Дардер Серхи
75' Желтая карточка
Карришу Даниэль
Сориано Хуан
90' Вторая желтая карточка
Дидак Вилья
90'+4
Новости после матча

-
Повтор: Сориано показывал на ухо в адрес трибун - провоцировал он.
Жёлтая и сразу красная
-
Драка после матча, Сориано досталось! Меркадо начал конфликт, судя по всему. Сориано удален за вторую желтую карточку! Еще "горчичник" кому-то будет, кто скрылся в подтрибунке.
-
"Севилья" набрала три очка в гостях у "Эспаньола", первая для Капарроса!

90'
Сориано сделал сэйв матча, оставшись в полупозиции, он в падении поймал мяч, сняв его с головы соперника! Офсайд был все же.
90'
Дардер обрезал команду, Мунир пяткой подыграл себе на ход, пробив по мячу в воздухе, помешали ему пробить все же!
90'
3 минуты осталось.
89'
Сориано все же доигрался до желтой карточки через минуту после прошлого раза.
88'
Сориано тянет время, желтая карточка ему ничего не испортит, он и так играет редко, не являясь основным. Но пока судья не наказывает.
87'
По левому краю атака "Эспаньола", и снова банальная ошибка все испортила.
86'
Вебер в падении головой выбил мяч от своей вратарской, в противном случае был бы опасный удар по воротам!
85'
Уже больше по счету играет "Севилья" в эти минуты, а соперник не может ничего толком создать.
84'
Последняя замена у нас: Налдо уходит, Пуадо в игре.
83'
Капаррос наплевал на пределы технической зоны и выбежал метров на 10-15 в сторону своих ворот, чтобы сделать подсказку. Оригинально.
82'
Заброс через полполя к воротам "Севильи", мяч в руках Сориано, а Меркадо корчится от боли, его толкал форвард.
81'
Непонятный кросс с левого фланга от Дидака, что обернулось разминкой для Сориано.
80'
Бен-Йедер ускорился по правому краю поля и у чужой штрафной, обострить не смог все же, но мяч у его команды.
79'
Васкес вышел на поле вместо Банеги.
78'
Бен-Йедер на острие атаки гостей, но получить хороший длинный пас ему не по силам, вне игры к тому же.
77'
Дардер пытался обвести стенку и поразить дальний верхний угол, но промах очень приличный.
76'
Карришу не только фолил, но и спорил с рефери, суммарно получил желтую карточку.
75'
Феррейра на скорости промчался к штрафной площади "Севильи" и получил по ногам. Фол!
74'
Рог заменил Амаду.
73'
Почему-то никто из каталонцев не пробил головой после кросса, в ответке аут для "Севильи".
72'
Лэй вместо удара искал в штрафной Иглесиаса, много передач, что завершилось угловым.
71'
Эрмосо выиграл воздух после подачи "Эспаньола", повторный кросс к линии вратарской,и соперник отыграл на вынос.
70'
Дардер после прострела с правого фланга требовал пенальти якобы за игру рукой у Вебера. Корнер.
69'
Феррейра заменил Переса.
68'
Лэй пробежал сквозь оборону и с острого угла бил в ближний угол, не попал!
67'
Иглесиас тонко играл на Переса к правому углу вратарской, в итоге удар с разворота с острого угла и непопадание в ворота!
66'
Больше борьбы и пауз в последнее время, Налдо теперь не прав, сыграв локтем в корпус противника.
64'
Промес контратаковал и готовился убегать прочь, как тут Дардер сзади рубанул по ногам, снова "горчичник".
63'
Есть первое предупреждение в этом поединке, за снос Мелендо наказан Вебер.
61'
Мунир играет вместо Силвы.
60'
Гранеро сняли с игры, вышел Мелендо, 21 год невысокому пареньку.
58'
Промес снова красиво убрал противника и разогнал контратаку, а вот Силва сфальшивил следующим пасом.
57'
Гости резко прибрали мяч к своим ногам. От стартового штурма "Эспаньола" остался только свист болельщиков.
56'
Какие подкаты пошли у нас в игровом эпизоде, и хорошо, что без травм там обошлось. Могли валяться оторванные ноги.
55'
Промес с левого угла штрафной в который раз пытался пробить по воротам, но сейчас поскользнулся!
53'
0:1! Бен-Йедер сильно пробил впритирку с левой штанги, кипер почти коснулся мяча, но все же не спас!
