Тур: 20. Стадион: . Зрители: 30239 Главный судья: Пиччинини Марко
Джан Эмре
51' Желтая карточка
Бани Маттиа
2:0
53' Не забитый пенальти
Роналду Криштиану
80' Желтая карточка
Де Шильо Маттиа
83' Желтая карточка
Кийине Софиан
90'+3

Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Ювентус" одержал уверенную победу над "Кьево" со счетом 3:0. Продолжается беспроигрышная серия "Старой синьоры" в чемпионате Италии. "Кьево" же с каждой игрой тонет все глубже в низовьях турнирной таблицы.

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    Кин Мойзе вместо Алекса Сандро. Появление молодого футболиста под премиальные. Шикарный подарок от Аллегри в концовке встречи.
    90'
    В офсайде после рикошета от Спинаццолы оказался Кьеллини. Боковой арбитр с небольшой задержкой все-таки определил "вне игры".
    90'
    Три минуты добавил у нас главный арбитр встречи. Многовато для такой игры.
  • 89'
    Ворвался в штрафную соперника Дибала, который убрал от мяча сразу трех защитников, но опередил молодого аргентинца Соррентино. Опытом и возрастом взял юнца!
  • 88'
    Одна замена осталась еще у "Старой синьоры", но не похоже, что Аллегри решит ей воспользоваться.
    87'
    Бернардески отправляется отдыхать. Спинаццола вместо него появляется.
  • 86'
    Ну, теперь вернуться в игру по-настоящему веронцы не смогут. А вот гол престижа забить веронцы вполне могут. Но только нужен ли он им?
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУГАНИ! 3:0!
    Тоже, между прочим, первый гол защитника в сезоне. Бернардески выполнил в итоге подачу со стандарта. Опередил Ругани Роналду и спокойно внес сферу головой в ворота.
    84'
    Бельгиец Кийине сфолил против Матуиди, заработал в свой пассив карточку желтого цвета. Опасный штрафной для "Ювентуса". У мяча Роналду.
    83'
    Снова Роналду! С левого фланга в штрафную Криш ворвался сейчас, после чего нанес удар в дальний угол. Мяч зацепил спину защитника и вылетел за пределы поля. 10-й корнер для "Юве", и уже 15-й в матче.
  • 82'
    Пока только одну замену сделал Аллегри. И не совсем мне понятно, чего ждет наставник "Ювентуса". Почему бы не дать себя проявить кому-то из молодых футболистов, обитающих на скамейке запасных?!
    80'
    Де Шильо за снос соперника на своей половине поля получил сейчас предупреждение. Оно стало лишь вторым в нашей встрече.
    79'
    Как будто подменили сегодня Роналду! Идеальная передача от Дибалы выводит португальца на свидание с голкипером. Вместо того, чтобы переиграть последнего, он наносит выстрел намного левее рамки. Фантастический промах. Фатальный!
    • 78'
      Бернардески с правого края ворвался в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол, но слишком уж простой для Соррентино.
    • 77'
      Бетанкур попытался убрать на финте соперника, но ничего из этого не вышло. Потерял только появившийся на газоне игрок снаряд, но опасности для его команды это не принесло.
      76'
      Бетанкур подменил в составе "Ювентуса" Дугласа Косту - автора пока победного для туринцев гола.
      75'
      Продолжает мяч в районе центрального круга контролировать мяч "Ювентус". Дуглас Коста переводит сферу на Джана. Тот ушел к лицевой, откуда прострелил на Роналду, и Криштиану из убойнейшей позиции не сумел отправить мяч в цель!!!
    • 74'
      Дуглас Коста передачей с левого фланга искал в чужой штрафной ногу Роналду, но отправил мяч прямо на ногу сопернику. Не самая лучшая попытка обострить.
      73'
      Бернардески успевает помочь своим защитникам и сыграть в обороне. Правда, будет угловой для "Кьево". Разыгрывают корнер неспешно веронцы, доводя сферу до головы Де Шильо.
    • 72'
      Затягивает время уже и сам Перин. Ну, а толку-то? Его команда итак уверенно ведет в этой встрече, и вряд ли позволит себе нотку расслабленности в игре.
    • 70'
      20 минут есть у "Кьево" на то, чтобы что-то поменять в этой встрече. Хотя не думаю, что сами веронцы верят в свой успех.
    • 69'
      С трудом сейчас Перин сумел поймать мяч в перчатки после выстрела от Меджорини. Приходится в рамке попотеть в эти минуту вратарю "Юве". Соперник его изрядно проверяет.
      67'
      Ярошински вместо Фабио Депаоли на поле появляется. Вот так, наставник "Кьево" к середине второго тайма произвел все свои замены. Сильно рискует тренер!
      66'
      Пеллиссье отправляется отдыхать. Степински вместо него на поле появился.
      65'
      Ух! Де Шильо снова прострелил с правого фланга в штрафную "Кьево". Подставленная нога игрока "Кьево" позволила избежать гола, не образовался угловой для "Старой синьоры".
