2:0
90'+4
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Атлетик" - "Атлетико" 2:0.
-
90'
Разыграли игроки "Атлетико", угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
90'
Томас решается на удар, мяч летит под перекладину, но вратарь переводит на угловой.
90'
3 минуты осталось играть командам.
89'
Лекуе меняет Ибай Гомеса.
88'
Угловой в концовке "Атлетико" зарабатывает, но Мората пробил мимо.
86'
Игроки гостей доходят с мячом до правого края поля и пытаясь запутать соперника сами себе перехитрили, упустив мяч за линию ворот.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Кенан Кодро!!!
Первым касанием Кенан Кодро забивает свой гол, пробил он с 13 метров, мяч коснулся защитника гостей и влетел в стеку ворот Облака.
84'
Рауль Гарсия отправляется отдыхать, его заменил Кенан Кодро.
84'
Опасно было. Уильямс в касание пробил с линии штрафной, мяч проходит в сантиметрах над перекладиной.
83'
Гризманн подарил мяч вратарю, закрутив снаряд точно в руки.
82'
Йерай Альварес  срывает перспективную атаку сопернику по флангу, жёлтая карточка.
81'
"Атлетик" откатился плотнее к своим воротам, хотя иногда и показывает свои намерения отыскать счастья в контратаках.
80'
Родри наносит удар с дальней позиции, мяч улетает на верхний ярус трибун стадиона.
79'
А вот и замена. Корреа выходит вместо Хуанфрана.
78'
Диего Симеоне с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Атлетико" его не устраивает.
77'
Сан-Хосе срывает атаку соперника, жёлтая карточка.
76'
Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки  "Атлетика" не смогли убежать в контратаку.
75'
Сразу же игорки "Атлетико" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника. Заработали угловой.
74'
И приходится теперь "Атлетико" что-то придумывать в атаке и действовать более агрессивно. Счет вынуждает.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Уильямс!!!
Кородоба отнял мяч у Хименеса, в итоге отправил снаряд на дальнюю штангу, откуда Уильямсу только осталось подставить ногу.
72'
"Атлетик" пытается под прессингом выйти в атаку левым флангом, но мяч прилетает в руки Облаку.
71'
Иньиго Кордоба меняет Муньяина.
70'
"Атлетико" по-прежнему с мячом, полностью контролирует ход игры. Ну а хозяева достаточно уверенно защищаются.
69'
Родри нарушает правила в атаке вторым темпом. Прав судья.
68'
"Атлетико" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
67'
Угловой у ворот "Атлетика". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
66'
Всё в касание было исполнено сейчас у хозяев поля, Муньяин пробил с линии вратарской головой, точно в руки Облаку.
65'
"Атлетик" пытается удержать у себя мяч, одновременно стараясь сбить темп соперника.
64'
Пенальти не будет, продолжаем играть.
63'
Мората не смог ударить, ему помешал Сан-Хосе, а дело было уже в штрафной. Судья слушает подсказки арбитра.
62'
"Атлетико" во втором тайме на голову выше своего соперника. Полное территориальное преимущество.
61'
Катастрофически большой процент брака у хозяев. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
60'
Все игроки из Бильбао находятся на своей половине поля, "Атлетико" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
59'
Много позиционно атакует "Атлетико", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
58'
Ощутимый перевес сейчас у гостей. Моментов нет, но по владению они явно превосходит соперника.
57'
Стремительная атака "Атлетико" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
56'
"Атлетико" снова плетет кружева возле чужой штрафной, есть вероятность того, что скоро счет будет открыт.
55'
"Атлетик" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
54'
 "Атлетик" здорово прессингует и не подпускает соперника к своей штрафной.
53'
Гости контролируют мяч в центре поля, "Атлетик" никак не может сопернику хоть что-то противопоставить.
52'
Юри Берчиче получает лёгкое повреждение, поле он вынужден покинуть, но должен вернуться.
51'
Достаточно легкое начало для игроков "Атлетико", играют они в энергосберегающем темпе, но всё равно имеют большое преимущество
50'
Забрался в офсайд Диего Коста.
