54' Желтая карточка
Рейна Пепе
1:0
2:0
70' Гол в свои ворота
Сапата Кристиан
73' Желтая карточка
Камара Мохамед
3:1
81' Пенальти
Фортунис Костас
81' Желтая карточка
Абате Игнасио
Герреро Мигель
90'+6

Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5
  • В фантастическом поединке "Олимпиакос" обыграл "Милан" с разницей в два мяча и заработал себе путевку в плей-офф Лиги Европы. Настоящий футбольный праздник для фанатов устроили команды сегодня, порадовав ярким атакующим футболом. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
  • 90'
    Не смогли реализовать стандарт гости. Са на выходе сыграл блестяще, выбив снаряд кулаком за боковую линию.
  • 90'
    На чужой половине поля Халиловчиа схватил за футболку Фортунис. Это штрафной в пользу миланцев и последний шанс на гол.
  • 90'
    Заработали угловой у ворот соперника миланцы. Даже Рейна пошел на этот стандарт. Именно на него и подавал Чалханоглу, но не дотянулся до мяча голкипер и не смог пробить по воротам.
  • 90'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Игуаин, убрал на замахе соперника и пробил в дальний угол, но снаряд угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    90'
    Откровенно сбивал на фланге соперника Герреро. Не стал терпеть судья такой грубости и показал желтую карточку.
    90'
    Четыре минуты есть у миланцев, чтобы сохранить возможность играть в еврокубках. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Са. Медики уже вышли на помощь голкиперу. Маленькие футбольные хитрости в действии.
  • 88'
    Прорывался Фортунис по флангу, и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Калабрии полетел за боковую линию.
    86'
    Ответная замена у хозяев. В игру вошел Андреас Бухалакис. Сменил он Даниэла Поденсе.
    85'
    Замена очередная у миланцев. Вместо Рикардо Родригеса спасать "Милан" призван Ален Халилович.
    84'
    Запустил Бакайоко пасом по левой бровке Родригеса, который в касание прострелил в штрафную, но здесь Вукович вынес снаряд на угловой.
    83'
    Еще и желтую карточку в моменте с пенальти получил Абате. Ситуация у "россонери" сейчас крайне незавидная.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Костас Фортунис! Подошел к точке Фортунис и уверенно на силу пробил в нижний правый от себя угол. Рейна еще до удара прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
      81'
      После подачи с углового Абате в своей штрафной придержал руками Торосидиса. Судья без раздумий указал на точку. Это пенальти!
      80'
      Ответная замена у "Олимпиакоса". Вместо Мохамеда Камара доиграет поединок Василис Торосидис.
    • 79'
      Прорывался на скорости Фортунис по флангу, но напоролся на Родригеса, который вынес сферу в подкате за боковую линию.
      78'
      Замена в составе "Милана". Вместо Патрика Кутроне на поле появился Диего Лашальт.
    • 77'
      Спокойно контролируют мяч в центре поля миланцы. Счет их устраивает, так что лучше отыграть надежно в обороне, сохраняя результат.
    • 76'
      Ворвался Кутроне на скорости в штрафную соперника и прострелил вдоль ворот, но  мяч без особых проблем выбил Сиссе за боковую линию.
    • 75'
      Прошел по флангу Элабделлауи и навесил на дальнюю штангу, где был совсем один Герреро, который пробил вторым касанием, но в самоотверженном подкате перевел сферу на угловой Абате.
      74'
      В центре поля откровенно сбивал соперника Камара в подкате. За такую грубость тут же показал нарушителю желтую карточку судя.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Кристиан Сапата! Тут же исправился Сапата и забил уже в чужие ворота. После подачи от Чалханоглу выиграл верх защитник "Милана" и пробил головой. Смог вытащить снаряд Са, но сделал это уже за линией ворот.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Кристиан Сапата! Выиграл подбор у штрафной соперника Гильерме и метров с двадцати стрельнул по воротам. Угодил снаряд в ногу Сапате и полетел точно в дальнюю девятку. Как ни старался Рейна, выручить свою команду не сумел.
      69'
      А вот и  первая замена в нашем поединке. Вместо Иоанниса Фетфатцидиса игру продолжит Бибрас Натхо.
    • 68'
      Получил мяч на фланге Родригес после паса от Бакайоко и тут же прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 67'
      Пауза в матче. Получил на ровном месте повреждение Кесси. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
    • 66'
      Пошла игра на встречных курсах, такое любят болельщики. Чалханоглу прошел по флангу и навесил в штрафную, где головой в падении пробил Кастильехо, но мяч полетел точно в руки Са.
