Перес Рубен
90'+3
Новости после матча

-
Без особых проблем "Реал" дома обыграл "Леганес" в первой игре 1/8  финала Кубка Испании. После равного первого тайма "сливочные" полностью переиграли соперника во второй половине и добыли комфортный для себя результат перед ответным поединком. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
-
На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-0!
90'
Протащил Диас снаряд по левой бровке и навесил в штрафную, куда забегал Иско, но пробить последнему не позволил Перес.
90'
Слишком активно оспаривал решение арбитра Перес. За излишние эмоции получил желтую карточку игрок гостевой команды.
90'
Две минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.
89'
Выиграл подбор у штрафной соперника Иско и тут же с ходу пробил по воротам, но попасть в створ не сумел.
88'
На всех парах прорывался к чужим воротам Диас, но напоролся на Респо, который в чистейшем подкате вынес снаряд на угловой.
87'
Зацепился за мяч на чужой половине поля Брайтвайт и сбросил под удар Арнаису, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
85'
Подал с углового Сабин на ближнюю штангу, где головой пробил Брайтвайт, но мяч прошел рядом со штангой.
84'
Грубо Вальверде врезался сзади в Переса на фланге. Тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку судья.
83'
Последняя замена в нашем поединке. Вместо Карима Бензема доиграет матч Кристо Гонсалес.
82'
С фланга Бензема прострелил на линию штрафной площади, где в касание пробил Иско. Мяч летел под перекладину, но Куэльяр справился.
81'
Зацепился за мяч перед чужой штрафной Брайтвайт и с разворота пробил по воротам, но точно в руки Навасу прилетел снаряд.
79'
Ответная замена у гостей. Вместо Морено Хуанфрана игру продолжать будет Хосе Арнаис.
78'
Замена тут же произошла у хозяев. Вместо Винисиуса Жуниора шанс проявить себя получил Брахим Диас.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Винисиус Жуниор! Получил мяч на правой бровке Одриосола и тут же подал на дальнюю штангу. Здесь в падении с лету пробил Винисиус. Сфера полетела точно в девятку, без шансов для вратаря.
75'
Неудачно разыграли угловой хозяева. После подачи от Вальверде мяч спокойно головой вынес Перес.
74'
Догнал мяч у лицевой линии Одриосола и тут же подал в штрафную, но от ноги защитника снаряд полетел на угловой.
73'
Разрезным пасом Бензема запустил в штрафную Винисиуса, но тот слишком долго возился с мячом и подарил его защитнику.
72'
Длинным пасом Хуанфран забросил по флангу на ход Эрасо, но первым на мяче оказался Иско и выбил его в аут.
71'
А вот и первая замена в составе хозяев. Вместо Лукаса Васкеса на поле вышел Иско Аларкон.
69'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Лукас Васкес! Обокрал Бензема защитника на чужой половине поля и тут же отдал в центр на Винисиуса, который вывел в касание на пустые ворота Васкеса. Лукасу оставалось только попасть с десяти метров.
68'
Активно прессингуют в последние минуты соперника на чужой половине поля мадридцы. Даже центр с мячом не дают они перейти гостям.
67'
С правого фланга Одриосола подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
65'
Мягко забросил в чужую штрафную Вальверде, куда на всех парах мчался Бензема, но нарушил правила форвард в борьбе с Бустинсой.
64'
Грамотно поставил корпус Вальверде в центре поля и вынудил нарушить правила Переса. Штрафной удар исполнят "сливочные".
63'
Еще одна замена у "пепинерос". Вместо Набиля Эль-Жара игру продолжит Хави Эрасо.
62'
Долго контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Реала", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
61'
Подал Васкес со штрафного на дальнюю штангу, где головой пробил Винисисус, но этот выстрел принял на себя защитник.
60'
Заехал Перес на фланге по ноге Вальверде. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Опасный стандарт для хозяев.
59'
Слишком активно размахивал локтями Брайтвайт и в итоге попал в голову Начо. Штрафной удар назначил арбитр для "Реала".
58'
Получил мяч на фланге Винисиус, обошел соперника и попытался закрутить в дальнюю девятку, но в створ ворот не попал.
56'
Со штрафного Эль-Жар мягко подал на одиннадцать метров, но здесь сфера застряла в гуще футболистов, после чего ее выбил Рамос.
55'
В верховой борьбе против Сабина заехал локтем по лицу оппоненту Начо. Расценил арбитр это нарушение на желтую карточку.
54'
На дальний удар отважился Себальос, выиграв подбор у чужой штрафной. Мяч полетел сильно, но над перекладиной.
53'
Прорвался по флангу Одриосола и от лицевой подал на дальнюю штангу, но пробить как следует здесь Винисиусу не удалось.
52'
Длинным пасом Перес выводил на ворота соперника Брайтвайта, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
51'
Навесил с углового Васкес на линию вратарской, где головой пробил Рамос, но нарушил при этом правила игрок "Реала".
50'
Зацепился все же Бензема за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Регилону, но выстрел последнего пришелся точно в голкипера.
49'
Прорвался на скорости Васкес по правой бровке и отдал в штрафную на Бензема, но тому пробить головой не позволил Сиовас.
48'
Сместился с фланга в центр Винисисус, убрал на замахе соперника и пробил в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
47'
Замена в перерыве произошла в составе "Леганеса". Вместо Херарда Гумбау на второй тайм вышел Хонатан Сильва.
46'
Стартовала вторая половина поединка!

-
Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. На равных провели команды первую половину, но все же удачливее оказались хозяева!