49'
Так и катают мяч игроки "Атлетико" словно чего-то выжидая.
48'
Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
47'
Первый угловой зарабатывают игроки "Атлетико", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
45'
Срыв атаки в середине поля, Родри получает жёлтую карточку.
45'
56 на 44, именно такой процент владения мячом, в пользу "Атлетика".
44'
Перспективная атака левым флангом у хозяев, но Сан-Хосе в последний момент упускает мяч за лицевую линию.
43'
"Атлетику" удается взвинтить темп под конец тайма. Мяч, по крайней мере, начал ходить быстрее у команды из Бильбао.
42'
Редкая атака гостей, но и там не удаётся создать опасность, Мората в офсайде.
41'
Катают мяч хозяева по периметру чужой штрафной, а взять эту неприступную крепость никак не получается.
40'
На кураже продолжают игроки из Бильбао атаковать. Причем стараются флангами, а не только через центр пробиться.
39'
Рауль Гарсия сбивает соперника в центре поля, срыв атаки, жёлтая карточка.
38'
Коке выпрыгнул выше всех и выбил мяч к центру поля. Всё спокойно, всё под контролем.
37'
Юри Берчиче по левому флангу продолжил атаку вторым темпом, и заработал перспективный штрафной.
36'
Вот он момент, провал на левом фланге обороны "Атлетико", Ибай Гомес опасно пробил с края штрафной, мяч летел под перекладину, но Облак среагировал.
35'
 Теперь гости забрали себе мяч, а "Атлетик" всей командой за линией мяча.
34'
Главный тренер "Атлетика" всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
33'
"Атлетик" медленно выходит из обороны. Мгновенно игроки из Мадрида накрывают их сразу на своей половине.
32'
Мората упал в середине поля, судья фиксирует нарушение правил.
31'
У "Атлетико" всё пока получается наполовину. Если и доходит мяч до атакующей линии, то надолго там не задерживается.
30'
"Атлетик" покатал мяч на чужой половине поля, а потом вернул его на свою. Всё спокойно.
29'
28'
Болельщики "Атлетика" требуют большей активности от команды. Но те пока спокойно катают мяч в центре поля.
27'
Борьбу навязывают команды, пытаются впереди за мяч зацепиться. Но вспомнить пока у ворот Облака и Эррерина совсем нечего.
26'
Попытались игроки из Бильбао организовать острую атаку, но все закончилось у линии штрафной.
25'
Пытаются игроки из Мадрида навязывать высокий прессинг, но "Атлетик" за счет короткого и среднего паса его разрывает.
24'
Суетятся гости, часто ошибаются даже не на чужой половине, а уже в самом начале атак.
23'
Симеоне нервно следит за происходящим на поле, наверняка придумывая, что расскажет своей команде в перерыве, которая время от времени дает ему повод поволноваться.
22'
В центр поля игра опять перешла, хозяева с мячом, гости держат позиционную оборону.
21'
Очень много длинных передач используют игроки из Мадрида, до ворот соперника приблизиться сложно.
20'
Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
19'
Была минутка активности "Атлетика". Хозяева включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
18'
Диего Симеоне продолжает стоять у кромки поля. К скамейке Симеоне подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
17'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетика", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
16'
Такое ощущение, что какими-то несобранными вышли на поле футболисты. Много неверных решений и потерь допускают они.
15'
Длинными забросами ищет счастья впереди "Атлетика", но там защитники соперника без помех обыгрываются и забирают мяч к себе.
14'
Команды не формируют события. "Атлетико" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
13'
Все зоны перекрыли хозяева, и "матрасники" спокойно катают мяч в центре поля.
12'
Пока что оба клуба не создают друг другу никаких проблем. Но тут надо сказать, что команды организованно играют в обороне.
11'
Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
10'
Вступает в игру Облак, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
9'
Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
8'
Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
7'
Мяч у "Атлетико", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
6'
Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
5'
Первая попытка игроков из Бильбао выйти в атаку оказывается неудачной. Ибай Гомес пробил мимо ворот.
4'
Рауль Гарсия нарушает правила в середине поля.
