Мун Сонмин
4:0
90'+3
-

Спасибо за внимание! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с порталами LiveResult.ru и Евро-футбол.ру и до новых встреч!

-

ВСЕ! Матч сборных Южной Кореи и Узбекистана завершен!

89'

На износ сегодня работают трудолюбивые хозяева, выполняя практически все задумки Бенту.

88'

Мало времени остается до окончания матча и, наверное, для гостей это счастье. Игра в их исполнении попросту отсутствовала.

87'

Хорошее настроение на скамейке сборной Южной Кореи, даже на упущенный стопроцентный момент они ответили самоуверенной улыбкой.

86'

ОПАСНО! Могли пятый мяч в ворота сборной Узбекистана буквально заводить хозяева, но после распасовки у линии вратарской Нестерова Сук Ю-Джи не довел дело до завершающего удара.

85'

Фол! Сук Юн-Джи выставил ногу в которую врезался Козак, в итоге футболист сборной Узбекистана оказался виновным.

84'

И слева, и справа пытались гости доставить мяч в штрафную, но ничего путного не вышло.

83'

Угловой заработали узбеки, но после подачи на выходе уверенно сыграл голкипер сборной Южной Кореи.

81'

Отдали мяч в ноги сборной Узбекистана хозяева, по-другому это не назовешь.

80'

ГОЛ! 4-0! СУК ЮН-ДЖИ. Снова оформили себе привоз футболисты сборной Узбекистана, позволив южнокорейцам беспрепятственно расстрелять свои ворота с линии вратарской.

78'

ОПАСНО! Два в два убежали в контратаку узбеки, Зотеев отыграл на Турсунова, у которого не получился удар практически в шпагате.

77'

Нервно марширует у технической зоны Эктор Купер, много у него работы предстоит именно после матча.

75'

Заработали стандартное положение хозяева на половине поля сборной Узбекистана, но воспользоваться им не смогли.

74'

Замена у хозяев! Вместо Хванг Ин-Бёма в игру вступил Сук Юн-Джин.

72'

Замена! Вместо травмированного Хамдамову в игру вступил Гафуров.

71'

Португальский специалист болезненно реагирует на каждый свисток не в пользу его команды, а тем временем врачи оказывают помощь Хамдамову в середине поля.

70'

Удивительно инертными выглядят гости, Шорахмедов сейчас не уследил за оппонентом и нарушил правила.

69'

ГОЛ! 3-0! МУН СОН МИН. После розыгрыша очередного углового мяч отскочил к Муну, который в касание поразил ближний угол ворот Нестерова.

67'

Активно ведут себя на в технической зоне Бенту и Купер, только первый активно подсказывает сам, а Купер общается в основном через русскоговорящего переводчика.

66'

Переместилась игра на половину поля Южной Кореи, где были нарушены правила на Шорахмедове, к негодованию Паулу Бенту.

63'

Замена! Вместо Сидикова в игру вступил Алибаев!

62'

ОПАСНО! После скидки партнера пробил по воротам Хван Ин-Бём, но получилось по центру, в руки Нестерову!

61'

Замена! Вместо Ли Чхон-Ёна в игру вступил Хвон Чжунг Вон.

59'

ОПАСНО! После дальнего удара Пак Джи Сун мог забить третий гол в ворота гостей, но защитник узбеков справился.

57'

Зычные подсказки тренерского штаба слабо действуют на казахов, но при этот откровенного пихача нет.

56'

Постоянно вынуждены обороняться игроки сборной Узбекистана, мысли об атаке даже не возникают в их головах.

54'

Перешли в наступление хозяева, но защита сборной Узбекистана отбилась.

53'

Замена! Вместо Нам Тхэ-Хи в игру вступил Мун Сон Мин.

52'

Долго оказывали помощь полузащитнику, в итоге дело дошло до носилок.

49'

Пауза в матче, в одном из единоборств пострадал игрок сборной Южной Кореи, Нам Тхэ-Хи.

47'

Снова по-хозяйски ведут себя южнокорейцы, последовал первый удар по воротам Нестерова, но для голкипера было все достаточно легко.

46'

Второй тайм матча Южная Корея - Узбекистан!

-

Перерыв! Сборная Южной Кореи при большом преимуществе ведет всего лишь в один мяч.

45'

Одна минута компенсирована в первом тайме.

