Муньяин Икер
90'+4
Новости после матча

-
Хороший по качеству футбол продемонстрировали команды на «Рамон Санчес Писхуан». «Атлетик» по итогам двухматчевого противостояния вылетел из Кубка Короля, но достойно ответил за поражение в прошлом матче сегодняшней минимальной победой. Встречу комментировал я – Риза Хасанов. Любите футбол, друзья, и продолжайте следить за лучшей в мире игрой на LiveResult.ru; до скорых встреч, пока!
-
Судья дал свисток, матч завершился, победил "Атлетик", 0:1.
90'
Нет, у хозяев не вышло разыграть стандарт как следует, трибуны выдохнули, кажется, это всё, время истекло.
90'
Муньин получил карточку за фол на Хиле у линии штрафной своей команды. Очень опасный стандарт нас ожидает, "Севилья" может уйти от поражения в последнюю добавленную минуту матча.
90'
Меркадо получил по ногам на своей половине поля от Гурусеты, который врезался в защитника в последнем эпизоде.
90'
Ничем опасным снова не завершился стандарт у ворот "Севильи", хозяева отбились, Промес, тем временем, контролирует снаряд на левом фланге атаки.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Пробил Ибай прямым ударом, но снаряд после его выстрела сначала угодил в стенку, а потом отправился за лицевую линию - угловой.
89'
Опасный штрафной заработал "Атлетик" за фол в центре поля на Кордобе. Горячо может быть в ближайшую минуту в штрафной севильцев.
88'
Гости продолжают атаковать, хотят они забить ещё один мяч для того, чтобы приблизиться к выходу в следующий раунд. Через центр атака басков развивается, смотрим.
87'
Хиль выполнил передачу верхом в штрафную "Атлетика", но на мяче после подачи игрока "Севильи" первым оказался Де Маркос, который выбил снаряд из штрафной площади.
86'
"Севилья" исполнил стандартное положение, которое заработал Видаль, схлестнувшись в борьбу у бровки с Баленсиагой.
85'
Угловой заработали хозяева, почти сразу разыграли, но снова стандартное положение в этом матче не принесло дивидендов.
84'
Не получилось у басков забить второй мяч, севильцы отбились и наступают к штрафной "Атлетика".
83'
Меркадо сыграл первым на мяче после передачи от Гарсии, переведя снаряд касанием макушкой головы на угловой.
82'
Гости заработали стандартное положение, исполнят они штрафной, находясь в двадцати пяти метрах от владений "Севильи", у мяча Гарсия, подачу, судя по всему, выполнит полузащитник.
81'
Ещё одна замена в составе "Атлетика", на поле вместо Сусаеты вышел Кордоба.
80'
Нарушение правил в атаке, Мунир срубил в чужой штрафной в борьбе Нуньеса, арбитр моментально просвистел.
79'
Промес показывает, что нарушил на нем правила соперник в штрафной, но судья после падения голландца на газон не свистнул, решив не останавливать игру.
78'
Раскрылась сразу игра, "Севилья" мчится вперед, левым флангом идут к воротам "Атлетика" хозяева.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ГУРУСЕТА!!! Идеальным ударом головой уложил мяч в сетку ворот "Севильи" нападающий после подачи с правого фланга от Сусаеты. Точно в правый верхний угол владений Сориано влетел снаряд, голкипер хозяйской команды спасти севильцев не смог.
76'
"Атлетик" провел атаку, которая прервалась на Банеге, аргентинец успешно вступил в отбор, лишив мяча соперника.
75'
Да, Меса уходит с поля, вместо него выбежал Банега. "Севилья" использовала все замены.
74'
Меса лежит на газоне после столкновения с соперником в центре поля, кажется, замена потребуется седьмому номеру "Севильи", уповает он на боль в правом бедре медикам клуба.
73'
Изменение в составе "Атлетика", на поле вместо Итурраспе выбежал Муньин.
