Канселу Жоау
90'+3
Новости после матча

-
"Ювентус" - "Фрозиноне" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Бернардески с девятнадцати метров пробил в Спортьелло. с
90'
Гости исполнили угловой удар. Гальданига на ближней штанге выиграл борьбу вверху, но пробил выше ворот.
90'
3 минуты добавил Гиуа во втором тайме.
89'
Канселу в центре поля локтем ударил соперника в голову и получил жёлтую карточку.
87'
"Ювентус" катает мяч в центре поля. У гостей сил на прессинг не осталось.
85'
Гости исполнили угловой удар. Щесны помогли защитники, и мяч от ворот выбит.
84'
Замена в составе "Фрозиноне": вместо Франческо Кассаты на поле вышел Лука Паганини.
83'
Дибала со штрафного мяч неожиданно покатил на Манджукича, который с двадцати двух метров мощно порбил немного левее центра. Спортьелло смог отбить футбольный снаряд в сторону.
82'
Кассата схватил Пьянича за футболку и получил жёлтую карточку. Двадцать восемь метров до ворот.
81'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Сами Хедиры на поле вышел Миралем Пьянич.
80'
Чано исполнил угловой удар. Мяч прилетел к ближней штанге, откуда был легко выбит защитниками "Ювентуса".
79'
Замена в составе "Фрозиноне": вместо Юссифа Чибсаха на поле вышел Мирко Гори.
78'
Навес Молинаро слева на Чибсаха перехватил Де Шильо.
76'
Чано со штрафного не смог перебить через стенку.
75'
Манджукич у своей штрафной площади сбил Вивиани. Двадцать метров до ворот.
74'
"Фрозиноне" удалось организовать позиционную атаку.
72'
Чибсах на чужой половине поля сыграл рукой.
71'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Джорджо Кьеллини на поле вышел Мартин Касерес.
70'
Хедира на левом фланге атаки нарушил правила.
69'
Де Шильо с Бернардески на левом фланге не нашли острого продолжения атаки.
67'
Джан слишком сильно отправил мяч вперёд. Со Спортьелло никто не побежал бороться.
66'
Вивиани от углового флага навесил на Дзампано, который не смог прицельно нанести удар головой.
65'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Криштиану Роналду на поле вышел Федерико Бернардески.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:0!!!
РОНАЛДУ!!! Роналду сделал счёт крупным. После прострела Манджукича справа Криштиану с двенадцати метров точно пробил под ближнюю штангу.
63'
Молинаро в центре поля ударил по ногам Манджукича и получил жёлтую карточку.
62'
Капуано у центрального круга сбил Хедиру.
61'
Навес Гольданиги с правого фланга на дальнюю штангу получился слишком высоким и сильным.
60'
Замена в составе "Фрозиноне": вместо Даниэля Чофани на поле вышел Андреа Пинамонти.
59'
Дибала с Роналду разыграли угловой удар. Навес Бетанкура нашёл голову Манджукича, удар у которого не получился.
58'
Манджукич слева ушёл от Чибсаха и навесил к воротам. Заработан угловой удар.
57'
Дальний удар Чано выше намного выше ворот.
56'
Дибала перехватил мяч у чужой штрафной площади и вывел Роналду по центру к воротам. Криштиану на мгновение замешкался, и мяч у него защитники тут же отобрали.
55'
А вот навес Бетанкура от углового флага опасным не получился. Гости выбили мяч и пошли вперёд.
54'
Дибала от углового флага навесил на Роналду, который пробил немного выше ворот.
53'
Вивиани в центральном круге сбил Кьеллини.
52'
Молинаро в центре поля руками прихватил Дибалу.
50'
Роналду слева покатил мяч в центр на Хедиру. Сами с двадцати двух метров пробил точно в Спрортьелло.
49'
Навес Вивиани от углового флага на ближнюю штангу защитой "Ювентуса" вынесен из штрафной площади.
48'
Кьеллини с сорока с небольшим метров решил пробить по воротам. Получилась небольшая разминка для Спортьелло.
47'
Бетанкур на правом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
46'
Второй тайм в Турине!

-
Перерыв! "Ювентус" - "Фрозиноне" - 2:0.
45'
Чано со штрафного с двадцати четырёх метров пробил рядом с правой "девяткой". Щесны лишь взглядом проводил мяч.
