Родригес Рикардо
90'+5
Новости после матча

-
"Аталанта" - "Милан" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Кутроне оказался в офсайде.
90'
Кулушевски получил мяч перед штрафной площадью, но замешкался и пробить по воротам не успел.
90'
Кастильехо по центру через трёх соперников не смог прорваться к штрафной площади.
90'
Иличич справа из-за пределов штрафной площади пробил немного выше ворот.
90'
4 минуты добавил Паскуа во втором тайме.
89'
Родригес у центрального круга ударил сзади по ногам Иличича, за что и получил жёлтую карточку.
88'
Замена в составе "Милана": вместо Лукаса Пакета на поле вышел Диего Лашальт.
86'
Угловой исполнили хозяева. Игроки "Милана" выбили мяч в центральный круг.
84'
Кесси по левому флангу совершил рывок вперёд и заработал аут.
83'
Госенс слева навесил на Иличича. Йосип сделал скидку на Кулушевски, который с десяти метров в касание пробил в Доннарумму.
81'
К Бакайоко выбежали на поле медики. Пауза в матче.
80'
Кулушевски в центральном круге отмахнулся от Бакайоко и попал локтем в лицо Тьемуа.
79'
Замена в составе "Аталанты": вместо Дувана Сапаты на поле вышел Муса Барроу.
77'
Замена в составе "Милана": вместо Хесуса Сусо на поле вышел Самуэль Кастильехо.
76'
Кастань с линии штрафной площади вновь бьёт точно в Доннарумму.
75'
Фройлер по центру покатил мяч в штрафную площадь. Доннарумма бросился вперёд и забрал футбольный снаряд в ногах у Сапаты.
73'
Иличич справа смог в окружении трёх соперников пробить по воротам. Мяч полетел в Доннарумму.
72'
Фройлер в центре поля заблокировал проход Кесси.
71'
Кастань справа из пределов штрафной площади пробил точно в Доннарумму.
70'
Иличич справа из-за пределов штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
68'
Замена в составе "Милана": вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Патрик Кутроне.
66'
"Аталанта" держит мяч на чужой половине поля, но не может подобраться к штрафной площади соперника.
65'
Замена в составе "Аталанты": вместо Ханса Хатебура на поле вышел Робин Госенс.
63'
Иличичу справа не удалось прорваться в штрафную площадь.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:3!!!
ПЁНТЕК!!! Чалханоглу от углового флага навесил к ближней штанге. Пёнтек опередил игравшего на выходе Беришу и Сапату и отправил мяч в ворота.
61'
Хатебур в центре поля заехал локтем по голове Чалханоглу.
60'
Замена в составе "Аталанты": вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Деян Кулушевски.
59'
Гости разыграли угловой удар. Прострел Чалханогнлу низом к воротам острым не вышел.
58'
Удар Пёнтека с пятнадцати метров заблокировал Джимсити.
56'
1:2!!!
ЧАЛХАНОГЛУ!!! Чалханоглу слева у угла штрафной площади подобрал мяч, сделал пару шагов к центру и мощнейшим ударом послал сферу в дальний угол. Бериша спасти "Аталанту" не смог.
56'
Гомес слева из-за пределов штрафной площади пробил неудачно. Мяч полетел очень высоко.
55'
Иличич справа обыгрался с Сапатой и с линии штрафной площади пробил в Дувана.
54'
Иличич справа пошёл на обострение/, упёрся в двух соперников и мяч потерял.
53'
У Сусо справа не прошёл заброс на ход Кесси.
51'
Хатебур справа навесил в центр штрафной площади. Вновь хорош на выходе Доннарумма, забравший мяч в руки.
50'
Паломино в стыке с Пёнтеком получил повреждение. Всё обошлось без выхода медиков на поле.
49'
Иличич справа вывел к воротам Сапату. Дуван ушёл от защитника и прострелил в центр, а никто из партнёров в свободную зону не ворвался.
48'
"Аталанта" активно начала и второй тайм. На подачу Кастаня слева вышел Доннарумма и забрал мяч в руки.
47'
Хатебур здорово прорвался вперёд по правому флангу, но его прострел к воротам на Сапату получился немного неточным.
46'
Второй тайм в Бергамо!

-
Перерыв! "Аталанта" - "Милан" - 1:1.
45'
1:0!!!
ПЁНТЕК!!! Родригес слева выполнил дежурный навес к одиннадцатиметровой отметке, где Пёнтек смог выставить ногу и переправить мяч в дальний угол.
45'
1 минуту добавил Паскуа в первом тайме.
45'
Увлеклись команды позиционной борьбой в центре поля, а вот прорывов к воротам стало заметно меньше в обе стороны.
