Стадион: Зрители: 34508
2:1
0'
1:1
12' Гол в свои ворота
Жуан Жезус
13' Желтая карточка
Флоренци Алессандро
Кристанте Бриан
2:1
33' Гол
Шик Патрик
37' Желтая карточка
Аскуа Африйе
62' Желтая карточка
Эль-Шаарави Стефан
80' Вторая желтая карточка
90'+7
Новости после матча

-
Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
2-1! Вымученная победа "Ромы"!
90'
Учан подал с угла поля, после чего Беннасер нанёс удар по воротам, который стал лёгкой добычей Ольсена.
90'
Маркано выбил мяч на угловой после очередной подачи Ди Лоренцо.
90'
Ди Лоренцо подал с фланга в штрафную соперника, но никто из партнёров к мячу нм добрался.
90'
Судья компенсировал аж 6 минут к основному времени второго тайма.
90'
Везёт римлянам: судья отменил взятие ворот, зафиксировав игру рукой у игрока "Эмполи"!
Видеоповтор
89'
Оберлин подыграл себе рукой, ведя борьбу за мяч.
Видео
88'
VAR! Оберлин поборолся за мяч в штрафной площади соперника, тот прилетел к Капуто, а Франческо скинул его под удар партнёру, который пробил без шансов для Ольсена. Однако, судья не спешит фиксировать взятие ворот, будет смотреть видеоповтор!
87'
Отмечаем, что для для 19-летнего словенца это дебют за "Рому".
86'
Замена у "Ромы": прихрамывая, Шик покинул поле, вместо него вышел Жан Целар.
84'
Замена у "Эмполи": Салих Учан вышел а поле вместо Паскуаля.
83'
Шик прихрамывает, дождь всему виной.
82'
Паскуаль выполнил навес, Ольсен вышел с ворот и спокойно забрал мяч.
81'
Нас ждут интересные 10 минут, ведь у "Эмполи" появился хороший  шанс для того, чтобы сравнять счёт.
81'
Замена у хозяев: Клюйверт отправился отдыхать, а сменил его Рик Карсдорп.
Жёлтая и сразу красная
80'
Вот это да! Флореци получил вторую жёлтую карточку, жёстко встретив Крунича. Повтор показал, что решение арбитра довольно таки спорное, ведь грубости в действиях Алессанндро не было.
79'
Замена у "Эмполи": Димитри Оберлин вышел вместо Диего Фариаса.
78'
Римляне катают мяч в центре поля, Весели не выдержал, сфолив против Перотти.
76'
Заскучали зрители, ведь команды перестали бить по воротам.
75'
Кристанте забросил мяч на Шика, того опередил Ди Лоренцо, и был атакован ударом сзади по ногам.
74'
"Синие" владеют мячом, продолжают искать варианты для взятия ворот.
73'
Ух!!! Опасно! Паскуаль навесил слева, Дель Орно пытался послать мяч в дальний угол ударом головой, но не попал.
70'
Эль-Шаарави оказался в штрафной площади соперника наедине с тремя защитниками, но всё-равно выкрутился, тыкнув мяч в сторону ворот, но попасть в дальний нижний угол нм удалось.
69'
Клюйверт сфолил против Пускуаля.
67'
Игра проходит в спокойном ключе: команды поочерёдно владеют мячом.
66'
Фариас прострели справа на Капуто, но того опередил защитник "Эмполи".
65'
Паскуаль забросил мяч в штрафную, дело дошло до удара от Крунича, но  он подскользнулся, и мяч взлетел вертикально вверх.
64'
Первая замена в составе "Эмполи": Маттео Бриги вышел вместо Аскуа.
62'
Эль-Шаарави получил горчичник, хотя по началу показалось, что Сильвестре нарушил против него правила, и будет опасный штрафной.
61'
Беннасер с Капуто не смогли довести дело до удара по воротам.
60'
Всё в порядке с Беннасером, игра продолжилась.
59'
Перотти выбил мяч за боковую, увидев, что Беннасер лежит на газоне, схватившись за ногу.
58'
"Волки" контролируют мяч, не спеша продвигаясь вперёд.
57'
Римляне дважды за минуту сфолили против Крунича.
56'
Сильвестре спокойно выбил мяч после прострела Клюйверта.
55'
Вынужденная замена от  Раньери: Диего Перотти сменил Дзаньоло, который самостоятельно покинул поле, не прибегая к помощи медицинского персонала.
