Челси Жоржиньо II 2
Манчестер Юнайтед Ромеро Серхио 1
Уотфорд Кабаселе Кристиан 1
Бёртон Макфадзин Кайл 1
  • Сполна реабилитировался перед своими болельщиками "Тоттенхэм", победив на выезде "Арсенал"и выбив принципиального соперника из розыгрыша Кубка лиги. Контролировали весь матч ход игры "шпоры" и заслуженно прошли в следующий раунд. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
    90'
    Не давал разыграть штрафной удар сопернику Эриксен. За задержку игры получил футболист желтую карточку.
  • 90'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты "Тоттенхэма". Не дают они даже центр перейти с мячом хозяевам.
  • 90'
    Догнал мяч на правой бровке Сиссоко и выполнил навес на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до сферы Ламела.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Хорошим пасом Обамеянг выводил на ударную позицию Нкетиа, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за лицевую линию.
  • 88'
    Мягко забросил Обамеянг с левого фланга в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Гассанига и отвел угрозу от своих ворот.
  • 87'
    Очередная остановка в нашем поединке. Косельни неудачно упал на газон и ударился спиной. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    86'
    В верховой борьбе против Джаки заехал локтем по лицу сопернику Алли. Не стал такого терпеть арбитр и показал нарушителю желтую карточку.
  • 85'
    Прошел по флангу Ремзи и мягко подал на дальнюю штангу, но здесь Нкетиа не смог пробить головой в борьбе с Роузом.
  • 83'
    Кейн с левого фланга низом прострелил на линию штрафной площади, где с разворота пробил Эриксен. Под перекладину полетел снаряд, но Чех справился.
  • 82'
    Похоже, все таки не сможет продолжить игру Мэйтленд-Найлс. Немного побега, упал он на газон и попросил медицинской помощи.
  • 81'
    Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Мэйтленд-Найлс. Держиться за плечо игрок "Арсенала" и пока не может подняться с газона.
  • 80'
    Подхватил снаряд на левой бровке Монреаль и подал на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с Дэвисом не смог пробить по воротам Ляказетт.
      79'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Хынмин Сона шанс проявить себя получил Эрик Ламела.
    • 78'
      Со штрафного Триппьер подал на одиннадцать метров, но здесь пробить по воротам Кейну не позволил Торрейра.
      77'
      Слишком активно Джака оспаривал решение арбитра. За излишние эмоции получил желтую карточку игрок "Арсенала".
      76'
      Догнал мяч на фланге Обамеянг и мягко навесил на дальнюю штангу, но сфера свалилась с ноги и едва не залетела за шиворот голкиперу, но перекладина теперь сыграла за гостей.
      76'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Нкетиа и головой сбросил на ход Обамеянгу, но тот находился в положении "вне игры".
    • 73'
      Кто-то из фанатского сектора "Арсенала" бросил какой-то предмет в голову Алли. Это не понравилось футболисту, который демонстративно показал пальцами счет поединка, вызвав бурю негодования местных болельщиков.
    • 72'
      Откровенно Торрейра сбивал в центре поля Кейна. Можно было наказывать нарушителя желтой, но откровенно пожалел футболиста судья.
    • 71'
      Длинным пасом Дэвис искал на чужой половине поля Кейна, но вышел из ворот Чех и спокойно перехватил мяч.
    • 70'
      Накрутил соперника на фланге Обамеянг и низом прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым сферу подхватил Дэвис.
    • 69'
      Навесил с фланга в штрафную Нкетиа на Монреаля, который пытался пробить по воротам, но нарушил правила в борьбе с Триппьером.
    • 68'
      Догнал снаряд у лицевой линии Обамеянг и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог замкнуть этот пас.
    • 67'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Нкетиа и головой сбросил на ход Обамеянгу, но того опередил Алдервейрельд и вынес сферу.
      66'
      Очередная замена в нашем матче. Вместо Маттео Гендузи доигрывать будет Эдвард Нкетиа.
    • 65'
      Получил мяч на правой бровке Уинкс и прострелил на ближнюю штангу, где в падении пробил головой Сон, но мяч полетел рядом со штангой.
      64'
      Ворвался в штрафную Ремзи после паса от Ляказетта и пробил по воротам, но мяч от ноги Роуза полетел на угловой.
      63'
      Догнал мяч у лицевой линии Обамеянг и прострелил во вратарскую, где подставил ногу Ляказетт, но штанга в очередной раз пришла на помощь "Тоттенхэму".
      62'
      Ответную замену провел Унаи Эмери. Вместо Алекс Айуоби спасать хозяев призван Александр Ляказетт.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Деле Алли! Зацепился за мяч в центре поля Кейн и отличным пасом вывел один на один с голкипером Алли, который, элегантно перебросив Чеха, отправил сферу в сетку.
