Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. "Ювентус" на своём поле разгромил "Удинезе" 4:1 в матче 27-го тура чемпионата Италии и набрав три очка сделал ещё один шаг к чемпионству. Можно отметить сегодня дубль Мойзе Кина, который не так много времени проводит на поле в этом сезоне. А в целом игра не преподнесла нам каких-то сюрпризов, "Удинезе" играл слишком скованно и было сразу видно, что гости не готовы биться за очки в этот вечер. По итогам этого тура "Удинезе" рискует опуститься на шестнадцатое место в турнирной таблице, но для этого свою победу должен одержать СПАЛ.
  • 90'
    Де Пауль со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Бетанкур на своей половине поля огрел по ногам Де Пауля. Даниэле Киффи решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Киффи к основному времени матча.
    89'
    Фофана с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи головой выбил мяч на Джана к левому углу штрафной площади, а там против Эмре правила нарушил Зеегелаар.
  • 88'
    Гости как раз катают мяч в центре поля, ждут команды уже финального свистка.
  • 87'
    Вновь в центр поля перешла игра. "Удинезе" забил свой гол "престижа" и успокоился.
  • 86'
    Дибала с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Муссо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 4:1!!! Ласанья!!! Де Пауль из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ласанья принял мяч и пробил в дальний угол ворот, Щесны не смог спасти.
  • 84'
    Бернардески с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Федерико заигрался и потерял мяч.
  • 83'
    Де Пауль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    82'
    Николусси-Кавилья в центре поля нарушил правила против Фофана. Игроки "Удинезе" никуда не спеша разыграли стандарт.
    81'
    Дибала упал в центре поля и при этом подыграл себе рукой, Даниэле Киффи всё видел и дал свисток в пользу "Удинезе".
    80'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Ханс Николусси-Кавилья.
  • 79'
    Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Муссо.
    • 78'
      У Массимилиано Аллегри осталась ещё одна замена, скорее всего вскоре он её использует.
    • 77'
      Доигрывают уже команды этот матч, ничего интересного на поле в последние минуты не происходит.
    • 76'
      Пуссетто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников туринского клуба.
    • 75'
      Фофана с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" спокойно перехватили мяч.
    • 74'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади "Удинезе" на ход Кину, Трост-Эконг грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      73'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Блеза Матуиди на поле вышел Пауло Дибала.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Матуиди!!! Бетанкур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Матуиди оторвался от защитников и головой в падении отправил мяч в угол ворот.
      71'
      Бернардески с углового выполнил подачу к линии вратарской, Касерес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 70'
      Из центра поля последовала передача от Касереса на ход Спинаццоле по правому флангу, Леонардо в борьбе с Зеегелааром заработал угловой.
      69'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Джан!!! Эмре Джан с "точки" уверенно пробил по центру, Муссо пытался гадать и в итоге упал в левый угол ворот.
    • 68'
      Джан отметился хорошей передачи, сам Эмре как раз и будет бить пенальти.
      67'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади, Опоку в подкате сбил Кина, Даниэле Киффи выдержал паузу, а затем указал на "точку".
    • 66'
      Бернардески теперь попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Опоку он упустил мяч в аут.
      65'
      Бернардески в борьбе с Трост-Эконгом получил небольшое повреждение. Федерико немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      64'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Хидде Тер Авеста на поле вышел Сандро.
    • 63'
      Вновь с правого фланга последовала передача в штрафную площадь "Удинезе", Матуиди немного не добрался до мяча, Муссо в итоге вновь забрал его в руки.
    • 62'
      Спинаццола из центра поля выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади, Муссо спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      61'
      Тер Авест в центре поля теперь нарушил правила против Сандро. Игроки "Ювентуса" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 60'
      Тер Авест с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел точно в руки Щесны.
    • 59'
      Кин попытался пройти вперёд по левому флангу, но Опоку сыграл внимательно и мяч перехватил.
    • 58'
      Сандро выполнил передачу из центра поля на правый угол штрафной площади, Спинаццола попытался в касание пробить по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 57'
      В центр поля у нас теперь перешла игра, игроки "Ювентуса" конечно же контролируют мяч.
      56'
      Сандро пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл рядом со штангой.
    • 55'
      Спинаццола с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Муссо кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      54'
      Защитник "Удинезе" Николас Опоку получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кина.
    • 53'
      Стрюгер-Ларсен выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      Пришёл в себя Сандро, вроде бы с Алексом всё нормально, травмы сегодня никому не нужны, в первом тайме команды и так потеряли по одному игроку.
      51'
      Сандро пока не может подняться, вышли на поле врачи "Ювентуса", пауза в игре.
      50'
      Форвард "Удинезе" Игнасио Пуссетто получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Ювентуса" против Сандро.
    • 49'
      Бернардески выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Матуиди в борьбе с защитниками потерял мяч.
      48'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Удинезе", Муссо сыграл на выходе и кулаками выбил мяч точно на Бернардески, который из-за пределов штрафной площади не смог попасть в створ.