54'
Дзаньоло получил повреждение, понадобилась помощь медиков.
53'
Клюйверт решился на дальний удар низом, мяч полетел мимо цели.
52'
Точится борьба в центре поля, команды поочерёдно владеют мячом.
51'
"Рома" начала второй тайм очень пассивно: "синие" владеют мячом, потихоньку пробуют что-то создать в атаке.
50'
Команды продолжают нарушать: Фариас завалил на газон Флоренции, атака "Эмполи" потерпела крах.
49'
Кристанте оттолкул Беннасера.
48'
Шик в центре поля завалил на газон Аскуа.
47'
Паскуаль прострелил с левого края штрафной площади, но угоди в ногу защитника "Ромы".
Дождь
46'
Дождь усилился, футболистам будет непросто показывать высокий уровень игры.
46'
Начался второй тайм, команды начали его в прежних составах.

-
2-1! Перерыв! Мареска не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма! Отдыхаем!
Дождь
44'
В Риме пошёл дождь, но пока это никак не сказывается на действиях футболистов.
43'
Ольсен вовремя вышел с ворот, опередив Капуто, который мог создать опасный момент.
42'
"Волки" устали по долгу владеть мячом, отдав инициативу "Эмполи". Команда Раньери уже ждёт перерыва.
41'
Клюйверт ворвался в штрафную по правому краю и решил пробить, но мяч полетел совсем не так, как хотел голландец, а можно же было и выполнить подачу с такого то угла.
40'
Очередной фол в центре поля: Маркано нм по правилам сыграл против Фариаса.
39'
Фариас нарушил правила, вновь досталось по ногам Эль-Шаарави.
37'
Эль-Шаарави убегал от Аскуа, и тому ничего не оставалось, как срубить шустрого Стефана. Это заслуженная жёлтая карточка.
36'
Гости пошли вперёд, но быстро потеряли мяч в центре поля: Аскуа ошибся в простой ситуации, дав оппоненту себя обокрасть.
35'
Римляне продолжают владеть мячом, не опускаясь по этому показателю ниже 74%
34'
"Рома" вновь впереди. При небольшом количестве опасных моментов три гола - это классный результат.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ШИК!!! Флоренци подал в центр штрафной, а Шик выиграл верховую борьбу у оппонента, головой отправив мяч в ворота.

32'
Дель Орко не дал себя пройти Клюйверту, но сделал это с нарушением правил.
30'
Клюйверт сыграл на Кристанте, то выполнил передачу в штрафную, где Эль-Шаарави сыграл пяткой под удар Дзанньоло, но того подвела точность: мяч пролетел рядом с правой штангой!
29'
Флоренци отдал длинную передачу по правому флангу на Клюйверта, но того опередил защитник "Эмполи".
28'
Флоренци выполнил подачу, Шик добрался до мяча, но ударить качественно не получилось.
27'
Дзаньоло, находясь в окружении двоих футболистов "Эмполи" выкрутился ,заработав угловой справа.
26'
Успокоилась игра, мяч находится в центре поля.
25'
Судьи сработали чётко, зафиксировав у Шика положение "вне игры".
24'
Клюйверт выполнил неплохой навес с правого фланга на Жль-Шаарави, но того опередил Весели.
23'
Стоит отдать должное гостям, у их получается отодвинуть "Рому" от своей штрафной площади.
22'
"Волки" продолжают по долгу контролировать мяч, но пока активности впереди очень мало.
21'
Беннасер быстро навесил в штрафную, но Кристанте легко выбил мяч.
20'
Н'Зонзи завалил Крунича.
19'
77% на 23% - таков разрыв во владении мячом в пользу "Ромы".
18'
Флоренци выполнил подачу в штрафную, после верховой борьбы мяч покинул поле от головы Весели. Алессандро исполнил подачу на ближнюю штангу, "синие" отбились.
17'
Заньоло заработал перспективный штрафной с левого фланга. подножку ему поставил Ди Лоренцо.
14'
Кристанте выставил ногу, Крунич рухнул на газон. Судья не долго думая, показал Бриану жёлтую карточку.
13'
Флоренци за разговоры с арбитром удостоился "горчичника".
