Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
    Заработала "Славия" очередной угловой в этом матче, но Эндрю Даллас уже не дал подать Гушбауэру и дал свисток об окончании матча. Сегодня "Славия" заслуженно переиграла "Зенит" на своём поле 2:0 и тем самым вместе с питерским клубом вышла в плей-офф Лиги Европы из группы С. Сегодня и Мирослав Стох порадовал нас отличным голом, так что особо грустить никому из любителей футбола не пришлось. Было видно, что "Зенит" этот матч проводил уже больше для "галочки", никто из футболистов особо не выделялся в составе питерского клуба, теперь они отправляются в отпуск, а после нового года нужно будет готовиться ко второй части чемпионата России и Лиге Европы, разумеется нужно будет улучшать и свою игру питерскому клубу, а иначе у команды Сергея Семака могут быть серьёзные проблемы.
    90'
    В составе "Славии" произошла замена. Вместо Ярослава Зелены на поле вышел Александр Балута.
    90'
    Гушбауэр с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Зенита" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    90'
    В составе "Славии" произошла замена. Вместо Мирослава Стоха на поле вышел Михал Фрыдрых.
    90'
    Две минуты добавил Эндрю Даллас к основному времени матча.
    89'
    Соучек с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Зелены, который перебросил мяч через вышедшего на встречу Кержакова, но мяч на угловой головой успел выбить Маммана.
  • 88'
    Вновь заброс последовал к линии штрафной площади "Славии", на этот раз передача была направлена в сторону Дриусси, но и тут Коларж грамотно вышел из ворот и мяч перехватил.
  • 87'
    Нету выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Коларж уверенно сыграл на выходе и не дал Смольникову добраться до мяча.
    86'
    Смольников перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Славии" и в итоге нарушил правила против Стоха.
    85'
    Игрок "Славии" Мирослав Стох получил жёлтую карточку за грубую игру против Смольникова в центре поля.
    84'
    В составе "Славии" произошла замена. Вместо Милана Шкоды на поле вышел Ибрагим Траоре.
  • 83'
    Цоуфал с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мевля удачно сыграл в отборе и не дал Шкоде добраться до мяча.
  • 82'
    Идут у нас уже последние минуты матча, можно сказать, что команды уже по сути просто доигрывают встречу.
  • 81'
    Сейчас уже в штрафную площадь "Зенита" последовала далеко не самая лучшая подача, Кержаков при игре на выходе также не ошибся.
  • 80'
    Из центра поля последовала передача на ход Дриусси к штрафной площади "Славии", Коларж грамотно вышел из ворот и мяч забрал.
      79'
      Угловой у ворот "Славии". Маркизио выполнил подачу в центр штрафной площади, Нгадеу головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 78'
      "Зенит" сегодня пока так и не создал ни единого голевого момента, видимо команда Сергея Семака мыслями уже в отпуске.
    • 77'
      Игроки "Славии" спокойно контролируют мяч в центре поля, спокойно пражский клуб ведёт матч к победе.
      76'
      Гушбауэр с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Соучек нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      75'
      В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Олега Шатова на поле вышел Далер Кузяев.
      74'
      Стох выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, после борьбы за мяч Кудела с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч задел защитника "Зенита" и ушёл на угловой.
      73'
      Очередной угловой заработала "Славия". Стох выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч игроки питерского клуба вынуждены были выбить мяч на повторный корнер.
      72'
      Угловой у ворот "Зенита". Стох разыграл мяч с партнёром, а затем с левого угла штрафной площади выполнил подачу к линии вратарской, Кержаков уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Стох с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Змргал в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 70'
      Поднялись Гушбауэр и Мевля на ноги. Игроки "Славии" и "Зенита" готовы продолжать игру, Эндрю Даллас уже вернул их на поле.
      69'
      Гушбауэр со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Соучек в борьбе за верховой мяч врезался в Мевлю, вышли врачи на поле обеих команд, пауза в игре.
      68'
      Вновь вышли на поле врачи "Славии", но Олайинка поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      67'
      Игрок "Зенита" Эрнани получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Олайинка.
      66'
      Олайинка вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе со Смольниковым игрок "Славии" нарушил правила.
      65'
      Стох пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз перекладина спасла "Зенит" от пропущенного мяча.
    • 64'
      Змргал выполнил передачу к линии штрафной площади, радует, что во втором тайме игроки "Зенита" хотя бы не ошибаются.
