Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Милана" в матче 25-го тура чемпионата Италии на "Сан-Сиро" разгромили "Эмполи" 3:0 и набрали важные три очка в борьбе за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. "Эмполи" же продолжает борьбу за выживание, по итогам этого тура команду Джузеппе Якини может догнать "Болонья", которая пока занимает восемнадцатую позицию с восемнадцатью очками.
  • 90'
    Паяч со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" вновь без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    90'
    Чалханоглу пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Кастильехо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кутроне оказался в офсайде.
    90'
    Четыре минуты добавил Пьеро Джакомелли к основному времени матча.
    89'
    Ди Лоренцо с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Капуто пробил в защитника "Милана", а далее пяткой уже по воротам бил Учан, Доннарумма сложился и забрал мяч в руки.
  • 88'
    В центр поля у нас пока перешла игра, быть может она теперь там и будет до финального свистка.
    87'
    Последовал заброс к линии штрафной площади "Эмполи" с правого фланга, Борини упал в борьбе с Весели за верховой мяч, Пьеро Джакомелли промолчал.
  • 86'
    Совсем немного времени осталось в нашем матче, Доннарумме сегодня также будет не лишним отыграть на "ноль".
    85'
    Беннасер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма на этот раз не очень уверенно сыграл на выходе, но голкипер "Милана" всё же смог выбить мяч в аут.
  • 84'
    Крунич выполнил передачу к линии штрафной площади, Ла Гумина пробил по воротам, мяч попал в Романьоли и ушёл на угловой.
    83'
    Против Кутроне теперь получил по ногам в центре поля. Игроки "Милана" спокойно разыграли стандарт.
    82'
    Последовала передача в центр штрафной площади "Эмполи" на Кутроне, форвард "Милана" вновь забрался в офсайд.
    81'
    Вновь Пьеро Джакомелли отменяет гол. На этот раз главный арбитр матча сам пошёл смотреть повтор. Кутроне, который был адресатом передачи от Борони был в офсайде, далее Патрик также помешал одному из защитником "Эмполи", гол вновь был отменён вполне справедливо.
    80'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Тьемуа Бакайоко на поле вышел Лукас Билья.
    • 79'
      Полностью рассыпался "Эмполи" во втором тайме, что же, бывает в футболе и такое.
      78'
      Борини попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Кутроне, но мяч от защитника "Эмполи" отскочил обратно к Фабио, в итоге форвард "Милана" прорвался в штрафную площадь и с левого угла спокойно отправил мяч в ворота.
    • 77'
      Паяч с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, теперь уже на перехвате грамотно сыграл Кастильехо.
    • 76'
      Паяч вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Мусаккио ему не удалось выполнить передачу в центр.
      75'
      В составе "Эмполи" произошла замена. Вместо Мануэля Паскуаля на поле вышел Марко Паяч.
      74'
      Борини в центре поля нарушил правила. Вновь "Эмполи" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 73'
      Последовал ещё один заброс на левый угол штрафной площади "Милана", Мусаккио не смог головой выбить мяч, но Доннарумма вовремя вышел из ворот и в итоге мяч перехватил.
    • 72'
      Сильвестре с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      71'
      Игрок "Милана" Хакан Чалханоглу получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Капуто.
    • 70'
      Могут теперь команды доигрывать этот матч. "Эмполи" максимум сегодня может постараться забить лишь гол "престижа".
      69'
      И также вторую замену проводит Дженнаро Гаттузо. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Фабио Борини.
      68'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Патрик Кутроне.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Кастильехо!!! Конти с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кастильехо отлично пробил в ближний угол ворот и не оставил шансов Дронговски на спасение.
      66'
      И сразу вторую замену провёл Джузеппе Якини. Вместо Диего Фариаса на поле вышел Антонино Ла Гумина.
      65'
      В составе "Эмполи" произошла замена. Вместо Африйе Аскуа на поле вышел Салих Учан.
    • 64'
      Весели с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма без всяких проблем забрал мяч в руки.
    • 63'
      Паскуаль с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, непросто пришлось защитникам "Милана", но им в нужный момент помог Бакайоко.
    • 62'
      Весели выполнил довольно рискованную передачу назад, но Дронговски сыграл без ошибок под прессингом Пёнтека.