Гол в свои ворота
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Жуан Жезус!!! Беннасер выполнил подачу в штрафную, партнёр по команде сыграл головой в центр, а там Жезус переправил мяч головой в ворота, Ольсен был бессилен.

11'
Жезус сыграл не по правилам против Капуто.
9'
Римляне добились желаемого: забили быстрый гол.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! После ещё одной подачи с угла поля, мяч вылетел из штрафной площади, но там его подхватил Эль-Шаарави и точно пробил в правый угол! Красиво!
7'
Шик прострелил с левого фланга, заработал угловой. Флоренце выполнил кручёную подачу в центр штрафной, Сильвестресыграл головой, выбив мяч куда подальше.
6'
"Рома" продолжает катание мяча в центре поля, пока скучновато.
5'
Фанаты "Ромы" громко поют песни, они ждут только победы от своих любимцев.
4'
У гостей пока очень плохо получается держать мяч, они не могут пройти середину поля.
3'
Клюйверт прострелил с правого фланга, мяч зацепил ногу защитника "Эсполи" и прилетел в руки Дронговски.
2'
Римляне контролируют мяч в центре поля, присматриваясь к сопернику.
1'
Фабио Мареска дал стартовый свисток! Поехали!
-
Команды уже вышли на поле, прозвучал гимн Серии А.
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
В предстоящем поединке «волки» м могут рассчитывать на дисквалифицированных Коларова, Фасио и Джеко, а так на Де Росси, который получил травму в игре против «Порту».
У «Эмполи» имеются два игрока в лазарете: Леван Мчедлидзе и Лука Антонелли.

-
В очной встрече первого круга «Рома» одержала непростую победу со счётом 2-0.
-
За последние 11 туров Серии А «Эмполи» одержал лишь одну победу, что привело к падению на 17-е место, а это на расстоянии всего одного очка от зоны вылета.
-
Выдав беспроигрышную серию из 8-ми туров, «Рома» в прошлый уик-энд с треском уступила «Лацио» в рамках римского дерби: 0-3. В турнирной таблице «волки» расположились на 5-й строчке, продолжая борьбу за место в ТОП-4. В среду они уступили «Порту» (1-3, дополнительное время) в плей-офф Лиги чемпионов, что привело к отставке главного тренера – Ди Франческо. Вакантное место занял опытнейший Клаудио Раньери, который не так давно был уволен из «Фулхэма».
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 27-го тура чемпионата Италии, в котором «Рома» примет «Эмполи» на стадионе«Олимпийский» в Риме.
Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
-
По какому каналу смотреть: Матч! ТВ, Матч! Футбол2, Футбол2 (Украина).
Статистика личных встреч: +19=6-4, разница голов - 50:24.
Главный судья: Фабио Мареска.

98'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
98'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Рома вырывает победу
98'
Сегодняшная посещаемость составляет 34508 болельщиков
97'
Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
97'
Удар от ворот произведет Рома
97'
Беннасер Исмаэль из команды Эмполи делает неудачный навес.
96'
Эмполи контролирует мяч.
96'
Эмполи вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
96'
Рома контролирует мяч.
96'
Беннасер Исмаэль пробует нанести удар издали, но Ольсен Робин держит все под контролем
96'
Учан Салих из команды Эмполи разыграл угловой с правого угла.
95'
Маркано Иван предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
95'
Эмполи вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
94'
94'
Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
94'
Беннасер Исмаэль из команды Эмполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
93'
Удар от ворот произведет Эмполи
93'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома идет с мячом вперед на обострение...
93'
93'
92'
92'
Рома вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [6] минут(а)
91'
Матч возобновлен
90'
Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
89'
Оберлин Димитри задерживает мяч рукой
88'
Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
87'
Нет гола! - После просмотра видео, бригада судей приняла решение не засчитывать гол.
87'
Эмполи имеет хороший шанс забить.
86'
86'
Шик Патрик получил травму и заменен. Целар Жан выходит на поле.
85'
85'
85'
85'
Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
85'
Рома вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
85'
84'
Шик Патрик возвращается на поле.
84'
84'
83'
Ох, нехорошо это выглядит. Шик Патрик получил травму и медбригада забирает его с поля.
83'
Тактическая замена. Паскуаль Мануэль уходит с поля и его заменяет Учан Салих
83'
Шик Патрик на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
83'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
83'
82'
Ольсен Робин взял и забрал мяч на выходе
82'
Паскуаль Мануэль из команды Эмполи отправил кросс в штрафную...