      63'
      Цоуфал в центре поля нарушил правила против Дриусси. Игроки "Зенита" спокойно разыграли стандарт.
    • 62'
      Стох с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Маммана оказался первым на мяче.
    • 61'
      Вновь в центр поля у нас перешла игра, во втором тайме "Зенит" в атаке особо добавить не смог.
      60'
      Вышли на поле врачи "Славии", но после небольшой паузы Коларж поднялся, голкипер пражского клуба готов играть дальше.
    • 59'
      Последовала передача к линии штрафной площади на ход Шатову, Коларж играл на выходе и столкнулся с игроком "Зенита", Эндрю Даллас свистка не дал, в итоге на поле завязалась небольшая потасовка, шотландский арбитр сейчас поступил очень странно.
    • 58'
      Олайинка с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника "Зенита", а затем его на выходе забрал Кержаков.
    • 57'
      С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Смольников принял мяч, но пробил в Зелены.
    • 56'
      Дриусси с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Куделу.
      55'
      Стох с углового закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 54'
      Змргал с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Маммана в борьбе с Олайинка выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Зелены с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Нету не смог выбить мяч за пределы штрафной площади, но в обороне неплохо отработал Эрнани, удалось в итоге "Зениту" отбиться.
    • 52'
      Маркизио теперь выполнил неудачный заброс к штрафной площади "Славии", хозяева поля в очередной раз спокойно забрал мяч под свой контроль.
    • 51'
      Смольников с правого фланга попытался выполнить передачу к линии штрафной площади, игроки "Славии" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 50'
      Последовала передача на ход Шкоде по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 49'
      Стох со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь "Зенита", случился небольшой рикошет, но Кержаков грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      48'
      Сергей Семак провёл сразу и вторую замену. Вместо Антона Заболотного на поле вышел Себастьян Дриусси.
      47'
      В составе "Зенита" после перерыва произошла замена. Вместо Эльмира Набиуллина на поле вышел Роберт Мак.
      46'
      Начинается второй тайм! "Славия" сейчас может немного перестроить игру и уже начать играть по счёту, однако делать это всё же рискованно, надо просто продолжать играть в свой футбол, да и нам конечно же будет от этого веселее.
      Краневиттер выполнил передачу к линии штрафной площади из центра поля, Заболотный не смог зацепиться за мяч, его на выходе без проблем в итоге забрал Коларж, который сегодня по большому счёту пока скучает. Далее Эндрю Даллас дал свисток на перерыв. По итогам первой половины матча пражская "Славия" на своей половине поля уверенно переигрывает питерский "Зенит" 2:0. Пока команда Сергея Семака при игре далеко не самым основным составом смотрится довольно блекло, особенно это касается атаки. Посмотрим, сможет ли "Зенит" как-то изменить ход матча во втором тайме, но пока этот день для российских клубов может стать довольно печальным, намечается очередное поражение.
      45'
      Одну минуту добавил Эндрю Даллас к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Стох со стандарта решил пробить по воротам, на этот раз мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Маммана на левом фланге нарушил правила у своей штрафной площади против Олайинка. "Славия" заработала ещё один неплохой стандарт.
    • 43'
      Соучек теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кержаков не сразу, но мяч всё же накрыл.
      42'
      ГОЛ! 2:0! Стох! Из центра поля Змргал выполнил передачу на ход Стоху, Мирослав прошёл вперёд по правому флангу, сместился в центр, а затем из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем оказался в сетке.
      41'
      Стох с углового выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Зенита" сыграли внимательно и выбили мяч за пределы штрафной, а попытка удара была блокирована.
    • 40'
      Цоуфал с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Маркизио и ушёл на угловой.
    • 39'
      Подходит к концу у нас первый тайм, для "Славии" сейчас важно конечно же так же и не пропустить.
    • 38'
      Соучек с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 37'
      Цоуфал с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нету оказался первым на мяче и сбросил его на Эрнани.
      36'
      Защитник "Зенита" Эльмир Набиуллин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Змргала.
    • 35'
      Ударов по воротам "Славии" сегодня практически не было, в атаке питерский клуб сегодня действительно пока смотрится не самым лучшим образом.
    • 34'
      Игроки "Зенита" сейчас в очередной раз перехватили контроль над мячом, но при этом дальше центре поля им пройти не получается.
    • 33'
      Посмотрим, что дальше будет делать "Славия", наверняка при таком счёте успокаиваться чешский клуб не будет.