44'
Хатебур в центре поля сбил Пакета.
43'
Кесси на правом фланге атаки нарушил правила.
42'
Гомес в центральном круге сбил Пакета.
40'
"Милану" не удаётся перейти через центральную линию поля.
39'
Дальний удар Чалханоглу получился сильно выше ворот.
38'
Гомес с двадцати семи метров пробил рядом с левой штангой.
37'
Бергамаски продолжают атаковать. Слева активен Кастань, справа - Хатебур.
35'
Кастань слева навесил к дальней штанге. Доннарумма опередил Иличича и забрал мяч в руки.
33'
1:0!!!
ФРОЙЛЕР!!! Закрутили хозяева "карусель" на правом фланге. Иличич прострелил к одиннадцатиметровой отметке, куда ворвался Фройлер и низом пробил по центру ворот. Донарумма успел сложиться, но мяч от его рук полетел в штангу и оказался в сетке.
32'
"Аталанта" в очередной раз большими силами пошла вперёд. Оба фланга у хозяев здорово работают на атаку.
31'
Родригес слева навесил точно в руки Берише.
30'
Гомес от углового флага навесил к дальней штанге. Доннарумма сделал шаг назад и забрал мяч в руки.
29'
Пёнтек воспользовался небольшой паузой в игре и что-то поменял в своих бутсах у скамейки.
28'
Сусо на чужой половине поля врезал по ногам Кастаню и получил жёлтую карточку.
27'
Сусо справа со штрафного навесил к воротам. Паломино выиграл борьбу вверху и выбил мяч во фланг.
26'
Паломино на фланге сбил Сусо.
25'
Гомес справа со штрафного навесил к дальней штанге. Романьоли выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной площади.
24'
Родригес на фланге сбил Иличича.
23'
Половина первого тайма позади. Пока команды не нанесли ни одного удара в створ ворот.
21'
Хатебурн на правом фланге не смог пройти Родригеса.
20'
Гомес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Джимсити опять первый на мяче, но его удар головой в ближний угол неточен.
19'
Де Рон лежал на газоне на чужой половине поля и выставил ногу на Пакета, который перепрыгивал через соперника. Жёлтая карточка споров не вызывает.
18'
Иличич справа прорвался вперёд, но его прострел к воротам заблокирован.
17'
Бакайоко в центре поля отметился очень неточной передачей. Мяч улетел за боковую линию поля.
16'
У Калабрии дальний заброс в чужую штрафную площадь вышел слишком сильным.
15'
Мяч держат хозяева, а острые атаки получаются у "Милана". Так прошла первая четверть часа в этой игре.
13'
Сусо справа навесил точно на голову Кесси, который с семи метров пробил рядом с дальней штангой.
12'
Кесси справа из пределов штрафной площади с острого угла пробил выше ворот.
11'
Пёнтек оказался в офсайде.
10'
Иличич справа прорвался в штрафную площадь. Пакета сумел здорово выставить ногу и оставить Йосипа без мяча.
9'
"Аталанта" уверенно проводит стартовые минуты встречи. Мяч едко покидает половину поля гостей.
8'
Бакайоко у центрального круга ударил Гомеса по ноге.
7'
Сусо на чужой половине поля подыграл себе рукой.
6'
Джимсити после подачи Гомеса от углового флага мог открыть счёте в матче, но после его удара головой мяч полетел немного выше перекладины.
5'
Первый угловой в матче исполнили хозяева. Мяч снова выбит за пределы поля.
4'
Иличич по центру дошёл до штрафной площади, упёрся в группу соперников и потерял мяч.
3'
Родритгес слева попытался навесить на голову Пёнтека. Подача получилась сильной, и Кшиштоф сыграть не смог.
2'
"Аталанта" играет в полосатых черно-синих футболках, "Милан" - в белых.
1'
Стартовал матч на "Атлети Адзурри д'Италия"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Аталанта» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 20801 болельщиков
95'
Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
94'
Кутроне Патрик из команды Милан в офсайде
94'
Кастильехо Самуэль из команды Милан сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
94'
Милан вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
93'
Милан вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
92'
92'
Джимсити Берат выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Кесси Франк из команды Милан отправил кросс в штрафную...
91'
91'
Удар от ворот произведет Милан
91'
Иличич Йосип не смог попасть в створ ударом издали
90'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а)
90'
90'
Кутроне Патрик из команды Милан толкнул локтем оппонента. Это Джимсити Берат заработал фол
89'
Лашальт Диего из команды Милан вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Джимсити Берат не пострадал и надо продолжать игру!
