Тур: 21. Стадион: . Зрители: 56729 Главный судья: Довери Даниэле
18' Желтая карточка
Фабиан Руис
86' Желтая карточка
Альбиоль Рауль
90' Вторая желтая карточка
Фабиан Руис
90'+7

Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток главного арбитра.
  • 90'
    Гулам выполнил подачу в штрафную, мяч от защитников "Милана" прилетел к вышедшему из ворот Доннарумма
  • 90'
    Сусо выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч от головы Малку прилетел в вышедшему из ворот Оспине.
    90'
    Мусаккио пошёл вперёд по центру, делал передачу вперёд и мяч попал в руку Руису. Арбитр показал жёлтую карточку, которая оказалась для него второй. После просмотра повтора становится ясно, что мяч попал в прижатую руку Руису и жёлтой карточке здесь не было!
  • 90'
    Кесси обыгрывает Кулибали на правой бровке, простреливает в центр, откуда Альбиоль выбил сферу за пределы поля.
    90'
    Ко второму тайму главный арбитр компенсирует пять минут.
    90'
    И последняя замена в составе "Милана": Диего Лашальт заменил Хакана Чалханоглу.
  • 89'
    Снова Зелиньски пробил по воротам с линии штрафной и Доннарумма в падении фиксирует игровой снаряд.
    88'
    Последняя замена в составе "Наполи": Адам Уна меняет Лоренцо Инсинье.
    87'
    Выбегал "Наполи" в быструю атаку, Милик сыграл направо Руису, который долго обрабатывал мяч и после этого сыграл в центр, откуда Зелиньски пробил по воротам, вышло сильно, но вновь по центру ворот и Доннарумма зафиксировал сферу.
    87'
    Пёнтек опередил Альбиоля, пробросив мяч и защитник в подкате сбил форварда, за что получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Кальехон прострелил во вратарскую с правого края, где Доннарумма в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 85'
    На отбой играют футболисты "Милана" в последние минуты встречи, лишь бы выбить сферу подальше от своей штрафной.
      85'
      Милик сыграл в район подбора перед штрафной площадью, откуда Зелиньски пробил низом по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
    • 84'
      Верди сыграл на угол вратарской Кальехона, который отпустил от себя мяч и Романьоли выбил сферу за пределы поля.
    • 83'
      Защитники "Наполи" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 82'
      Зелиньски перевёл мяч налево на Гулама, который прострелил на угол вратарской, Мусаккио сначала совершил ошибку, но потом опередил Верди и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 81'
      Верди первым касанием перевёл мяч направо на Кальехона, но Родригес ситуацию прочитал и в прыжке выбил сферу в аут.
      80'
      Вторая перестановка в составе "Наполи": Симоне Верди выходит на поле вместо Дриса Мертенса.
      79'
      Пёнтек пробросил мяч на угол вратарской, откуда Мусаккио боковыми ножницами бил в угол ворот и Оспина в блестящем отражает сферу перед собой, потом Кулибали выбил сферу за пределы штрафной.
    • 78'
      Вроде готов Оспина продолжить игру, но Мерет на всякий случай разминается на скамейке запасных.
      77'
      Во время подката Кулибали защитник въехал в вышедшего из ворот Оспину и колумбиец пока не может подняться с газона. Оказывают ему медицинскую помощь.
    • 76'
      Родригес вырезал мяч в штрафную, куда врывался Пёнтек, который опередил Кулибали, но защитник "Наполи" в подкате догнал форварда и выбил сферу за пределы поля!
      75'
      Сусо выставляет руку около центральной линии и оттолкнул от мяча Инсинье, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      74'
      Кулибали выполнил заброс на левую бровку Гуламу, который забрался в положение "вне игры".
    • 73'
      Инсинье ворвался в штрафную соперника, сыграл в стенку с Миликом и отдал мяч назад на Гулама.
      72'
      И замена в составе "Наполи" состоялась: Фаузи Гулам меняет Мариу Руя. Не пожал руку Руй Карло Анчелотти, когда отправился на скамейку запасных.
