Ворвался на скорости в штрафную соперника Мельгарехо, красиво убрал Эрфилда на замахе и упал после столкновения с Голдсоном, но снова судья не поверил в пенальти и дал карточку за симуляцию.

• 75'

Откровенно сбивал в центре поля Рассказов Морелоса. Нужно аккуратнее играть защитнику, ведь у него уже есть желтая.

74'

Со штрафного навесил Фернандо на дальнюю штангу, где головой пробил Боккетти. Мяч угодил в перекладину и вернулся к все тому же Боккетти, который в падении пробил низом, но на этот раз выручил свою команду Макгрегор.

• 73'

Получил Ханни на фланге сзади по ногам. Это не по правилам его атаковал Тавернье. Штрафной удар исполнят хозяева.

72'

Хорошим пасом Эжариа запустил на ворота соперника Морелоса, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

71'

Очередная замена у "Спартака". Вместо Ивелина Попова в игру вступил Артём Тимофеев.

• 69'

Догнал мяч у лицевой линии Попов и прострелил вдоль ворот, но в борьбе с защитником Ханни не смог пробить по воротам.

• 68'

Навесил с углового Миддлтон на линию вратарской, где пытался пробить Катич, но нарушил при это правила защитник в борьбе с Ханни.

• 67'

Получил мяч в штрафной соперника Эрфилд и с лету пробил по воротам. Мяч угодил в руку Боккетти, но свисток арбитра промолчал.

• 66'

Длинным пасом Миддлтон искал в штрафной соперника Сорелоса, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

• 65'

Интересно, что после выхода на поле Глушакова, Боккетти тут же снял с себя капитанскую повязку и подцепил ее на плечо  Денису, проявив уважение.

64'

Слишком бурно оспаривал решение арбитра Боккетти, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.

• 63'

Зацепился за мяч в штрафной соперника Эрфилд и головой сбросил под удар Морелосу, но в последний момент мяч вынес в падении Глушаков.

• 62'

Вот так "Спартак" за две минуты перевернул ход поединка. Теперь уже именно хозяева могут контролировать и диктовать ход игры.

61'

А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Романа Ерёменко на поле появился Денис Глушаков.

60'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-3! Софиан Ханни!  Вот это да, тут же еще одна атака москвичей завершилась взятием ворот. Ханни протащил мяч к штрафной и мощно пробил в дальнюю девятку. Макгрегор лишь сопроводил взглядом снаряд в сетку.

59'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Луис Адриано! Прострелил низом с правого фланга Ерёменко на ближнюю штангу. Здесь пробил пяткой Ханни, но Макгрегор ногой отбил в сторону. Первым на добивании оказался Адриано, вколотивший сферу головой под перекладину.

• 58'

Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, но грамотно сыграл на выходе Максименко и отвел угрозу от своих ворот.

57'

Убежал по флангу Миддлтон и низом прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Кандеяш, но Боккетти спокойно вынес сферу на угловой.

• 56'

Подавал с левого фланга Ерёменко в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Катич в падении головой вынес сферу.

• 55'

Пауза в матче. Оказался на газоне Эжариа. Потребуется футболисту помощь медицинского штаба. Есть время у игроков перевести дух.

• 54'

Прорывался по правой бровке Рассказов, но напоролся на Катича, который грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента с мячом за пределы поля.

• 53'

Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Попов. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.

• 52'

Попов на скорости ворвался в штрафную соперника, где получил по ногам от Катича, но арбитр не увидел нарушения правил в этом эпизоде.

• 51'

Убегал по левой бровке Мельгарехо, обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который вышел за лицевую линию.

• 50'

Запускал пасом по флангу Фланаган Миддлтона, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.

• 49'

В верховой борьбе против Мельгарехо получил локтем по лицу Кулибали. Штрафной удар исполнят гости.

48'

Зацепился за мяч в штрафной соперника Адриано и покатил под удар Ханни, который стрельнул низом с десяти метров. Макгрегор продемонстрировал чудо реакции и ногой отбил снаряд на угловой.

• 47'

Длинным пасом Фернандо запускал по левой бровке Ханни, но тот проиграл скоростную дуэль Тавернье.

46'

Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!

Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. Огненный первый тайм мы с Вами увидели, надеюсь, во второй половине будет так же интересно!

• 45'

Зацепился за мяч на фланге Попов и головой сбросил на ход Ерёменко, но того опередил Фланаган и выбил сферу далеко в центр поля.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма!

44'

Мог теперь уже Адриано выходить один на один после заброса от Фернандо, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.

43'

Четвертый мяч влетел в сетку ворот хозяев. Это Кандеяш вырезал прекрасный пас в штрафную на Моредоса, который без проблем расстрелял Макисменко, но арбитр отменил гол из-за офсайда.

42'

ГОЛ! 2-3! Гленн Миддлтон! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Морелос и прострелил в штрафную. Боккетти неудачно в подкате выбил сферу точно на ногу Миддлтону, котоырй выскочил один на один с голкипером и без особых проблем переиграл Макисменко.

• 41'

Заехал Адриано сзади по ногам Тавернье на фланге. Все видел арбитр и зафиксировал фол в атаке.

• 40'

Фернандо разрезным пасом запускал на ворота соперника Ханни, но мяч до того не дошел. Хорошо в отборе отработал Катич.

