Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Краснодар" - "Ростов" 2:2. Ответный матч в феврале определит, кто же пройдёт в полуфинал кубка.
-
90'
Компенсированные арбитром минуты прошли у ворот гостей. Но кажется, это всё.
90'
Атака хозяев прерывается фолом в нападении Перейры. "Ростов" получает возможность организовать свой ответ.
90'
"Ростов" отчаянно тянет время, долго подходя к вводу мяча из аута. Болельщики недовольно свистят.
90'
4 минуты добавил судья к матчу.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Гацкан!!!
Юсупов выполнил изумительную передачу на голову партнёру, который с линии вратарской расстрелял ворота "Краснодара".
88'
А теперь Каборе нарушает, это уже ближе к воротам Крицюка.
87'
Перейра сбивает Гацкана в середине поля.
86'
В организации собственных атак игроки "Краснодара" не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь.
85'
Упали как-то скорости, команды начали всё делать медленнее. Ждёт уже концовку матча.
84'
"Краснодар" тратит сейчас ровно столько сил, сколько нужно для того, чтобы держать игру под контролем.
83'
"Ростов" пытается включить высокий прессинг и атаковать хозяев еще на чужой половине. Но мало что получается.
82'
"Краснодар" держит мяч, стараясь без лишних затрат довести игру до логического конца.
81'
Попробовал было "Ростов" мяч подержать, но тщетно. Хозяева активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
80'
Сулейманов заряжает с линии штрафной, мощно, но всё-таки мимо ворот.
79'
Последнюю замену сделал Карпин, Шомуродов вместо Кьяртанссона.
78'
Скопинцев допускает ошибку и нарушает правила на половине поля "Краснодара".
77'
Удалось "Ростову" от ворот угрозу отвести, и мяч на другой половине поля уже бывает.
76'
Голубев обязан был забивать, Сулейманов выдал ему пас на линию вратарской, но тот пробил над перекладиной.
75'
Оборона ростовской команды продолжает в спокойной манере останавливать атаки соперника.
74'
И ещё один фол, на этот раз Паршивлюк нарушает.
73'
Рамирес в стенку попадает, мяч отлетает к центру поля.
72'
Перейра сразу же получает по ногам. До ворот около 25 метров.
71'
Очень большими силами выполняет прессинг "Ростов", но противник мастерски выходят из под него.
70'
Двойная замена у "Краснодара". Сулейманов и Перейра появились. Отправились отдыхать Классон и Уткин.
69'
Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
68'
"Краснодар" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
67'
По периметру штрафной кружат с мячом хозяева. За ее пределами получается многое, а внутри пока нет.
66'
Валерий Карпин, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
65'
Несколько взаимных потерь в завершающей стадии атаки, всё завершается фолом в центральном круге со стороны "Ростова".
64'
Гацкан меняет Майера.
63'
Очень хорошо комбинируют игроки "Краснодара". Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но все безукоризненно.
62'
Угловой у ворот "Ростова" поводов для радости "Краснодару" не принёс. А потом в итоге мяч прилетает в руки вратарю.
61'
Куэва пробил казалось бы наверняка с 11 метро, но Песьяков ногой вытаскивает снаряд из нижнего угла. Будет угловой.
60'
Голубев совершает фол в атаке.
59'
Очень много остановок в матче в последние минуты. От той легкости первого тайма уже ничего не осталось.
58'
Майер на этот раз прямой ногой пошёл на соперника в центре поля. Опять жёлтая карточка.
57'
Зуев наступил на соперника, фол в атаке, и жёлтая карточка.
56'
"Ростов" уже основательнее захватывает инициативу, но внимательна оборона соперника, все подходы блокирующая.
55'
Прижался к воротам "Краснодар". Забросы в штрафную идут один за другим.
54'
Атака "Ростова" завершается первым во втором тайме угловым. Подача углового получилась неудачной, игроки соперника замысел раскусили.
53'
Рамирес пробил с дальней дистанции, мяч сошёл с ноги и улетел за ворота. Удар от ворот.
52'
Отняли мяч хозяева и пробуют пройти в штрафную противника. Все в пустую.
51'
В офсайд забрался кто-то из игроков "Ростова", тот и не спорит.
50'
Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. Команды осторожно играют.
49'
В основном команды борются в центре поля, не продвигаясь к воротам и совершая взаимные потери.
48'
Хозяева избрали контратакующую модель на первые минуты второго тайма. Пока что "Ростов" давит и нагнетает, но подобраться вплотную к воротам не получается.
47'
Замена в перерыве у "Краснодара". Голубев заменил Газинского.
46'
Возобновляется игра в Краснодаре. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ростова", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Да, потянул заднюю поверхность бедра Ионов. Зуев его меняет.
