Коке Хорхе
90'+4
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Уэска" - "Атлетико" Мадрид 0:3. Подопечные Симеоне увозят три очка.
-
90'
Очень большими силами выполняет прессинг "Уэска" на последних минутах, но противник мастерски выходит из под него.
90'
3 минуты добавил судья.
90'
Лемар поле покидает, Хоакин Муньос вышел.
90'
5:5 становится счёт по угловым. Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади футболист хозяев, нет удара. Теперь мяч у игроков "Атлетико", которые быстро убегают в свою атаку.
89'
Гальяр отправил мяч на трибуны. Очень плохо пробил игрок "Уэски".
88'
Мальехо фолит у своей штрафной. Это шанс для взятия ворот.
87'
Эрнандес поле покидает, его заменил Монтеро.
86'
Диего Симеоне требует от подопечных, чтобы не расслаблялись, до конца игры еще порядка 7 минут.
85'
Ничего не получается у "Уэски" в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.
84'
Авила нарушает правила, толкнул он Година в спину.
83'
Угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
82'
Атака вторым темпом, но Гризманн принимает мяч рукой.
81'
Стремительная атака гостей заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
80'
Угловой у ворот "Атлетико" поводов для радости "Уэске" не принёс. Мяч был отправлен на трибуны.
79'
Сошел на нет атакующий порыв команд, теперь в основном в центре идет борьба за территорию.
77'
Авила нарушает правила на чужой половине поля.
76'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетико", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
75'
С большой охотой "Атлетико" держит мяч, идет в очередную атаку, демонстрируя свою активную позицию.
74'
Очень тяжело сейчас хозяевам приходится. Игроки "Атлетико" явно поймали кураж и наслаждаются игрой.
73'
Коке отправляется отдыхать, его заменил Мальехо.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Коке!!!
Затяжная атака по левому флангу, сначала Гризманн пробил в перекладину, но на добивании успел Коке. 400 матч проводит Коке сегодня, и вот он гол.
71'
Последняя замена в составе "Уэски". Эррера заменил Мусто.
70'
"Атлетико" играет строго на вынос. Важно сохранить нужный для себя результат.
69'
Гальего видит перед собой жёлтую карточку, локтем он сыграл против Година, тот остаётся лежать на газоне.
68'
Футболисты "Уэски" понимают, что в скорости нужно прибавлять, но ничего не получается в атаке.
67'
Родри подыграл себе рукой на половине поля соперника, судья всё видел.
66'
Попытались игроки "Уэски" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
65'
А теперь Корреа получает жёлтую карточку, помешал он разыграть штрафной.
64'
Хименес наступает на ногу сопернику в центре поля, жёлтая карточка.
63'
Высоким прессингом накрывает "Атлетико" защиту противника, так что приходится игрокам обороны хозяев просто выносить мяч вперед куда подальше.
62'
Вторая замена в составе "Уэски". Гальяр вместо Кучо Эрнандеса.
61'
"Уэске" нужно собраться, что-то поменять, чтобы претендовать на приемлемый результат. Пока всё очень плохо.
60'
Недолго хозяева были в атаке, снова мяч переместился на их половину поля.
59'
Облак легко справляется с дальним ударом, мяч в руках у словенского голкипера.
58'
Атака вторым темпом, Мойсес Гомес наносил удар с линии штрафной, мяч в защитника попадает и проходит рядом со штангой. Будет угловой.
58'
"Уэска" бросается в атаку и зарабатывает угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта, не удалось.
57'
"Уэска" безуспешно пытается отвести игру от своих ворот. Пока что не выходит, "Атлетико" старается забить ещё один мяч.
56'
А вот и первый угловой во втором тайме у нас, у ворот хозяев он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
55'
"Уэска" немного пришла в себя, стала владеть мячом, подходить на чужую половину поля, но высока плотность в обороне гостей.
54'
Авила на поле у "Уэски" появился, заменил он Риверу.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Ариас!!!
Гризманн делает изумительную передачу на дальний угол вратарской, откуда в касание пробил Ариас. Это его первый гол за "Атлетико".
52'
С большим преимуществом "Атлетико" проходит игра. "Уэска" никак не может освоиться на поле и только защищается.
51'
Игроки "Уэски" никак не могут сориентироваться после такого прыткого начала в исполнении противника.
50'
Осаждают гости чужую штрафную и все чаще мелким пасом в нее проникают.
49'
Очень неудачно "Уэска" начинает второй тайм, болельщики пытаются взбодрить свою команду.
48'
Корреа продрался в штрафную и нанес сильный удар, но точно во вратаря.
47'
Гости дважды уже пробовали забрасывать мяч по флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Угловой в концовке тайма "Атлетико" зарабатывает, но игроки "Уэски" справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
45'
Франсиско Родригес что-то высказал судьей, который сразу же подошел к тренеру хозяев, и провёл воспитательную беседу.