      61'
      Мусаккио в центре поля нарушил правила против Фариаса. Игроки "Эмполи" вновь никуда не спешат при розыгрыше стандарта.
    • 60'
      Вроде бы Бакайоко пришёл в себя, но у него и так есть проблемы с коленом, может при таком счёте Дженнаро Гаттузо уже и поберечь своего игрока.
      59'
      Бакайоко получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Круничем. Вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
    • 58'
      Конти с правогофланга выполнил подачу к линии вратарской, Дронговски уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 57'
      Кастильехо попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Паскуалем Самуэль упустил мяч в аут.
    • 56'
      Перехватили контроль над мячом игроки "Эмполи", но дальше центра поля им пройти дальше довольно тружно.
    • 55'
      Болельщики на "Сан-Сиро" заметно оживились, теперь при счёте 2:0 у них настроение конечно же куда лучше.
      54'
      Игрок "Эмполи" Джованни Ди Лоренцо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чалханоглу.
      53'
      Кастильехо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дронговски выручил свою команду на этот раз.
    • 52'
      Ударный отрезок удалось провести "Милану", теперь спасти этот матч "Эмполи" будет невероятно трудно.
      51'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Кесси!!! Кастильехо с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кесси принял мяч и далее спокойно разобрался с Дронговски.
    • 50'
      Удалось "Милану" забить столь важный для себя мяч, а ведь совсем недавно и сами хозяева поля могли оказался в роли догоняющей команды.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Пёнтек!!! Кастильехо перехватил мяч на половине поля и быстро перевёл его на Кесси, Франк далее отправил мяч на правый угол штрафной площади, а уже оттуда мяч в центр штрафной переправил Чалханогу, Пёнтек оторвался от защитников и спокойно переиграл Дронговски.
      48'
      Крунич выполнил передачу на ход Паскуалю по левому флангу, оттуда Мануэль выполнил передачу в центр штрафной площади, Капуто сбросил мяч под удар всё тому же Курничу, но Раде из выгодной позиции не смог попасть в створ.
    • 47'
      Родригес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Эмполи" оказались первыми на мяче.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что теперь нам покажут игроки "Милана" и "Эмполи". В целом у нас пока получается не самый плохой футбол, надеемся, что во второй половине матча клубы порадуют нас и забитыми мячами.
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Милана". Романьоли головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, оттуда по воротам пробил Аскуа, мяч задел защитника "Милана" и ушёл на угловой. С углового Паскуаль выполнил также подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч. На этом у нас закончился первый тайм. "Милан" смог забить довольно быстрый мяч, но он был справедливо отменён из-за офсайда у Пакета. Далее "Милан" стал играть как-то менее активно, да, команда Дженнаро Гаттузо в целом контролирует ход матча, но нужно обязательно добавлять в скорости, а иначе сегодня можно и потерять очки.
      45'
      Конти с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Пакета в борьбе с Ди Лоренцо оказался на газоне, Пьеро Джакомелли показал, что нужно играть дальше.
    • 45'
      Кастильехо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кесси пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      45'
      Две минуты добавил Пьеро Джакомелли к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Паскуаль после скидки от Беннасера с левого фланга попытался выполнить передачу к линии штрафной площади, мяч до партнёров не дошёл.
      44'
      Кесси на своей половине поля локтем попал по лицу Круничу. "Эмполи" заработал неплохой стандарт, а вот Кесси можно было бы дать и жёлтую карточку.
    • 43'
      Паскуаль с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, "Милан" вновь в обороне отыграл очень уверенно и без всяких проблем перехватил мяч.
    • 42'
      Аскуа из центра поля выполнил заброс к штрафной площади "Милана", Капуто в борьбе с Романьоли не смог зацепиться за мяч.
      41'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 40'
      Кесси на левом углу штрафной площади отыгрался с Пёнтеком, а затем в борьбе с Ди Лоренцо заработал угловой для своей команды.
    • 39'
      Конти с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Беннасер был хорош на перехвате.
    • 38'
      Кастильехо вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз ушёл в сторону от цели.
    • 37'
      Ди Лоренцо с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фариас пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Романьоли.