    • 65'
      Взял инициативу на себя Игуаин, прошел к штрафной и метров с двадцати низом пробил в дальний угол, но рядом со штангой пролетел снаряд.
      64'
      Снова провалилась защита "Милана". Фортунис прошел по флангу, сместился в штрафую и низом пробил в дальний угол. Рейна сумел отбить перед собой, а добивание Герреро с линии вынес Абате.
      63'
      Нашел пасом в штрафной соперника Кастильехо Игуаина, который головой сбросил на ход Чалханоглу. хакан пробил в дальний угол, но от ноги защитника снаряд ушел на угловой.
    • 62'
      Выиграл подбор у ворот соперника Кутроне и с лету стрельнул в дальнюю девятку. В сантиметрах от штанги пролетела сфера.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Папе Абу Сиссе! Разыграли угловой хозяева. Гильерме навесил в штрафную, где в падении пробил головой Кутрис. Мяч угодил в спину Сапате и отскочил к Сиссе, который с линии вратарской вколотил его головой в сетку.
      60'
      Подключил пасом Фортунис по флангу Элабделлауи, который подал на дальнюю штангу, но мяч в подкате вынес на угловой Абате.
    • 59'
      Откровенно сбивал Элабделлауи на фланге Чалханоглу. Можно было давать желтую, но пожалел судья на этот раз защитника.
      58'
      Мягко забросил Гильерме в штрафную, куда ворвался Элабделлауи и в касание пробил в ближний угол. Рейна хоть и со второй попытки, но все же зафиксировал снаряд в своих руках.
      57'
      Накрутил соперника на правой бровке Кастильехо и подал в штрафную, но от спины защитника снаряд полетел на угловой.
    • 56'
      Прошел по флангу Бакайоко и низом попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
      55'
      Слишком долго вводил мяч в игру Рейна. Не стал такого терпеть судья и наказал за задержку времени голкипера желтой карточкой.
    • 54'
      Прошел к чужой штрафной Фортунис и с дальней дистанции стрельнул в ближний угол, но немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 53'
      Убежали гости в контратаку. Протащил мяч к чужой штрафной Кастильехо и выдал пас вперед на Чалханоглу, но того корпусом от сферы оттеснил Вукович.
    • 51'
      Сместился с фланга в центр Кутроне и покатил на Кастильехо, который в касание сбросил под удар Кесси, но тот в касание пробил рядом со штангой.
    • 50'
      Навесил со штрафного Чалханоглу на линию вратарской, но здесь выиграл верх Вукович и головой вынес снаряд за боковую линию.
    • 49'
      Продавил соперника по флангу Бакайоко, но напоролся на Сиссе, который перед линией штрафной площади уложил оппонента на газон. Стандарт исполнят гости.
    • 48'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Герреро и покатил под удар Фетфатцидиса, но тот с линии штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
    • 47'
      Прошел по правой бровке Элабделлауи и низом прострелил в штрафную, но здесь без особых проблем перехватил снаряд Сапата.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Забитых голов мы пока так и не увидели. Перерыв!
      45'
      Сиссе придерживал руками за футболку Игуаина в центре поля, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      44'
      Сам пострадавший решил исполнить штрафной удар. Пробил он в дальний нижний угол, но Рейна все же сумел в прыжке перевести сферу на угловой.
      43'
      Перед своей штрафной Бакайоко уложил на газон Фортуниса в грубом подкате. Получил желтую Тьемуа, а греки исполнят опасный стандарт.
      42'
      Откровенно грубо Кутрис заехал сзади по ногам Кастильехо на фланге. Расценил судья это нарушение на желтую карточку.
    • 41'
      На скорости Фортунис ворвался в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с Абате. но арбитр не стал останавливать игру.
    • 40'
      Получил сзади по ногам Элабделлауи на фланге от Сапаты. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      39'
      Убежал по флангу Фетфатцидис и низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Абате, который вынес сферу на угловой.
    • 38'
      Длинным диагональным пасом Вукович искал на правой бровке Герреро, но тот проиграл скоростную дуэль Родригесу.
    • 37'
      Подавал с углового Чалханоглу на дальнюю штангу, где головой готов был пробивать Кастильехо, но проиграл он борьбу за мяч Гильерме.
      36'
      Зацепился за мяч Кутроне в чужой штрафной после паса от Игуаина и сбросил на Кастильехо, но пробить последнему не позволил Камара, выбив сферу на угловой.
    • 35'
      Забрасывал Элабделлауи по правому флангу на ход Герреро, но того опередил Родригес и головой вынес снаряд за боковую линию.
