Урал Поляков Денис 2
Рубин Камболов Руслан 1
Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами, до новых встреч!

ВСЕ! Матч завершен! "Краснодар" вышел в 1/4 финала Кубкам России.

• 120'

Хаос царит на поле, сил практически ни у кого не осталось.

• 120'

"Краснодар" бережно владел мячом в нападении, но вынужден был все же упустить его за лицевую.

• 120'

Одна минута компенсирована во втором экстра-тайме!

119'

ОПАСНО! Вандерсон убежал один на один, но Рыжиков прочитал действие легионера, пытавшегося прокинуть мяч под ним!

118'

ОПАСНО! Массированную атаку провели хозяева, Сафонов неудачно сыграл на выходе, но повезло, что мяч после прострела Ткачука ушел на угловой.

• 117'

Юрий Газинский отдал слишком сильную передачу в сторону партнера, мяч улетел за пределы поля.

117'

Требуется помощь Антону в центральном круге, свело обе ноги полузащитнику.

• 116'

Заброс в штрафную оказался безадресным, мяч спокойно забрал Сафонов.

115'

ОПАСНО! Выбежал на мяч Сергей Корниленко, но головой пробил немного мимо створа после подачи Ткачука!

114'

Ткачук навесил на ближнюю штангу, но снова гости отбились, отправив снаряд за лицевую.

114'

Диагональ пошла на Корниленко, но Фьолусон выбил головой мяч на угловой!

• 112'

Ситуация для хозяев усложнилась, теперь им необходимо атаковать, но видно, что силы на исходе.

111'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ИГНАТЬЕВ! Вандерсон транзитом через Перейру вывел Игнатьева один на один, а тот филигранно обыграл Рыжикова и точно пробил с острого угла!

• 110'

Уселся на газон Ткачук, почувствовав болевые ощущение после стыка с Перейрой, но быстро поднялся.

• 109'

Башкиров успешно сыграл в отборе мяч в центре поля, но партнеры не поддержали стараний защитника.

• 108'

Безуспешно завершился корнер для "быков", Рамирес мощно ударил, но намного выше ворот.

108'

ОПАСНО! Марков с правого фланга прострелил на Классона, но шведа опередил защитник, выбив мяч на угловой!

• 107'

Завладели мячом краснодарцы, "Крылья" были силами отошли назад.

106'

Замена! Вместо Спайича в игру вступил Мартынович!

• 106'

Второй экстра-тайм нашему вниманию!

• Первый экстра-тайм завершен!

105'

ОПАСНО! Антон продвинулся на пару метров вперед с мячом и пробил в дальнюю девятку, но мяч прошел рядом со штангой!

• 105'

Одна минута компенсирована в первом экстра-тайме.

105'

Корниленко забрался в офсайд после передачи партнера.

• 104'

Денисов прострелил с левого фланга, но нападающие задержались с рывком.

103'

ОПАСНО! Тигиев пробил по воротам с отскоком от газона, Сафонов как смог, удар отразил!

• 102'

Чочиев смещался с фланга к центру, но был сбит Газинским, возможно, не по правилам, но арбитр предложил продолжить игру.

101'

Подал в штрафную Антон, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Корниленко, толкавшего оппонента корпусом.

100'

Фол! Денисов выбросил мяч из аута, Спайич подсел на Корниленко. Штрафной в пользу хозяев!

99'

Офсайд! Пытались вскрыть гости оборону самарцев, но после передачи Газинского в положение вне игры угодил Вандерсон.

• 98'

Вандерсон и Перейра поддушивают левый фланг обороны, защита "крылышек" играет просто на отбой.

97'

ОПАСНО! Жарко было у линии вратарской после удара Вандерсона! Игнатьев пытался в падении отправить мяч мимо Рыжикова, но опытный голкипер прочитал ситуацию.

• 96'

Перейра забросил мяч в центр штрафной, но пас на Игнатьева вышел неточным.

• 95'

Забрали мяч краснодарцы, работают с ним под свист болельщиков "Крыльев Советов".

94'

ОПАСНО! Корниленко головой скинул мяч под удар Ткачуку, тот оказался заблокирован, но атака не захлебнулась, а вышла на новый виток! Антон отыграл на Канунникова, но у того получился настолько неточный удар, что мяч полетел ближе к угловому флажку.

93'

Фол! Чоичиев попал под пресс Фьолусона в середине поля!

• 92'

Успел выбить мяч на чужую половину поля Самарджич, однако никого из дуэта нападающих там не оказалось.

• 91'

Пытался зацепиться за мяч Ткачук, но упустил снаряд на лицевую линию.

• 91'

Бросился в прессинг Корниленко, заставив без оглядки выбивать Сафонова мяч в поле.

• 91'

Первый экстра-тайм стартовал!