    • 64'
      Бернардески выполнил в штрафную "Кьево", но на выходе прекрасно сыграл Соррентино, который кулаками отразил сферу подальше от опасной зоны.
    • 63'
      Сандро пустил в прорыв Бернардески, который извлек максимум из ситуации и заработал для своего коллектива очередной в матче угловой удар.
      62'
      Хетемай отправляется отдыхать. Радованович вместо него на газоне сейчас появляется. Свежая кровь нужна веронцам, в этом нет никаких сомнений.
    • 61'
      Слишком затянули с контролем мяча Ийине, после чего выдал пас прямо в руки Перину.
    • 60'
      Полчаса остается играть командам в этой встрече. Матуиди не сумел довести мяч до Кьеллини и "Ювентус" потерял снаряд на ровном месте.
      58'
      Против Дибалы сейчас были нарушены правила. Поднялся Пауло на ноги и как ни в чем ни бывало продолжил поединок.
      57'
      Снова неудачно угловой разыгрывает у чужих ворот "Кьево". Не изобретательно подошли к этому процессу, и сферу по итогам игрового эпизода потеряли.
    • 55'
      Еще раз показывают нам удар Роналду. Все тут сделал здорово португалец. Соррентино взял сложнейший мяч от Криша. Расстроен он. 14 голов по-прежнему остается к активе португальца.
      54'
      НЕВЕРОЯТНО! Тащит СОРРЕНТИНО! Отбивает он пенальти от Роналду, который нанес сильный выстрел в правый угол, и 40-летний "дядька" выудил мяч практически на "ленточке"!
      53'
      Бани фолит в своей штрафной, играя рукой. Получает он за сие деяние карточку желтого цвета. Будет еще и пенальти!
      52'
      Снова Хетемай на газоне. Теперь Алекс Сандро его придержал за рукав, уронив на траву и доставив массу неудобств.
    • 51'
      Чуть ранее "Милан" сумел одолеть на выезде "Дженоа" со счетом 2:0. Давненько миланцы не выигрывали в Генуе, но и эта серия прервалась.
      49'
      На каждом участке футбольного поля у нас сейчас борьба. На Хетемае сфолил сейчас Бернардески. Судья не мог не дать здесь свисток.
      48'
      ОПАСНО! Подача с правого фланга от Косты. Сандро пытался головой замкнуть дальнюю штангу, но выстрелил он прямо в Соррентино, который свою команду выручил.
    • 47'
      Не вижу я, чтобы замены были в перерыве. Разминаться продолжаются футболисты у кромки поля. Кто же решится сделать ротацию первым.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма игроки "Ювентуса" впереди. 2:0. Сложная игра для "Кьево". Пока практически без шансов в атаке.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖАН! 2:0!
      А вот и нет! Первый свой гол за "Ювентус" забивает Эмре. Дибала выполнил передачу на Джана, сумев найти лазейку между ног защитников. Снаряд прилетел к турку, который без какого-то напряга в очередной раз поразив цель.
    • 45'
      Откровенно доигрывает первый тайм "Ювентус". Уже никуда не торопится туринский коллектив. Преимущество в один мяч хозяева попытаются упрочить после перерыва.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      44'
      Пеллисье попытался в штрафной "Ювентуса" побороться за мяч, но дело дошло до того, что нападающий "Кьево" нарушил правила против Кьеллини.
    • 43'
      Бернардески получил передачу от Роналду. Последовала передача в центр, в сторону Джана, которому защитники не позволили произвести решающий выстрел.
    • 42'
      Снова Роналду бросился в обыгрыш защитника, но пройти его не смог Криштиану. Уверенно против него в подкате сыграл Томович. Просто браво!
      41'
      Возможно, Роналду цепляли за футболку игроки "Кьево", но судья не купился на падение Криштиану, разрешив соперника продолжить поединок.
    • 39'
      Роналду разогнался с мячом сейчас по центру. Никого перед собой не видел Криштиану. В итоге нанес португалец выстрел по центру чужого створа, и немного не попал в цель.
      38'
      Угловой неудачно разыгрывает "Ювенус". После навеса от Дибалы из рамки выходит Соррентино, который забирает сферу в свои перчатки.
      37'
      ОПАСНО! Бернардески с линии штрафной пробивал по воротам Соррентино. Среагировал вратарь "Кьево" на этот удар, сумев ногой парировать мяч за лицевую.
    • 36'
      Как-то без задора играет "Ювентус" первый тайм, но счет на табло в пользу "Старой синьоры", и это куда важнее, чем зрелищность и красота в матче.
    • 35'
      После удара Роналду сумел сыграть удачно в воротах Соррентино. Был изначально готов кипер к подобному выстрелу. Блестящая реакция.
      34'
      Бернардески сделал неточный пас на Дибалу, который, пытаясь добраться до мяча, зарядил по ногам одному из своих оппонентов.
    • 32'
      Подача Дибалы со стандарта была отличной. Ругани выиграл верховую борьбу у соперника, после чего головой выстрелил чуть выше рамки.
      31'
      Завалили на газон Роналду веронцы. Штрафной удар для "Ювентуса". Подача последует с левого фланга. Посмотрим, чем все это закончится.