81'
Тактическая замена. Клюйверт Джастин уходит с поля и его заменяет Карсдорп Рик
80'
Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
80'
Флоренци Алессандро получает вторую желтую карточку. Удаление.
80'
Безумный фол. Флоренци Алессандро грубо играет против соперника. Пострадал Крунич Раде
79'
79'
Тактическая замена. Фариас Диего уходит с поля и его заменяет Оберлин Димитри
79'
Судья сигнализирует, что Весели Фредерик из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Перотти Диего
78'
78'
Бриги Маттео из команды Эмполи делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
77'
77'
77'
Клюйверт Джастин из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
76'
76'
76'
Судья сигнализирует, что Шик Патрик из команды Рома поставил подножку. Пострадал Ди Лоренцо Джованни
76'
Сильвестре Матиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома отправил кросс в штрафную...
75'
75'
Эмполи вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
75'
Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
75'
Фариас Диего из команды Эмполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
74'
74'
74'
Эмполи вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
74'
73'
Шанс! Дель Орко Кристиан из команды Эмполи пробил головой, но мимо
73'
73'
Паскуаль Мануэль из команды Эмполи сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
73'
Флоренци Алессандро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи отправил кросс в штрафную...
73'
72'
Беннасер Исмаэль из команды Эмполи подал угловой слева.
72'
72'
71'
71'
ШАНС! Эль-Шаарави Стефан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
71'
Шик Патрик из команды Рома сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
70'
70'
Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
70'
70'
69'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
69'
68'
68'
67'
67'
67'
Рома вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
66'
Шик Патрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Беннасер Исмаэль из команды Эмполи подал угловой справа.
66'
66'
Фариас Диего из команды Эмполи отправил кросс в штрафную...
66'
Фариас Диего из команды Эмполи сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
66'
65'
Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
65'
64'
Тактическая замена. Аскуа Африйе уходит с поля и его заменяет Бриги Маттео
64'
Крунич Раде из команды Эмполи опасно и грубо сыграл. Флоренци Алессандро пострадал.
63'
63'
Шанс! Крунич Раде из команды Эмполи пробил головой, но мимо
63'
63'
62'
Эль-Шаарави Стефан получил желтую карточку от судьи
62'
Судья сигнализирует, что Эль-Шаарави Стефан из команды Рома поставил подножку. Пострадал Сильвестре Матиас
61'
Рома начинает контратаку
61'
Крунич Раде из команды Эмполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
61'
Капуто Франческо из команды Эмполи делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
61'
Эмполи начинает контратаку
61'
60'
60'
60'
Контроль мяча: [team1]: 67%, [team2]: 33%.
60'
59'
58'
58'
57'
57'
Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи навешивает в штрафную с рикошетом.
57'
Судья сигнализирует, что Кристанте Бриан из команды Рома поставил подножку. Пострадал Крунич Раде
57'
56'
56'
Клюйверт Джастин из команды Рома отправил кросс в штрафную...
56'
Клюйверт Джастин из команды Рома идет с мячом вперед на обострение...
56'
56'
Фариас Диего из команды Эмполи навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
55'
55'
Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
55'
55'
55'
55'
Дзаньоло Николо получил травму и заменен. Перотти Диего выходит на поле.
54'
Дзаньоло Николо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
54'
54'
53'
53'
Клюйверт Джастин не смог попасть в створ ударом издали
53'
52'
52'
51'
51'
51'
50'
Контроль мяча: [team1]: 69%, [team2]: 31%.
50'
Фариас Диего из команды Эмполи играет слишком грубо. Флоренци Алессандро оказался на газоне.
50'
50'
49'
Судья сигнализирует, что Шик Патрик из команды Рома поставил подножку. Пострадал Беннасер Исмаэль
49'
49'
48'
Судья сигнализирует, что Шик Патрик из команды Рома поставил подножку. Пострадал Аскуа Африйе
48'
48'
47'
Судья сигнализирует, что Весели Фредерик из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Дзаньоло Николо
47'
Паскуаль Мануэль из команды Эмполи отдал передачу, которая была заблокирована.
47'
Фариас Диего из команды Эмполи делает пас партнеру.
46'
46'
46'

46'
Команда Рома играла лучше в этом тайме.