45'
Гости исполнили угловой удар. Все попытки пробить по воротам защитниками "Ювентуса" заблокированы.
45'
Джан в центральном круге завалил на газон Чано.
45'
2 минуты добавил Гиуа в первом тайме.
45'
Манджукичу медики забинтовали правую руку. Похоже, Марио доиграет тайм, а дальше Аллегри в перерыве примет решение.
44'
Дибала от углового флага навесил на Бонуччи, пробить которому по воротам в борьбе с соперниками не удалось.
42'
У Манджукича повреждение. Медики на поле.
41'
Де Шильо слева перевёл мяч на Канселу, который с лёта пробил в дальний угол неточно.
40'
Роналду со штрафного с двадцати пяти метров пробил немного выше перекладины.
39'
Саламон руками остановил Манджукича у штрафной площади. Жёлтая карточка защитнику "Фрозиноне".
37'
Джан с Чано неудачно столкнулись в центральном круге. Обоим игрокам требуется помощь медиков.
36'
Де Шильо слева отправил Хедиру в прорыв. Прострел Сами к воротам перехватил Спортьелло.
35'
Дальний удар Чано вышел очень неточным.
34'
Бетанкур на правом фланге оказался в офсайде.
33'
Снова Чофани пробил головой после навеса справа. На этот раз мяч полетел правее ворот.
31'
Быстро разыграли гости угловой удар, а последовавший навес на дальнюю штангу получился слишком сильным.
30'
Чано слева навесил на дальнюю штангу и заработал угловой удар.
29'
"Ювентус" легко прижимает соперника к штрафной площади, а вот дальше обострения не проходят. Дальними ударами туринцы пользуются редко.
28'
Джан в центральном круге сыграл рукой и получил жёлтую карточку.
27'
Навес Канселу справа не дошёл до Манджукича.
26'
Роналду с двадцати восьми метров пробил рядом с правой штангой.
25'
Канселу с Бетанкуром по правому флангу вперёд не пошли. Мяч переведён на левый фланг.
24'
Роналду на левом фланге оказался в офсайде.
22'
Щесны на выходе играет кулаками после навеса Молинаро слева.
20'
Гости стараются действовать длинными забросами вперёд, которые легко нейтрализуют защитники "Ювентуса".
19'
Чано со штрафного с тридцати семи метров пробил немного правее ворот.
17'
2:0!!!
БОНУЧЧИ!!! Дибала от углового флага навесил на Роналду. Португалец сделал скидку на дальнюю штангу на Манджукича, удар которого в упор парировал Спортьелло. На добивание поспели Хедира с Бонуччи, и Леонардо стал автором гола с метра.
16'
"Ювентус" в центре поля заиграл плотнее, и гостям стало сложнее проникать на чужую половину поля.
15'
Дибала слева со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Манджукич в верховой борьбе нарушил правила.
14'
Молинаро слева навесил к дальней штанге. Последовала скидка на Дзампано, удар которого с линии штрафной площади заблокирован.
12'
Бетанкур на чужой половине поля нарушил правила.
11'
"Ювентус" спокойно держит мяч на чужой половине поля. Хозяева ищут бреши в оборонительных построениях соперника.
10'
Роналду со штрафного с двадцати шести метров пробил под стенкой. Спортьелло спокойно сделал шаг вправо и забрал мяч в руки.
9'
Чибсах завалил Роналду на газон недалеко от и штрафной площади.
8'
Навес Кассаты слева не дошёл до партнёров.
6'
1:0!!!
ДИБАЛА!!! А вот первый же удар хозяев по воротам становится результативным. Дибала с двадцати трёх метров точно пробил в правую "девятку". Результативная передача на счету Роналду.
6'
Вторая атака "Фрозиноне" завершилась ударом головой Чофани после навеса с правого фланга. Щесны поймал мяч.
5'
Гости организовали первый выпад вперёд. Завершить его ударом в сторону ворот не получилось.
4'
Роналду оказался в офсайде.
3'
Джан опасно сыграл в центре поля, угодив сопернику ногой в грудь.
2'
"Ювентус" играет в полосатых черно-белых футболках и белых трусах, "Фрозиноне" - в жёлтой форме.