44'
С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют хозяева, но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.
43'
Завис мяч в штрафной гостей, но Облак своевременно вышел из ворот. Всё спокойно.
42'
Хозяева больше владеют мячом под конец тайма, но подойти на расстояние выстрела им не удаётся.
41'
Феррейро проводит сегодня 100 матч за "Уэску", но сейчас он нарушил правила на левом фланге атаки.
41'
"Уэска" угрожает постоянными навесами, с которыми защита гостей справляется без труда.
40'
Хозяева готовят новую атаку, а "Атлетико" плотно большими силами защищается, не выбрасываясь вперед.
39'
Новый выпад хозяева завершили дальним ударом. Эта попытка пришлась точно на трибуны.
38'
"Атлетико" легко отдает мяч противнику, но четко стережет любые попытки прорваться к штрафной, действуя на опережение.
37'
"Уэска" отодвинула игру от своих ворот, подержала мяч на чужой половине поля, но опять-таки без моментов.
36'
Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Теперь Годин нарушает.
36'
Томас нарушает правила в центре поля, можно было и жёлтую карточку показать.
35'
Кучо Эрнандес головой пытался замкнуть навес от Мирамона, но мяч летит точно в руки Облаку.
34'
"Уэска" пропускает в 27 матче подряд, катастрофическая игра в обороне.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эрнандес!!!
Лемар сделал пас в штрафную на Коке, тот прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге уже ждал Эрнандес , счёт открыт.
33'
Очень часто игра останавливается. Болельщикам на трибунах это не нравится.
32'
Без моментов в последнее время. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
31'
Родри с линии штрафной наносит удар, но сходит мяч с ноги, мимо ворот.
30'
Фолов в центре поля стало много. Но все они мелкие. Разрывают игру, не дают ей раскрыться.
29'
Пока без каких-то неожиданностей игра проходит. "Атлетико" ищет пути к воротам соперника.
28'
Много остановок в игре, теперь Пулидо держится за лицо.
27'
Гризманн решается на удар с этой позиции, над перекладиной мяч пролетает.
26'
Этчейта на самой линии штрафной останавливает Гризманна. Жёлтая карточка.
25'
Перед штрафной гости продолжают упираться в эшелонированную оборону.
24'
56 на 44, именно такой процент владения мячом, в пользу "Атлетико".
23'
Сантамария продолжит игру, возобновился наш матч. С мячом гости.
22'
Симеоне почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает. Франсиско Родригес выходил лишь пару раз пока.
21'
Сантамария просит помощи у врачей, в лицо мяч попал голкиперу "Уэски" в том эпизоде, пауза в матче.
20'
А вот и ответ гостей. Лемар теперь уже выходит один на один, но попадает в Сантамарию.
19'
Между прочим, "Атлетико" не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
18'
"Уэска" исполнила первый угловой в этой встрече, но гости довольно легко отбились.
17'
Годин и Хименес ошиблись на своей половине поля, Кучо Эрнандес выходит один на один, но Облак творит чудеса, спасает голкипер, будет угловой.
16'
"Атлетико" довольно легко и красиво прошелся по центру поля, но точно навесить с левого фланга в штрафную не получилось.
15'
"Уэска" старалась подержать мяч, но "Атлетико" хорошо прессингует. Мяч вновь у гостей.
14'
Ривера мог выбежать сейчас один на один, но Эрнандес выбросился на полузащитника "Уэски", и в самый последний момент выбил мяч.
13'
Атака "Уэски" завершается ударом через себя Пулидо, который замыкал навес с правого фланга, только штанга спасает гостей, а далее судья фиксирует офсайд.
12'
Лемар по левому флангу забегает в очевидный офсайд.
11'
Прессинг гостей нарастает, "Уэске" нельзя прижиматься к своим воротам, необходимо как-то отодвинуть игру.
10'
"Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
10'
Активно комбинируют вокруг штрафной хозяев игроки "Атлетико", вот только вывести хоть кого-то на убойную позицию так и не выходит.
9'
Успешно пока обороняется "Уэска". Удается им сдерживать большую часть атак "Атлетико" еще на подходе к своей штрафной.
8'
Корреа умудрился пробить пяткой, так он пытался замкнуть передачу от Гризманна, мяч летит точно в руки Сантамарии.
7'
Задержался мяч подольше в центре поля под контролем подопечных Симеоне сейчас.
6'
Быстрый ответ "Уэски", но Мирамон с правого фланга отправил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
5'
Атака "Атлетико" завершается первым в матче угловым. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
4'
"Уэска" пытается вскрыть оборону "Атлетико" забросами за спину. Пока что не получается.
3'
Одна из первых затяжных позиционных атак хозяев завершается потерей мяча.