72'
Замена в составе "Севильи", вместо Бен-Йедера на поле появился Хиль.
71'
Бен-Йедер выполнил перевод на правый фланг с левого, но снаряд после паса нападающего улетел за боковую линию, пролетев в пяти метрах от Видаля.
70'
Сарабия выполнил подачу в штрафную "Атлетика", где случился рикошет, но Унай среагировал на изменение полета мяча, успешно забрав снаряд в свои объятия.
69'
Гарсия нанес удар с шестнадцати метров в дальний угол ворот Сориано, но голкипер на этот удар среагировал, забрав снаряд в свои руки.
68'
Баски идут вперед, левым флангом протекает атака гостей, уже как минуту пытаются игроки в полосатых футболках создать момент у ворот "Севильи", пока что тщетны их попытки.
67'
Сарабия наносил удар в упор после потрясающей передачи вдоль штрафной от Промеса, Алеш пробивал в свободный угол, но выстрел полузащитника в подкате принял на себя Баленсиага, спас свои ворот от мяча защитник.
66'
Изменение в составе "Атлетика", ушедшего с поля Лопеса сменил Гарсия.
65'
Стандартное положение хозяев поля завершилось неточным ударом головой от Амаду, "Атлетик" контролирует сферу в центре поля.
64'
Замена в составе "Севильи", на поле вместо Васкеса выбежал Сарабия.
63'
Угловой у ворот "Атлетика", очередной. Заработал стандарт Видаль, а введет мяч в игру Промес.
62'
Сан-Хосе нарушил правила в центральном круге на Амаду, судья карточку игроку за срыв атаки не показал.
61'
Сусаета нанес удар с шестнадцати метров после передачи под удар от Сан-Хосе, но мяч после его выстрела пролетел выше перекладины владений Сориано.
60'
Атака "Севильи" на половине басков закончилась тем, что Нуньес, идеально сыграв в отборе, лишил своим действием владения Мунира.
59'
Итурраспе прострелил вдоль ворот Сориано в надежде на то, что Гурусета замкнет его передачу, но нападающий к мячу после паса партнера не успел.
58'
"Атлетик" перешел, наконец, на половину соперника. Правым флангом развивается атака басков.
57'
Отбились гости, потому что не удалось "Севильи" занести в последнем моменте мяч в ворота гостевой команды. Снаряди после подачи от Видаля в предыдущие секунды улетел, никого не коснувшись, за лицевую линию.
56'
Из-за боковой на половине басков ввел мяч в игру Видаль, атака хозяев до сих пор продолжается. Смотрим, что получится у севильцев.
55'
После подачи Месы снаряд угодил точно в объятия Унай, "Атлетик" начал свою атаку.
54'
Нарушение правил. Сан-Хосе сфолил в центре поля на Месе. Севильцы исполнят стандартное положение.
53'
Не получилось с первого раза провести удар по воротам Убай игрокам "Севильи", но мяч всё равно у них, снова они будут пытаться, во второй раз создать опасность.
52'
Угловой удар у ворот "Атлетика", Промес его заработал, голландец же и введет сферу в игру.
51'
Сориано без проблем сферу забрал в свои руки, после затяжной атаки "Атлетика", которая началась розыгрышем мяча со стандартного положения.
50'
Первый угловой во втором тайме, заработали его гости, с правого углового флажка они введут мяч в игру.
49'
Ибай вырезал внешней стороной стопы передачу в штрафную Унай, где на пас испанца головой откликнулся Гурусета, нападающий скинул снаряд дальше, на дальнюю штангу, но никого из партнеров баска там не оказалось.
48'
По первым минутам гораздо активнее севильцы, только сейчас "Атлетик" сумел завладеть мячом.
47'
Мунир замкнул в штрафной "Атлетика" передачу Видаля, пробил нападающий, но совсем немного ему не хватило для того, чтобы снаряд оказался в воротах соперника.