3'
Столичные игроки пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
2'
Перехват со стороны гостей и подопечные Диего Симеоне пытаются наладить контроль над мячом.
1'
"Атлетик" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-белого цвета, в зелёной форме футболисты гостей.
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Атлетика".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Атлетик" - "Атлетико". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.

94'
Атлетик Б заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Контроль мяча: [team1]: 48%, [team2]: 52%.
94'
Корреа Анхель из команды Атлетико М навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
93'
Удар от ворот произведет Атлетик Б
93'
Уильямс Иньяки выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Игрок из команды Атлетико М вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
93'
Матч возобновлен
92'
Эррерин Яго из команды Атлетик Б сделал отличный сейв!
92'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
92'
Родри Эрнандес нанес удар, но тот был заблокирован.
92'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
91'
Хороший удар издали нанес Томас Тейе, но отличный сейв сделал Эррерин Яго. Угловой.
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
91'
Тактическая замена. Ибай Гомес уходит с поля и его заменяет Лекуе Иньиго
90'
Судья сигнализирует, что Кодро Кенан из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Ньигес Сауль
90'
Контроль мяча: [team1]: 49%, [team2]: 51%.
90'
90'
Как он промахнулся? Мората Альваро имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
90'
Родри Эрнандес из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
89'
89'
Йерай Альварес предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
89'
Коста Диего из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
88'
Йерай Альварес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Корреа Анхель из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
88'
Атлетико М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
88'
Коста Диего из команды Атлетико М в офсайде
87'
Коке Хорхе из команды Атлетико М навешивает в штрафную с рикошетом.
87'
Нуньес Унай выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Коке Хорхе из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
85'
Ибай Гомес сделал результативную передачу.
85'
ГОЛ! - Кодро Кенан из команды Атлетик Б наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
85'
Ибай Гомес из команды Атлетик Б сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
85'
85'
Тактическая замена. Гарсия Рауль уходит с поля и его заменяет Кодро Кенан
84'
Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б нанес удар, который пришелся чуть выше перекладины. Опасно!
79'
Томас Тейе из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
79'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
78'
Атлетико М вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
78'
78'
Гризманн Антуан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
77'
Сан-Хосе Домингес Микель получил желтую карточку от судьи
77'
Судья сигнализирует, что Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Хименес Хосе
76'
76'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
76'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
75'
Атлетико М контролирует мяч.
75'
Контроль мяча: [team1]: 51%, [team2]: 49%.
74'
Атлетик Б вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
73'
Кордоба Иньиго сделал результативную передачу.
73'
Г О О О О Л - Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б забил гол! Легко это для такого игрока, как Уильямс Иньяки
73'
Кордоба Иньиго из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
73'
Хименес Хосе ошибается в защите.
72'
72'
Облак Ян взял и забрал мяч на выходе
72'
Кордоба Иньиго из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
71'
Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
71'
Тактическая замена. Муньяин Икер уходит с поля и его заменяет Кордоба Иньиго
70'
70'
70'
70'
Контроль мяча: [team1]: 52%, [team2]: 48%.
70'
Гарсия Рауль наказан за толчок Ньигес Сауль
69'
Родри Эрнандес пробует нанести удар издали, но Эррерин Яго держит все под контролем
69'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
69'
68'
Родри Эрнандес из команды Атлетико М опасно и грубо сыграл. Гарсия Рауль пострадал.
68'
Хименес Хосе из команды Атлетико М сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
67'
67'
Нуньес Унай предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
67'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
66'
Эррерин Яго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
66'
66'
Коста Диего мяч отрикошетил от ворот
65'
65'
65'
Контроль мяча: [team1]: 53%, [team2]: 47%.
64'
Муньяин Икер нанес удар головой, но Облак Ян спокойно отбил мяч.
64'
Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б делает отличный кросс...
63'
63'
61'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
61'
Гарсия Рауль из команды Атлетик Б играет слишком грубо. Родри Эрнандес оказался на газоне.
61'
60'
60'
Контроль мяча: [team1]: 55%, [team2]: 45%.