44'

Олег Зотеев ошибся с передачей, но вынужден был заставить ошибиться оппонента и выбить мяч в аут.

43'

Фол! Пострадал в середине поля Элдор Шомуродов, прикрывая мяч корпусом.

41'

Впервые за долгое время перешли в позиционное наступление футболисты сборной Узбекистана, но удар Тургунбаева пришелся в руки голкиперу соперника.

40'

Очень качественной выглядит игра сборной Южной Кореи, с вертикальными передачи и быстрым передвижением.

39'

Вновь пошла атака по правому флангу, но на этот раз Ли Ёну не дали навесить в штрафную.

38'

По центру пытались взломать оборону Узбекистана южнокорейцы, но в последний момент защита кое-как справилась.

37'

Владеют по-прежнему инициативой южнокорейцы, у футболистов сборной Узбекистана нет ни сил, ни желания на прессинг.

36'

Жавохир Сиддиков пробил по воротам из пределов штрафной, но вышло не очень опасно для Чо Хёну.

35'

Хван Им-Бем откликнулся на прострел с правого фланга Ли Ёна, но как следует приложится на мячу не сумел.

33'

Подключился по флангу Пак Чухо, но его рейд не был вознагражден точной передачей партнера.

32'

Вступил в игру голкипер сборной Южной Кореи, но это не тот повод, чтобы болельщики сборной Узбекистана схватились за голову.

31'

Легко справились со стандартном представители Страны утренней свежести и даже перешли в контратаку, Ким Джинхён не сумел нанести удар по воротам.

30'

На вынос действуют футболисты сборной Узбекистана и зарабатывают штрафной на половине поля южнокорейцев.

29'

ОПАСНО! Неточную передачу отдал Шорахмедов и едва не наказаны были номинальные хозяева, но повезло, что удар Ли Чхон-Ёна получился всего лишь рядом с дальней штангой.

28'

Правым флангом перешли в атаку футболисты сборной Узбекистана, но пришлось в итоге возвращать мяч на свою половину поля.

27'

Не потребовалась помощь южнокорейцу,  игра продолжилась на половине сборной Узбекистана.

26'

Фол! Пак Чухо пострадал после действий футболиста сборной Узбекистана, обрабатывая мяч на левом фланге.

24'

ГОЛ! 2-0! ХВАНГ У-ДЖО. Совсем неудачно действуют на поле футболисты сборной Узбекистана.

21'

Седжон Чу послал мяч со штрафного прямо в руки Игнатию Нестерову.

20'

Фол! Шукуров в подкате сыграл прямо в ногу Ли Ёна!

19'

Зычно командует узбекский голкипер линией обороны своей команды, но пока она не очень-то слушается.

18'

Разыграли стандартное положение корейцы неудачно, но продолжили позиционно атаковать.

17'

ОПАСНО! Ли Чхон-Ён сильно пробил после скидки партнера с линии штрафной - Нестеров ладонями перевел мяч над перекладиной!

16'

Игнатий Нестеров, голкипер сборной Узбекистана, разводит руки и вопросительно смотрит на защитников, которые не думают открываться.

15'

Ли Ён навесил на дальнюю штангу, но мяч покинул пределы поля никого не коснувшись.

14'

Активная поддержка у хозяев сегодня, хоть и немногочисленная, а игра тем временем немного успокоилась.

13'

Перешли в наступление левым флангом футболисты сборной Кореи, но быстро вынуждены были отойди назад.

10'

Реализовали свое преимущество футболисты сборной Южной Кореи, а на трибунах возникли какие-то прения между болельщиками, но быстро все упокоилось.

9'

ГОЛ! 1-0! НАМ ТХЭ-ХИ. Точным ударом полузащитник хозяев поразил цель ворота сборной Узбекистана.

7'

Перешла игра на половину поля сборной Узбекистана, но до опасных моментов дело не доходит.

5'

Отметим, что хозяева сегодня играют в красных футболках и трусах, а футболисты сборной Узбекистана - в белом.

4'

Левым флангом перешли в наступление корейцы, но атака завершилась нарушением правил.

3'

Игра проходит в середине поля, практически без высоких скоростей.

-

Матч стартовал!

-

Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Портал LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Южная Корея - Узбекистан. Начало встречи в 13:00 по московскому времени.

Комментировать сие событие для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!