51'
Быстрая атака гостей, Силва у левого угла штрафной площади упал - это пенальти! Повтор показывает, что арбитр прав!
50'
Корнер в следующей атаке каталонцев, удар головой с 13 метров Эрмосо, и мяч полетел левее рамки.
49'
Дардер у углового флага как-то неловко пытался завоевать корнер, но Меркадо был расторопнее. Удар от ворот.
48'
Совсем другая картина на поле после перерыва, "Эспаньол" осмелел и ярко атакует, три хороших выхода подряд.
47'
Каталонцы сразу создали отличный момент, но партнеры не отозвались на прострел вдоль ворот!
46'

-
Арбитр ничего не компенсировал, перерыв! "Севилья" была намного лучше, но главное - голы, их нет!
43'
Тактический фол у каталонцев на бровке с целью помешать спокойному выходу соперника из обороны.
42'
Силва упал у радиуса штрафной, но свисток прозвучал в пользу соперника, фол на Налдо фиксируется.
41'
Иглесиас слишком просто прострелил справа в штрафную, перехват мяча без проблем.
40'
Бен-Йедер укрывал мяч от соперников и метро в с 13-ти пробил рядом с левой штангой!
39'
Андре Силва в штрафной медлил с ударом, соперники все ложились под потенциальные удары, в итоге мяч выбили!
38'
Промес бросил мяч низом в штрафную, а там оборона соперника внимательно сыграла, поймав форварда в офсайдную ловушку.
37'
2 - 5 по угловым, пока все они были бестолковыми.
36'
Промес зацепился за мяч после дальнего пас в линию атаки, Силва получил мяч от голландца, снова удар, опять блок, угловой.
35'
Пас вразрез у каталонцев, и Сориано у линии штрафной в падении помешал Лэю пробить по воротам!
34'
В касание контратаковал "Эспаньол", и все же один пас в недодачу все испортил.
33'
Есть удар по воротам гостей, У Лэй перепрыгнул оппонента и головой с 10-ти метров набросил мяч на сетку ворот сверху.
32'
Гранеро что-то выясняет у арбитра, на это потрачены десятки секунд, играем дальше.
31'
Гранеро в попытке отобрать мяч у Гоналона больно ударил противника по ноге. Фол. Медпомощь не нужна.
30'
Треть матча прошла под контролем севильцев, на сей раз атаку остановил судья, вне игры у центрфорварда гостей.
29'
Силва подготовил удар с линии штрафной, направив мяч между ног противника, но все же рикошет и очередной угловой.
28'
Гоналон получил мяч на линии вратарской, но пробить не смог из-за медлительности, выбит мяч на новый корнер.
27'
Промес слева прострелил вдоль ворот, и Эрмосо спас свою команду, выбив мяч у Бен-Йедера, супершанс мог быть!
26'
"Эспаньол" ничего не добился, так как с правого фланга Росалес попал в спину Гранеро, выполняя навес.
25'
Меркадо опасно играл против Переса, выбив мяч практически с головы противника, а рефери позволил играть.
23'
На скорости красиво атакует "Севилья", Бен-Йедер в касание бил с правого края штрафной, и мяч попал в сетку не с той стороны!
22'
Пока самый опасный момент - от правого угла штрафной Банега зарядил рядом с дальней штангой! Лопес не успевал спасти!
21'
Иглесиас в контратаке решил пробить метров с 30, при том, что соперник все видел и просто подставил ногу.
20'
Лэй рванул в штрафную и получил закидушку на ход, тем не менее, пришлось в падении ему выбивать мяч в аут. Не доставал толком.
19'
На углу штрафной Промес раскачивал противника и, казалось, наверняка пробивал по воротам, но оппонент в подкате блокировал!
18'
"Веером" атаковали гости, и Навас шведой наносил удар с правого края штрафной, мяч пролетел недалеко от ближней штанги.
17'
Как же спокойно гости вышли из обороны после неудачного корнера у соперника. Контратаку фолом сорвал Лэй У.
16'
Комедия ошибок в центре поля. Иглесиас в штрафной соперника едва не получил мяч, но на угловой выбит мяч.
15'
Промес блеснул техникой на бровке в борьбе с Росалесом, удачно получилось и эффектно. Итогом атаки стал удар от ворот.