Свисток! Арбитр прервал атаку хозяев, а значит нас ждут два тайма по 15 минут!

• 90'

"Краснодар" убежал в контратаку, но Классон замешкался и выполнил неточную передачу на Перейру.

90'

Две минуты компенсировано во втором тайме!

90'

Замена! Вместо Соболева в игру вступил Корниленко, легенда самарского футбола.

• 89'

Юрий Газинский пробил выше ворот после передачи Маурисио Перейры!

• 89'

Навес в штрафную пошел с левого фланга в штрафную "Краснодара", на выход уверенно пошел Сафонов.

88'

Фол! Спайич откровенно сбил Ткачука на фланге, но обошелся без желтой карточки, для него она могла стать второй.

• 87'

Хорошо в отборе сыграл Антон в центре поля, а вот передачу отдал прямо в пятку Соболеву, от которой мяч укатился в аут.

85'

Фол! Нарушил правила Тигиев в середине поля, краснодарцы быстро разыграли мяч, Классон пробил с почтительного расстояния, но получилось в спину Рохелю.

• 84'

Придавили соперника самарцы к своей штрафной, подал в штрафную Канунников, но на выносе удачно сыграл Спайич!

83'

Замена! Вместо Яковлева в игру вступил Ткачук.

83'

ОПАСНО! Максим Канунников прострелил низом во вратарскую, но ни Соболев, ни Чочиев замкнуть пас не смогли!

• 82'

Без центра поля действуют команды, атаки волнами набегают то на одну штрафную, то на другую!

81'

ОПАСНО! Перейра выскочил из глубины на передачу к линии вратарской, но своевременно вышел из ворот Рыжиков!

• 81'

Антон перехватил передачу Игнатьева и пробил по воротам, но точно в руки голкиперу "Краснодара"!

• 80'

Яковлев убежал по центру в атаку, но вынужден был приостановить свой рейд, передав мяч партнеру.

• 79'

Антон после передачи Чочиева пробил с угла штрафной точно в руки Сафонову!

78'

Разошлась игра! Правым флангом перешли в наступление самарцы, Антон навесил на Канунникова, но Спайич головой выбил мяч на угловой!

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! КЛАССОН! Сравнивают счет краснодарцы, Классон откликнулся на передачу партнера с правого фланга и буквально внес мяч в ворота!

75'

Потеряли мяч в середине поля хозяева, отходя назад Антон совершил фол.

74'

Перейра получил мяч от Газинского отпустил мяч далеко от себя и зацепил ногу Яковлева.

• 73'

На радость болельщикам владеют мячом хозяева, Чочиев навесил в сторону Соболева, но кулаками сыграл на выходе Сафонов.

• 71'

Дерзко действуют в центре поля "крылышки", хватает им спортивной злости, чтобы перекрывать все намерения соперников.

70'

Замена! Вместо Уткина в игру вступил Маурисио Перейра.

• 70'

Готовится выйти на замену Перейра, а пока "Краснодару" не удается завязать игру в нападении.

• 69'

Соболев обокрал Фьолусона в штрафной "Краснодара" и моментально пробил, но мяч полетел неточно!

68'

Желтая! Спайич врезался в пятку Соболеву в середине поля!

67'

Замена! Вместо Стоцкого в игру вступил Классон.

66'

ОПАСНО! Откликнулся на передачу партнера с правого фланга Юрий Газинский и пробил с лету - Рыжиков дальней ладонью перевел мяч на угловой!

• 65'

Провели атаку хозяева, но передачу Антона на Соболева перехватил Сафонов.

• 65'

Следом в игру вступит Классон, заменив Стоцкого, но это произойдет после паузы.

64'

Замена! Вместо Каборе вступил в игру Газинский, идет усиление от "Краснодара".

• 63'

Каборе классно забросил на Уткина, тот принял мяч на линии штрафной и пробил с отскоком от газона точно в руки Рыжикову.

• 62'

Вандерсон принял мяч и вторым касанием пробил намного мимо ворот!

62'

Заработали угловой гости, но подача Стоцкого оказалась неудачной. Более того, Яковлев убегал в отрыв по левому флангу, но в итоге потерял мяч.

• 61'

Игнатьев получил мяч на линии штрафной "крылышек", но опустил рога в землю и пошел в обводку - безуспешно.

• 60'

После второго корнера разрядили обстановку хозяева и перевели мяч в позиционное наступление.

59'

Рамирес навесил во вратарскую, Рыжиков сыграл не очень уверенно, но подстраховали защитники, вновь выбив мяч на угловой.

58'

Вандерсон открылся на левом фланге и заработал угловой для "Краснодара"!

