90'+8
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Ньюкасл" спас одно очко в гостевом поединке со "Сток Сити". 1:1.
90'
Неистовствуют трибуны, пошла уже пятая добавленная минута. Отвели от своих ворот игру футболисты "Сток Сити".
90'
Отскочил мяч из штрафной к Уилану, и Гленн сильно пробил сходу. Намного выше ворот пролетел мяч.
90'
Фуллер аут для своей команды заработал. Как всегда, Делап забросит мяч в штрафную площадь.
90'
Пошло дополнительное время второго тайма. Бушует у боковой Ширер, только в конце матча он решил эмоционально со своими подопечными поговорить.

90'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Сток Сити", хозяева отбились.
89'
Замена в составе "Сток Сити". Аплодисменты трибунам от Энди Уилкинсона, вместо него вышел доигрывать Стивен Келли.
88'
Дафф по ногам получил от Лиама Лоуренса. Справедливое предупреждение, врачи на поле. Оказывается помощь игроку "Ньюкасла".
87'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Сток Сити", отбились защитники. Что-то мне подсказывает, что гол ещё будет в сегодняшнем матче. Но вот кто забьёт.
85'
Контратака "Сток Сити", по левому флангу подключился к атаке Данни Пуг и пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
84'
Разочарованы местные болельщики. Естественно, надеялись они на три очка, но теперь надо хотя бы одно сохранить. На подъёме "Ньюкасл".
83'
Продолжают атаковать футболисты "Ньюкасла" Самый натуральный навал они устроили на ворота хозяев! Подача с левого фланга Даффа, справился Соренсен. Думаю, теперь до конца матча фамилию вратаря "Сток Сити" придётся говорить чаще, чем до этой минуты.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Энди Кэрролл! 1:1!
Браво, Ширер! Замена удалась тренеру гостей! После штрафного хозяева отбились, но атака "Ньюкасла" продолжилась, и Дафф с левого фланга выполнил подачу. Кэрролл прыгнул и головой перебросил мяч через голкипера в дальний угол!
80'
Но перед штрафным замена в составе "Сток Сити" произошла. Меттью Этерингтон покинул пределы поля, вместо него вышел Данни Пуг.
79'
Немногим более десяти минут осталось до конца матча. Гутиерресу пришлось несладко на фланге. Нарушили против него правила. Штрафной.
78'
Крессвелл по левому флангу к воротам соперника продвигался, его встретил защитник. Упали оба. Вероятно поэтому арбитр решил нарушения правил не фиксировать. От ворот введёт мяч в игру Харпер.
77'
Майкл Оуэн боролся в штрафной площади соперника, последовала подача на дальнюю штангу в исполнении Тейлора, и Кэрролл головой в ближний угол пробил! Рядом со штангой!
75'
Фуллер грубовато сыграл на чужой половине поля против Райана Тейлора, за что получил жёлтую карточку. Невзлюбили сегодня полузащитника гостей местные болельщики, громкий гул на трибунах.
73'
Замена в составе "Сток Сити". Перебинтованный Джеймс Битти отправился отдыхать и лечиться, вместо него вышел Ричард Крессвелл.
72'
Уилан довольно грубовато сыграл в подкате, но арбитр не обратил на это внимания. Попытались пожаловаться гости, без внимания.
71'
Болельщики "Ньюкасла" места себе не находят на трибунах. Не в прямом, конечно, смысле. Не хотят они вылетать, это очевидно.
70'
Замена в составе "Ньюкасла". Шола Амеоби покинул пределы поля, вместо него вышел Энди Кэрролл.
70'
Контратака получилась, закончилась она ударом, но не очень опасным.
69'
Обступили гости штрафную площадь "Сток Сити". Дафф попытался с левого фланга выполнить подачу, защитники вынесли мяч, и контратака может получиться у хозяев.
67'
По владению мячом на эту минуту 55% на 45%. Надо сказать, что преимущество по ходу второй половины постепенно ускользает от хозяев.