45'
1 минуту добавил судья к первому тайму.
45'
А тут ещё и Ионов лежит на газоне. Возможно, продолжить игру он не сможет.
45'
Успокоились команды. Доигрывают первый тайм.
44'
Но вот "Краснодар" вернул себе территориальное превосходство, которое было потерял.
43'
Гости держат мяч, игрокам "Краснодара" это, разумеется, не нравится, и они активно прессингуют соперника на всех участках поля.
42'
Попытались хозяева навесить в штрафную с левого фланга, но так и не смогли перебросить защитника.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Скопинцев!!!

Навал гостей всё-таки заканчивается взятием ворот, всех удачнее на добивании оказался Скопинцев, который сокращает отставание в счёте.
40'
Уже некое подобие навала от "Ростова", много навесных передач в штрафную соперника, но те справляются.
39'
Здорово комбинируют гости, недостает пока, может быть, скорости и точности в завершении.
38'
Игра сейчас по большей части сконцентрировалась между центральным кругом и линией штрафной хозяев.
37'
Но вот и игроки гостей отвели игру от своих ворот и при случае показывают свою способность вести игру на чужой половине поля.
36'
Сваливаются к правому флангу атаки "Краснодара". Но все прострелы в штрафную выбивают защитники.
35'
Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
34'
Гости выглядят обескураженными. И даже раньше времени опустившими руки.
33'
"Краснодар" продолжает владеть инициативой, и Валерию Карпину приходится нервничать ещё больше.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Куэва!!!
Куэва положил мяч точно в верхний угол ворот Песьякова, который не смог дотянуться. Счёт становится 2:0.
31'
Уткин отлично сыграл у штрафной "Ростова" и сразу же получил по ногам. До ворот порядка 20 метров.
31'
2:1 становится счёт по офсайдам, теперь оказывается там Ионов.
30'
Жестко борются соперники в центре поля, не давая пространства для разбега. Классон нарушает.
29'
А сейчас уже Игнатьев оказывается в офсайде, и здесь Евгений Турбин всё рассудил на отлично.
28'
Уткин забежал в явный офсайд, судья всё верно определил.
27'
Навес за навесом в штрафную гостей, а ни одного точного завершающего удара не наблюдается.
26'
Классон выиграл верховую борьбу у Юсупова, и пробил по воротам, слабо. Песьяков легко справляется.
25'
Мелких нарушений правил достаточно много, нервная обстановка.
24'
Новая атакующая круговерть у штрафной гостей заканчивается фолом со стороны игрока "Краснодара".
23'
Медленно. Очень медленно работают с мячом гости, поэтому продвинуться вперед не получается.
22'
70 на 30, именно такой процент владения мячом в матче, в пользу "Краснодара".
21'
Валерий Карпин нервно бегает по бровке, призывая свою команду бережнее держать мяч и продвигаться к чужим воротам.
20'
У гостей есть проблема с контролем мяча. В атаку ходят, но до штрафной дойти не получается.
19'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ростова", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Игнатьев!!!
Классон подобрал мяч у левого края штрафной, адресовал на Игнатьева, который в касание с 11 метров отправляет снаряд низом в ворота "Ростова".
17'
"Краснодар" вновь ищет бреши в позиционном нападении, "Ростов" же отвечает контрвыпадами.
16'
Игнатьев из центрального круга запустил мяч за боковую, ошибка на ровном месте.
15'
"Ростов" пытается разыгрывать какие-то комбинации на территории противника, и несколько передач даже прошли, но не заброс в штрафную.
14'
Фьолусон нарушает правила у боковой линии. Штрафной удар исполнят гости.
13'
"Ростов" запал соперника сбивает, покатывая мяч на своей половине поля, но допускает потери под давлением.
12'
"Ростов" плотно не зажимается на своей половине поля, а старается оставлять высоко прессингующих игроков.
11'
Угловой подал "Краснодар". Мяч прилетел в центр штрафной, а там защитники "Ростова" выносят снаряд.
10'
Прошел отрезок активности "Ростова". В целом, конечно, двигаются много обе команды, но остроты не хватает.
9'
Карпин периодически выходит к бровке, чтобы что-то посоветовать своим игрокам.
8'
Прессинг "Ростова" повыше немного, так что мяч чаще бывает на половине поля "Краснодара", и это вызывает свист болельщиков.
7'
"Ростов" попытался закрепиться у чужой штрафной на фланге, но хозяева выдавили оттуда соперника.
6'
Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Евгения Турбина. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Рамирес в середине поля.
5'
А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
4'
Попытались игроки "Краснодара" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
3'
В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
1'
"Краснодар" проводит матч в комплекте формы бело-зелёного цвета, в жёлто-синей футболисты гостей.
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев..
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Краснодар" - "Ростов". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.