89'
Родригес Рикардо получил желтую карточку от судьи
88'
Судья свистит. Родригес Рикардо атаковал сзади соперника. Это Иличич Йосип заработал своей команде штрафной
88'
88'
Кесси Франк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Иличич Йосип навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Тактическая замена. Пакета Лукас уходит с поля и его заменяет Лашальт Диего
87'
Судья сигнализирует, что Кесси Франк из команды Милан поставил подножку. Пострадал Госенс Робин
86'
Мусаккио Матео выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Барроу Муса из команды Аталанта подал угловой слева.
86'
Мусаккио Матео предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
86'
Фройлер Ремо из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
85'
Удар от ворот произведет Аталанта
85'
85'
84'
Милан вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
84'
Милан контролирует мяч.
83'
Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
83'
Аталанта контролирует мяч.
82'
82'
81'
Бакайоко Тьемуа возвращается на поле.
81'
Хорошую попытку сделал Кулушевски Деян. Удар в створ, но вратарь начеку
81'
Иличич Йосип из команды Аталанта делает передачу одноклубнику.
81'
Паломино Хосе из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
81'
Пакета Лукас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Госенс Робин из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
80'
Матч возобновлен
80'
Ох, нехорошо это выглядит. Бакайоко Тьемуа получил травму и медбригада забирает его с поля.
80'
79'
Бакайоко Тьемуа на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
79'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
79'
78'
78'
Тактическая замена. Сапата Дуван уходит с поля и его заменяет Барроу Муса
77'
77'
77'
Тактическая замена. Сусо Хесус уходит с поля и его заменяет Кастильехо Самуэль
77'
Отличный пас сделал Толой Рафаэл из команды Аталанта. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
76'
Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
75'
Хорошую попытку сделал Кастань Тимоти. Удар в створ, но вратарь начеку
75'
Кулушевски Деян из команды Аталанта делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
75'
Контроль мяча: [team1]: 55%, [team2]: 45%.
75'
Пакета Лукас из команды Милан отдал передачу, которая была заблокирована.
74'
74'
Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
72'
Хорошую попытку сделал Иличич Йосип. Удар в створ, но вратарь начеку
72'
72'
Иличич Йосип из команды Аталанта делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
72'
71'
Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
71'
Назначен штрафной. Пострадал Кесси Франк, его свалил Фройлер Ремо.
70'
70'
Контроль мяча: [team1]: 54%, [team2]: 46%.
70'
69'
Иличич Йосип из команды Аталанта нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
69'
68'
68'
Тактическая замена. Пёнтек Кшиштоф уходит с поля и его заменяет Кутроне Патрик
67'
Судья сигнализирует, что Де Рон Мартен из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Бакайоко Тьемуа
66'
65'
65'
Тактическая замена. Хатебур Ханс уходит с поля и его заменяет Госенс Робин
64'
Судья сигнализирует, что Толой Рафаэл из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Бакайоко Тьемуа
64'
Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
64'
Милан начинает контратаку
63'
63'
Иличич Йосип из команды Аталанта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
62'
61'
Чалханоглу Хакан сделал результативную передачу.
61'
ГОООООЛ - Пёнтек Кшиштоф Милан забивает ударом головой
61'
Чалханоглу Хакан из команды Милан подал угловой слева.
60'
Чалханоглу Хакан из команды Милан отдал передачу, которая была заблокирована.
60'
Хатебур Ханс из команды Аталанта толкнул локтем оппонента. Это Чалханоглу Хакан заработал фол
60'
59'
59'
Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
59'
Тактическая замена. Гомес Алехандро уходит с поля и его заменяет Кулушевски Деян
59'
Отличный пас сделал Пакета Лукас из команды Милан. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
58'
Фройлер Ремо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Чалханоглу Хакан из команды Милан отправил кросс в штрафную...
58'
Сусо Хесус из команды Милан разыграл угловой с правого угла.
57'
Пёнтек Кшиштоф мяч отрикошетил от ворот
57'
56'
Команда Милан забила мяч, хотя лучше играли соперники
55'
ГОООООЛ - Чалханоглу Хакан из команды Милан забивает из-за штрафной площади
55'
Хатебур Ханс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
55'
Родригес Рикардо из команды Милан отправил кросс в штрафную...
55'
55'
55'
54'
Гомес Алехандро нанес удар, но промахнулся очень сильно.
54'
Иличич Йосип нанес удар, но тот был заблокирован.
51'
Доннарумма Джанлуиджи взял и забрал мяч на выходе
51'
Хатебур Ханс из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
50'
50'
Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
49'
Сапата Дуван из команды Аталанта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
48'
48'
Кастань Тимоти из команды Аталанта отправил кросс в штрафную...
47'
47'
46'
Романьоли Алессио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'

48'
Команда Аталанта играла лучше в этом тайме.
