0'
76' Вторая желтая карточка
Уремович Филип
90'+5
Новости после матча

-
Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Рубин" - "Локомотив" 0:1. "Локомотив" одерживает заслуженную победу. В следующем раунде кубка команда Сёмина сыграет с "Ростовом".
-
90'
Ставка на оборону себя не оправдала, "Рубин" сходит с дистанции, идут последние секунды матча.
90'
Еще один угловой в активе гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
90'
Пытаются всеми силами организовать навал хозяева, но сил уже мало, много потерь. Да и три мяча уже не забить.
90'
Сергей Иванов добавил к матчу 3 минуты.
89'
"Локомотив" подает очередной угловой и приводит это к опасному моменту. Жемалетдинов подобрал мяч в штрафной и пробил в касание, Коновалов выручает.
88'
Игроки "Рубина" вперед пока не ходят, все попытки пресекаются в центре поля. Надежно контролирует ситуацию "Локомотив".
87'
"Локомотив" находит отличный способ тянуть время, гости просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
86'
Крыховяк срывает атаку соперника у центрального круга, жёлтая карточка.
85'
Тугарев меняет Алексея Миранчука.
85'
Угловой в концовке матча "Локомотив" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
84'
Последняя замена в составе "Рубина". Могилевец заменил Байрамяна.
83'
Возят гости соперника по периметру их штрафной, но последний пас никак не удается.
82'
"Локомотив" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
82'
И ответная замена у москвичей. Жемалетдинов вместо Антона Миранчука.
81'
Замена у "Рубина". Акбашев поле покидает, его заменил Микушин.
80'
Забросы из глубины в центр штрафной "Локомотив" пока не проходят. Надо придумать что-то другое, но времени уже очень мало.
79'
Теперь ситуация для хозяев очень сложная, три мяча необходимо забивать.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хёведес!!!
Оставили одного на линии вратарской Хёведеса, который головой отправил снаряд в сетку ворот "Рубина".
78'
И сразу Юрий Сёмин проводит замену. Эдер вместо Фарфана.
Жёлтая и сразу красная
77'
И ещё одна карточка показана Уремовичу, опять за фол против Фарфана. Игрок "Рубина" поле покидает.
76'
Уремович и Фарфан решили поговорить в середине поля, оба увидели перед собой жёлтую карточку.
75'
На скамейке запасных "Локомотив" переодевается кто-то. Если быть точнее, то Эдер скоро появится.
74'
Вот момент. Пантелеев пробил с линии штрафной, выглядело опасно, но мяч летел по центру ворот, где и находился Гилерме.
73'
Хозяева пока атакуют довольно однообразно, проходы по флангу, навесы в штрафную.
72'
Пока игра идет в центре поля, все должно устраивать гостей. Вратари совсем без работы, порой бывает скучно.
71'
"Рубин" пытался организовать свою атаку через центр, но действовал немного сумбурно и неуверенно.
70'
Очень много непредвиденных падений у игроков, мокрое поле даёт о себе знать. Снег сейчас пошёл.
69'
Продолжает "Рубин" искать счастья в атаке, а "Локомотив" уверенно обороняется, вовремя закрывая все зоны.
68'
Долго игроки "Рубина" готовились к атаке, разыграли всё хитроумно, но гости легко отбились.
67'
Печальнее всего, что подопечные Курбана Бердыева не могут даже стандарт никакой заработать. Рядовые забросы вперед, которые ни к чему не приводят.
66'
Гости пока сбиваются на фланговую игру с большим количеством подач, а дальше нападающие проигрывают борьбу.
65'
Бердыев у кромки поля пытается что-то подсказать подопечным.Эти минуты хозяевам не удаются, стоит признать это.
64'
Теперь перекладина играет за казанский "Рубин", Идову пробил в касание метров с 13, повезло хозяевам.
63'
Хотя по владению мячом преимущество у казанского коллектива, 55 на 45.
62'
"Локомотив" тотально владеет мячом сейчас. Отдают хозяева инициативу и сконцентрированы на оборонительных действиях.
61'
Гости опять в нападении выигрывают драгоценные минуты и зарабатывают штрафной.
60'
Угловой у ворот "Рубина", следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
59'
Гости не торопятся, "Локомотив" пробует взять соперника банальными навесами, но защитники "Рубина" спокойно отбиваются.
58'
Юрий Сёмин, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
57'
Везёт гостям сейчас. Башкиров заряжает с 25 метров, мяч летит в перекладину и улетает за пределы поля.
56'
И Фарфан нарушает правила в атаке, игра остановлена.
55'
Прибирают хозяева мяч к своим ногам, очень важно не дать сопернику почувствовать игру.
54'
Фарфан подобрал мяч у штрафной "Рубина", но только вот удар у перуанца не получился, мимо ворот.
53'
Нет моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
52'
В центре поля мяч почти не задерживается. При этом у чужих ворот обе команды теряют его довольно быстро.
51'
Не удается толком завладеть мячом москвичам. Вратарь "Рубина" забирает его после прострела справа.
50'
Атака "Рубина" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
49'
Высокие скорости показывает "Рубин". Инициатива прочно захвачена игроками в белой форме, однако подступы к штрафной гостей перекрыты.