1'
Стартовал матч на "Альянц Стэдиум"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Ювентус» и «Фрозиноне». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

93'
Ювентус заслуженно побеждает в отличном матче
93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
93'
Хорошую попытку сделал Бернардески Федерико. Удар в створ, но вратарь начеку
93'
Джан Эмре из команды Ювентус делает пас партнеру.
93'
Джан Эмре из команды Ювентус идет с мячом вперед на обострение...
93'
Ювентус начинает контратаку
93'
Паганини Лука из команды Фрозиноне делает пас партнеру.
92'
Фрозиноне вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
92'
92'
Сегодняшная посещаемость составляет 37294 болельщиков
91'
Удар от ворот произведет Ювентус
91'
Шанс! Гольданига Эдоардо из команды Фрозиноне пробил головой, но мимо
91'
Вивиани Федерико из команды Фрозиноне подал угловой слева.
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
90'
Молинаро Кристиан из команды Фрозиноне делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
90'
Фрозиноне контролирует мяч.
90'
89'
Канселу Жоау получил желтую карточку от судьи
89'
Канселу Жоау из команды Ювентус толкнул локтем оппонента. Это Паганини Лука заработал фол
88'
Ювентус вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
88'
Матч возобновлен
88'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
87'
Ювентус контролирует мяч.
86'
Джан Эмре из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
86'
85'
85'
Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
84'
Фрозиноне вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
84'
Щесны Войцех выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Чано Камилло из команды Фрозиноне подал угловой справа.
84'
Пинамонти Андреа из команды Фрозиноне делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
83'
83'
Тактическая замена. Дзампано Франческо уходит с поля и его заменяет Паганини Лука
83'
82'
82'
Бернардески Федерико нанес удар издали, а Спортьелло Марко отбил его обратно в игру!
81'
Кассата Франческо получил желтую карточку от судьи
81'
Кассата Франческо из команды Фрозиноне играет слишком грубо. Пьянич Миралем оказался на газоне.
81'
Ювентус вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
81'
Тактическая замена. Хедира Сами уходит с поля и его заменяет Пьянич Миралем
81'
Спортьелло Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Канселу Жоау из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
80'
Манджукич Марио из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
80'
Хедира Сами из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
80'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
80'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает пас партнеру.
80'
Капуано Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Бернардески Федерико из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
79'
79'
Джан Эмре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Чано Камилло из команды Фрозиноне подал угловой слева.
79'
Джан Эмре предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
78'
Тактическая замена. Чибсах Юссиф уходит с поля и его заменяет Гори Мирко
78'
Кассата Франческо из команды Фрозиноне делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
78'
Пинамонти Андреа из команды Фрозиноне делает пас партнеру.
78'
Чано Камилло из команды Фрозиноне делает пас партнеру.
77'
76'
Дзампано Франческо задерживает мяч рукой
76'
Чано Камилло пробил со штрафного прямо в стенку
75'
Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
75'
Судья сигнализирует, что Манджукич Марио из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Вивиани Федерико
74'
Дзампано Франческо из команды Фрозиноне делает пас партнеру.
74'
74'
Молинаро Кристиан из команды Фрозиноне делает неудачный навес.
73'
73'
Касерес Мартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Вивиани Федерико из команды Фрозиноне забрасывает мяч в штрафную.
72'
Фрозиноне вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
71'
Ювентус нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
70'
Чибсах Юссиф задерживает мяч рукой
70'
70'
Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
70'
Тактическая замена. Кьеллини Джорджо уходит с поля и его заменяет Касерес Мартин
70'
69'
Бернардески Федерико из команды Ювентус находит одноклубника четким пасом пяткой.
69'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Дибала Пауло и Бернардески Федерико из команды Ювентус.
69'
Ювентус вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
68'
Канселу Жоау из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
68'
Канселу Жоау из команды Ювентус идет с мячом вперед на обострение...
67'
66'
Щесны Войцех взял и забрал мяч на выходе
66'
Дзампано Франческо из команды Фрозиноне отправил кросс в штрафную...
66'
Саламон Бартош из команды Фрозиноне сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
66'
Гольданига Эдоардо из команды Фрозиноне делает передачу одноклубнику.
65'
Вивиани Федерико из команды Фрозиноне подал угловой справа.