    • 36'
      Паскуаль теперь пытался отправить мяч в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Кесси и улетел в аут.
    • 35'
      Крунич с левого угла штрафной площади попытался перевести мяч в центр, но в борьбе с Мусаккио он упустил мяч за лицевую линию поля.
      34'
      Против Пакета нарушили правила в центре поля. Довольно быстро стандарт разыграл "Милан".
    • 33'
      Беннасер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Милана" постараться, но всё же они смогли отбиться.
      32'
      Пакета на своей половине поля нарушил правила против Аскуа. "Эмполи" заработал неплохой стандарт.
    • 31'
      Последовал заброс в штрафную площадь гостей из центра поля на Пёнтека, Дронговски вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      30'
      Кастильехо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Эмполи" перехватили мяч и едва не провели контратаку.
      29'
      На этот раз Чалханоглу разыграл корнер с Кастильехо, а затем попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, вновь мяч попал в игрока "Эмполи", очередной корнер нас ждёт.
      28'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Эмполи" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      27'
      Кастильехо пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Дронговски в прыжке перевёл мяч на угловой вновь.
    • 26'
      Фариас с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Капуто пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Милана".
    • 25'
      Кесси выполнил передачу на правый угол поля, Кастильехо же шёл навстречу партнёру и в итоге уже никак к мячу не успевал.
      24'
      Конти в центре поля нарушил правила против Крунича. Игроки "Эмполи" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      23'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Эмполи" довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      22'
      Кастильехо с правого фланга сместился немного в центр обыграв Паскуаля, а затем пробил в дальний угол ворот, Дронговски в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 21'
      Игроки "Милана" полностью перехватили контроль над мячом, должны хозяева поля вскоре всё же забить мяч по правилам.
      20'
      Конти с правого фланга сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади, Пакета переправил мяч на правый угол штрафной, Пёнтек в борьбе с защитниками "Эмполи" упал на газон, Пьеро Джакомелли оставил этот эпизод без внимания.
      19'
      Было небольшое повреждение и у Аскуа, но игрок "Эмполи" также довольно быстро показал, что с ним всё нормально.
      18'
      Кесси присел на газон, но спустя буквально минуту игрок "Милана" показал, что он готов играть дальше.
    • 17'
      Пакета из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Пёнтек никак не успевал к мячу, на выходе его вновь без всяких проблем забрал Дронговски.
    • 16'
      Кастильехо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитниками "Эмполи" он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 15'
      С левого фланга Пакета выполнил подачу в центр штрафной площади на ход Чалханоглу, Дронговски вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
    • 14'
      Родригес из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Пёнтек в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 13'
      Крунич с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Кесси и ушёл на угловой.
      12'
      Пьеро Джакомелли после подсказки из VAR комнаты показал, что Пакета был в офсайде, а поэтому гол "Милана" отменён.
      11'
      Родригес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пакета оторвался от защитников "Эмполи" и головой отправил мяч в ворота.
    • 10'
      Из центра поля последовала ещё одна передача к линии штрафной площади "Эмполи", Сильвестре оказался первым на мяче и в борьбе с Пёнтеком выбил его в аут.
    • 9'
      Капуто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      8'
      Родригес в центре поля грубовато сыграл против Висели. Довольно много мелких фолов у нас в начале матча.
      7'
      Родригес выполнил передачу в центр штрафной площади на Пёнтек, форвард "Милана" оказался в офсайде.
      6'
      Дель Орко на правом фланге сбил Кесси, Пьеро Джакомелли пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 5'
      "Эмполи" довольно уверенно начинает этот матч, не собирается команда Джузеппе Якини прижиматься к своим воротам.
      4'
      Теперь уже Конти в центре поля нарушил правила. Игроки "Эмполи" никуда не спеша разыграли стандарт.
      3'
      Пакета перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила против Ди Лоренцо.
    • 2'
      Родригес из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Пёнтек сбросил мяч в штрафную площадь на Чалханоглу, но Хакан был довольно далеко.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милану" нужно обязательно на "Сан-Сиро" переигрывает одного из аутсайдеров этого чемпионата, в случае успеха команда Дженнаро Гаттузо сможет подобраться вплотную к "Интеру", который идёт на третьей позиции.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 3:0 Эмполи онлайн