      71'
      А вот и вторая замена в составе "Милана": Кшиштоф Пёнтек выходит на поле вместо Патрика Кутроне. И это дебют для Пёнтека.
    • 70'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Наполи" на половине поля соперника, очень быстро они перемещают сферу с фланга на фланг.
      70'
      Первая замена в составе "Милана": Фабио Борини выходит на поле вместо Лукаса Пакета.
    • 69'
      Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда с линии вратарской Милик пробил по центру ворот и Доннарумма снова оказался на месте. Игроки "Наполи" всё время бьют по центру ворот!
    • 68'
      Инсинье сыграл на Мертенса, который бежал по левому флангу, ворвался в штрафную и наткнулся на Пакета, от которого круглый вылетел за боковую линию.
    • 67'
      Малку выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Милана" выбили за пределы штрафной и Зелиньски в касание пробил по центру ворот, но Доннарумма отражает круглого перед собой и потом фиксирует снаряд.
    • 66'
      Регулярно нам показывают Леонардо и Мальдини, которые по всей видимости не довольны игрой в атаке своей команды. Кстати, отметим, что "Милан" забивает очень мало, всего 28 забитых мячей. Это меньше "Аталанты", "Сампдории" и даже "Сассуолы"!
    • 65'
      Кальехон отбросил мяч на линию штрафной Руису, который целил в дальнюю девятку и пробил по воротам, но вышло немного выше перекладины.
    • 64'
      Инсинье прострелил в район 11-метровой отметке, где Милик подработал себе мяч и пробил по центру ворот, но снова на месте оказался Доннарумма
    • 63'
      Пакета сыграл налево Чалханоглу, который сыграл на край штрафной, но Альбиоль выбил из-под ног Пакета игровой снаряд в аут.
    • 62'
      Малку сыграл на край штрафной Мертенсу, который ушёл в лицевую и прострелил в центр, где на выходе Доннарумма забрал сферу.
    • 61'
      Пакета прошёл по левому краю штрафной, прострелил в центр и Кулибали, подставив ногу, спокойно выбил сферу за боковую линию.
    • 60'
      Малку выполнил заброс за спины на Кальехона, который с лицевой выполнил подачу в центр, но защитники "Милана" вновь успешно отбиваются.
    • 59'
      Малку здорово подключился в атаку, выполнил прострел на угол вратарской и Романьоли, сыграв на опережение, выбил сферу за пределы поля.
      58'
      Мертенс выполнил подачу в центр штрафной, Кулибали взмахнул вверх и опираясь на соперника пробил головой по воротам, арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 57'
      Альбиоль выполнил подачу в штрафную с правого фланга и мяч от головы Чалханоглу вылетел за пределы поля на угловой.
    • 56'
      Сусо делал передачу в штрафную под забег Кесси, но Руй оббежал соперника и перехватил сферу, сыграв вперёд.
      55'
      Мертенс выполнил подачу с углового и Кулибали в районе 11-метровой отметке сфолил в верховом единоборстве, выставив локоть, против Пакета.
    • 54'
      Кальехон выполнил подачу в центр вратарской, где высоченный Доннарумма спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 53'
      Руй выполнил подачу в штрафную, но игроки "Милана" выбили сферу за пределы штрафной, откуда Кальехон выполнял подачу за спины Калабрии и мяч от его головы вылетел за пределы поля.
      52'
      Зелиньски сыграл на Руя, который находился перед штрафной площадью и Бакайоко сыграл грубо против него.
    • 51'
      Зелиньски здорово обыграл Калабрию на своей половине поля, побежал вперёд, сыграл на Инсинье, который бил в ближний угол, но вышло несильно и Доннарумма зафиксировал сферу.
    • 50'
      Инсинье выполнил передачу в лицевую Милику, который ушёл к боковой линии под прессингом Мусаккио и сыграл назад, но мяч от Кесси вылетел за боковую линию.
    • 49'
      Быструю атаку провели неаполитанцы, Кальехон с левого края бил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и пролетел над перекладиной.