46'
Первая атака во второй половине закончилась тем, что снаряд был упущен хозяевами за пределы поля.
-
Игроки "Севильи" ввели мяч в игру, стартовал второй тайм поединка, поехали.

-
Свисток судьи прозвучал, решил арбитр ничего не добавлять к первой половине. Футболисты покидают поле, перерыв, счет в матче пока не открыт, 0:0.
45'
Равная игра получилась в первом тайме между командами. "Атлетик" идёт в одну из последних своих атак тайма.
44'
Ещё один угловой удар ничем серьезным не закончился. Баски без проблем отбились и теперь вперед, на противоположную половину.
43'
Угловой заработал Видаль, но трибуны и сам игрок считают, что Унай фолил на полузащитнике "Севильи", хотя на повторе видно, что голкипер басков в последнем эпизоде в пределах правил лишил мяча соперника.
42'
"Севилья" готовит свою атаку левым флангом, массировано идут вперед хозяева. Смотрим, что получится у игроков в белых футболках впереди.
41'
Пробил по воротам басков с двадцати пяти метров Васкес, но снаряд после его удара угодил точно в руки Унай.
40'
Промес заработал ещё один угловой удар для своей команды, пытаясь обойти защитников "Атлетика", которые не дали это сделать голландцу, но и мяч при этом оборонцы гостевой команды сохранить в поле не сумели.
39'
Итурраспе внешней стороной стопы вырезал передачу верхом на голову Гурусеты, который пробил в прыжке, но в нескольких метрах от намеченной цели.
38'
"Красно-белые" продолжают перекатывать снаряд в между собой в защитной линии, хотят до верного довести гости.
37'
Подачу Месы головой в чужой штрафной нашел Васкес, пробил по воротам "Атлетика" севилец, но точно по центру вдадений, в руки Унай.
36'
Нарушение правил, Сан-Хосе повалил на газон Бен-Йедера, хозяева исполнят стандартное положение.
35'
Баленсиага снова потерял сферу на чужой половине, уже в третий раз за последние пять-семь минут, в очередной раз Видаль классно играет в обороне.
34'
Сан-Хосе нанес удар, но его выстрел у линии штрафной принял на себя Ньяньон, после чего мяч улетел за боковую линию.
33'
Видаль отработал в обороне, лишив мяча на правом фланге ушедшего в очередной раз в атаку Баленсиагу, чисто в подкате сыграл футболист "Севильи" в последнем эпизоде.
32'
Мунир не смог обработать снаряд у чужой штрафной после хорошей передачи ему от Месы, сфера в итоге укатилась за лицевую линию.
30'
Успокоилась игра. Нужен ей взрыв, уверен, команды скоро взорвутся. "Севилья" переходит на половину басков через центр. Смотрим, что из этого выйдет.
29'
"Красно-белые" уверенно играют на своей половине, в последние минуты они активнее также и в атаке, но пока это ничем положительным закончится не может. Тем временем Баленсиага оказался "вне игры" после передачи ему снаряда на фланге от Ибая.
28'
Баленсиага оказался в чужой штрафной, войдя в неё, тут же прострелил вдоль площади, но снаряд после паса защитника рикошетом отправился точно в руки Сориано.
27'
Казалось, снаряд летит точно в голову кому-то из футболистов в белых футболках, но Де Маркос оказался быстрее всех на мяче, защитник успешно обезвредил подачу соперника.
26'
Сан-Хосе остановил толчком в спину Мунира, арбитр моментально показал в сторону ворот "Атлетика", стандарт исполнят хозяева, у мяча Промес, готовится голландец к подаче.
25'
Выбили мяч из штрафной севильцы, а в следующей стадии атаки пострадавший моментом раннее Сусаета угодил в положение "вне игры" у штрафной соперника.
24'
Ньяньон встретил на фланге бедром Сусаету, судья тут же свистнул, очевидное нарушение правил, гости исполнял стандартное положение.