13'
Гоналон снова в центре внимания, грубый фол с его стороны удивил немного, так как корректно играли соперники до этого.
11'
Гоналон тонко играл по диагонали на Промеса, но вот исполнение подкачало, голландец все равно сказал "спасибо".
9'
У Лэй запоздал с рывком на оперативный простор, и голкипер его опередил в итоге.
7'
"Севилья" просто шикарно выглядит на старте, вот это настрой. Вне игры. Каппарос прыгает по кромке поля из-за этого.
6'
Сориано в воротах "Севильи" из-за того, что Вацлик травмировался на разминке перед этой встречей.
5'
И еще раз, на углу вратарской защитник "Эспаньола" помешал удару, два корнера слева подряд!
4'
Снова горячо у ворот барселонцев, Лопес заметался по штрафной, но защитники все же вынесли мяч.
3'
Промес разгонял контратаку, точный пас на Банегу и удар низом в левый угол метров с 20-ти - сэйв!
2'
Ну что же, в третий раз у руля "Севильи" дебютировал Каппарос. Мончи возвращается на пост спортивного директора.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Эспаньол" - "Севилья". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

94'
КРАСНАЯ! Драма тут разворачивается: Дардер Серхи получает вторую желтую за неспортивное поведение и высылается с поля!
94'
Дидак Вилья грубо сыграл, и арбитр предупредил его желтой
94'
КРАСНАЯ! Драма тут разворачивается: Сориано Хуан получает вторую желтую за неспортивное поведение и высылается с поля!
94'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Севилья вырывает победу
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Меркадо Габриэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Пуадо Хавьер из команды Эспаньол навешивает в штрафную с рикошетом.
93'
Эспаньол вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
93'
Лопес Диего навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
93'
Пуадо Хавьер из команды Эспаньол в офсайде
92'
Дидак Вилья из команды Эспаньол делает передачу одноклубнику.
92'
Промес Куинси нарушает правила. Росалес Роберто пострадал
92'
Севилья вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
91'
Лопес Диего взял и забрал мяч на выходе
91'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья делает пас партнеру.
91'
Дардер Серхи ошибается в защите.
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
90'
90'
Матч возобновлен
90'
Росалес Роберто на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
90'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
90'
Контроль мяча: [team1]: 49%, [team2]: 51%.
90'
Судье надоело, что Сориано Хуан тянет время и он наказал его горчичником
89'
Дидак Вилья из команды Эспаньол навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
89'
Васкес Франко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Дардер Серхи навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Судья сигнализирует, что Гоналон Максим из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Мелендо Оскар
88'
Эспаньол вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
88'
Удар от ворот произведет Севилья
88'
Феррейра Факундо из команды Эспаньол плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
88'
Пуадо Хавьер из команды Эспаньол забрасывает мяч в штрафную.
87'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Дардер Серхи пострадал.
87'
Вебер Максимилиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Феррейра Факундо из команды Эспаньол сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
87'
86'
Мунир Эль-Хаддади нарушает правила. Рока Марк пострадал
86'
Судья сигнализирует, что Рог Марко из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Дардер Серхи
85'
Эспаньол делает атакующую замену. [player1] ушел с поля, а [player2] вышел в подмогу атаке.
85'
Тактическая замена. Налдо Гомес уходит с поля и его заменяет Пуадо Хавьер
85'
Судья сигнализирует, что Феррейра Факундо из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Меркадо Габриэль
85'
85'
Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.
84'
Лэй У из команды Эспаньол сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
84'
Карришу Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Дидак Вилья из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
83'
83'
Севилья вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
83'
83'
83'
Меркадо Габриэль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
83'
83'
Сориано Хуан взял и забрал мяч на выходе
83'
Эрмосо Марио делает длинную передачу вперед
82'
81'
81'
81'
Хорошую попытку сделал Мунир Эль-Хаддади. Удар в створ, но вратарь начеку
80'
Промес Куинси из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
80'
Контроль мяча: [team1]: 46%, [team2]: 54%.
