Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • На своем поле "Динамо" минимально уступило "Яблонцу", но сохранило за собой первую строчку турнирной таблицы. Игра киевлян оставляет желать лучшего, так что Хацкевичу нужно срочно менять что-то, если конечно есть задачи пройти как можно дальше в еврокубках. А наша трансляция на этом завершена. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч.
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
  • 90'
    Прошел на скорости к чужой штрафной Шепелев и метров с двадцати пробил по воротам, но точность подвела игрока "Динамо".
  • 90'
    Прошел по левой бровке Цитаишвили и прострелил во вратарскую, где с разворота пробил Вербич, но мяч заблокировал защитник.
    90'
    А вот уже и Голеш в грубейшем подкате снес в центре поля Цитаишвили. Тут же показал желтую карточку нарушителю судья.
    90'
    В верховой борьбе против Говорки заехал локтем по лицу сопернику Вербич. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к времени матча. А стоило ли столько много?
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Милоша Кратохвила игру продолжать будет Томаш Бречка.
  • 89'
    Со штрафного навесил Цыганков на линию вратарской. Здесь головой смог пробить Вербич, но точность подвела игрока "Динамо".
    88'
    Говорка откровенно заехал сзади по ногам Вербичу на своей половине поля. За такую грубость тут же показал арбитр желтую карточку нарушителю.
  • 87'
    Пауза в матче. В центре поля неудачно приземлился на ногу Кратохвил. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 86'
    Теперь уже Шепелев решил проверить бдительность голкипера ударом метров с двадцати, но Грубы намертво зафиксировал снаряд в своих руках.
  • 85'
    Обошел на замахе соперника по центру Цитаишвили и с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч полетел в дальний нижний угол, но справился Грубы.
  • 84'
    Длинным диагональным пасом Кадар искал на левой бровке Цитаишвили, но того опередил Голеш и вынес мяч головой в центр поля.
  • 83'
    Прорвался по флангу Цыганков и от лицевой линии прострелил вдоль ворот. Вербич грамотно пропустил на Цитаишвили, но пробить последнему не позволил Говорка.
    • 82'
      Тонкий пас выдал Цыганков в штрафную на ход Шепелеву, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе отыграл Хюбшман.
    • 80'
      Прошел по правой бровке Цыганков, сместился в центр и метров с двадцати пробил по воротам, но рядом со штангой пролетел снаряд.
      79'
      Очередная замена у чешской команды. Вместо Владимира Йововича на поле вышел Эдуард Соболь.
    • 78'
      После навеса со штрафного мяч заметался по вратарской и в итоге отскочил к Вербичу, который пробил тут же по воротам, но рядом с дальней штангой прошел снаряд.
    • 77'
      Перед своей штрафной Говорка уложил на газон Вербича. Опасный стандарт будет в распоряжении киевлян.
      76'
      Вынужденная замена у киевлян. Вместо Миккеля Дуэлунда доигрывать будет Александр Андриевский.
    • 75'
      Не сможет продолжить игру Дуэлунд. На носилках вынесли его за пределы поля, а ведь и десяти минут не провел он сегодня на футбольном поле.
      74'
      Очередная остановка в нашем поединке. Получил повреждение в прошлом эпизоде Дуэлунд. Травма голеностопного сустава у датчанина.
    • 73'
      Нашел разрезным пасом Цитаишвили в чужой штрафной Дуэлунда, который пробил по воротам в борьбе с защитником. но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 72'
      Прошел по флангу Долежал и запустил пасом в штрафную соперника Акосту, но тот проиграл скоростную дуэль Бурде и потерял сферу.
    • 71'
      Снова продавил соперника по левой бровке Цитаишвили и попытался прострелить в штрафную, но мяч свалился с ноги и покинул пределы поля.
      70'
      Теперь уже замена произошла в составе "Яблонца". Вместо Яна Храмосты игру продолжит Рафаэль Акоста.
    • 69'
      Получил по ногам Миколенко. Это в подкате грубо сыграл Травник. Можно было давать желтую, но откровенно пожалел нарушителя сейчас судья.
      68'
      Замена еще одна у киевлян. Вместо Артёма Беседина шанс проявить себя получил Миккель Дуэлунд.
    • 67'
      Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу, но здесь в попытке пробить головой подтолкнул соперника в спину Вербич.
    • 66'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Говорка. Потребуется помощь медиков защитнику чешской команды.
      65'
      Миколенко прошел по левой бровке и подал на линию вратарской. где головой пробил Беседин, но от спины Говорки сфера полетела на угловой.
    • 64'
      Сбросил мяч головой Вербич на линию штрафной площади, где Шепелев в одно касание пробил по воротам, но точно в то место, где стоял Грубы.