47'
47'
Отличный гол забил Пёнтек Кшиштоф
46'
Родригес Рикардо сделал результативную передачу.
46'
Г О О О О Л - Пёнтек Кшиштоф изменил счет на табло!
46'
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
45'
Калабрия Давиде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
45'
44'
Судья сигнализирует, что Хатебур Ханс из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Пакета Лукас
43'
Романьоли Алессио из команды Милан вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Сапата Дуван не пострадал и надо продолжать игру!
43'
43'
Судья сигнализирует, что Кесси Франк из команды Милан поставил подножку. Пострадал Гомес Алехандро
42'
41'
Сапата Дуван из команды Аталанта играет слишком грубо. Калабрия Давиде оказался на газоне.
40'
Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
39'
39'
39'
38'
38'
Чалханоглу Хакан не смог попасть в створ ударом издали
37'
37'
Гомес Алехандро не смог попасть в створ ударом издали
36'
36'
Домашняя команда сейчас реально начинает давить на соперника
36'
36'
35'
35'
35'
Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
35'
34'
Кесси Франк из команды Милан забрасывает мяч в штрафную.
33'
Иличич Йосип сделал результативную передачу.
33'
Г О О О О Л - Фройлер Ремо изменил счет на табло!
33'
Иличич Йосип из команды Аталанта делает пас партнеру.
33'
Сапата Дуван из команды Аталанта отдал передачу, которая была заблокирована.
32'
32'
31'
30'
Бериша Этрит взял и забрал мяч на выходе
30'
30'
29'
29'
Гомес Алехандро из команды Аталанта подал угловой слева.
29'
Фройлер Ремо из команды Аталанта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
29'
Отличные скиллы показывает Фройлер Ремо, обводя своих соперников
28'
28'
27'
Сусо Хесус получил желтую карточку от судьи
27'
Судья свистит. Сусо Хесус атаковал сзади соперника. Это Кастань Тимоти заработал своей команде штрафной
27'
27'
27'
Сусо Хесус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
26'
Судья сигнализирует, что Паломино Хосе из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Сусо Хесус
26'
25'
25'
Контроль мяча: [team1]: 53%, [team2]: 47%.
24'
Кастань Тимоти из команды Аталанта делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
24'
24'
24'
Гомес Алехандро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
23'
Судья сигнализирует, что Родригес Рикардо из команды Милан поставил подножку. Пострадал Иличич Йосип
23'
23'
Гомес Алехандро из команды Аталанта отдал передачу, которая была заблокирована.
22'
21'
21'
21'
Пёнтек Кшиштоф из команды Милан вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Гомес Алехандро не пострадал и надо продолжать игру!
20'
Контроль мяча: [team1]: 48%, [team2]: 52%.
20'
20'
Шанс! Джимсити Берат из команды Аталанта пробил головой, но мимо
19'
Гомес Алехандро из команды Аталанта подал угловой справа.
19'
Хатебур Ханс из команды Аталанта делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
19'
18'
18'
Де Рон Мартен получил желтую карточку от судьи
18'
Де Рон Мартен из команды Аталанта опасно и грубо сыграл. Пакета Лукас пострадал.
18'
Иличич Йосип из команды Аталанта отдал передачу, которая была заблокирована.
17'
17'
16'
16'
15'
15'
Пакета Лукас из команды Милан делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
15'
Контроль мяча: [team1]: 49%, [team2]: 51%.
14'
14'
13'
13'
Какой промах! Кесси Франк имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
13'
Сусо Хесус из команды Милан отправил кросс в штрафную...
12'
12'
ШАНС! Кесси Франк нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
12'
Сусо Хесус из команды Милан делает пас партнеру.
11'
Пёнтек Кшиштоф из команды Милан в офсайде
11'
Калабрия Давиде из команды Милан отправил кросс в штрафную...
11'
10'
10'
10'
Родригес Рикардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
10'
Кастань Тимоти из команды Аталанта делает навес прямо в штрафную.
10'
Сапата Дуван нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
Опасность предотвращена - Пакета Лукас из команды Милан вступил в отбор удачно
9'
Аталанта имеет хороший шанс забить.
8'
8'
8'
7'
6'
Судья сигнализирует, что Бакайоко Тьемуа из команды Милан поставил подножку. Пострадал Гомес Алехандро
5'
Сусо Хесус задерживает мяч рукой
5'
Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
4'
4'
Какой промах! Джимсити Берат имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
4'
4'
Романьоли Алессио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
4'
3'
Сапата Дуван мяч отрикошетил от ворот
2'
2'
2'
1'
1'
Иличич Йосип из команды Аталанта делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
1'
Отличные скиллы показывает Иличич Йосип, обводя своих соперников
1'
Милан вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Милан начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!