57'

Проваливаются "быки"! Раз за разом находятся бреши в обороне гостей, после передачи с левого фланга с выгодной позиции мягко Яковлев, но попал в перекладину, от которой мяч отскочил к линии ворот, но мужественно на выходе сыграл Сафонов, сбив Канунникова, который, впрочем, оказался в офсайде!

55'

ОПАСНО! Следующая же атака самарцев могла закончиться вторым голом! После ошибки Спайича Яковлев ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Сафонов потащил удар!

54'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! СОБОЛЕВ! Яковлев отыграл на Антона, который вырезал передачу во вратарскую, где Соболев головой в упор расстрелял Сафонова!

• 52'

Начало второго тайма дается "Краснодару" намного сложнее, нежели игра в первом тайме. "Крылышки" вышли с раздевалки бодрыми и заряженными.

• 50'

Рамирес пошел на удар из пределов штрафной, но силы тому не хватило, прикатился снаряд в руки Рыжикову.

49'

Рамирес пытался убежать на фланге от Канунникова, но в итоге мяч упустил и правила нарушил, пытаясь вернуть его себе.

48'

Поддавили хозяева, заработали угловой, но особой опасности из него извлечь не смогли.

48'

Желтая! Стоцкий жестко выставил локоть против оппонента, за что получил карточку.

• 47'

Пытаются контролировать мяч самарцы, игнорируя высокий прессинг "Краснодара", но удается это сделать до перехода через центральную линию.

46'

Нарушили правила в атаке хозяева, Тигиев сбил на широком шаге Вандерсона.

46'

Замена! Миодраг Божович произвел замену в перерыве, поменяв Мияйловича на Чочиева.

46'

Второй тайм нашему вниманию!

Перерыв! Команды ушли в раздевалки при ничейном счете.

45'

Фол! Убегали в контратаку хозяева, но Рамирес остановил проход Канунникова.

45'

Одна минута компенсирована в первом тайме.

44'

Желтая! Мияйлович получил желтую карточку за накладку, блокируя вынос Уткина.

• 43'

Спайич и Канунников вели силовую борьбу на левом фланге, но не удержался на ногах нападающий "Крыльев".

42'

Вандерсон получил передачу из глубины поля, но забрался в офсайд, хоть приемом мяча оказался филигранным.

41'

Фол! Оказался на газоне Соболев, которого сбил Спайич, в этот раз обошлось без предупреждения.

40'

Желтая! Соболев грубо встретил Каборе в середине поля, сорвав атаку гостей.

• 39'

Красиво пытался обыграть на ходу Соболев оппонента после передачи Паул-Виорела, но отпустил мяч в пользу Сафонова.

38'

Заработал и разыграл стандартное положение Паул-Виорел, но подача в штрафную "Краснодара" оказалась неточной.

• 37'

Вернулся в игру Спайич, а тем временем у Игнатьева не получилась обработка мяч на правом фланге.

36'

Повреждение получил Спайич после контакта с Паул-Виорелом. Арбитр нарушение не усмотрел, но игру через паузу остановил.

• 35'

Шикарную контратаку по центру провели хозяева, Павел Яковлев отыграл на Мияйловича, тот немного подержал снаряд и затем рывок длинноволосого партнера, Яковлев ключил скорость и пробил из последних сил в дальний угол, чувствуя дыхание Каборе - вышло неточно.

34'

Угловой заработали гости, пошла подача на ближнюю штангу, где головой удачно сыграл Соболев.

33'

ОПАСНО! Фьолусон побежал в атаку, отдал на Каборе, у которого срезался мяч, но прилетел в ногу Стоцкому. Дмитрий подбирал возможность для удара, но попытка всем равно оказалась заблокированной.

• 32'

Вандерсон набрал ход по центру, но в итоге отпустил мяч далеко от себя, хотя позиционная атака гостей не затихла.

• 31'

Несколько опасных вылазок сделали хозяева, футболистам "Краснодара" надо играть, но не заигрываться.

• 30'

Паул-Виорел пробил над стенкой, но мяч в итоге опустился на сетку ворот.

29'

С угловым у хозяев не заладилось, а вот в следующей атаке перспективный штрафной заработал Максим Канунников, в которого врезался Спайич.

• 28'

Самарцы провели атаку сходу, на ударную позицию вышел Яковлев после передачи в разрез от Соболева, но мяч улетел за лицевую от игрока "Краснодара".

• 26'

Очень много коротких передач перед штрафной "крылышек" выполнили "быки", в итоге пас Каборе на Стоцкого вышел нерасчетливым.

• 25'

Рамирес на стал форсировать события, отыграв мяч назад на Фьолусона, исландского центрального защитника.

• 24'

Рамирес навесил в штрафную, Уткин опередил защитников и пробил в дальний угол, но неточно.

23'

Угловой! Перехватили снова мяч хозяева, по правому флангу умчался к штрафной Канунников и навесил на ближнюю штангу, где Сафонов с трудом отвел снаряд за лицевую.