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
45'
45'
45'
Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
44'
44'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
44'
43'
43'
43'
43'
43'
Эль-Шаарави Стефан пробует нанести удар издали, но Дронговски Бартломей держит все под контролем
42'
42'
42'
41'
ШАНС! Клюйверт Джастин нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
41'
41'
41'
41'
Маркано Иван из команды Рома опасно и грубо сыграл. Фариас Диего пострадал.
40'
40'
40'
Капуто Франческо из команды Эмполи делает пас партнеру.
40'
Контроль мяча: [team1]: 74%, [team2]: 26%.
39'
39'
Фариас Диего из команды Эмполи опасно и грубо сыграл. Эль-Шаарави Стефан пострадал.
39'
38'
37'
Аскуа Африйе получил желтую карточку от судьи
37'
Безумный фол. Аскуа Африйе грубо играет против соперника. Пострадал Эль-Шаарави Стефан
37'
37'
36'
Флоренци Алессандро не смог попасть в створ ударом издали
36'
36'
Дзаньоло Николо из команды Рома отправил кросс в штрафную...
36'
Рома вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
36'
35'
Контроль мяча: [team1]: 75%, [team2]: 25%.
35'
35'
34'
34'
34'
34'
33'
Флоренци Алессандро сделал результативную передачу.
33'
ГОООООЛ - Шик Патрик Рома забивает ударом головой
33'
Флоренци Алессандро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
33'
33'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
32'
Судья сигнализирует, что Дель Орко Кристиан из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Клюйверт Джастин
32'
32'
Флоренци Алессандро из команды Рома отправил кросс в штрафную...
31'
31'
Как он промахнулся? Дзаньоло Николо имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
31'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома находит одноклубника четким пасом пяткой.
30'
Кристанте Бриан из команды Рома сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
30'
30'
29'
29'
28'
28'
Дронговски Бартломей взял и забрал мяч на выходе
28'
Шик Патрик из команды Рома делает передачу одноклубнику.
28'
Флоренци Алессандро из команды Рома подал угловой справа.
27'
Паскуаль Мануэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
27'
27'
26'
26'
26'
25'
25'
25'
25'
25'
Контроль мяча: [team1]: 78%, [team2]: 22%.
24'
Шик Патрик из команды Рома в офсайде
24'
Весели Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
23'
23'
Кристанте Бриан из команды Рома отправил кросс в штрафную...
22'
Шик Патрик из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
21'
21'
21'
21'
21'
Кристанте Бриан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
21'
Беннасер Исмаэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
20'
Судья сигнализирует, что Н'Зонзи Стивен из команды Рома поставил подножку. Пострадал Крунич Раде
20'
Контроль мяча: [team1]: 77%, [team2]: 23%.
20'
19'
19'
19'
Флоренци Алессандро делает длинную передачу вперед
19'
18'
Кристанте Бриан из команды Рома делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
18'
Весели Фредерик предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
18'
17'
Судья сигнализирует, что Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи поставил подножку. Пострадал Дзаньоло Николо
16'
16'
Крунич Раде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
Флоренци Алессандро из команды Рома подал угловой слева.
15'
Сантон Давиде из команды Рома делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
15'
15'
15'
Какой удар! Со штрафного Паскуаль Мануэль сотряс перекладину!
13'
Кристанте Бриан получил желтую карточку от судьи
13'
13'
13'
13'
Рефери не любит споров - именно за это Флоренци Алессандро сейчас получил желтую
12'
12'
Г О О О О Л - Жуан Жезус уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
12'
Ди Лоренцо Джованни из команды Эмполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
12'
11'
Судья свистит. Жуан Жезус атаковал сзади соперника. Это Капуто Франческо заработал своей команде штрафной
11'
11'
10'
10'
10'
10'
Эль-Шаарави Стефан из команды Рома делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
9'
Отличный гол забил Эль-Шаарави Стефан
9'
ГОООООЛ - Эль-Шаарави Стефан из команды Рома забивает из-за штрафной площади
9'
8'
8'
Кристанте Бриан мяч отрикошетил от ворот
8'
8'
7'
Шик Патрик из команды Рома делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
6'
6'
5'
5'
5'
5'
5'
5'
4'
4'
4'
4'
Маркано Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
4'
3'
3'
3'
Клюйверт Джастин из команды Рома навешивает в штрафную с рикошетом.
3'
3'
3'
3'
2'
1'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Рома начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!