Васкес Франко
90'+4
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Атлетик" - "Севилья" 1:3. Ответный матч превращается в формальность.
-
90'
3 минуты добавил судья к матчу.
88'
Застревают обе команды в центре поля. Хотя команды очень стараются. Последние минуты проходят под знаком борьбы за мяч.
87'
Всё, болельщики уже покидают стадион. Да, это провал, их можно понять.
86'
"Атлетик" пробует взять гостей банальными навесами, но защитники "Севильи" спокойно отбиваются.
85'
59 на 41, именно такой процент владения мячом, в пользу "Атлетика".
84'
Болельщикам не нравится, что Сориано долго вводит мяч. Но вратарь понимает, что спешить ему некуда.
83'
Не опускают руки футболисты "Атлетика", атакуют большими силами, но вот в завершении точности не хватает.
82'
Муньяин попытался забить гол дальним ударом, мяч отправлен на трибуны.
81'
Пытаются всеми силами организовать навал хозяева, но их уже мало.
80'
Гаритано не позавидуешь в данной ситуации. Жалко смотреть на тренера, когда команда так плохо играет в обороне.
79'
Все больше апелляций к арбитру. Конечно, нервы у игроков на пределе, их можно понять.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Бен-Йедер!!!
Очередной провал в центре обороны "Атлетика". Бен-Йедер спокойно принял мяч на линии штрафной, и вторым касанием направил его в ворота соперника.
78'
Подопечные Мачина перекатывают мяч на половине поля соперников, но на почтительном расстоянии от их ворот.
77'
Беспомощно смотрится "Атлетик" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
76'
Мелкий пас не помогает хозяевам взломать насыщенную оборону гостей.
75'
Сарабия меняет Васкеса.
74'
"Севилья" зарабатывает первый угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
73'
"Севилья" находит отличный способ тянуть время, гости просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
72'
"Севилья" контролирует мяч, но хозяева большими силами прессингуют, заставляя соперника ошибаться.
71'
Болельщики "Атлетика" активно себя ведут в концовке. Верят они, ничью в данной ситуации можно спасти.
70'
Банега наносит удар с 28 метров, точно в руки вратарю мяч прилетает.
69'
Сбился темп матча из-за замен, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
68'
Андре Силва покидает поле. Его меняет Бен-Йедер.
67'
Иньяки Уильямс вышел на замену.
66'
Высокие скорости. Инициатива прочно захвачена игроками в красно-чёрной форме, однако подступы к штрафной гостей перекрыты.
65'
Хозяева продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч низом, пытаясь найти в штрафной кого-то из своих.
64'
Возят хозяева соперника по периметру их штрафной, но последний пас никак не удается.
63'
Хозяева очень близки к тому, чтобы счет сравнять. Гол назревает и непременно случится, если "Севилья" не отодвинет игру от своей штрафной.
62'
Франко Васкес наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.
61'
Осадили хозяева штрафную "Севильи", но гости легко снимают весь верх.
60'
У "Атлетика" неплохо держится мяч, но до опасных моментов дело пока не доходит.
59'
Активно разминается группа запасных "Атлетика", возможно, скоро будут замены.
58'
Атака хозяев правым флангом не удалась, мяч уходит в аут.
57'
"Севилья" не думает прижиматься к своим воротам, гости при первой же возможности идут в атаку.
56'
"Атлетик" и "Севилья" играют с большим желанием, и стараются активнее проявлять себя именно в атаке, а не в обороне.
55'
Роке Меса уходит, его и меняет Банега.
55'
На скамейке запасных "Севильи" переодевается кто-то. Это Банега.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Андре Силва!!!
Ошибка в обороне, Андре Силва выходит один на один и спокойно катит мяч в угол ворот.
54'
Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
53'
Болельщики "Атлетика" ведут себя очень шумно, радость от забитого мяча скрывать не собираются. Да тут ещё и угловой заработан.
52'
Владение мячом игроками "Атлетика" становится подавляющим.
51'
Мяч постоянно у "Атлетика", хозяева настроены на победу.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Сан-Хосе!!!
Атака "Атлетика" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась удачной, Сан-Хосе отправляет мяч в сетку.
49'
Муньяин принял мяч в штрафной и пробил через себя, рядом со штангой.
48'
"Севилья" не прочь вести игру на контратаках, отдавая сопернику территорию.
