Себальос Дани
90'+5
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Леганес" - "Реал" Мадрид 1:0. Подопечные Солари проигрывают, но всё-таки проходят дальше, благодаря крупной победе в первом матче.
-
90'
Навас дважды спасает "Реал" от пропущенного мяча, угловой будет.
90'
Мяч выбит из штрафной. Наверное, это всё!
90'
Пару минут остается играть и ни о каком финальном штурме речи не идет.
90'
Каземиро срывает атаку соперника в центре поля. Жёлтая карточка.
90'
4 минуты судья добавил.
90'
Брахим Диас обязан был сравнивать счет, вышел он один на один, но попал в штангу.
89'
Угловой зарабатывает Себальос, но извлечь выгоду из стандартного положения не получилось.
88'
Гости отвели игру от своих ворот, в центре поля продолжается борьба.
87'
Последняя замена в нашем матче. Брахим Диас вместо Васкеса.
87'
Маурисио Пеллегрино отправляется смотреть футбол в раздевалку. Это эмоции, удалил его судья.
86'
Выход один на один загубил Мерино, который отправил мяч над перекладиной.
85'
Брайтвайт опасно пробил головой с линии вратарской, но точно по центру мяч полетел, где и стоял Навас.
84'
Угловой в концовке "Леганес" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
83'
Винисиус придержал соперника за футболку, желтая карточка.
82'
Хуанфран нарушает правила в штрафной "Реала", прав судья.
81'
Не торопятся команды атаковать, контролируя мяч ближе к середине.
80'
Успокоилась игра, давно мы не видели по-настоящему опасных моментов в нашем матче.
79'
Лукас Васкес нарушает правила в центре поля.
78'
В концовку матча команды входят осторожно, без какого бы то ни было риска.
77'
Много сумбура в центре поля в исполнении обеих команд, мяч то не долетает, то перелетает адресата передачи.
76'
А тут ещё и Кравец получает повреждение. Встречу продолжить он не сможет, его заменил Сильва.
75'
Это уже нервы, Ресио дал по ногам Себальосу, жёлтая карточка.
74'
Себальос видит набегавшего Винисиуса и выдает ему пас, но бразилец с 13 метров пробил точно в руки вратарю.
73'
Упал темп в нашем матче, и это безусловно на руку "Реалу". На медленной скорости взломать оборону гостей очень сложно.
72'
"Реал" перехватил мяч, однако атаку сообразить не выходит. Гости не спешат, играют на своей половине поля.
71'
2:2 по заменам. Эн-Несири заменил Бустинсу.
71'
Получили право на угловой футболисты "Леганеса". Мяч закручен на ближнюю штангу, но защитники быстро вынесли его из штрафной.
70'
Солари в стороне, Иско прошёл мимо, руки не подал. Без комментариев, всем всё ясно.
69'
Вторую замену сделал Солари. Кристо Гонсалес вместо Иско.
68'
Винисиус с линии штрафной наносит удар по воротам, но мяч отправлен над перекладиной.
67'
"Леганес" в первом тайме выглядел увереннее, больше атаковал. Во второй половине встречи команда совсем не атакует, ну или делает это лениво.
66'
Эрасо забрался в офсайд на правом фланге атаки.
65'
Совершенно не торопится Навас. Если так будет продолжаться, он получит желтую за затяжку времени.
64'
А вот и первая замена в составе "Леганеса". Арнаис заменил уставшего Гумбау.
64'
Гости опять завладевают мячом и приступают к организации своего позиционного нападения.
63'
"Леганес" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
62'
Много борьбы. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Хуанфран нарушил.
61'
"Леганесу" в атаке не хватает скорости. "Реал" успевает отступать и блокировать все подходы.
60'
Ещё один угловой у ворот хозяев. И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
59'
Стремительная атака "Реала" заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
58'
Решительно без приближения к воротам действуют команды, демонстрируют свой боевой настрой в центре поля.
57'
У "Леганеса" впереди мало что получается. Замены напрашиваются, так как на скамейке есть те, кто могут усилить игру. Эн-Несири, например.
56'
Начинают свистеть болельщики "Леганеса", не нравится им, что больше владеют мячом футболисты соперника.
55'
 Совершенно не держится мяч у "Леганеса", не могут они никак преодолеть центр поля без потери.
54'
Затяжной перепасовкой в центре поля гости поставлены в тупик и вынуждены просто выжидать.
53'
Одриосола убежал в атаку по правом у флангу, но получил мяч в офсайде.
53'
Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
52'
Иско размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
51'
Быстрая атака "Леганеса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
50'
"Реал" на правах фаворита побольше владеет мячом в эти минуты, сооружает позиционные атаки, но соперник спокоен.
49'
Гости, не обращая внимание на свист с трибун, контролируют мяч все активнее и собраннее.
