4:0
90'+3
Новости после матча

-
На этом я прощаюсь, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей. Приглашаю посмотреть за ответным матчем Кубка Короля "Барселона" - "Леонеса", за которым вместе с вами будет следить мой коллега.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
-
Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Атлетико" над "Сент-Андреу" и по итогам двухматчевого противостояния проходит в следующую стадию Кубка Короля, 1/8 финала.
90'
Тома Лемар ушёл в лицевую и прострелил назад, откуда Ньигес в касание пробил по воротам и Сеговия ногой переправил сферу в сторону от каркаса!
90'
Корреа выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч от Карлоса Родригеса вылетел за пределы поля на угловой.
90'
Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
89'
Кандеш выполнил подачу с правого фланга в штрафную, где Адан на выходе фиксирует круглого.
88'
Не торопятся игроки "Атлетико" с отбором мяча и по-прежнему продолжают перемещаться без мяча на своей половине.
87'
По-прежнему продолжают катать мяч на своей половине поля.
86'
Защитники "Сант-Андреу" пытаются выйти со своей половины поля, перекатывая сферу поперёк поля.
85'
Ариас на дриблинге вошёл в штрафную, обыгрался с партнёром и сыграл дальше на Витоло, который находился в офсайде.
84'
Оскар Муньос шёл вперёд по левому флангу, прострелил на линию штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
83'
Снова "матрасники" катают игровой снаряд в центре поля, не встречая от соперника никакого прессинга.
82'
Карлос Руис сзади сфолил против Ариаса, который подключался в атаку и получил жёлтую карточку.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ВИКТОР ВИТОЛО!!! Ньигес подключился в атаку и прострелил в центр вратарской, откуда Витоло отправил сферу в касание в сетку ворот.
80'
Лемар дошёл до линии штрафной и дальше потерял футбольный снаряд.
79'
Сводит ноги у игроков "Сант-Андреу", Хосе Сеговия помогает своим партнёрам.
78'
Ариас сыграл на Корреа, который с края штрафной простреливал в центр, но мяч от соперника вылетел на угловой.
77'
Продолжают защитники "Атлетико" контролировать мяч на своей половине поля.
76'
Коке в центре поля пошёл в отбор и вместо мяча попал по ногам Виллара, за что получил предупреждение.
75'
Витого сыграл с партнёром в стенку и оказался на газоне после блокировки со сторону Артеро, но арбитр не стал показывать на точку!
74'
Калинич вошёл в штрафную по центру, но потерял сферу и нанести удар по воротам не успел.
73'
Сеговия пытался начать атаку своей команды и тут же его партнёры потеряли сферу.
72'
Теперь защитники "Сант-Андреу" катают футбольный снаряд около своей штрафной площади.
71'
Третья замена в составе "Сант-Андреу": Оскар Муньос меняет Даниэл Геррейру.
70'
Пытаются "матрасники" поймать соперника на быстрых атаках, но пока не получается у них увеличить счёт.
69'
Родригес выполнил проникающий пас в штрафную "Атлетико", но Адан на выходе фиксирует круглого.
68'
Провели быструю атаку "матрасники", Ариас прострелил на дальнюю штангу Лемару, но круглый от последнего пролетел паре сантиметрах.
67'
Эйхаджи сместился на бровку и простреливал в центр, но мяч от Монтеро вылетел за пределы поля.
66'
Коке выполнил очередную подачу в штрафную, откуда Калинич головой пробил по воротам, но из положения "вне игры".
65'
Коке выполнил подачу на дальнюю штангу, где Калинич в верховом единоборстве локтями облокотился на соперника.
64'
Ньигес прострелил в центр штрафной в направлении Калинича, но Артеро на опережение перехватил сферу и выбил её за пределы поля.
63'
Снова защитники "Атлетико" катают игровой снаряд около центрального круга.
62'
Вторая замена в составе "Сант-Андреу": Хуан Каллего вышел на поле вместо Давида Лопеса.
61'
Корреа тянулся к мяу и попал по ноге Карлоса Родригеса, арбитр зафиксировал фол.