    • 30'
      Полчаса игры позади. От углового флага "Ювентусу" не удалось придумать ничего интересного. Потеряли мяч веронцы.
    • 29'
      Бернардески видел, что в центре к атаке своей команды подключается Роналду. Именно в сторону Криша последовала передача, но защитник успел расстелиться в подкате и перевести мяч на угловой.
    • 28'
      Кийине выполнил сейчас передачу с левого фланга в штрафную соперника, но была подставлена нога защитника туринцев, после чего сфера прилетела в руки Перину.
    • 27'
      Джан с линии штрафной нанес удар по воротам соперника, но срезалась сфера у Эмре, и улетела намного левее мишени. Даже не пришлось Соррентино вступать в игру.
      26'
      Совсем скоро "Ювентусу" играть в Лиге чемпионов с "Атлетико" из Мадрида, а потому "Старой синьоре" уже сейчас нужно позаботиться о преимуществе над преследователями, чтобы потом сконцентрироваться на самом престижном клубном турнире Старого света.
    • 25'
      Дибала сделал передачу в центр, на Матуиди. Тот умышленно пропустил сферу на Роналду, который с 22-х метров выстрелил точно в грудь защитнику.
    • 23'
      Да, действительно болельщиков на стадионе не так много сегодня, как обычно бывает на матчах "Ювентуса". Но, уверен, что дело кроется не только в том, что сегодня понедельник, но и вывеска встречи не самая впечатляющая.
    • 22'
      Успокоилась у нас игра на поле в эти минуты. Коста снова выполнил передачу в штрафную соперника, но до Роналду "пятнистый" не дошел.
    • 21'
      Ругани красиво принял мяч на грудь, но не стал двигаться к чужим воротам, а просто отдал передачу партнеру, дабы не потерять игровой снаряд.
      20'
      Поднимается сейчас с недовольным лицом на ноги Роналду. Ну, а судья запрашивает помощи у видео ассистентов. Не было пенальти, против Криштиану правила нарушены не были.
      19'
      Снова Коста получил мяч на правом фланге. Отыграл он в штрафную на Роналду, который получил по ногам, но оставил сферу Дугласу, чей выстрел пришелся намного выше мишени.
    • 17'
      Молодцы, туринцы. Рванули с места в карьер и уже забили быстрый гол. Похоже, что сегодня разгрома веронцам не избежать.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА! 1:0!
      Открывают счет в этой встрече веронцы. Сместился с правого фланга в центр Коста, после чего нанес выстрел в правый от себя угол, и идеально уложил сферу в сетку, но позволив сыграть в воротах Соррентино.
    • 15'
      Показывают нам лицо Роналду режиссеры. Не может пока быть доволен свей игрой Криштиану. Но партнеры его постоянно подбадривают и гонят вперед.
    • 14'
      Не хочется, чтобы интрига в этом поединке была развеяна уже в первом тайме. Пусть "Кьево" и является главным аутсайдером чемпионата Италии, но, иной раз, и он способен преподнести своему сопернику сюрприз.
      13'
      Джан в итоге нарушил правила в чужой штрафной после того, как туринцы разыграли угловой удар. Мяч отдан футболистам "Кьево".
    • 11'
      Роналду из-за пределов штрафной нанес выстрел по воротам соперника, но попал в защитника. Угловой удар. Первый для туринцев сегодня.
      10'
      Угловой не самым лучшим образом разыграли веронцы, но мяч остался у них, ведь выйти из обороны в атаку "Ювентусу" не удалось.
      9'
      ПЕРИН! Снова он вступает в игру! После выстрела Меджорини удалось киперу "Юве" прыгнуть за снарядом и перевести его на угловой удар.
      8'
      ОПАСНО! Не поверил Роналду, что передача от Матуиди на него пройдет. Все закончилось тем, что мяч пролетел через всю штрафную веронцев и ушел за боковую линию.
    • 7'
      Совсем уж спокойное начало матча мы смотрим. Не привыкли мы видеть такой умиленной "Старую синьору" на первых минутах встречи. Но, похоже, что самое интересное мы увидим впереди.
    • 6'
      Не сумел на скорости обработать мяч Роналду. Позволил он по итогам эпизода выйти из рамки голкиперу "Кьево" и спокойно забрать сферу в свои перчатки.
    • 5'
      Меджорини нанес первый удар по воротам соперника из-за пределов штрафной. Перин до последнего стоял в рамке и сумел поймать сферу в свои перчатки.
    • 4'
      Далеко не полные трибуны сегодняшний матч собрал. Но и не стоит забывать, что встреча проходит в понедельник и не каждый может себе во время рабочей недели посетить домашний матч любимой команды.
    • 3'
      Парадокс, друзья. Один Криштиану Роналду забил столько, сколько за половину сезона весь "Кьево", а именно 14 голов. Уж не знаю я, друзья, что может спасти веронцев в этом сезоне от вылета.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сегодня предстали на поле в своих традиционных черно-бело полосатых цветах, тогда как игроки "Кьево" вышли на газон в желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Турине стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Кьево онлайн