    • 63'
      Мягко подал со штрафного Травник на линию вратарской, где оторвался от опеки Хюбшман и пробил головой в дальний угол, но выручил свою команду Бущан.
    • 62'
      Мягко с левого фланга подал Цыганков на дальнюю штангу, где головой пробил по воротам Кендзёра, но мяч угодил в спину защитнику.
      61'
      Сразу же пошел в атаку Цитаишвили. Обыграл он на фланге Голеша и от лицевой прострелил на ближнюю штангу. Здесь в касание пробил Беседин, но выручила штанга на этот раз гостей.
      60'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Николая Шапаренко на поле вышел Георгий Цитаишвили.
    • 59'
      Прошел вдоль линии штрафной площади Сидорчук и стрельнул по воротам, но мяч принял на себя защитник в самоотверженном подкате.
    • 58'
      Получил мяч на правой бровке Кендзёра после паса от Беседина и тут же подал в штрафную. Сфера срезалась с ноги и едва не залетела под перекладину, но в красивом прыжке Грубы спас свою команду.
    • 57'
      На фланге накрутил соперника Вербич, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вылетела за лицевую линию.
    • 56'
      Долго контролируют мяч в центре поля киевляне. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 55'
      Длинным пасом Кадар искал в штрафной соперника Беседина, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      54'
      Запустил пасом Шапаренко по флангу Цыганкова, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 53'
      Мягко забросил Шепелев в штрафную, куда на всех парах мчался Беседин, но его опередил Говорка и вынес сферу подальше.
    • 52'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной Кендзёра и покатил под удар Шапаренко, но выстрел последнего особых проблем Грубы не принес.
    • 51'
      На финтах прошел троих соперников Цыганков, но упал на газон в чужой штрафной  борьбе с Ганушеком. Арбитр не стал останавливать игру.
    • 51'
    • 50'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Цыганкова на дальнюю штангу, где Кендзёра головой сбросил в центр на Беседина, но тому пробить не позволил Хюбшман.
      49'
      Получил мяч в штрафной соперника Шепелев после паса от Цыганкова и прострелил вдоль ворот, но Говорка вынес снаряд на угловой.
      48'
      Хорошим пасом Сидорчук запускал по правой бровке Цыганкова. но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      47'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Травник и головой сбросил на Храмосту, который выскочил один на один с голкипером, но пробил немного выше перекладины.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв. После первого тайма впереди гости, но самое интересное еще впереди!
      45'
      Обрезался на ровном месте Бурда. Перехватил мяч Йовович, ворвался в штрафную, но не стал бить, а покатил поперек на Долежала, который перебросил Бущана, но в створ ворот не попал. Повезло сейчас киевлянам.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Нашел пасом Шапаренко в штрафной соперника Беседина, который упал на газон в борьбе с Говоркой, но проигнорировал этот эпизод судья.
    • 43'
      Забрасывал Голеш по правому флангу на ход Травнику, но того опередил Миколенко и спокойно выбил мяч за боковую линию.
    • 42'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Травник и вынудил нарушить правила Шапаренко. Штрафной удар исполнят гости.
    • 41'
      Теперь уже с угла поля Цыганков прострелил на ближнюю штангу, где готов был замыкать Вербич, но нарушил он правила в борьбе против Голеша.
      40'
      Со штрафного навесил на одиннадцатиметровую отметку Цыганков. Здесь выиграл верх Хюбшман и вынес сферу на угловой.
    • 39'
      Долго уже контролируют мяч на чужой половине поля киевляне, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 38'
      Длинным пасом Голеш запускал в штрафную соперника Травника, но вышел из ворот Бущан и оказался первым на мяче.
    • 37'
      Выиграл верх в чужой штрафной Долежал после подачи с углового и сбросил головой на Лисхку, но тот с линии вратарской пробил выше ворот.
    • 36'
      Навесил с углового Йовович на дальнюю штангу. Здесь головой сумел пробить Храмоста, но мяч угодил точно в спину защитнику.
      35'
      Накрутил соперника на фланге Йовович, сместился в штрафную и попытался закрутить в дальний угол, но Бущан в красивом прыжке перевел сферу на угловой.
    • 34'
      С угла поля Цыганков подал на ближнюю штангу, где Кадар головой сбросил на дальнюю. Здесь пробил в касание Кендзёра, но умудрился с двух метров не попасть в створ ворот.
    • 33'
      Протащил мяч по левой бровке Йовович и низом прострелил в штрафную, но здесь первым сферу подхватил Кадар и выбил ее подальше.