• 22'

Соболев перехватил мяч в середине поля, отдал на правый фланг, откуда Самарджич навесил в штрафную, но Сафонов, пусть и не очень удачно, но сыграл на выходе.

21'

Яковлев сыграл в корпус против Спайича, прорвался в штрафную, но арбитр остановил атаку "Крыльев Советов", зафиксировав фол.

• 20'

Рыжиков побежал к центральному кругу, что-то выговаривая застрявшему там Башкирову. Оставили одного голкипера с атакой "Краснодара.

19'

ОПАСНО! После заброса Шишкина головой пробивал Уткин, но не сумел попасть в ворота мимо выбежавшего на ход Рыжикова!

• 18'

Рамирес пытался перевести мяч на дальнюю штангу, но на чеку оказался Евгений Башкиров.

17'

Фол! Марков откровенно за плечо потянул Яковлева в середине поля.

• 16'

Застряли на своей половине "крылышки", сейчас инициатива полностью за "Краснодаром".

15'

Снова корнер подавали гости, но в этот раз арбитр зафиксировал фол со стороны Спайича.

• 14'

Пытался пробить Шишкин в одно касание после скидки партнера, но удар заблокировал Самарджич!

13'

Разрядили обстановку у своих ворот "крылышки", но новая волна "атак" довела мяч вновь до углового флажка.

12'

А теперь за счет активных действий удалось заработать первый в матче угловой удар Рамиресу. Навес или розыгрыш стандарта будет производиться с левого фланга. Посмотрим, что придумает Стоцкий.

• 11'

Рамирес и Стоцкий взаимодействовали на левом фланге, но передача уругвайца получилась точно в аут.

• 10'

Перехватили мяч хозяева, Соболев пробовал оформить перевод на правый фланг, но передача вышла неудачной.

• 9'

Шумно на "Самара-Арене", даже учитывая, что пришло около 8 тысяч.

• 8'

Не держится мяч у самарцев, Самаржич верхом играл на Канунникова, но снаряд улетел в аут.

• 7'

От своих ворот выбил Рыжиков, но подбор остался за "Краснодаром", правда, проход по флангу у Вандерсона не задался.

• 6'

Соболев получил перевод от партнера на левом фланге, но обыгрыш один в один у нападающего не удался.

• 5'

Захватили инициативу краснодарцы, не действуют без особого продвижения вперед.

• 4'

Прошел пас в штрафную "Крыльев Советов", но защита хозяев справилась, выбив мяч подальше.

• 3'

Впервые со старта матча перешли в наступление самарцы, но подача с левого фланга пришлась прямо в руки Сафонову.

• 2'

Пошла передача вперед на Игнатьева, но форвард гостей к мячу не успел.

• 1'

Дошел мяч до Рыжикова, который потрогал его, нежно опустил на газон и сильно выбил на половину поля "Краснодара".

• 1'

Гости развели мяч в центральном круге и сразу перевели мяч на половину поля "крылышек", но упустили снаряд в аут.

Матч стартовал!

• Ступили футболисты обеих команд на газон стадиона "Самара-Арена"! Хозяева сегодня сыграют в белом комплекте с ними вставками, "быки" в традиционных темно-зеленых цветах.

Главным арбитром встречи назначен Василий Казарцев, а помогать ему будут лайнсмены Николай Богач и Рашид Абусуев. Четвертый арбитр - Станислав Васильев.

Василий Казарцев работал в Кубке России сезона 2018/2019, на матче "Луки-Энергия" - "Енисей", который закончился со счетом 2:1 в пользу красноярцев. В том матче арбитр из Санкт-Петербурга показал две желтые карточки.

• Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/8 финала Кубка России. В Самаре местные "Крылья Советов" сыграют с "Краснодаром". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

"Крылышки" достаточно плохо вошли в Премьер-лигу, расположившись у края пропасти. Даже пришлось сменить главного тренера, поменяв Андрея Тихонова на Миодрага Божовича. Последнюю встречу самарцы провели с "Зенитом". Провели очень активно, но уступили со счетом 0:1. Смогут ли они показать результат в игре со второй командой чемпионата на данный момент?

"Краснодар" в последнем матче обыграл на выезде московский ЦСКА со счетом 2:1, причем сумел перевернуть неудачно складывающийся поединок. Теперь команде Мурада Мусаева предстоит нелегкая игра на "Самара-Арена".

Отметим, что на стадии 1/16 финала "крылышки" добили в овертайме "Тамбов" (2:1), а "быки" обыграли курский "Авангард" со счетом 2:0.

Комментировать встречу "Крылья Советов" - "Краснодар" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!

Где смотреть матч Крылья Советов 1:2 Краснодар онлайн