47'
Муньяин вышел вместо Адуриса.
47'
Осторожны команды в начале тайма. Никто не идет вперед большими силами, идет вязкая позиционная борьба.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетика", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Встречными выпадами заканчивают команды первую половину встречи, но всё без опасности для вратарей.
44'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетика", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
43'
Да, прав судья, офсайд и правда был у Нуньеса.
42'
А не так всё просто, судья посмотрел повтор и гол отменил. Офсайд был у кого-то из игроков "Атлетика". Это был Нуньес.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Адурис!!!
И всё-таки гол, Сориано выбил мяч кулаком прямо на нападающего соперника, который в касание и поразил пустые ворота.
40'
И здесь оборона гостей справляется с подчей в свою штрафную.
39'
"Атлетик" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно. Хотя будет сейчас ещё один.
38'
А теперь уже Роке Меса нарушает правила на жёлтую карточку.
37'
Сан-Хосе срывает атаку соперника в центре поля, жёлтая карточка.
36'
Очень большими силами выполняет прессинг "Севилья", но противник мастерски выходят из под него.
35'
Попытались игроки "Атлетика" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
34'
"Атлетик" уверенно продолжает, прибрали мяч себе, стараясь полностью все контролировать.
33'
Адурис должен закончить первый тайм, а вот в перерыве может быть замена.
32'
Адурис прилёг в чужой штрафной, опять врачи на поле.
31'
Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
31'
Всё в порядке с игроками обеих команд, матч продолжается.
30'
Арана столкнулся с Капой, врачи на поле.
29'
Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
28'
А вот здесь уже офсайд фиксирует судья у игрока "Атлетика".
27'
Перегибают футболисты палку в борьбе в центре поля, свисток за свистком следует. Теперь Адурис фолит.
26'
Амаду нарушает правила в центре поля, судья прав.
25'
"Севилья" всеми правдами и неправдами пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
24'
Капа перехватил мяч, вошёл в штрафную, но последним касанием сделал пас точно в руки Сориано.
23'
Прессингуют хозяева, но игроки "Севильи" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
22'
Посвистывают зрители, наблюдающие, как "Севилья", заполучивший мяч, не спешит с ним расставаться и что-то долго сочиняет.
21'
Пока игра идет в центре поля, все должно устраивать гостей. Вратари совсем без работы, порой бывает скучно.
20'
Альварес Йерай  грубо сыграл против соперника в середине поля, это фол.
19'
Промес пробежался по флангу и выдал пас в центр штрафной, откуда пробил Нолито, мяч прилетает точно в руки вратарю.
18'
В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
17'
Баленсиага на левом фланге до последнего боролся за мяч, но всё-таки именно от его ноги снаряд покинул пределы поля.
16'
Фол в атаке со стороны Сан-Хосе.
15'
Без опасных моментов проходит у нас игра. Слишком много брака.
14'
Пока наладить контроль мяча никому не удается. "Атлетик" и "Севилья" грешат неточными передачами.
13'
Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти мгновения.
12'
Хозяева пока атакуют довольно однообразно, проходы по флангу, навесы в штрафную.
11'
Франко Васкес получает по ногам в середине поля.
10'
"Атлетик" категорически не устраивает счет, и команда идет в позиционную атаку. Но как-то пока все невесело.
9'
Гости завладевают мячом, перепасовываются вдоль центральной линии.
8'
Постепенно гости осваиваются, и "Атлетик" жмется к своей штрафной.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Нолито!!!
А вот теперь всё по правилам, Нолито в касание замыкает пас в центр штрафной, хлёсткий удар с 8 метров, и мяч в воротах.
6'
Гол забивает "Севилья", но Нолито нарушил правила. Карлос дель Серро Гранде фиксирует фол.
5'
"Севилья" вытесняет соперника на фланги, а подачи в штрафную у "Атлетика" не идут.
4'
Футболисты "Севильи" пока что избрали для себя контратакующую манеру игры.
3'
Подопечные Гаритано достаточно агрессивно начали, забрав мяч себе и активно перекатывая его.
2'
Хозяева небезуспешно прессингуют на чужой половине поля, но после перехвата атака всё-таки не удалась.
1'
"Атлетик" проводит матч в комплекте формы красно-чёрного цвета, в белой футболисты "Севильи".
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Атлетик" - "Севилья". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.