65'
Ну вот и первая осмысленная атака "Ньюкасла". Дафф на левом фланге обыграл защитника, выполнил навес на дальнюю штангу, и Амеоби пробил по воротам. Рядом со штангой!
64'
Делап получил небольшое повреждение, перекрывая игрока "Ньюкасла" на правом фланге. Немного хромает, но, думаю, разбегается.
64'
Громко кричит на своих подопечных наставник "Сток Сити". Ширер же спокойно наблюдает за происходящим. Тем временем, менее получаса осталось до конца второго тайма.
63'
Замена в составе "Ньюкасла". Дэнни Гатри покинул пределы поля, вместо него вышел Хонас Гутиеррес.
62'
Угловой теперь у ворот "Ньюкасла". Подача с правого фланга, приготовился Фуллер наносить удар, не дотянулся до мяча на "втором этаже".
60'
Первый угловой, а за ним сразу второй выполнили гости. Сначала защитник выбил мяч за лицевую, а во второй раз вынесли хозяева игровой снаряд подальше.
59'
Хороший момент. Закручен мяч в ближний угол, Соренсен с трудом, но смог перевести мяч на угловой. Кажется, первый раз за матч пришлось назвать фамилию голкипера "Сток Сити".
58'
В подтверждение моих предыдущих слов, затолкали на фланге Даффа защитники "Сток Сити". Штрафной удар.
57'
Стало получаться что-то локальное у футболистов "Ньюкасла". Вот уже и пару атак удалось провести, да и хозяева нервничать начинают.
56'
Вновь Уилан лупит по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мимо летит мяч.
55'
Энди Уилкинсон получил жёлтую карточку от главного арбитра. По всей видимости, за разговоры.
54'
Решили футболисты теперь ещё и потолкаться стенка на стенку. Зачинщиком стал Этерингтон, который очень грубо прямой ногой врезался в ногу Гатри.
53'
Уилан сильно пробил по воротам с линии штрафной площади после розыгрыша из аута, но прямо по центру ворот, и Харпер забрал мяч в руки.
51'
Тренеры "Ньюкасла" что-то увлечённо обсуждают около скамейки запасных. Вероятно, они тоже думают, у их подопечных абсолютно ничего не получается.
50'
Ещё один полу-момент у ворот "Ньюкасла". Разыграли штрафной с правого фланга хозяева, и Фуллер по воротам пробил головой. Над перекладиной мяч пролетел.
49'
Запели болельщики "Сток Сити". Всё получается у их команды, и очередной момент возник. Разыграли штрафной, подача на дальнюю штангу, удар сходу, и Тейлор спасает свою команду.
48'
Райан Тейлор грубо в подкате сыграл на правом фланге, за что получил жёлтую карточку от арбитра. Довольны трибуны.
48'
Этерингтон по левому флангу прорвался к воротам соперника, прострелил, защитник блокировал передачу.
47'
Шквал атак на ворота "Ньюкасла" обрушили футболисты "Сток Сити" в дебюте второго тайме! Пробивал головой по пустым, казалось, воротам, защитник с ленточки вынес мяч!
46'
Начался второй тайм матча. Замен в перерыве сделано не было, с центра поля стартовали гости.
-
Закончен первый тайм матча. Уходим на перерыв, после чего продолжим. Отдохнём, дорогие друзья!
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. Делап из-за боковой забросил мяч в самую штрафную площадь, и Харпер забрал мяч в руки.
45'
Ещё один угловой у ворот "Ньюкасла". Разыграли, и Этерингтон два раза с линии штрафной пробивал, оба раза попал в защитника, причём во второй раз вновь рука игрока гостей сыграла. Это Нолан бросился под мяч.
44'
Угловой у ворот "Ньюкасла". Лоуренс выполнил подачу с правого фланга, мяч заметался в штрафной площади соперника, Фуллер пробивал по воротам головой, угодил в руку защитнику! Пенальти не ставит судья.
42'
Вернулся под аплодисменты своих болельщиков в игру Джеймс Битти. Отважный поступок. Возможно, в перерыве заменят форварда.
