Годин Диего
90'+4
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Жирона" - "Атлетико" 1:1. Всё решится в ответной игре.
-
90'
Нет, спокойно справляется защита "Атлетико" с подачей, а потом и Адан забрал мяч в руки. Наверное, это всё.
90'
Витоло нарушает правила у своей штрафной, вот он последний шанс.
90'
Хороший штрафной заработали гости. Но Коке принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно в руки вратарю.
90'
Судья разрешает командам сыграть ещё 3 минуты.
89'
Ариас в очередной раз забрался в офсайд на правом фланге.
88'
Ираисос спокойно справляется с этим стандартом, мяч в руках у голкипера "Жироны".
87'
Корреа накрутил защитников и заработал очередной угловой для своей команды.
86'
Угловой в концовке "Атлетико" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
85'
Затяжное наступление "Жироны" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Гранель, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
84'
"Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Хименес отправил снаряд на трибуны.
83'
Болельщики "Жироны" активно себя ведут в концовке. Верят они, что в данной ситуации можно ещё и выиграть.
82'
"Жирона" поняла, что запал "Атлетико" необходимо немного успокоить, и стала катать мяч на своей половине поля, в районе центрального круга.
81'
Думбия отправился отдыхать, его заменил Гранель.
81'
Ираисос ошибается, выходит он из ворот и дарит мяч Томасу, который в касание отправлял его в пустой створ, рядом со штангой.
80'
Еще одна атака команды из Мадрида, но Лемар оказывается в офсайде.
79'
В атаке вторым темпом Томас нарушает правила.
78'
Ираисос реагирует на мощный выстрел Витоло, который в касание пытался замкнуть прострел от Ариаса.
77'
Подопечные Эусебио Сакристана не могут даже стандарт никакой заработать. Рядовые забросы вперед, которые ни к чему не приводят.
76'
Ираисос своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Корреа, который уже готов был оформлять гол.
76'
"Атлетико" тратит сейчас ровно столько сил, сколько нужно для того, чтобы держать игру под контролем.
75'
Хороший момент мог быть, но Ариас забежал в офсайд по правому флангу.
74'
Последняя замена в составе гостей. Витоло вместо Калинича.
73'
А сейчас сам Алеш Гарсия нарушает в атаке.
72'
Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. На этот раз Калинич правила нарушает.
71'
Родри нарушает правила, много он сегодня фолит, судья проводит устную беседу с игроком "Атлетико",
70'
Думбия выиграл верховую борьбу за мяч, но пробил всё-таки выше ворот.
69'
Грубо, Годин получает жёлтую карточку за фол на левом фланге обороны.
68'
Вторая замена у "Жироны". Порту вместо Сын Хо Пэка.
67'
Контролирует "Атлетико" мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
66'
Не дают друг другу разогнаться соперники. Много верховой борьбы с потерями мяча.
65'
Дуглас Соарес получает толчок в спину от Родри. Это фол.
64'
Упали как-то скорости. Гости стали все делать медленнее.
63'
"Жирона" как-то зависла с мячом на своей половине поля, а при переходе в атаку нарвалась на перехват.
62'
И ответная замена от "Жироны", Борха Гарсия вместо Лосано.
61'
Вторая замена у гостей. Томас вместо Гризманна.
60'
Справляются игроки "Атлетико" с подачей в штрафную, мяч выбит.
59'
А теперь Думбия упускает момент, замыкал он прострел с правого края штрафной, но попал в защитника, будет угловой.
58'
Не хватает во втором тайме "Жироне" агрессии, всё как-то без страсти, без продвижения вперёд.
57'
Корреа подхватил мяч и попытался запустить его в нижний угол ворот, рядом со штангой.
56'
Атака "Атлетико" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
55'
Обе команды пока сбиваются на фланговую игру с большим количеством подач, у гостей такой вариант проходит лучше.
54'
Калинич выиграл верховую борьбу за мяч, опустил его на землю, и пробил. Рядом с крестовиной.
53'
Херман Бургос в очередной раз оказывается в кадре, активно что-то подсказывает тренер "Атлетико".
52'
Хименес нарушает правила в атаке. Прав судья.
51'
Хозяева играют осторожно. Первая основательная атака прошла только сейчас.
50'
Мяч постоянно у "Атлетико", гости настроены на победу с первых минут второго тайма.
49'
Ираисос вступает в игру. Отражает он опасный удар Калинича, который в падении замыкал фланговый навес.
48'
И стараются игроки "Атлетико" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
47'
В перерыве у "Атлетико" произошла замена. Корреа заменил Монтеро.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Жироны", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
44'
И совсем у гостей мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря.