60'
Продолжают игроки "Атлетико" контролировать мяч на половине поля соперника.
59'
Третья замена в составе "Атлетико": Люка Эрнандес выходит на поле вместо Франcиско Монтеро.
58'
Разыграли штрафной "матрасники", но Витоло рано стартовал и оказался в офсайде.
57'
Хуан Артеро грубо фолит против Корреа и получает жёлтую карточку.
56'
Первая замена в составе "Сант-Андреу": Хосе Антонио покидает поле, а выходит вместо него Хуан Родригес.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АНХЕЛЬ КОРРЕА!!! После розыгрыша углового, Лемар сыграл на край штрафной, откуда Корреа продвинулся в центр и отправил мяч в дальний угол ворот!
54'
Тома Лемар снова пробил по воротам, на этот раз  из центра штрафной и Сеговия, вытянувшись в струнку, переправил сферу в сторону от каркаса!
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! НИКОЛА КАЛИНИЧ!!! Ариас выполнил подачу на линию вратарской, где Калинич выиграл верховое единоборство и головой переправил сферу в сетку ворот.
52'
Коке выполнил подачу в штрафную, Сеговия вышел из ворот и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
51'
Калинич с правого фланга простреливал в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
50'
Карлос Мартинес затолкал Люка Эрнандеса и игроки "Атлетико" разыграют штрафной.
49'
Карлос Руис рвался в штрафную "Атлетико", но Адан вышел из ворот и зафиксировал сферу у линии штрафной.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТОМА ЛЕМАР!!! Лемар получил мяч на углу штрафной, ушёл в центр на пару метров и сильно пробил в дальний угол, круглый от стойки залетел в сетку ворот!
47'
Коке выполнил подачу в штрафную со стандарта, Савич головой пробил по воротам, но вышло неточно.
46'
В перерыве состоялась замена в составе "Атлетико": Тома Лемар вышел на поле вместо Антонио Мойя, а Желсон Мартиньш заменил Родри Эрнандеса.
46'
Стартовал второй тайм.

-
Нисколько не добавил арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
44'
Желсон откликнулся на передачу на правый край штрафной, но Ариас сделал неточный пас и круглый выкатился за линию ворот.
43'
Бендешь головой пробил по воротам из центра штрафной, мяч летел в нижний угол ворот, но Адан в падении отразил сферу!
42'
Карлос Родригес пробил по воротам со стандарта, метров с тридцати, но круглый пролетел намного выше перекладины.
41'
Коке в касание сделал длинную передачу вперёд, Калинич устремился к мячу, но Хосе Сеговия выбежал из ворот и выбил сферу в аут.
40'
Ариас снова выполнил подачу в штрафную, Калинич в прыжке дотянулся до мяча, но тот от его головы полетел к линии штрафной.
39'
Коке выполнил подачу в штрафную, Савич принял мяч и с угла вратарской пробил по воротам, вышло неточно, но арбитр зафиксировал офсайд у Стефана.
38'
Сауль нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло намного выше перекладины.
37'
Ариас выполнил подачу в штрафную, где Калинич в падение через себя пробил по воротам, но мяч попал в защитника "Сант-Андреу".
36'
Кэндешь сделал длинную передачу вперёд, но мяч прилетел в штрафную "Атлетико", где был один Адан.
35'
Корреа ушёл в лицевую и упустил мяч после прокидки сферы между ног Артеро за линию ворот.
34'
Коке получил мяч на линии штрафной, попал под активный прессинг соперника и сыграл назад на Ньигеса.
33'
Ньигес сыграл на Витоло, который выполнил проникающий пас на Калинича, но вышло неточно и мяч прикатился в руки голкиперу.
32'
Бендешь после скидки в центр штрафной пробил головой по воротам, мяч попал в штангу, но арбитр зафиксировал офсайд у Карлоса Родригеса, который был рядом с вратарём.
31'
Снова продолжают катать мяч в центре поля защитники "Атлетико", но с началом атаки у них пока не очень выходит.
30'
Желсон в борьбе за мяч около штрафной "Сант-Андреу", отмахнувшись, получил жёлтую карточку.
