1:2
90'+4
Новости после матча

-
"Орлеан" - "ПСЖ" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Ещё один шанс у Мбаппе. Рено застрял в чужой штрафной площади на подаче углового. Килиан с линии штрафной площади бил по воротам, но один из защитников смог вынести мяч.
90'
Буби исполнил угловой удар. Маркиньос вынес мяч из штрафной площади.
90'
Мбаппе справа вышел один на один с голкипером, но не смог перекинуть мяч через Рено.
90'
Мбаппе на правом фланге поскользнулся и упустил мяч за боковую линию поля.
90'
Пино у углового флага толкнул в спину Кавани.
90'
Мбаппе выдал отличный па на ход Кавани справа, но Эдинсон не смог уйти от Буби.
90'
3 минуты добавил Мигелгорри во втором тайме.
90'
Удар Сиссоко слева из пределов штрафной площади по воротам заблокировал Силва.
89'
Д'Арпино с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
88'
Телль забрался в офсайд.
87'
Кавани и Мбаппе оказались в офсайде.
86'
Зиани от углового флага навесил к ближней штанге. Никому из хозяев вверху до мяча добраться не удалось.
85'
Зиани справа со штрафного навесил к воротам. Маркиньос выиграл борьбу вверху и выбил мяч из штрафной площади.
84'
Бернат на фланге снёс Фуртадо и получил жёлтую карточку.
83'
Замена в составе "Орлеана": вместо Энтони Ле Таллека на поле вышел Жордан Телль.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:2!!!
ДИАБИ!!! Вышедший пару минут назад на поле Диаби вывел гостей вперёд. Справа продрался он через группу соперников и пробил в дальний угол мимо Рено.
80'
Парижане держат мяч на чуждой половине поля. Пока без обострений.
78'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Кристифера Нкунку на поле вышел Мусса Диаби.
76'
Замена в составе "Орлеана": вместо Тома Эфестиона на поле вышел Максим Д'Арпино.
75'
Алвес от углового флага навесил к ближней штанге. Лопи выбил мяч из своей штрафной площади.
73'
Дальний удар Эфестиона заблокировал Алвес.
71'
Хозяева исполнили угловой удар. Марконьос выбил мяч от своих ворот.
69'
1:1!!!
ЛОПИ!!! Первый удар хозяев в створ оказался результативным. Лопи сравнял счёт в матче.
68'
Более часа игрового времени позади, а хозяева ещё не нанесли ни одного удара в створ ворот парижан.
67'
Алвес от углового флага навесил на голову Маркиньосу, который с семи метров пробил впритирку с дальней штангой.
66'
Мбаппе слева прорвался вперёд, но в центр передачу сделал безадресную.
65'
Нкунку в центре поля сбил Сиссоко.
64'
Авуну с двадцати метров низом пробил правее ворот.
63'
Нкунку справа ворвался в штрафную площадь, но его передача в центр на Кавани перехвачена соперниками.
62'
Чупо-Мотинг на чужой половине поля сбил Фуртадо.
60'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Килиан Мбаппе.
58'
Фуртадо попытался вывести слева к воротам Авуну, но Алвес перехватил обостряющую передачу.
Дождь
57'
Стоит отметить, что игра проходит под сильным дождём. Часто игрокам приходится бороться не только с соперниками, но и с мокрым мячом и полем.
55'
Ди Мария в центре поля неудачно подкатился под Сиссоко и получил травму.
53'
Ди Мария справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
52'
Алвес от углового флага навесил на Нкунку, которому вверху соперники сыграть не дали.
50'
Сиссоко в центре поля упустил мяч за боковую линию поля.
49'
Опасно было у ворот "Орлеана". После заброса Алвеса справа Кавани и Нкунку нанесли несколько ударов, но всякий раз попадали в соперников.
48'
Парижане неспешно катают мяч в центре поля. Хозяева в прессинг не идут.