80'
80'
79'
Тактическая замена. Банега Эвер уходит с поля и его заменяет Васкес Франко
79'
Судья сигнализирует, что Банега Эвер из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Дидак Вилья
79'
Игра в одни ворота сейчас. Эспаньол доминирует и владеет мячом
78'
78'
Дардер Серхи не смог попасть в створ ударом издали
77'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья в офсайде
77'
77'
Дардер Серхи решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
75'
Рефери не любит споров - именно за это Карришу Даниэль сейчас получил желтую
75'
Судья сигнализирует, что Карришу Даниэль из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Мелендо Оскар
75'
Мелендо Оскар из команды Эспаньол идет с мячом вперед на обострение...
75'
75'
74'
ШАНС! Лэй У нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
74'
Судья сигнализирует, что Рог Марко из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Феррейра Факундо
74'
Севилья вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
74'
Тактическая замена. Амаду Ибрагим уходит с поля и его заменяет Рог Марко
73'
Эрмосо Марио из команды Эспаньол наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
73'
Дардер Серхи из команды Эспаньол подал угловой справа.
73'
Феррейра Факундо нанес удар, но тот был заблокирован.
73'
Плохо сыграл Меркадо Габриэль - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
72'
Лэй У из команды Эспаньол делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
72'
72'
72'
Эрмосо Марио из команды Эспаньол сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
72'
71'
Феррейра Факундо из команды Эспаньол отдал передачу, которая была заблокирована.
71'
Гоналон Максим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Лэй У из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
70'
Контроль мяча: [team1]: 44%, [team2]: 56%.
70'
70'
Мелендо Оскар из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
70'
Налдо Гомес из команды Эспаньол нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
70'
69'
Тактическая замена. Перес Эрнан уходит с поля и его заменяет Феррейра Факундо
69'
Сориано Хуан отбил мяч на угловой после удара Лэй У из штрафной площади.
69'
Отличные скиллы показывает Лэй У, обводя своих соперников
68'
68'
ШАНС! Перес Эрнан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
68'
Иглесиас Борха из команды Эспаньол сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
67'
Налдо Гомес наказан за толчок Промес Куинси
67'
66'
Росалес Роберто из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
66'
66'
Рока Марк из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
66'
Эспаньол вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
65'
Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
65'
Дардер Серхи получает желтую карточку за неспортивное поведение
65'
Судья сигнализирует, что Дардер Серхи из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Промес Куинси
65'
Налдо Гомес из команды Эспаньол сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
65'
63'
Вебер Максимилиан получает желтую карточку за неспортивное поведение
63'
Вебер Максимилиан из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Мелендо Оскар пострадал.
63'
63'
63'
Тактическая замена. Андре Силва уходит с поля и его заменяет Мунир Эль-Хаддади
62'
Перес Эрнан из команды Эспаньол делает неудачный навес.
62'
61'
61'
Севилья контролирует мяч.
60'
60'
Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
60'
Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
60'
Тактическая замена. Гранеро Эстебан уходит с поля и его заменяет Мелендо Оскар
59'
59'
Амаду Ибрагим из команды Севилья играет слишком грубо. Гранеро Эстебан оказался на газоне.
59'
Эспаньол контролирует мяч.
58'
58'
Сегодняшная посещаемость составляет 20219 болельщиков
57'
Банега Эвер из команды Севилья делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
57'
56'
56'
55'
Контроль мяча: [team1]: 40%, [team2]: 60%.
55'
54'
Промес Куинси нанес удар, но тот был заблокирован.
54'
53'
Г О О О О Л - Бен-Йедер Виссам из команды Севилья забивает с точки!
52'
ПЕНАЛЬТИ - Эрмосо Марио из команды Эспаньол привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Андре Силва.
51'
51'
Шанс! Эрмосо Марио из команды Эспаньол пробил головой, но мимо
51'
Дардер Серхи из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
51'
Гранеро Эстебан из команды Эспаньол разыграл угловой с левого угла.
50'
50'
50'
49'
49'
Рока Марк из команды Эспаньол навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
48'
48'
Выглядело как неплохой момент. Дидак Вилья из команды Эспаньол закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
48'
47'
Перес Эрнан нанес удар головой, но Сориано Хуан спокойно отбил мяч.
47'
Иглесиас Борха из команды Эспаньол делает передачу одноклубнику.
46'
46'
46'

46'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Амаду Ибрагим из команды Севилья в офсайде
45'
Навас Хесус из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
45'
45'
44'
44'
Судья сигнализирует, что Рока Марк из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Андре Силва
44'
43'
Перес Эрнан из команды Эспаньол навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
43'
43'
Игрок из команды Эспаньол вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
42'
Назначен штрафной. Пострадал Налдо Гомес, его свалил Андре Силва.