29'
Ньигес перевёл мяч на левую бровку, где был Желсон, но не смог он остановить сферу и выпустил её за боковую линию.
28'
Желсон отошёл назад и делал передачу низом вперёд между защитников "Сант-Андреу" на Витоло, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.
27'
Корреа пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
26'
Коке сыграл на Ариаса, который ушёл в лицевую и сделал ответный пас назад на Коке, который с линии штрафной забросил мяч в штрафную прямо в руки голкиперу гостей.
25'
Корреа пытался разрезать оборону соперника, но защитники "Сант-Андреу" выбили сферу за пределы штрафной.
24'
Снова защитники "Атлетико" катают мяч около центрального круга поперёк поля.
23'
Витого сделал проникающий пас на Корреа, который сыграл в штрафную на Калинича, тот ушёл от соперника и пробил в дальний угол с острого угла и мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки!
22'
Теперь Карроса нарушил правила против Ариаса возле штрафной площади "Атлетико".
21'
Выполнили подачу с углового гости и "матрасники" чуть было не убежали в быструю атаку, но Желсон неудачно обработал сферу и атака хозяев прервалась.
20'
Сантьяго Ариас ошибся, сыграв назад, Карлос Родригес с линии штрафной пробил по воротам и мяч от кого-то из игроков "Атлетико" пролетел над перекладиной!
19'
Бандех рвался вперёд по правому флангу, но ему Савич поставил корпус и дал выкатиться круглому за линию ворот.
18'
Взяли защитники "Сант-Андреу" игровой снаряд под свой контроль, но до штрафной "Атлетико" никак добраться не могут.
17'
Очень много через Ариаса играют хозяева поля, но теперь он выполнил неточный прострел на линию штрафной.
16'
Коке в верховом единоборстве сфолил против соперника в центральном круге.
15'
Корреа прострелил на угол вратарской на Калинича, который в касание пробил по воротам, но в створ не попал.
14'
Продолжают катать мяч защитники "Атлетико" на своей половине поля.
13'
После очередного подключения в атаку Ариас пробил по воротам метров с двадцати трёх, но вышло намного выше перекладины.
12'
После подачи с углового Савич пробил головой по воротам, но защитники "Сант-Андреу" сблокировали сферу, а потом отправили её в сторону центрального круга.
12'
Корреа сыграл на Ариаса, который с правого фланга простреливал в штрафную и мяч от соперников вылетел за пределы поля на угловой.
11'
Ферран рвался вперёд к штрафной "Атлетико", но слишком сильно пробросил мяч и тот выкатился за линию ворот.
10'
Витоло выполнил заброс на линию штрафной, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
9'
Ариас выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками и приземлился на противоположной бровке.
8'
Защитники "Атлетико" при контроле мяча уходят далеко за центральный клуб.
7'
Против Люки Эрнандеса были нарушены правила на левом фланге.
6'
Савич сделал длинную передачу вперёд Калинич в борьбе с соперником оказался на газоне и мяч прилетел в руки голкиперу "Сант-Андреу".
5'
Корреа выполнял перевод с левого фланга в центр, откуда защитники "Сент-Андреу" выбили сферу за пределы штрафной.
4'
Гости пока много контролируют футбольный снаряд, но это пока происходит ещё до центральной линии.
3'
Защитник "Сант-Андреу" сыграл на опережение и выбил мяч назад из-под ног Желсона на своего голкипера.
2'
Сантьяго Арьяс поспешил и около углового флажка выпустил сферу за пределы поля.
2'
Неспешно развивается игра, футболисты "Атлетико" катают игровой снаряд на половине поля соперника.
1'
Матч стартовал.
-
С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
-
Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч 1/16 финала Кубка Короля. В рамках этой игры на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде, вместимостью 68000 мест, лицом к лицу сойдутся "Атлетико" и "Сант-Андреу". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марио Мелеро. Помощники судьи - Мануэль Анхель Торре Симьяно, Хосе Луис Мартинес Серрато; резервный арбитр - Хосе Антонио Санчес Вильялобос. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.