2'
Обслуживает встречу Куадра Фернандес. Фиксирует он первое в матче нарушение правил, Гальего сфолил в центре поля.
1'
"Уэска" проводит матч в комплекте формы сине-гранатового цвета, в красно-белой футболисты гостей.
1'
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Уэска" - "Атлетико" Мадрид. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.

94'
Атлетико М заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Контроль мяча: [team1]: 49%, [team2]: 51%.
93'
Гризманн Антуан нанес удар, но тот был заблокирован.
93'
Атлетико М вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
92'
Мирамон Хорхе из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
92'
Удар от ворот произведет Атлетико М
92'
Гальяр Алехандро из команды Уэска сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
92'
Хименес Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Облак Ян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Гальяр Алехандро из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
90'
Тактическая замена. Лемар Тома уходит с поля и его заменяет Муньос Хоакин
90'
90'
90'
Гальяр Алехандро из команды Уэска подал угловой справа.
90'
Годин Диего предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
89'
Пулидо Хорхе из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
89'
Судья сигнализирует, что Лемар Тома из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Эррера Янгель
88'
Удар от ворот произведет Уэска
88'
Сегодняшная посещаемость составляет 7106 болельщиков
88'
88'
Гальяр Алехандро решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
87'
Мальехо Виктор из команды Атлетико М играет слишком грубо. Эррера Янгель оказался на газоне.
86'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
86'
Тактическая замена. Эрнандес Люка уходит с поля и его заменяет Монтеро Франcиско
86'
Мальехо Виктор мяч отрикошетил от ворот
85'
Уэска вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
85'
Годин Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Гальего Энрике из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
85'
85'
83'
Томас Тейе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
83'
Пулидо Хорхе из команды Уэска делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
82'
Уэска вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
82'
82'
Атлетико М вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
81'
Гризманн Антуан задерживает мяч рукой
81'
Мирамон Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Лемар Тома из команды Атлетико М подал угловой слева.
80'
Контроль мяча: [team1]: 48%, [team2]: 52%.
80'
Мирамон Хорхе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
80'
Мирамон Хорхе ошибается в защите.
77'
77'
76'
Авила Эсекьель из команды Уэска играет слишком грубо. Лемар Тома оказался на газоне.
75'
75'
75'
75'
Контроль мяча: [team1]: 46%, [team2]: 54%.
74'
73'
Феррейро Давид навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
73'
Судья сигнализирует, что Ариас Сантьяго из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Феррейро Давид
73'
72'
Эрнандес Люка выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Эррера Янгель из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
72'
Тактическая замена. Коке Хорхе уходит с поля и его заменяет Мальехо Виктор
71'
Г О О О О Л - Коке Хорхе первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!
71'
Отличная возможность! Гризманн Антуан упустил отличный шанс, пробив головой только в перекладину!
71'
Эрнандес Люка из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
71'
Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.
70'
Тактическая замена. Мусто Дамиан уходит с поля и его заменяет Эррера Янгель
70'
Гомес Мойсес II из команды Уэска играет слишком грубо. Родри Эрнандес оказался на газоне.
70'
69'
Матч возобновлен
68'
Годин Диего на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
68'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
Гальего Энрике получил желтую карточку от судьи
68'
Гальего Энрике из команды Уэска толкнул локтем оппонента. Это Годин Диего заработал фол
67'
66'
Ариас Сантьяго задерживает мяч рукой
65'
65'
Гальего Энрике наказан за толчок Хименес Хосе
64'
Корреа Анхель получает желтую карточку за неспортивное поведение
64'
Судья свистит. Годин Диего атаковал сзади соперника. Это Авила Эсекьель заработал своей команде штрафной
63'
Феррейро Давид из команды Уэска пасует в штрафную, но Облак Ян выходит и ловит мяч.
62'
Хименес Хосе получил желтую карточку от судьи
62'
Хименес Хосе из команды Атлетико М опасно и грубо сыграл. Мусто Дамиан пострадал.
61'
61'
Тактическая замена. Кучо Эрнандес уходит с поля и его заменяет Гальяр Алехандро
60'
Томас Тейе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
60'
Контроль мяча: [team1]: 44%, [team2]: 56%.
59'
Пулидо Хорхе нанес удар головой, но Облак Ян спокойно отбил мяч.
59'
58'
Феррейро Давид из команды Уэска подал угловой справа.
58'
Гомес Мойсес II мяч отрикошетил от ворот
58'
Этчейта Хавьер нанес удар, но тот был заблокирован.
58'
Кучо Эрнандес нанес удар, но тот был заблокирован.
58'
57'
57'
57'
57'
Хорошую попытку сделал Томас Тейе. Удар в створ, но вратарь начеку
57'
Лемар Тома из команды Атлетико М делает пас партнеру.