      47'
      В составе "Удинезе" после перерыва произошла замена. Вместо Бена Уилмота на поле вышел Кевин Ласанья.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что игроки "Ювентуса" будут делать сейчас на поле. Вполне вероятно, что туринский клуб продолжит играть в своё удовольствие, но быть может партнёры помогут Мойзе Кину в этой встрече и хет-трик оформить.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. "Ювентус" пока на своём поле без всяких проблем переигрывает "Удинезе" 2:0. Дубль на свой счёт записал молодой Мойзе Кин. "Удинезе" сегодня играет совсем трусливо, будем надеяться, что во втором тайме игра немного поменяется.
    • 45'
      Бернардески пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Удинезе".
      45'
      Две минуты добавил Даниэле Киффи к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Фофана пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 43'
      Матуиди с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, там был только Зеегелаар.
    • 42'
      С левого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади "Ювентуса", Пуссетто в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      41'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Кин!!! Фофана ошибся в центре поля с передачей на Опоку, Кин перехватил мяч, вошёл в штрафную площадь, а затем с носка пробил точно в ближний угол ворот.
    • 40'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Опоку неудачно сыграл головой, но мяч в итоге за пределы штрафной площади смог выбить Де Майо.
    • 39'
      Кин попытался пройти вперёд по левому флангу, но его нагнал Опоку и в подкате выбил мяч в аут.
    • 38'
      На этот раз в штрафную площадь "Удинезе" из центра поля последовала безадресная передача, Муссо спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 37'
      Кин с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Матуиди упал в борьбе за мяч с защитником "Удинезе", Даниэле Киффи показал, что нужно играть дальше.
      36'
      Бернардески со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сандро головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      35'
      Де Пауль на левом фланге нарушил правила. "Ювентус" заработал относительно неплохой стандарт.
      34'
      Бернардески с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Удинезе" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот на этот раз.
    • 33'
      Сандро с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Тер Авеста и ушёл на угловой.
    • 32'
      Бернардески отыгрался с Матуиди, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Удинезе".
      31'
      Угловой у ворот "Удинезе". Бернардески разыграл корнер с Бетанкуром, далее Родриго с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джан не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Кин попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Зеегелаар и выбил мяч в аут.
      29'
      Стрюгер-Ларсен на правом фланге отыгрался с Де Паулем, Родриго с правого фланга выполнил подачу обратно на Йенса, при этом в штрафной площади Стрюгер-Ларсен пытался сыграть рукой, за это Даниэле Киффи получил жёлтую карточку игроку "Удинезе".
      28'
      В составе "Удинезе" также произошла замена. Вместо Брэма Нюйтинка на поле вышел Николас Опоку.
      27'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Андреа Барцальи на поле вышел Леонардо Бонуччи.
      26'
      Барцальи также показал, что ему нужна замена, Массимилиано Аллегри её уже подготовил.
      25'
      Нюйтинк дёрнул мышцу при рывке за мячом, пока хромает защитник "Удинезе", посмотрим, сможет ли он продолжить матч.
    • 24'
      Бернардески с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, Джан головой пробил по воротам, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 23'
      Бернардески с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Тер Авеста и вернулся в ноги Федерико.
    • 22'
      Кин попытался по центру войти в штрафную площадь "Удинезе", но его накрыло сразу два защитника, мяч был выбит в аут в итоге.
      21'
      Сандро из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Бернардески принял мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      20'
      Спинаццола в центре поля нарушил правила против Пуссетто. Игроки "Удинезе" вновь не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      19'
      Бернардески разыграл угловой с Джаном, Эмре с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ругани головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 18'
      Сандро с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Де Майо не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Кин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч на этот раз.
    • 16'
      В своё удовольствие начинает играть "Ювентус", но хотелось бы хоть какие-то атаки увидеть и от "Удинезе".
    • 15'
      Бернардески выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Удинезе" с большим трудом перехватили мяч.
      14'
      Пуссетто перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ювентуса" и в итоге нарушил правила против Сандро.
    • 13'
      Удачный старт матча получается для "Ювентуса", но пока туринский клуб только и делает, что атакует.
      12'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Кин!!! Сандро перехватил мяч в центре поля, затем прошёл к штрафной площади по левому флангу и выполнил передачу в центр, а уже оттуда Кин в касание отправил мяч в сетку.
    • 11'
      Бетанкур выполнил перевод на ход Спинаццоле по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 10'
      Бетанкур выполнил передачу к линии штрафной площади, Матуиди не смог зацепиться за мяч, а так бы могла быть вполне голевая атака.
    • 9'
      Бернардески с левого фланга сместился немного в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Муссо.
    • 8'
      Всё нормально с Де Паулем, игроки "Ювентуса" получили мяч обратно. "Удинезе" пока ждёт своих шансов на контратаке.
      7'
      Касерес переводя мяч из центра поля к штрафной площади попал в лицо "Удинезе", небольшая пауза в игре.
      6'
      Бернардески с углового выполнил подачу к линии вратарской, Муссо неудачно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч точно на Ругани, который при этом пробил над перекладиной.
    • 5'
      Сандро с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Удинезе" и ушёл на угловой.
      4'
      Де Пауль в центре поля получил по ногам от Бетанкура. Игроки "Удинезе" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 3'
      Спинаццола попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Нюйтинком он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, футболисты "Ювентуса" пока контролируют мяч в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Массимилиано Аллегри выставил на поле не самый основной состав, но даже в таком сочетании "Ювентус" должен обыгрывать "Удинезе".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:1 Удинезе онлайн