    • 34'
      В верховой борьбе против Герреро подтолкнул соперника в спину Абате. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      Запустил пасом Фортунис в прорыв по правой бровке Фетфатцидиса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      32'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фортунис, но вместо удара отдал пас на Герреро, который расстреливал ворота с пяти метров, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 31'
      Со штрафного Фортунис навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Герреро, но у него буквально с головы сферу снял Рейна.
    • 30'
      Получил по ногам Камара на фланге от Бакайоко. Все видел арбитр и назначил опасный штрафной удар в пользу хозяев.
      29'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Игуаин и с острого угла пробил по воротам, но от спины Сиссе сфера полетела на угловой.
    • 28'
      Накрутил соперника на правой бровке Кастильехо и низом прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Вукович и вынес его подальше.
    • 27'
      Протащил мяч по флангу Чалханоглу к штрафной соперника и покатил под удар Кутроне, но выстрелить последнему не позволил Сиссе.
    • 26'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Поденсе на дальнюю штангу, но грамотно сыграл на выходе Рейна и кулаком вынес снаряд подальше.
      25'
      Прошел по флангу Кутрис и выдал пас в штрафную на Сиссе, который вторым касанием пробил в ближний угол, но от ноги Сапаты сфера ушла на угловой.
    • 24'
      Тонкий разрезной пас отдал в штрафную Камара на ход Фортунису, но в последний момент мяч в самоотверженном подкате перехватил Сапата.
    • 23'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Кутроне и сбросил под удар Чалханоглу, но откровенно не вышел удар у Хакана. Мяч полетел слабо и точно в руки вратарю.
    • 22'
      Продавил соперника по флангу Кутроне, ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но точно в руки Са прилетела сфера.
      21'
      Мягко забросил Сиссе по правой бровке на ход Фортунису, который мог убегать на ворота, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атакую
      20'
      Подал с углового Чалханоглу на линию вратарской, где выиграл верх Бакайоко и пробил головой. Мяч полетел точно под перекладину, но Са в красивом прыжке перевел сферу на угловой.
      19'
      На правой бровке Кастильехо обыграл защитника и низом прострелил в штрафную, но Вукович в подкате вынес сферу на угловой.
      18'
      Хорошим пасом Кутроне вывел один на один с голкипером Игуаина, но тот с острого угла не смог в ближнем бою переиграть Са, пробив точно в корпус вратарю.
    • 17'
      Пробрасывал по флангу Кутрис мяч себе на ход, но Калабрия рукой прервал атаку. Просили желтую для соперника греки, но арбитр не стал наказывать защитника.
      16'
      Длинным пасом Гильерме запускал по левой бровке Поденсе, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 15'
      Последовал навес с угла поля от Поденсе на дальнюю штангу. где головой пробил Сиссе, но мяч полетел рядом со штангой.
      14'
      Прорвался по левой бровке Кутрис и низом протсрелил вдоль ворот, но от ноги Калабрии сфера полетела за лицевую линию.
      13'
      Теперь уже Чалханоглу откровенно сбивал на фланге Фетфатцидиса. За срыв атаки увидел перед собой "горчичник" игрок "Милана".
    • 12'
      Камара в верховой борьбе против Бакайоко зарядил в голову сопернику. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 10'
      Ничего опасного создать с углового не вышло у хозяев. Пробил головой Фортунис, но мяч полетел далеко от ворот.
      9'
      Подключился к атаке по флангу Поденсе и подал на дальнюю штангу, где головой пробил Герреро, но от спины защитника сфера полетела на угловой.
    • 8'
      В центре поля Бакайоко налетел на Камара ит уложил оппонента на газон. Штрафной удар исполнят хозяева поля.
    • 7'
      Длинным пасом запускал Бакайоко в штрафную соперника Кастильехо, но вышел из ворот Са и оказался первым на мяче.
    • 6'
      В верховой борьбе против Родригеса на фланге подтолкнул соперника в спину Фортунис. Штрафной удар исполнят гости.
    • 5'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Игуаин и головой сбросил под удар Кутроне, но с выстрелом последнего легко справился Са.
    • 4'
      Активно греки прессингуют на чужой половине поля соперника. Даже центр поля они не дают перейти с мячом миланцам.
    • 3'
      Прошел на скорости по правой бровке Фетфатцидис и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч в полете выгшел за пределы поля.
    • 2'
      В белой форме будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе красно-черный комплект формы. Сразу же в атаку побежали греки, но грамотно сыграл на выходе Рейна и отвел угрозу от своих ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпиакос 3:1 Милан онлайн