56'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М в офсайде
56'
Корреа Анхель из команды Атлетико М в офсайде
56'
Томас Тейе из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
55'
55'
55'
Лемар Тома нанес удар, мяч был парирован, но Сантамария Роберто не удержал его в руках.
54'
53'
Тактическая замена. Ривера Кристиан уходит с поля и его заменяет Авила Эсекьель
52'
Гризманн Антуан сделал результативную передачу.
52'
Г О О О О Л - Ариас Сантьяго классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
52'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
51'
Судья сигнализирует, что Эрнандес Люка из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Кучо Эрнандес
50'
Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
50'
Корреа Анхель нанес удар, мяч был парирован, но Сантамария Роберто не удержал его в руках.
49'
Атлетико М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
48'
Судья сигнализирует, что Лемар Тома из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Кучо Эрнандес
47'
Атлетико М контролирует мяч.
46'
Сантамария Роберто взял и забрал мяч на выходе
46'
Коке Хорхе из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
46'

47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
46'
46'
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
45'
Хорошую попытку сделал Лемар Тома. Удар в створ, но вратарь начеку
45'
45'
45'
Корреа Анхель нанес удар, но тот был заблокирован.
45'
Лемар Тома из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
44'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
44'
Судья сигнализирует, что Кучо Эрнандес из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Годин Диего
43'
43'
Уэска контролирует мяч.
42'
Облак Ян взял и забрал мяч на выходе
42'
Кучо Эрнандес из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
41'
41'
Уэска вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
40'
Судья сигнализирует, что Феррейро Давид из команды Уэска поставил подножку. Пострадал Томас Тейе
40'
Феррейро Давид из команды Уэска делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
40'
Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
40'
39'
39'
Томас Тейе из команды Атлетико М опасно и грубо сыграл. Гальего Энрике пострадал.
38'
38'
38'
Ривера Кристиан не смог попасть в створ ударом издали
37'
36'
36'
36'
35'
Годин Диего из команды Атлетико М толкнул локтем оппонента. Это Гальего Энрике заработал фол
35'
Судья сигнализирует, что Томас Тейе из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Гомес Мойсес II
35'
Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
34'
34'
34'
Кучо Эрнандес нанес удар головой, но Облак Ян спокойно отбил мяч.
33'
31'
Коке Хорхе сделал результативную передачу.
31'
Г О О О О Л - Эрнандес Люка изменил счет на табло!
31'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает навес прямо в штрафную.
31'
Лемар Тома из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
31'
Атлетико М имеет хороший шанс забить.
31'
30'
30'
Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
30'
30'
Родри Эрнандес не смог попасть в створ ударом издали
29'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает пас партнеру.
29'
Ариас Сантьяго из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
29'
Инсуа Пабло из команды Уэска играет слишком грубо. Корреа Анхель оказался на газоне.
28'
28'
26'
26'
Гризманн Антуан решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
25'
24'
Этчейта Хавьер получил желтую карточку от судьи
24'
Назначен штрафной. Пострадал Гризманн Антуан, его свалил Этчейта Хавьер.
24'
Атлетико М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
23'
22'
22'
21'
Сантамария Роберто на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
21'
20'
19'
Сантамария Роберто из команды Уэска сделал отличный сейв!
19'
Сантамария Роберто не дал случится голу! Лемар Тома должен был забивать, но Сантамария Роберто сделал отличный сейв
19'
Корреа Анхель разрезает оборону соперника отличным пасом
18'
Этчейта Хавьер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
18'
18'
17'
Корреа Анхель нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
17'
17'
Гомес Мойсес II из команды Уэска подал угловой справа.
16'
Должен был быть гол! Кучо Эрнандес имел отличный шанс, но Облак Ян не дал голу состоятся!
16'
ШАНС! Кучо Эрнандес вышел один-на-один с голкипером...
16'
Уэска начинает контратаку
16'
16'
16'
Родри Эрнандес из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
15'
13'
Enric Gallego из команды Уэска сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
12'
Кучо Эрнандес задерживает мяч рукой
12'
Эпично было! Пулидо Хорхе нанес удар ножницами, но попал в штангу!
12'
Ривера Кристиан из команды Уэска отправил кросс в штрафную...
12'
11'
11'
Лемар Тома из команды Атлетико М в офсайде
10'
10'
10'
10'
Томас Тейе из команды Атлетико М подал угловой слева.
9'
Эрнандес Люка из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
9'
8'
6'
Уэска вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
6'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
6'
5'
5'
Enric Gallego из команды Уэска навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
5'
Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
5'
5'
Лемар Тома из команды Атлетико М подал угловой справа.
4'
4'
Ариас Сантьяго из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
4'
3'
Мусто Дамиан наказан за толчок Родри Эрнандес
3'
2'
1'
Enric Gallego наказан за толчок Лемар Тома
1'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Начался туман, и видимость стала плохой
1'
Уэска начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Alcoraz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!