47'
В перерыве в составе "ПСЖ" произошла замена голкипера: место Альфонса Ареола в воротах занял Джанлуиджи Буффон.
46'
Второй тайм в Орлеане!

-
Перерыв! "Орлеан" - "ПСЖ" - 0:1.
45'
Алвес со штрафного с тридцати метров пробил в ближний угол. Рено отбил мяч кулаками на Дракслера, у которого удар получился неточным.
45'
1 минуту добавил Мигелгорри в первом тайме.
45'
Пино перед штрафной площадью сбил Ди Марию.
44'
Ди Мария слева попытался вывести к воротам Кавани, но попал мячом в защитника "Орлеана".
43'
Зиани исполнил угловой удар. Парижане выбили мяч из своей штрафной площади и понеслись в контратаку.
41'
0:1!!!
КАВАНИ!!! Ди Мария выдал отличный пас на Кавани в центр. Эдинсон с линии штрафной площади перекинул мяч через выскочившего настречу Рено.
39'
Ди Мария от углового флага навесил на Силву, который в верховой борьбе с Лопи нарушил правила.
38'
Алвес справа навесил к воротам. Рено вышел на перехват и забрал мяч в руки.
37'
Ди Мария пострадал в стыке с Лопи. Медики стараются вернуть аргентинца в игру.
36'
Зиани справа навесил к воротам. Силва вверху выиграл борьбу у Эфестиона и выбил мяч из штрафной площади.
34'
Чупо-Мотинг справа забрался в офсайд.
33'
Маркиньос в центре поля сбил Эфестиона.
32'
Нкунку по центру не смог прорваться к чужой штрафной площади.
30'
Ле Таллек в центре поля ударил сзади по ногам Силву и получил жёлтую карточку.
29'
Нкунку на левом фланге попытался заработать угловой удар, но сам упустил мяч за пределы поля.
28'
Нкунку на левом фланге забрался в офсайд.
26'
Ди Мария справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Нкунку мяч не достал.
24'
Зиани справа с восемнадцати метров пробил низом в дальний угол, но в створ не попал.
22'
Алвес справа навесил на Чупо-Мотенга, который головой пробить по воротам не смог.
20'
Чупо-Мотинг на правом фланге не смог пройти Пино.
19'
Кавани слева заброс на Нкунку сделал слишком сильно.
17'
Сиссоко по левому флангу прошёл вперёд, но подача в штрафную площадь у Османа не получилась.
16'
Парижане часто и долго катают мяч в центре поля. Опасных моментов гости пока не создают.
14'
Кавани с дальней дистанции пробил выше ворот.
13'
Алвес справа попытался в касание сделать скидку на Кавани, но защитники "Ордеана" перехватили передачу.
11'
Сиссоко слева навесил к дальней штанге. Ле Таллек поймал мяч на ногу, но в дальний угол с лёта пробил неточно.
10'
Размашистую атаку провели гости. Заброс налево на Чупо-Мотинга у Силвы получился слишком сильным.
8'
Сиссоко слева обыгрался с Авуну и выскочил к воротам. Тьяго Силва заблокировал удар Османа по воротам из хорошей позиции.
7'
Сиссоко в центре поля здорово сыграл в отборе и по левому флангу организовал атаку хозяев.
6'
Сиссоко слева навесил на Ле Таллека, который с линии штрафной площади головой по воротам пробить не смог.
5'
Зиани с Эфестионом по левому флангу предприняли попытку провести атаку. Парижские защитники достаточно легко оставили соперников без мяча.
4'
Дракслер с Чупо-Мотингом покомбинировали на правом фланге и заработали аут.
3'
Бернат слева по линии штрафной площади прошёл в центр. Мяч отскочил к Чупо-Мотингу, чей удар с двенадцати метров Рено парировал.
2'
"Орлеан" играет в сине-жёлтой форме, "ПСЖ" - в белой.
1'
Стартовал матч на "Стад де ла Сурс"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча кубка лиги Франции, в котором сыграют «Орлеан» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.