• 39'

Прекрасным пасом Рассказов нашел в штрафной соперника Ерёменко, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его вратарю.

• 38'

Забрасывал по флангу Кулибали на ход Кандеяшу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.

• 37'

В верховой борьбе против Эрфилда оттолкнул руками соперника Зобнин. Штрафной удар будут исполнять гости.

35'

АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Коннор Голдсон! Прекрасный пас вырезал Попов в штрафную на Рассказова, который в касание прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в ногу Голдсону, от которой залетел в сетку. Один один по автоголам сегодня.

34'

Навесил с углового Миддлтон на линию вратарской. Здесь пытался протолкнуть мяч Кулибали, но прямой ногой заехал по голове Максименко. Заслуженная желтая карточка.

• 33'

Зобнин прыгнул в подкат против Эрфилда в центре поля. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.

• 32'

Выиграл подбор на линии штрафной площади Зобнин и мощно пробил по воротам, но угодил в защитника, а добивание от Ерёменко оказалось крайне неточным.

• 31'

Зацепился за мяч Миддлтон перед чужой штрафной и головой сбросил на ход Морелосу, но Максименко оказался первым на сфере.

30'

В верховой борьбе против Кулибали заехал локтем по лицу оппоненту Фернандо. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.

29'

На фланге жестко встретил соперника Рассказов. Судья не стал церемонится и показал желтую карточку защитнику.

27'

ГОЛ! 1-2! Даниэл Кандеяш! Идеальный по точности пас вырезал Фланаган в направлении Кандеяша, который выскочил из-за спин защитников и оказался один на один с голкипером. Уверенно пробил форвард в дальний нижний угол мимо рук Макисменко. Откровенно провалилась оборона москвичей в этом эпизоде.

• 26'

Мельгарехо с левого фланга вырезал прекрасны пас на угол вратарской, где в борьбе с защитником пробил головой Попов, но над перекладиной пролетела сфера.

25'

Мягко забрасывал Эрфилд на ход Морелосу, который мог убегать на ворота, но эту атаку остановил арбитр, зафиксировав офсайд.

23'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Лоренсо Мельгарехо! Накрутил на правой бровке соперника Ерёменко и выполнил идеальный пас на дальнюю штангу, куда ворвался Мельгарехо и головой в падении вколотил снаряд в пустые ворота.

• 22'

Грубо в центре поля Кандеяш заехал по ноге Боккетти. Можно было показывать желтую, но ограничился устным предупреждением арбитр.

• 21'

Получил по ногам в центре поля Фернандо от Кулибали. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу москвичей.

• 20'

Зацепился за мяч перед штрафной соперника Адриано и сбросил под удар Ерёменко, но выстрел последнего оказался крайне неточным.

• 19'

Получил мяч на левой бровке Морелос, ворвался на скорости в штрафную, но в последний момент мяч у него из-под ног выбил Кутепов.

• 18'

Контролируют мяч хозяева на чуждой половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.

17'

Отдал пас Морелос  по флангу на ход Кандеяшу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры". Хорошая офсайдная ловушка в обороне от "спартачей".

16'

На скорости Попов ворвался в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Катичем. Арбитр не поверил игроку "Спартака" и показал желтую карточку за симуляцию.

• 15'

Ханни накрутил на фланге соперника и выдал пас под удар Фернандо, но тот не смог как следует закрутить мяч в дальнюю девятку.

• 14'

Навесил Фернандо со штрафного на линию вратарской, но вышел из ворот Макгрегор и кулаками вынес снаряд подальше.

• 13'

Запускал Фернандо пасом в штрафную Попова, который упал в борьбе с Фланаганом. Свисток арбитра промолчал.

• 12'

После небольшого "пожара" в штрафной гостей мяч подхватил Ерёменко и с лету пробил в дальний угол, но сфера прошла гораздо выше перекладины.

• 11'

С углового подал Фернандо на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить по воротам Рассказов.

10'

Зацепился за мяч перед чужой штрафной Боккетти и мощно пробил с лету в дальнюю девятку. Мяч летел под перекладину, но Макгрегор в красивейшем прыжке перевел его на угловой.

• 9'

Тонким пасом Мельгарехо запускал в штрафную соперника Ханни, но прочитал эпизод Тавернье и спокойно перехватил мяч.

• 8'

Подавал с правого фланга Ерёменко в штрафную, где пытался пробить головой Адриано, но проиграл он борьбу за мяч Голдсону.

6'

АВТОГОЛ! 0-1! Роман Ерёменко! Грамотно разыграли стандарт гости. Подал Миддлтон с углового в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь из-за спин защитников выскочил Голдсон и в попытке пробить головой дезориентировал Ерёменко, который срезал мяч в свои ворота.

5'

Протащил мяч по правой бровке Кандеяш и низом прострелил вдоль ворот. На дальней штанге готов был замыкать Миддлтон, но его опередил Кутепов и выбил на угловой.

• 4'

Выиграл подбор у штрафной соперника Зобнин и тут же пробил низом в ближний угол, правда в створ ворот не попал.

• 3'

Подал со штрафного Миддлтон на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Максименко и спокойно забрал мяч в руки.

• 2'

В традиционных красно-белых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе бело-синий комплект формы. Активнее встречу начали москвичи.

1'

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 4:3 Рейнджерс онлайн