    • 48'
      Пакета с левого края штрафной пробил низом по центру ворот и Оспина в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 48'
      Кутроне прострелил на линию вратарской, откуда Кесси пробил по воротам и мяч от Малку пролетает выше перекладины!
    • 47'
      Сусо вошёл в штрафную площадь, обыграл Руиса, сыграл в лицевую, но слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
    • 46'
      Кулибали выполнил перевод мяч налево, Руй головой скинул мяч в центр на Милика, но тот побежал на бровку.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Инсинье сыграл на Милика, который ушёл к боковой линии, но в этот момент отмахнулся от Калабрии по мнению главного абитра.
    • 43'
      Теперь хозяева поля контролируют сферу, Чалханоглу сыграл на Пакета, тот сделал ответный пас и побежал в штрафную, но турок сделал неточный пас. Альбиоль перехватил сферу в штрафной.
    • 42'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Наполи" на своей половине поля, а до окончания первого тайма остаются считанный минуты.
    • 41'
      Малку выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Романьоли выбил футбольный снаряд за пределы штрафной на Бакайоко.
    • 40'
      Сусо сыграл на правый край штрафной Пакета, который пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 39'
      Теперь Кутроне во встречной атаке "Милана" пробил по воротам из штрафной пощади, но получилось очень неточно.
    • 38'
      Малку прострелил в штрафную, Мертенс сыграл в касание на Кальехона, но мяч от лицевой выбил Романьоли на Кутроне, который завозился с мячом и Руис перехватил у него сферу, сыграл на Кальехона, который крутил мяч в верхний угол, но снаряд пролетел в считанных сантиметров от крестовины.
    • 37'
      Чалханоглу дошёл до штрафной от центрального круга, метров с тридцати пробил по воротам, но Оспина ждал этого удара и спокойно зафиксировал сферу.
    • 36'
      Кальехон прострелил вдоль штрафной на Зелиньского, который пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от стойки.
    • 35'
      Малку здорово перехватил мяч на половине поля соперника при прессинге и пошёл смещаться в центр, после чего сыграл направо Кальехону.
    • 34'
      Руй сыграл на Инсинье, который выполнил передачу между защитниками "Милана", но вышло слишком сильно и Малку никак не мог успеть к этому мячу, который вылете за пределы поля.
    • 33'
      Инсинье выполнил подачу в штрафную, сначала Романьоли сыграл головой и потом Доннарумма на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 32'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Наполи" на своей половине поля, в это время хозяева поля активно прессингуют соперника.
    • 31'
      Малку выполнил подачу в штрафную, Калабрия выбил сферу за пределы штрафной, откуда Руй пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
      30'
      Снова Кутроне толкает в спину Кулибали около центрального круга и арбитр фиксирует фол.
    • 29'
      Калабрия сыграл на Чалханоглу, который выполнил подачу на линию вратарской, где Малку опередил Кутроне и выбил сферу головой за пределы поля.
      28'
      Чалханоглу оттолкнул в спину Малку и побежал вперёд к штрафной площади, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 27'
      Инсинье прострелил в центр штрафной площади, откуда Милик в касание пробил по воротам, но мяч попал в игроков "Милана".
      26'
      Зелиньски выполнил заброс в штрафную, откуда Кулибали не сумел пробить по воротам и защитник "Милана" сыграл на Доннарумму.
    • 25'
      Руис сыграл на Малку, который пошёл вперёд, под него подкатился Чалханоглу и выбил сферу турок за линию ворот на угловой.
    • 24'
      Кутроне набрал скорость по левому флангу, сыграл в центр на Чалханоглу, который пробил в нижний угол ворот, но Оспина, сыграв в падении, остановил сферу.
    • 23'
      Появилось свободное пространство перед Сусо, он дошёл до линии штрафной и пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 22'
      Зелиньски выполнил заброс за спину Мусаккио на ход Милику, но вышло слишком сильно и Доннарумма забрал сферу в руки.
    • 21'
      Кальехон выиграл борьбу у Кутроне за пределами штрафной и побежал вперёд.
    • 20'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Милана" в центре поля, Сусо сыграл на Кутроне, который делал неточную передачу в касание у линии штрафной.