65'
Дзампано Франческо из команды Фрозиноне делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
65'
65'
65'
Капуано Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
64'
Тактическая замена. Роналду Криштиану уходит с поля и его заменяет Бернардески Федерико
63'
Манджукич Марио сделал результативную передачу.
63'
Г О О О О Л - Роналду Криштиану изменил счет на табло!
63'
Манджукич Марио из команды Ювентус делает пас партнеру.
62'
62'
Капуано Марко получил желтую карточку от судьи
62'
Судья сигнализирует, что Молинаро Кристиан из команды Фрозиноне поставил подножку. Пострадал Манджукич Марио
61'
Назначен штрафной. Пострадал Канселу Жоау, его свалил Молинаро Кристиан.
61'
60'
Удар от ворот произведет Фрозиноне
60'
Роналду Криштиану из команды Ювентус навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
60'
60'
Капуано Марко из команды Фрозиноне играет слишком грубо. Хедира Сами оказался на газоне.
59'
59'
Гольданига Эдоардо из команды Фрозиноне навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
59'
Бонуччи Леонардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Чано Камилло из команды Фрозиноне отправил кросс в штрафную...
58'
58'
58'
Тактическая замена. Чофани Даниэль уходит с поля и его заменяет Пинамонти Андреа
57'
57'
Бетанкур Родриго из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
57'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
56'
Саламон Бартош предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
56'
Манджукич Марио из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
56'
Манджукич Марио из команды Ювентус идет с мячом вперед на обострение...
56'
56'
56'
Чано Камилло нанес удар, но промахнулся очень сильно.
55'
Чофани Даниэль из команды Фрозиноне сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
55'
Хедира Сами из команды Ювентус пасует в штрафную, но Спортьелло Марко выходит и ловит мяч.
55'
Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
55'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Гольданига Эдоардо из команды Фрозиноне.
54'
Хедира Сами из команды Ювентус делает пас партнеру.
54'
54'
53'
Джан Эмре нанес удар, но тот был заблокирован.
53'
53'
Канселу Жоау из команды Ювентус подал угловой справа.
53'
Роналду Криштиану из команды Ювентус нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
52'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой слева.
52'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
52'
52'
51'
Судья сигнализирует, что Молинаро Кристиан из команды Фрозиноне поставил подножку. Пострадал Дибала Пауло
51'
50'
Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
50'
Хедира Сами из команды Ювентус делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
50'
49'
Хедира Сами пробует нанести удар издали, но Спортьелло Марко держит все под контролем
49'
Роналду Криштиану из команды Ювентус делает пас партнеру.
49'
49'
Гольданига Эдоардо нанес удар, но промахнулся очень сильно.
49'
49'
49'
48'
Гольданига Эдоардо из команды Фрозиноне делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
48'
Чано Камилло наказан за толчок Де Шильо Маттиа
47'
47'
47'
Фрозиноне вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
46'
Ювентус имеет хороший шанс забить.
46'
46'

49'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
49'
Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
49'
Манджукич Марио возвращается на поле.
49'
Чано Камилло решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
47'
Саламон Бартош нанес удар, но тот был заблокирован.
47'
Кассата Франческо из команды Фрозиноне делает пас партнеру.
47'
47'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус толкнул локтем оппонента. Это Чано Камилло заработал фол
46'
Кьеллини Джорджо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
46'
Чано Камилло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
46'
Судья сигнализирует, что Роналду Криштиану из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Капуано Марко
45'
Джан Эмре из команды Ювентус играет слишком грубо. Чано Камилло оказался на газоне.
45'
45'
44'
44'
43'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
43'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус делает передачу одноклубнику.
43'
43'
Дзампано Франческо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
42'
42'
Ох, нехорошо это выглядит. Манджукич Марио получил травму и медбригада забирает его с поля.
41'
Манджукич Марио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
41'
41'
Гольданига Эдоардо из команды Фрозиноне толкнул локтем оппонента. Это Манджукич Марио заработал фол
40'
40'
40'
Канселу Жоау из команды Ювентус не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
40'
40'
39'
38'
38'
38'
Роналду Криштиану решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
38'
Чано Камилло возвращается на поле.
37'
Саламон Бартош получил желтую карточку от судьи
37'
Саламон Бартош из команды Фрозиноне играет слишком грубо. Манджукич Марио оказался на газоне.
37'
Джан Эмре возвращается на поле.