48'
Сдерживающий футбол удается коллективу из Москвы. В центре поля хорошо они расположились и отлично разрушают.
47'
Замена в составе "Рубина". Гранат на второй тайм не вышел, его заменил Камболов.
46'
Возобновляется игра в Казани. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Застревают обе команды в центре поля. Хотя команды очень стараются. Последние минуты проходят под знаком борьбы за мяч.
44'
В центре поля в эти минуты проходит игра. Не форсируют команды наступление.
43'
Встречными, но не завершенными выпадами заканчивают команды первую половину встречи.
42'
Вступает в игру Гилерме, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
41'
Сагитов и Кверквелия перекинулись словами, судья решил сразу же успокоить игроков.
40'
Прессингуют хозяева, но игроки "Локомотив" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
39'
"Рубин" же всеми правдами и неправдами пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
38'
Очень яркий отрезок проводят гости. Коновалову пока вступать в игру особо не приходится, но все острее атакует "Локомотив".
37'
Гости очень близки к тому, чтобы счет открыть. Гол назревает и непременно случится, если "Рубин" не отодвинет игру от своей штрафной.
36'
Игнатьев хватается за голову, атака три в три, Антон Миранчук с левого края вратарской прострелил вдоль ворот, Игнатьеву оставалось попасть в пустой угол, но он отправляет мяч мимо.
35'
Вынуждены хозяева играть через вратаря, который отправляет мяч вперёд под прессингом.
34'
Посвистывают зрители, наблюдающие, как "Локомотив", заполучивший мяч, не спешит с ним расставаться и что-то долго сочиняет.
33'
Пытаются гости увеличить темп и быстро доставить мяч к воротам "Рубина". Но удается быстро пройти только центр поля, дальше идёт вязкая борьба.
32'
"Рубин" вспомнил о том, кто на стадионе хозяин, и начал прессинговать. Прессингуют так упорно, что даже фолы в атаке совершают.
31'
Потеря в центре поля, Сагитов адресовал пас на Байрамяна, который с линии штрафной отправлял мяч в верхний угол ворот, рядом со штангой.
30'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Локомотива", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
29'
Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
28'
Отбирают игроки "Локомотива" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.
27'
Стремительная атака "Рубина" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
26'
Гости продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч, пытаясь найти впереди кого-то из своих.
25'
"Локомотив" плетет кружева в центре поля и опять пытаются гости забрасывать мяч за спину центральным защитникам, пока безуспешно.
24'
Вернули себе мяч гости, но в атаку совсем не бегут, все игроки "Локомотива" на своей половине поля.
23'
Потеря мяча, Хёведес был вынужден фолить, наступил он на ногу Байрамяну, жёлтая карточка.
22'
"Локомотив" продолжает владеть мячом. Но обострить не получается, "Рубин" удачно закрывает свои зоны.
21'
Окончательно сбился темп матча, игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
20'
А теперь гости забрали мяч и на зависть местным болельщикам перекатывают его в центральной зоне.
19'
Баринов много нарушает сегодня, вновь Иванов фиксирует фол с его стороны в центре поля.
18'
Продолжают игроки "Рубина" предпринимать попытки доставить мяч к воротам, но всё тщетно.
17'
Баринов толкнул в центре поля Байрамяна, фол фиксирует Сергей Иванов.
16'
"Рубин" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
15'
Держится за плечо защитник "Локомотива". Пока сложно сказать, сможет ли он продолжить игру.
14'
Игнатьев поборолся за мяч со Степановым, в итоге игрок москвичей продолжает лежать на газоне.
13'
Фарфан по правому флангу выходил на хорошую позицию, но мяч слетает с ноги в самый последний момент. Удар от ворот.
12'
Гости вновь взяли мяч под свой контроль, но пока без моментов.
11'
Падает в штрафной Антон Миранчук, чисто сыграно в отборе, продолжаем игру.
10'
На кураже "Локомотив" продолжает атаковать, но "Рубин" не прижимается к своим воротам, ищет попытки выбраться вперед.
9'
Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, мяч выбит из штрафной "Рубина".
8'
Антон Миранчук получил пас от брата и с 13 метров пробил в касание под перекладину, голкипер отводит угрозу, будет угловой.
Дождь
7'
Идет дождь. Возможно, это скажется на общем количестве дальних ударов. Уже два таких эпизода мы увидели.
6'
Перехват в центре поле, мяч подобрал Баринов, приблизился к штрафной и нанес удар, Коновалов в очередной раз вступает в игру.
6'
Хозяева на какое-то время завладели мячом, но не спешат в атаку, чтоб не нарваться на ответную.
5'
Обслуживает встречу арбитр Сергей Иванов, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Грубо сыграл Кверквелия в середине поля.
4'
Коновалов вступает в игру, пробил с 25 метров Баринов, мяч летит точно по центру ворот, где и был голкипер хозяев.
3'
"Локомотив" обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Рубина" не получается. Все ходы перекрыты.
2'
Команды пока не могут определиться, кому играть первым номером. Мяч ходит по центру поля без особого обострения.
1'
"Рубин" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в красной форме футболисты "Локомотива".
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Рубин" - "Локомотив". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.