    • 19'
      Чалханоглу сыграл назад на Пакета, который сыграл поперёк поля на бровку, но турок не пошёл назад и поэтому мяч выкатился за боковую линию.
      18'
      Руис в борьбе с Бакайоко оказался на газоне, после чего придержал мяч рукой в центре поля и получил предупреждение.
      17'
      Чалханоглу выполнил подачу в штрафную, Оспина вышел из ворот и зафиксировал сферу, после чего быстро хотел ввести мяч в игру, но Кутроне придержал его за спину и уронил на газон, за что получил жёлтую карточку. Очень некрасиво себя ведёт молодой нападающий "Милана" уже с первых минут.
    • 17'
      Кутроне перевёл мяч налево Чалханоглу, который ушёл в угловой флаг, ушёл от прессинга Малку, сыграл в стенку на Чалханоглу, но дальше мяч попал в Альбиоля и вылетел за пределы поля.
    • 17'
      Ещё один удар Инсинье с линии штрафной площади, но на этот раз мяч летит в нескольких метрах от стойки.
    • 16'
      Кутроне сбрасывал мяч с края штрафной в центр на Пакета, но Малку перехватил игровой снаряд, сместившись в центр.
    • 15'
      Инсинье пробил по воротам с левого края штрафной, но мяч попал точно в руки Доннарумма
    • 14'
      Поспешил Кесси, делая вертикальную передачу по центру, и игровой снаряд прикатился в штрафную "Наполи", где был один Оспина.
    • 13'
      Инсинье забросил мяч на линию штрафной в направлении Милика, но Мусаккио сыграл на опережение и выбил сфру в сторону центрального круга.
      12'
      Во время подачи углового Кутроне на дальней штанге толкал в спину Руя.
    • 11'
      Калабрия подключился в атаку, прошёл Руя, но крайнего защитника подстраховал Кулибали и выбил мяч за пределы поля на угловой.
    • 10'
      Пакета сыграл на Чалханоглу в штрафную площадь, куда ворвался Кутроне и в касание с угла вратарской пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
    • 9'
      Сусо нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Оспина в падении спокойно зафиксировал круглого.
    • 9'
      Пакета рвался в штрафную с левого фланга, но Малку его здорово оббежал и перехватил футбольный снаряд.
    • 8'
      Андрей Шевченко сегодня приехал в Милан, чтобы понаблюдать за встречей "Милан" - "Наполи"
    • 8'
      Чалханоглу сыграл на край штрафной Пакета, который не сумел развернуться и Малку выцарапал у него из ног игроков снаряд.
    • 8'
      Провели быструю атаку хозяева поля, Кутроне бежал вперёд по центру сыграл направо Сусо, но тот не дооценил партнёра и не пошёл на мяч, который выкатился за боковую линию.
      7'
      Инсинье здорово вырезал мяч с левого фланга на правый край штрафной Кальехону, который в касание пробил по воротам в угол ворот и Доннарумма в падении перевёл сферу в сторону от ворот.
    • 6'
      Мертенс сыграл на Милика, тот покатил мяч дальше на левую бровку Инсинье, который догнал мяч у самой линии и покатил футбольный снаряд назад.
    • 5'
      Сусо вырезал мяч на линию штрафной, но Кесси не смог зацепиться за сферу и Кулибали выбил снаряд в сторону центрального круга.
    • 4'
      Бакайоко головой сбросил мяч Пакете, который не сумел обработать сферу и игровой снаряд вылетел за боковую линию вновь.
    • 3'
      Родригес около своей штрафной площади завозился с мячом и повезло, что когда он выбивал мяч вперёд круглый от Кальехона вылетел в аут.
      2'
      Мертенс выполнил подачу в штрафную, но в штрафной "Милана" был зафиксировал фол. Доннарумма введёт сферу от ворот.
    • 1'
      Пакета уже допускает брак в центре поля, просто отправляет мяч за боковую линию в простой ситуации.
      Матч стартовал! С центра поля мяч развели игроки "Милана".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Наполи онлайн