43'
А вот уже и Херман Бургос призывает команду собраться и должным образом доиграть первый тайм. Осталось всего пару минут.
42'
Опять угловой у ворот "Атлетико". Симеоне занервничал, но опасности этот стандарт у ворот не приносит.
41'
Еще один угловой у ворот гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
40'
"Жирона" зарабатывает угловой, следует подача на линию вратарской, откуда Лосано пробил точно в перекладину.
39'
В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
38'
Забросы из глубины в центр штрафной "Жироны" пока не проходят. Надо придумать что-то другое.
37'
Атака "Атлетико" по центру не удалась, мяч прилетает в руки вратарю.
36'
Гости по-прежнему неторопливы в розыгрыше мяча, "Жирона" с легкостью прочитывает все их задумки.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Лосано!!!
И всё-таки гол. Лосано принимает пас на линии штрафной и запускает снаряд в сторону ворот, Адан отбил мяч, но сделал этот точно в ворота.
34'
Пытается "Жирона" подготовить голевую атаку с фланга. Но все передачи снимают защитники гостей.
33'
Прибирают гости опять мяч к своим ногам, очень важно не дать сопернику почувствовать игру.
32'
Фол в атаке со стороны Лосано.
31'
Гости всеми силами откатились на свою половину поля, ожидая решительного натиска соперника.
30'
Думбия мог сравнять сейчас счет, но с линии вратарской, головой, отправил мяч за ворота.
29'
Монтеро останавливает Рамальо на правом фланге, жёлтая карточка.
28'
Оставили одного Лосано у левого края вратарской, тот принял мяч, но запустил его над перекладиной.
27'
Попытались игроки "Жироны" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
26'
Добавили темпа хозяева и в перемещениях, и в работе с мячом. Что-то начинает получаться в атаке.
25'
Попытались низом разыграть гости этот штрафной, но защитники "Жироны" справились.
24'
Гризманн получает толчок в спину, до ворот метров 27.
24'
68 на 32, именно такой процент владения мячом, в пользу "Атлетико".
23'
Лемар получат пас и с линии штрафной наносит удар, мяч летит на трибуны местного стадиона.
22'
"Атлетико" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно, хотя будет сейчас ещё один.
21'
Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
20'
Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды очень осторожно играют.
19'
Размеренно атакует "Атлетико". Гол уже забит, главное, сохранить нужный результат.
18'
Не держится мяч в ногах у игроков "Жироны". Много брака в завершающей стадии.
17'
Рамальо набрал хорошую скорость по правому флангу, но Монтеро отлично сыграл в отборе. Аут в пользу гостей.
16'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Жироны", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
15'
Пока игра идет в центре поля, все должно устраивать гостей. Вратари совсем без работы, порой бывает скучно.
14'
Эусебио Сакристан у кромки поля пытается что-то подсказать подопечным. Первый тайм хозяевам не удается, стоит признать это.
13'
В организации собственных атак сейчас гости не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь.
12'
"Атлетико" смотрится сегодня очень хорошо. "Жироне" удается проводить атаки очень редко.
11'
Херман Бургос сразу же записал что-то в свой блокнот, пока гости выглядят лучше своего соперника.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Гризманн!!!
Отличная комбинация, Гризманн в касание решает пробить на входе в штрафную, мяч попадает в каркас, а дальше уже от спины Ираисоса залетает в ворота.
10'
Адан первый раз вступает в игру, Лосано получил пас в штрафной и вторым касанием пробил, помешал ему Годин, да и вратарь на месте оказался.
9'
Херман Бургос у бровки, активно подсказывает игрокам "Атлетико". Диего Симеоне сегодня наблюдает матч с трибуны.
8'
Попробовала было "Жирона" мяч подержать, но тщетно. Гости активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
7'
Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
6'
Смелое решение Алеша Гарсии, который пробил с этой позиции, до ворот было около 30 метров. Мяч мимо пролетает.
5'
Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Алехандро Эрнандес Эрнандеса. Фиксирует он первое в матче нарушение правил, фол со стороны Хименеса.
4'
"Жирона" сосредоточилась на построении контратак. Правда, наладить короткий и средний пас пока не получается. С мячом всё время гости.
3'
А вот и первый офсайд фиксируют судьи, Думбия там оказался.
2'
Встреча начинается с неторопливых позиционных атак игроков из Мадрида. Но пока всё безуспешно, насыщенная оборона сегодня у "Жироны".
1'
"Жирона" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в зелёно-белой футболисты "Атлетико".
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция кубкового матча, "Жирона" - "Атлетико" Мадрид. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.