      32'
      ГОЛ! 1:0! Змргал! Олайинка на левом фланге ушёл от Маркизио и Мамманы, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Гушбауэру, Йозеф быстро перевёл мяч в центр штрафной, а оттуда Змргал поразил ворота Кержакова.
    • 31'
      Олайинка с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, сейчас защитникам "Зенита" пришлось серьёзно постараться, несколько игроков "Славии" уже готовы были бить по воротам.
      30'
      Шкода у штрафной площади "Зенита" нарушил правила против Мевли. Особо команда Сергея Семака торопиться при розыгрыше стандарта не собирается.
    • 29'
      Коларж попал под небольшой прессинг Заболотного в своей штрафной площади, но тем не менее голкипер "Славии" без ошибок выбил мяч в центр поля.
    • 28'
      Соучек попытался выполнить передачу к линии штрафной площади "Зенита", защитники питерского клуба вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 27'
      Зелены попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Маркизио, пришлось Ярославу выполнять передачу назад.
    • 26'
      В центр поля у нас пока перешла игра, будем надеяться, что вскоре команды нас порадуют очередной порцией интересных моментов в атаке.
      25'
      Капитан "Славии" Милан Шкода получил жёлтую карточку за грубую игру против Мевли в центре поля.
    • 24'
      Эрнани выполнил передачу на ход Заболотному по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Антона, защитник "Славии" оказался быстрее.
    • 23'
      Зелены с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Олайинка принял мяч, но пробить по воротам форварду "Славии" не дал Набиуллин.
    • 22'
      Смольников на правом углу штрафной площади "Славии" выиграл борьбу за мяч у Зелены, а затем выполнил передачу немного назад под удар Маркизио, Клаудио пробил в дальний угол ворот, но в створ не попал.
      21'
      Нгадеу на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Заболотного, но Эндрю  Даллас свистка не дал и показал, что будет лишь аут.
      20'
      Краневиттер в центре поля нарушил правила. Игроки "Славии" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 19'
      Игроки "Зенита" пока перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти довольно трудно.
      18'
      Олайинка разыграл корнер со Стохом, Мирослав с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнани головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Соучек ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на левый угол под удар Олайинке, Питер пробил в касание по воротам, мяч попал в Мамману и ушёл на угловой.
    • 16'
      Набиуллин с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там Эльмир слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге его потерял.
      15'
      Эндрю Даллас сейчас пообщался с Зелены, который ранее довольно грубо сыграл против Шатова, пока при этом главный арбитр матча жёлтые карточки показывать не спешит.
    • 14'
      Набиуллин с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Славии" и улетел в аут.
    • 13'
      Маркизио со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Нгадеу оказался первым на мяче.
      12'
      Зелены на правом фланге сбил Смольникова. "Зенит" готовится к стандарту.
      11'
      Стох с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Маммана головой выбил не очень далеко, но партнёры по команде помогли перехватить мяч.
    • 10'
      Стох со стандарта покатил мяч под удар Гушбауэру, Йозеф пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Нету и ушёл на угловой.
      9'
      Маммана на левом фланге нарушил правила против Олайинки. "Славия" заработала довольно опасный стандарт.
      8'
      Нету в центре поля нарушил правила против Шкоды. Игроки "Славии" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 7'
      В среднем темпе начинается наш матч, при этом моменты стараются создавать обе команды, скучать нам особо не приходится.
    • 6'
      Шатов выполнил передачу к линии штрафной площади на Эрнани, бразилец сыграл довольно неудачно, мяч принять он не смог.
      5'
      Угловой у ворот "Зенита". Гушбауэр выполнил подачу в центр штрафной площади, Нгадеу головой пробил в угол ворот, Кержаков в прыжке потащил непростой мяч и тем самым спас свою команду.
    • 4'
      С левого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади "Зенита", Цоуфал принял мяч и выполнил передачу в центр, защитники "Зенита" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      3'
      Угловой заработал питерский клуб. Шатов выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Славии" довольно спокойно отбились при этом стандарте.
    • 2'
      "Зенит" довольно активно начинает этот матч, сразу питерский клуб ищет слабые места в обороне у "Славии".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч. "Славии" нужно набирать очки для выхода в плей-офф Лиги Европы, "Зениту" же уже ничего не нужно, но даже резервным составом питерский клуб отбывать номер на поле не будет.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Eden Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Славия Прага 2:0 Зенит онлайн