41'
Весь в крови Битти. Побежали разминаться запасные, а форварду оказывают помощь за пределами поля. Повязку накладывают врачи.
39'
Джеймсу Битти разбили лицо. Это Бассонг переусердствовал в борьбе на втором этаже. Жёлтая карточка ему.
38'
Переживают болельщики "Ньюкасла". Выхватывают их крупным планом режиссеры, жалкое зрелище, по правде говоря.
37'
Завладели мячом футболисты "Ньюкасла", на что болельщики ответили сильным свистом. Стоило только упустить мяч за боковую гостям, буря аплодисментов на трибунах.
35'
Ширер тоже расстроен. Угрюмо взирает он на поле от боковой линии. Болельщики гостей погнали свою команду вперёд.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Абдулайе Файе!
Подача на дальнюю штангу с углового, и на углу вратарской площадке Бассонг стоял и наблюдал, как Файе прыгает и забивает мяч в ворота! Плохо сыграли защитники "Ньюкасла".
32'
Прижали хозяева к воротам гостей. По угловым уже 4:0 в пользу "Сток Сити". Сейчас будет очередная подача с левого фланга.
30'
Ещё один заброс в штрафную площадь "Сток Сити", в офсайде оказался Оуэн, хотя повтор показал, что вне игры не было.
29'
Слабоватая культура у болельщиков "Сток Сити". Поднялся Райан после нарушения правил, и в него тут же запустили бутылкой. К счастью, не попали.
28'
Райан на правом фланге оказался с мячом, и против него в грубом подкате сыграл Меттью Этерингтон. Жёлтая карточка игроку хозяев.
26'
Хороший момент у ворот хозяев. Оуэн с правого фланга прострелил на линию вратарской на Амеоби, Делап в прекрасном прыжке прервал полёт мяча.
25'
Дафф выполнил мягкий заброс в штрафную площадь "Сток Сити", не дошёл мяч до форвардов "Ньюкасла".
23'
Бейе нарушил правила в центре поля. Футболисты "Сток Сити" быстро разыграли мяч, пошли вперёд, но довольно быстро упустили игровой снаряд.
22'
Фуллер в штрафной площади соперника пошёл в верховую борьбе и толкнул Райана в спину. Свистит арбитр, атака хозяев закончена.
21'
Уверенно обороняются футболисты "Ньюкасла", но атаки у них перестали получаться. В начале встречи впереди интереснее были гости.
20'
Меттью Этерингтон с линии штрафной площади нанёс удар по воротам, но намного выше ворот пролетел мяч.
19'
Амеоби получил передачу в штрафной площади, подыграл себе грудью, а потом пожонглировал ещё и руками. Как ещё карточку не получил.
17'
Майкл Оуэн открылся в штрафной площади соперника на правом фланге, передача слишком сильная последовала на форварда.
16'
Перестало в последние минуты получаться в атаке у футболистов "Ньюкасла", а хозяева раз за разом проходят по левому флангу.
14'
Диам Доуренс на правом фланге попытался открыться, передача на него последовала, но слишком сильная.
13'
Первый опасный момент у ворот "Ньюкасла". Подача с правого фланга на линию вратарской, Харпер неудачно вышел на перехват, и Фуллер пробил головой. Немного выше ворот.
10'
Абсолютно равную игру мы наблюдаем в первые десять минут. Было небольшое территориальное преимущество гостей, но сейчас уже и хозяева об атаке не забывают.
8'
Левым флангом провели атаку хозяева, последовала подача в штрафную площадь, и от ноги игрока "Сток Сити" мяч покинул пределы поля.
7'
Длинный заброс в штрафную площадь "Сток Сити", хорошо на выходе сыграл голкипер, забрав мяч в руки.
4'
На первых минутах футболисты "Ньюкасла" уверенно контролируют мяч, чем недовольны местные болельщики. Свистят они.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Английской Премьер-Лиги между командами "Сток Сити" и "Ньюкасл".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!