      59'
      Замена произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры на поле вышел Гарри Кейн.
    • 58'
      Решил исполнить Джака этот штрафной. Откровенно не вышел удар у Гранита, мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 57'
      Прорывался по центру к чужой штрафной Обамеянг, но его перед линией сбил Сиссоко. Шанс на гол в виде опасного стандарта будет у "канониров".
    • 56'
      Мягко забросил Роуз в штрафную, куда на всех парах ворвался Сон, который от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Чех.
      55'
      Со штрафного Эриксен мощно пробил по воротам. Мяч полетел точно в ближнюю девятку, но Чех в красивом прыжке перевел его на угловой.
    • 54'
      Перед своей штрафной Роуза подтолкнул в спину Обамеянг. Опасный стандарт будет в распоряжении "Тоттенхэма".
    • 53'
      Теперь уже Мэйтденж-Найлс ушел финтом от защитника и попытался прострелить вдоль ворот, но отпустил сферу далеко от себя, и та вышла за лицевую линию.
    • 52'
      Прорвался на скорости Монреаль по левой бровке, обыграл Триппьера, но тут же подскочил Алли и вынес сферу за пределы поля.
    • 51'
      Догнал мяч у лицевой линии Ремзи и подал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Гассанига и забрал мяч в свои руки.
    • 50'
      Запускал пасом Айуоби по флангу Монреаля, но того опередил Триппьер и и спокойно вынес снаряд за боковую линию.
    • 49'
      Перехватил мяч в центре поля Сиссоко и тут же запустил пасом в прорыв Моуру, но тот не понял задумки партнера и не пошел на сферу.
      48'
      Прекрасный пас вырезал Айуоби в штрафную на Обамеянга, который выскочил один на один с голкипером, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Арсенала". Вместо Генриха Мхитаряна на второй тайм вышел Лоран Косельни.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв. Хороший первый тайм мы с Вами посмотрели. Надуюсь, вторая половина будет еще интересней!
      45'
      Откровенно заехал Гендузи по ногам Эриксену в центре поля. За срыв контратаки увидел перед собой желтую карточку игрок "Арсенала".
    • 45'
      Подключил пасом по флангу Мхитарян Мэйтленда-Найлса, который в касание подал в штрафную. Мяч свалился с ноги и едва не залетел под перекладину, но все же спас свою команду Гассанига.
    • 45'
      Очередной угловой разыграли хозяева. Айуоби подал на дальнюю штангу. где в борьбе с двумя защитниками пробил головой Сократис, но рядом со штангой прошел снаряд.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      С углового Ремзи навесил на дальнюю штангу, где мог головой пробивать Сократис, но проиграл он борьбу за мяч Роузу.
      43'
      Протащил снаряд по левой бровке Айуоби и прострелил на ближнюю штангу. здесь в одно касание пробил Ремзи, но на этот раз "шпор" выручила стойка.
    • 42'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Мэйтленд-Найлс и с ходу стрельнул по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 41'
      Прорывался на скорости по левой бровке Ремзи и низом прострелил вдоль ворот, но в подкате Триппьер вынес сферу на угловой.
    • 40'
      Небольшая потасовка произошла между Алли и Сократисом. Арбитру пришлось разнимать футболистов. Обошлось без карточек.
    • 39'
      Обыгрался в стеночку Алли перед чужой штрафной с Эриксеном после чего вырезал пас на ход Моуре, но в последний момент от верного гола хозяев спас Сократис.
    • 38'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной Обамеянг и в касание пасом забросил на ход Ремзи, но того опередил Дэвис и без особых проблем вынес сферу.
    • 37'
      Прошел на скорости по флангу Мэйтленд-Найлс и подал в штрафную, но здесь выиграл верх Дэвис и головой вынес снаряд подальше.
    • 36'
      По флангу пасом Мхитарян запустил Торрейру, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 35'
      В верховой борьбе против Торрейры подтолкнул соперника в спину Сон. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      Забрасывал в штрафную Эриксен на ход Сону, который готов был выскакивать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Сократис.
      32'
      Пауза в матче. Моура пошел в подкат против Мхитаряна. В итоге оба футболиста оказались на газоне и не могут подняться самостоятельно. Медики уже вышли на помощь.
    • 31'
      Убежали "шпоры" в контратаку. Протащил мяч к штрафной Алли и покатил под удар Сиссоко, но тот с убойной позиции отправил снаряд на трибуны.
      30'
      Нашел Мэйтленд-Найлс пасом на фланге Мхитаряна, который в касание прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера ушла на угловой.
    • 29'
      Идеальный пас вырезал в штрафную Эриксен на Сона,но тот слишком долго возился с мячом и в итоге потерял его в борьбе с защитником.