37'
Матч возобновится спорным мячом
37'
Ох, нехорошо это выглядит. Чано Камилло получил травму и медбригада забирает его с поля.
36'
Чано Камилло на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
36'
Ох, нехорошо это выглядит. Джан Эмре получил травму и медбригада забирает его с поля.
36'
Джан Эмре на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
35'
35'
34'
Хедира Сами из команды Ювентус направляет мяч в штрафную площадку, но Спортьелло Марко выбегает и ловит мяч
34'
Гольданига Эдоардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
Роналду Криштиану из команды Ювентус отправил кросс в штрафную...
34'
Роналду Криштиану нанес удар, но тот был заблокирован.
34'
33'
Чано Камилло не смог попасть в створ ударом издали
33'
Бетанкур Родриго из команды Ювентус в офсайде
33'
32'
Шанс! Чофани Даниэль из команды Фрозиноне пробил головой, но мимо
32'
Чано Камилло из команды Фрозиноне делает отличный кросс...
32'
Судья сигнализирует, что Кассата Франческо из команды Фрозиноне поставил подножку. Пострадал Роналду Криштиану
31'
31'
Чано Камилло из команды Фрозиноне навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
31'
Чано Камилло из команды Фрозиноне разыграл угловой с правого угла.
30'
Де Шильо Маттиа предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
30'
30'
Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
30'
Манджукич Марио из команды Ювентус плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
29'
28'
Канселу Жоау из команды Ювентус делает пас партнеру.
28'
27'
Джан Эмре получил желтую карточку от судьи
27'
Джан Эмре задерживает мяч рукой
27'
Роналду Криштиану из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
27'
27'
Саламон Бартош выносит мяч и сбавляет давление на ворота
27'
26'
26'
25'
Роналду Криштиану не смог попасть в створ ударом издали
25'
Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
24'
Судья сигнализирует, что Дзампано Франческо из команды Фрозиноне поставил подножку. Пострадал Де Шильо Маттиа
24'
Де Шильо Маттиа из команды Ювентус в офсайде
24'
24'
24'
23'
23'
22'
22'
Кьеллини Джорджо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
22'
Кассата Франческо из команды Фрозиноне отправил кросс в штрафную...
22'
21'
21'
21'
20'
20'
19'
19'
17'
ГОЛ! Легко закончил атаку Бонуччи Леонардо из команды Ювентус, забив в пустые ворота!
17'
Головой пробил Манджукич Марио, но голкипер отбил его в поле!
17'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой справа.
16'
Кассата Франческо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
16'
15'
15'
Судья сигнализирует, что Канселу Жоау из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Чано Камилло
15'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
14'
Судья сигнализирует, что Чибсах Юссиф из команды Фрозиноне поставил подножку. Пострадал Де Шильо Маттиа
14'
Хедира Сами из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
14'
14'
14'
Вивиани Федерико нанес удар, но тот был заблокирован.
13'
Дзампано Франческо из команды Фрозиноне делает передачу одноклубнику.
13'
Молинаро Кристиан из команды Фрозиноне отправил кросс в штрафную...
13'
13'
12'
12'
11'
Судья сигнализирует, что Бетанкур Родриго из команды Ювентус поставил подножку. Пострадал Кассата Франческо
11'
10'
10'
9'
Роналду Криштиану бьет со штрафного в створ, но Спортьелло Марко держит все под контролем
8'
Судья сигнализирует, что Чибсах Юссиф из команды Фрозиноне поставил подножку. Пострадал Роналду Криштиану
8'
8'
Дибала Пауло из команды Ювентус забрасывает мяч в штрафную.
8'
Де Шильо Маттиа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
7'
7'
Молинаро Кристиан из команды Фрозиноне делает пас партнеру.
7'
Отличный гол забил Дибала Пауло
6'
Роналду Криштиану сделал результативную передачу.
6'
Г О О О О Л - Дибала Пауло из команды Ювентус переиграл вратаря дальним ударом!
6'
5'
Чофани Даниэль нанес удар головой, но Щесны Войцех спокойно отбил мяч.
5'
5'
5'
4'
4'
3'
Роналду Криштиану из команды Ювентус в офсайде
2'
2'
Джан Эмре из команды Ювентус опасно и грубо сыграл. Кассата Франческо пострадал.
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Фрозиноне начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!