45'
Как нам стало известно, еще и желтую карточку получил в моменте с назначением пенальти Гумбау.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Серхио Рамос! Подошел Рамос исполнять приговор и сделал это безупречно. Развел Серхио мяч и голкипера по разным углам, пробив на силу в левую от себя сторону.
43'
На скорости Одриосола ворвался в чужую штрафную, но после контакта с Гумбау оказался на газоне. Это пенальти!
42'
Васкес тонким пасом запустил в штрафную Одриосолу, который в касание прострелил вдоль ворот, но сферу перехватил Сиовас.
41'
Длинным диагональным пасом Перес искал на левой бровке Сабина, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
39'
Обыграл соперника на фланге Винисиус и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить по воротам Васкесу не позволил Тарин.
38'
Длинным пасом Вальверде запускал на ворота соперника Бензема, но того опередил Сиовас и головой сбросил мяч назад в руки Куэльяру.
37'
Подтолкнул соперника в спину в верховой борьбе у чужой штрафной Бензема. Стандарт исполнят футболисты "Леганеса".
36'
Навесил с углового Эль-Жар в центр штрафной, где выиграл верх Брайтвайт и головой пробил в ближний угол. Чудо реакции показал Навас и спас свою команду.
35'
Убегал на ворота соперника Брайтвайт, но вместо удара решил прострелить на Сабина, но этот пас в подкате перехватил Начо.
34'
Пауза в матче.Небольшое повреждение получил Васкес. Держится футболсит за спину. Потребуется ему помощь медиков.
33'
В верховой борьбе против Себальоса подтолкнул соперника в спину Сабин. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар.
32'
Догнал мяч у лицевой линии Регилон и прострелил в штрафную, но здесь никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
31'
Накрутил двоих соперников Винисисус, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но мяч принял на себя Бустинса.
30'
Запустил диагональным пасом Каземиро по флангу Васкеса, который тут же подал в штрафную, но мяч стал легкой добычей Куэльяра.
28'
Выиграл борьбу за мяч Эль-Жар на чужой половине поля и сбросил головой на ход Сабину, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
27'
Снова убегал Брайтвайт на ворота после отличного паса от Респо, но на этот раз успел его догнать Рамос и отобрал сферу.
26'
Зацепился за мяч на чужой половине поля Брайтвайт, оторвался от Начо и пробил в дальний нижний угол, но в сантиметрах от штанги прошел снаряд.
25'
Спорный эпизод случился в штрафной "Леганеса". Получил мяч на углу вратарской Вальверде, но тут же упал после контакта с Тарином. Просили хозяева пенальти, но свисток арбитра промолчал.
24'
Придавили своего соперника к штрафной в последний минуты гости, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
23'
Решился на удар со штрафного Эль-Жар. Мяч полетел в ближний угол, но прошел немного выше перекладины.
22'
Получил по ногам перед чужой штрафной Сабин от Каземиро. Опаснейший стандарт будет в распоряжении "пепинерос".
20'
Решился на дальний удар метров с двадцати двух Вальверде, но сфера рикошетом от ноги Переса прилетела точно в руки Куэльяру.
19'
Продавил соперника по центру Себальос и отдал разрезной пас в штрафную на Бензема, но мяч в последний момент перехватил Перес.
18'
Навесил с углового Эль-Жар в центр штрафной площади, где головой сумел пробить Брайтвайт, но точно в руки Навасу полетела сфера.
17'
Догнал мяч на левой бровке Гумбау и низом прострелил на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не хватило Сабину, чтобы дотянуться до сферы в падении.
16'
Прекрасный пас вырезал с фланга Васкес в штрафную на Бензема, который в касание пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.
15'
Пасом нашел Васкес на фланге Одриосолу, который от лицевой подал на дальнюю штангу. Здесь головой пробил Бензема, но мяч полетел точно в руки Куэльяру.
14'
Длинным пасом искал Сиовас на чужой половине поля Сабина, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
13'
Ворвался Васкес на скорости в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Тарином, но пенальти в этом эпизоде арбитр не назначил.
12'
Неудачно разыграли "сливочные" стандарт. Себальос забросил в штрафную на Васкеса, но выстрел последнего заблокировал защитник.
11'
Грамотно поставил корпус перед чужой штрафной Бензема и вынудил нарушить правила Бустинсу. Штрафной удар исполнят хозяева.
10'
Накрутил соперника на фланге Винисиус и от лицевой прострелил под удар Бензема, но пробить последнему не позволил Сиовас.
9'
Теперь уже Васкес оторвался от опеки по правой бровке и прострелил в штрафную, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
8'
Прорывался по правой бровке Гумбау и попытался прострелить низом в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
6'
Снова досталось в центре поля Брайтвайту. На этот раз наступил форварду на ногу Каземиро, что не осталось без внимания судьи.
5'
Получил по ногам в центре поля Брайтвайт в борьбе за мяч против Рамоса. Штрафной удар исполнят гости.
4'
Мягко забросил Вальверде в штрафную соперника, куда врывался Бензема, но его опередил Сиовас и не пустил к мячу.
3'
Активнее встречу начали мадридцы. Забрали сразу они мяч под свой контроль и пытаются растянуть соперника по флангам.
2'
Хозяева будут играть в традиционных белых цветах, гости выбрали себе черно-синий комплект формы.
1'
-
Приветствую всех любителей футбола! Сегодня в Мадриде состоится первый матч 1/8 финала Кубка Испании, местный "Реал" примет "Леганес". После затяжных неудач в чемпионате "сливочные" просто обязаны обыгрывать оппонента как сегодня так и во всем противостоянии, но " пипенерос" способны навязать борьбу любому сопернику, что уже не раз доказывали в этом сезоне. Так что нас ждет интересное противостояние. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!