    • 28'
      Прошел по флангу Мхитарян и мягко забросил в штрафную, куда врывался Ремзи, но вышел из ворот Гассанига и оказался первым на мяче.
    • 27'
      Хорошо вырезал Гендузи в штрафную на Обамеянга, который вторым касанием пробил низом в дальний угол. Рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 26'
      Накрутил соперника на фланге Мэйтленд-Найлс и прострелил вдоль ворот, но сфера в полете покинула пределы поля.
    • 25'
      Двумя ногами Ремзи прыгнул сзади в ноги Триппьеру. Можно было показывать желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 24'
      Протащил мяч к штрафной Торрейра и выдал пас вперед на ход Мхитаряну, которого сбил Роуз. Просили пенальти хозяева, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 23'
      Получил по ногам в центре поля Сон от Гендузи. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Хынмин Сон! Подхватил мяч в центре поля Алли и выдал прекрасный пас на ход Сону, который избежал офсайда, оторвался от защитника и пробил точно над голкипером. Снаряд полетел в дальний нижний угол и оказался в сетке.
    • 20'
      Разыграли угловой "шпоры". Эриксен подхватил мяч у угла штрафной и прострелил на ближнюю штангу, но здесь совсем немного не хватило Дэвису, чтобы подправить сферу в ворота.
      19'
      Мог убегать на ворота соперника Сон после отличного паса от Алли, но в последний момент Мэйтленд-Найлс вынес сферу в подкате на угловой.
    • 18'
      Забросил Роуз по флангу на ход Эриксену, но того опередил Сократис и спокойно вынес сферу за боковую линию.
    • 17'
      Теперь уже Эриксен пытался прошить верхний угол ворот с двадцати пяти метров, но немного точности не хватило этому удару.
    • 16'
      Нашел Сон в штрафной пасом Эриксена, который в касание сбросил под удар Алли, но выстрел последнего заблокировал Торрейра.
    • 15'
      Подхватил снаряд Сиссоко на фланге и тут же подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно сферу головой вынес Джака.
    • 14'
      Перехватил мяч в центре поля Гендузи и тут же забросил на фланг, куда врывался Мхитарян, но не хватило ему скорости, чтобы догнать сферу в пределах поля.
      13'
      Опасно было у ворот гостей! Провалилась оборона "Тоттенхэма", позволив Мхитаряну выскочить один на один с голкипером после паса от Ремзи. Пробил Генрих в ближний нижний угол, но переиграть Гассанигу не сумел.
    • 12'
      Прошел по флангу Уинкс и мягко забросил в штрафную на Алли, но удар головой последнего оказался крайне неточным.
    • 11'
      Хороший пас вырезал Моура в штрафную на ход Эриксену, который в касание пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 10'
      Длинным пасом Гендузи искал в штрафной соперника Обамеянга, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 9'
      В спокойном темпе проходит старт нашего поединка. Команды присматриваются друг к другу и не торопятся раскрываться ведь цена ошибки слишком высока.
    • 8'
      Продавил защитника по центру Ремзи и после паса от Айуоби пробил с линии штрафной площади в дальний угол, но точность подвела валлийца.
    • 7'
      Забросил по флангу Уинкс на ход Моуре, но того опередил Монреаль, грамотно поставил корпус и оттеснил оппонента от мяча.
    • 6'
      Контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Тоттенхэма", но пройти оборону соперника им пока не удается.
    • 5'
      Хорошим пасом Джака искал в штрафной соперника Ремзи, который мог убегать на чужие ворота, но проиграл скоростную дуэль Дэвису.
    • 4'
      Забросил Эриксен по флангу на ход Роузу, но Торрейра рукой прервал этот пас. Штрафной удар исполнят гости.
    • 3'
      С угла поля навесил Джака на ближнюю штангу, где Мхитарян продлил головой на дальнюю. Здесь мог замыкать Монреаль, но немного не дотянулся до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы. Активнее начали встречу "канониры".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Приветствую всех любителей футбола! Четвертьфинал Кубка английской лиги дарит нам принципиальное противостояние между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". "Дерби северного Лондона" всегда проходит в бескомпромиссной борьбе, ведь выиграть у вечного оппонента для обеих команд чуть ли не главная задача на сезон. Пару недель назад "канониры" уже одолели "шпор" на своем поле в рамках АПЛ. Смогут ли подопечные Эмери повторить успех, либо Почеттино со своей командой отомстит обидчику и лишит его возможности побороться за трофей, узнаем по окончанию поединка. Игра сегодня ожидается по-настоящему горячая. Так что усаживайтесь поудобней и наслаждайтесь зрелищем. Текстовую трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Арсенал 0:2 Тоттенхэм онлайн