42'
42'
Иглесиас Борха из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
42'
Эспаньол вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
41'
Удар от ворот произведет Эспаньол
41'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
41'
Отличные скиллы показывает Бен-Йедер Виссам, обводя своих соперников
40'
40'
39'
Опасность предотвращена - Дидак Вилья из команды Эспаньол вступил в отбор удачно
39'
Отличные скиллы показывает Андре Силва, обводя своих соперников
38'
Андре Силва из команды Севилья в офсайде
38'
Промес Куинси из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
38'
37'
Гранеро Эстебан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
Навас Хесус из команды Севилья подал угловой справа.
37'
Андре Силва нанес удар, но тот был заблокирован.
37'
Промес Куинси из команды Севилья делает пас партнеру.
37'
Севилья начинает контратаку
36'
36'
Сориано Хуан из команды Севилья хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
36'
Перес Эрнан из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
35'
Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
35'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
35'
35'
34'
34'
33'
Шанс! Лэй У из команды Эспаньол пробил головой, но мимо
33'
33'
33'
32'
32'
Севилья вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
31'
Судья сигнализирует, что Гранеро Эстебан из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Гоналон Максим
30'
30'
Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
30'
Иглесиас Борха выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
29'
Эрмосо Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
Банега Эвер из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
29'
Промес Куинси из команды Севилья разыграл угловой с правого угла.
29'
Гоналон Максим нанес удар, но тот был заблокирован.
28'
Промес Куинси из команды Севилья подал угловой справа.
28'
Эрмосо Марио предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
28'
28'
27'
Гранеро Эстебан делает длинную передачу вперед
27'
27'
Росалес Роберто из команды Эспаньол делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
26'
26'
Амаду Ибрагим из команды Севилья делает неудачный навес.
26'
26'
Иглесиас Борха из команды Эспаньол делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
25'
25'
Промес Куинси из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Росалес Роберто пострадал.
25'
Иглесиас Борха из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
24'
24'
24'
ШАНС! Навас Хесус нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
24'
Навас Хесус из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
23'
Судья сигнализирует, что Дидак Вилья из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Банега Эвер
23'
Иглесиас Борха из команды Эспаньол в офсайде
23'
22'
Банега Эвер нанес удар чуть мимо. Близко!
22'
Иглесиас Борха нанес удар, но тот был заблокирован.
20'
20'
20'
20'
Отличные скиллы показывает Промес Куинси, обводя своих соперников
20'
19'
19'
Андре Силва из команды Севилья делает пас партнеру.
18'
Судья сигнализирует, что Лэй У из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Меркадо Габриэль
18'
18'
Гранеро Эстебан из команды Эспаньол подал угловой справа.
17'
Карришу Даниэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
17'
Дардер Серхи из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
17'
16'
16'
Банега Эвер из команды Севилья делает неудачный навес.
15'
Судья сигнализирует, что Дардер Серхи из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Банега Эвер
15'
15'
15'
14'
14'
Судья сигнализирует, что Гоналон Максим из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Эрмосо Марио
13'
Андре Силва из команды Севилья плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
13'
13'
Навас Хесус из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
13'
13'
Гранеро Эстебан из команды Эспаньол отправил кросс в штрафную...
12'
12'
11'
11'
Дидак Вилья нанес удар головой, но Сориано Хуан спокойно отбил мяч.
11'
Плохо сыграл Амаду Ибрагим - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
11'
10'
10'
Дардер Серхи мяч отрикошетил от ворот
10'
9'
8'
7'
6'
Промес Куинси из команды Севилья в офсайде
5'
Контроль мяча: [team1]: 23%, [team2]: 77%.
5'
5'
Налдо Гомес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
5'
Промес Куинси из команды Севилья сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Бен-Йедер Виссам мяча так и не получил
4'
4'
Промес Куинси из команды Севилья подал угловой слева.
4'
4'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
Вебер Максимилиан из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
3'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
3'
Судья сигнализирует, что Гранеро Эстебан из команды Эспаньол поставил подножку. Пострадал Банега Эвер
2'
Банега Эвер пробует нанести удар издали, но Лопес Диего держит все под контролем
2'
2'
1'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Идеальный солнечный день для футбола
1'
Севилья начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RCDE Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!