    • 32'
      В верховой борьбе против Храмосты заехал по спине сопернику Миколенко. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 31'
      Перебросил через бедро Хюбшман в центре поля Цыганкова. Можно было показывать желтую, но пожалел арбитр на этот раз капитана чешской команды.
    • 30'
      Убежал по правой бровке Травник и от лицевой прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
      29'
      В верховой борьбе против Травника  подтолкнул соперника в спину Кадар. За срыв атаки получил желтую карточку защитник.
    • 28'
      Длинным диагональным пасом Хюбшман запустил в штрафную Храмосту, но того корпусом за пределы поля вместе с мячом вытеснил Бурда.
    • 27'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Долежал и головой сбросил на ход Храмосте, но тот проиграл скоростную дуэль Бурде.
      26'
      Прекрасный разрезной пас отдал Храмоста в штрафную на Долежала, который выскакивал на ворота, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 25'
      Длинным пасом Говорка искал на чужой половине поля Храмосту, но тот не смог зацепиться за мяч в верховой борьбе против Кадара.
    • 24'
      Прошел Шапаренко к чужой штрафной и выдал хороший разрезной пас на ход Вербичу, но в последний момент мяч в подкате перехватил Говорка.
    • 23'
      Прошел по флангу Цыганков и забросил в штрафную на ход Беседину, но того корпусом оттеснил от мяча Лисхка.
      22'
      Йовович обыгрался в стеночку с Долежалом и покатил на Храмосту, который с разворота стрельнул по воротам. Отбил перед собой Бущан, но точно на Йововича, который оказался первым на добивании, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 21'
      Хороший диагональный пас исполнил Кратохвил на правый фланг, куда ворвался Голеш, но вовремя вернулся в оборону Миколенко и в подкате выбил сферу.
    • 20'
      Забросил Голеш по правой бровке на ход Травнику, но тот не смог обработать снаряд как следует и выпустил его а лицевую линию.
    • 19'
      Красиво пяткой отдал пас на линию штрафной площади Храмостка. Здесь подхватил сферу Кратохвил и в касание пробил по воротам, но точно в руки Бущану.
    • 18'
      Хорошим пасом Сидорчук нашел в штрафной соперника Вербича, который пытался обыграть Говорку, но потерял сферу.
    • 17'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Вербич и вынудил соперника нарушить правила. Стандарт в пользу "Динамо" назначил арбитр.
    • 16'
      Прошел к чужой штрафной Сидорчук и решился на удар метров с двадцати двух, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 15'
      Догнал мяч у лицевой линии Миколенко после паса от Вербича и тут же подал в штрафную, но здесь спокойно головой сферу вынес Кратохвил.
    • 14'
      В верховой борьбе против Бурды возле чужой штрафной подтолкнул соперника в спину Долежал. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 13'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Долежал. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
      12'
      Обрезался Кендзёра, отдавая пас назад на вратаря. Мяч едва не перехватил Долежал, но выскочил из ворот Бущан и снес форварда. Арбитр прозевал этот фол и продемонстрировал желтую карточку Мартину за симуляцию.
      10'
      ГОЛ! 0-1! Мартин Долежал! Хороший навес исполнил Травник с углового на дальнюю штангу. Здесь в верховой борьбе Долежел переиграл Кадара и головой пробил в ближний угол, точно под перекладину.
      9'
      Убежал Травник по левой бровке и от лицевой откатил под удар Храмосте, который с разворота пробил в ближний угол, но от спины защитника снаряд ушел на угловой.
    • 8'
      Получил по ногам в центре поля Шепелев. Это не по правилам сыграл Храмоста. Штрафной удар будут исполнят хозяева.
    • 7'
      Зацепился за мяч перед штрафной Вербич и сбросил на ход Беседину, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 6'
      Протащил мяч по правой бровке Кендзёра и, увидев, что вышел далеко от ворот Грубы, попытался перебросить голкипера, но точность подвела игрока "Динамо".
    • 5'
      Хорошим разрезным пасом Травник запускал на ворота соперника Долежала, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Кадар.
    • 4'
      Подавал с углового Цыганков на дальнюю штангу, но вышел из ворот Грубы и снял снаряд буквально с головы Беседина.
      3'
      Протащил мяч по флангу Цыганков, сместился в штрафную и выскочил один на один с голкипером, но в последний момент мяч в подкате на угловой выбил Говорка.
    • 2'
      В традиционных белых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе черный комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали киевляне.
      1'
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      28'
      Кадар Томаш получил желтую карточку от судьи
      13'
      Долежал Мартин получил желтую карточку от судьи
      10'
      Г О О О О Л - Долежал Мартин бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 0:1 Яблонец онлайн