23'
Под давлением оказались баски на своей половине, но удалось им грамотно выйти из-под прессинга хозяев в центре поля несколькими передачами.
22'
Меса долго готовился разыграть мяч, сделал это, но точно в защитную стенку "Атлетика", гости отбились.
21'
Нарушение правил, Сан-Хосе сыграл встретил коленом Васкеса в двадцати пяти метрах от владений Унай.
20'
Атака хозяев после неудачно разыгранного углового оказалась такой же безуспешной - Васкес угодил в офсайд.
19'
"Севилья" заработала угловой, благодаря стараниям Бен-Йедера, мяч в игру введет Промес.
18'
Мунир красиво сыграл на левом фланге атаки, сначала потрясающе оставив уходящий за бровку снаряд в поле, а после прокинув мяч между ног Де Маркосу, но нападающему хозяйской команды всё же в итоге не удалось пройти своего оппонента.
17'
Спокойно севильцы контролируют ход встречи, удается им пока смотреться чуть увереннее гостей, раз за разом они оказываются в чужой штрафной, где пока не удается придумать что-то опасное севильцам.
16'
Гурусета пробил в чужой штрафной по воротам Сориано после передачи через всю площадь от Сусаеты, но очень слабо и точно в руки вратаря "Севильи".
15'
Подачу голландца головой прервал Нуньес, который вынес сфера из своей штрафной, гостевая команда успешно отбилась.
14'
Первый угловой в матче. Заработал его Меса в борьбе с Сан-Хосе, у мяча, кстати, Промес, он исполнил стандартное положение.
13'
Баски сумели лишить мяча "Севилью", но хозяева, применив прессинг, тут же вернули снаряд себе.
12'
Нарушение правил, на Мунире, на левом фланге, сфолил Баленсиага.
11'
Сусаета выполнил подачу в штрафную "Севильи" с правого фланга, однако передачу полузащитника прерывал Ньяньон, вынеся мяч головой за пределы своей площади.
10'
Ньяньон забросил снаряд далеко на Мунира, но последнего в борьбе на втором этаже обыграл Нуньес.
9'
В атаке гости, которые практически всей командой были на половине "Севильи". Со второй попытки баски попробуют вскрыть оборону футболистов в белых майках.
8'
Промес выполнил передачу на фланге на Бен-Йедера, неудобную для нападающего, девятый номер обработать сферу как следует не смог, мяч покинул пределы поля, укатившись за боковую.
7'
Промес закинул снаряд в штрафную на Амаду, который принял мяч, а вторым касанием пробил, но выше ворот Унай. Офсайд, кажется, был у футболиста, но боковой этого не заметил.
6'
Нарушил правила в двадцати пяти метрах от своих ворот Лопес на Ньяньоне, хозяева разыграют стандарт.
5'
Промес выполнил подачу в штрафную соперника, однако мяч после заброса футболиста улетел за боковую линию противоположного фланга.
4'
Ещё одно положение "вне игры", угодил теперь в него Гурусета, оказавшийся ниже всей защитной линии "Севильи" после передачи мяча нападающему от партнера в центре поля.
3'
Бен-Йедер угодил в офсайд в чужой штрафной после передачи Месы.
2'
Аут заработали севильцы, Промес вбросил мяч из-за боковой линии, смотрим за атакой хозяев.
1'
Футболисты "Атлетика" контролируют снаряд на своей половине, хозяева идут в прессинг.
-
Гости разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
-

Подробная информация о встрече в предматчевом превью «Евро-Футбола»:

Прогноз на матч "Севилья" - "Атлетик": есть ли шансы на камбек у гостей из Бильбао

Анонс
-

Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию ответного поединка 1/8 финала Кубка Короля, в котором «Севилья» из одноименного города принимает гостей из Бильбао – «Атлетик». Старт встречи назначен на 23:30 по московскому времени. Вести репортаж о происходящем на футбольном поле буду я – Риза Хасанов.