60'
59'
Мората Альваро из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
59'
Хорошую попытку сделал Уильямс Иньяки. Удар в створ, но вратарь начеку
59'
58'
58'
58'
57'
Коста Диего из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
57'
Атлетико М начинает контратаку
57'
Хименес Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
57'
Ибай Гомес из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
57'
Атлетик Б вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
57'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
56'
56'
55'
Игрок из команды Атлетико М вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
55'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М отдал передачу, которая была заблокирована.
55'
Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
54'
54'
53'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
53'
53'
Эррерин Яго взял и забрал мяч на выходе
53'
Гризманн Антуан не смог попасть в створ ударом издали
52'
Юри Берчиче возвращается на поле.
52'
Матч возобновится спорным мячом
52'
Ох, нехорошо это выглядит. Юри Берчиче получил травму и медбригада забирает его с поля.
51'
Юри Берчиче на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
51'
50'
Сегодняшная посещаемость составляет 39659 болельщиков
50'
50'
49'
49'
48'
Атлетик Б контролирует мяч.
47'
Атлетико М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
47'
47'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М подал угловой справа.
47'
Коста Диего из команды Атлетико М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
46'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
46'
46'

47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
47'
Шанс! Нуньес Унай из команды Атлетик Б пробил головой, но мимо
47'
Юри Берчиче из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
47'
47'
Ибай Гомес из команды Атлетик Б разыграл угловой с правого угла.
46'
Ибай Гомес из команды Атлетик Б делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
46'
46'
Годин Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
Гарсия Рауль делает скидку назад вдоль ворот
46'
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
45'
Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
45'
Контроль мяча: [team1]: 54%, [team2]: 46%.
45'
Родри Эрнандес - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
45'
Родри Эрнандес из команды Атлетико М играет слишком грубо. Гарсия Рауль оказался на газоне.
44'
Опасность предотвращена - Йерай Альварес из команды Атлетик Б вступил в отбор удачно
44'
Томас Тейе из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
44'
Удар от ворот произведет Атлетико М
44'
Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
43'
43'
42'
Атлетик Б вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
41'
Мората Альваро из команды Атлетико М в офсайде
40'
40'
40'
39'
Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б опасно и грубо сыграл. Мората Альваро пострадал.
39'
39'
38'
38'
37'
Гарсия Рауль - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
37'
Гарсия Рауль из команды Атлетик Б играет слишком грубо. Ньигес Сауль оказался на газоне.
37'
Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
37'
37'
Коке Хорхе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
Ибай Гомес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
36'
Родри Эрнандес из команды Атлетико М играет слишком грубо. Юри Берчиче оказался на газоне.
36'
Ибай Гомес нанес удар, мяч был парирован, но Облак Ян не удержал его в руках.
35'
Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б забрасывает мяч в штрафную.
35'
35'
Атлетик Б вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
35'
34'
34'
33'
32'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
32'
31'
31'
30'
Судья сигнализирует, что Йерай Альварес из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Мората Альваро
30'
30'
29'
29'
28'
27'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
26'
26'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
26'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
25'
25'
25'
Муньяин Икер из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
24'
Ибай Гомес нанес удар, но промахнулся очень сильно.
24'
24'
23'
23'
22'
22'
Коста Диего из команды Атлетико М плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
22'
Коке Хорхе делает длинную передачу вперед
21'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
20'
20'
19'
19'
18'
18'
18'
17'
17'
16'
16'
15'
15'
14'
13'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
13'
13'
12'
10'
10'
10'
10'
10'
Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
9'
Ибай Гомес из команды Атлетик Б опасно и грубо сыграл. Коста Диего пострадал.
8'
8'
8'
7'
6'
6'
5'
5'
5'
Контроль мяча: [team1]: 20%, [team2]: 80%.
5'
4'
4'
Ибай Гомес не смог попасть в створ ударом издали
3'
Коке Хорхе наказан за толчок Гарсия Рауль
3'
2'
Гарсия Рауль из команды Атлетик Б опасно и грубо сыграл. Томас Тейе пострадал.
2'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Атлетик Б начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!