48'
Основная борьба в центре поля, как в начале первого тайма, никто не решается, чтобы вырваться вперед.
47'
Замена в перерыве у гостей произошла. Себальос, который принёс "Реалу" победу в последнем туре над "Бетисом", вышел на поле, а заменил он Регилона.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
"Леганес" размеренно перекатывает мяч в центре поля. А гости особенно высоко не прессингуют.
44'
В суматохе заканчивается первый тайм. Гости выровняли игру, даже перешли на чужую половину поля, однако без ударов.
43'
"Реал" старался подержать мяч, но "Леганес" хорошо прессингует. Мяч вновь у хозяев.
42'
Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
41'
Бустинса низом бьёт точно в створ ворот соперника, но мяч летит слишком медленно, Навас спокойно справляется.
40'
Регилон нарушает правила в центре поля.
39'
Ресио решается на удар с 25 метров, слишком высоко поднял он мяч, который улетает на трибуны.
38'
Удается гостям перехватить мяч и дабы несколько сбить темп атак соперника, перекатывают его у своих ворот.
37'
Игроки "Леганеса" продолжают активно атаковать после забитого мяча. Очень интересно, чем же ответит "Реал".
36'
"Леганес" пытается вскрыть оборону "Реала" забросами за спину. Пока что не получается.
35'
"Реалу" нужно собраться, что-то поменять, чтобы претендовать на приемлемый результат.
34'
Гол, конечно, напрашивался, хозяева поля заметно прессинговали и заработали этот мяч.
33'
Очень тяжело сейчас гостям приходится. "Леганес" явно поймал кураж и наслаждается игрой.
32'
С большой охотой "Леганес" держит мяч, идет в атаку, демонстрируя свою активную позицию.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Брайтвайт!!!
Мяч застревает в штрафной "Реала", сначала мяч попадает в штангу, затем в защитника, но на добивании быстрее всех оказывается Брайтвайт, который с линии вратарской поражает пустые ворота.
31'
Атака четыре в два, но Иско каким-то образом умудрился попасть в защитника, а далее уже Куэльяр отбил удар Вальверде.
30'
Еще один угловой у ворот "Реала", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
29'
"Реал" обороняется большими силами, практически забыв об атаке.
28'
Пока без каких-то неожиданностей игра проходит. "Леганес" ищет пути к воротам соперника.
27'
А вот это первый опасный момент. Атака вторым темпом, последовал навес в центр штрафной, откуда головой пробил Мерино, рядом со штангой.
27'
"Леганес" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
27'
60 на 40, именно такой процент владения мячом, в пользу "Леганеса".
26'
Основательно хозяева себе мяч присвоили и чужую штрафную осадили. Но гости играют плотно.
25'
Продолжают хозяева поля держать мяч. Даже отходя на свою половину поля с мячом не расстаются.
24'
В ответной атаке Регилон нарушает правила.
23'
Затяжная атака хозяев, Кравец попытался замкнуть фланговый навес, но защитник "Реала" опередил Василия.
22'
Футболисты "Леганеса" понимают, что в скорости нужно прибавлять, но в то же время понимают они и то, что набор темпа приводит к увеличению ошибок.
21'
Ничего кроме банальных навесов "Леганес" по-прежнему предложить сопернику не может.
20'
Успешно пока обороняется "Реал". Удается им сдерживать большую часть атак "Леганеса" еще на подходе к своей штрафной.
19'
Фолов в центре поля неприлично много. Но все они мелкие. Разрывают игру, не дают ей раскрыться.
18'
Василий Кравец побежал на половину поля соперника, но нарушил там правила.
17'
Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
16'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Реала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
15'
Каземиро получает по ногам в центральном круге. Очень часто игра останавливается. Болельщикам на трибунах это не нравится.
14'
Активно команды соперничают в центре поля, отнимая мяч друг у друга. Мяч пока все же предпочитает держаться в ногах игроков "Леганеса".
13'
Первую атаку провел и "Реал", но защитники "Леганеса" опередили рвавшихся на заброс из глубины форвардов.
12'
Брайтвайт нарушает правила против Наваса.
11'
Никак не получается у "Реала" вернуть себе мяч. "Леганес" решительно настроен добыть победу в этом противостоянии.
10'
"Реал" легко отдает мяч противнику, но четко стережет любые попытки прорваться к штрафной, действуя на опережение.
9'
Сиовас сходил в атаку и нанес первый удар в матче. Правда мяч не захотел залетать в ворота, мимо.
8'
В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
7'
Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Теперь Хуанфран в центре поля нарушает.
6'
Василий Кравец грубо сыграл в центре поля.
5'
Хозяева готовят новую атаку, а "Реал" плотно большими силами защищается, не выбрасываясь вперед.
4'
Стоит напомнить, что первый матч завершился победой "Реала" 3:0, задача у "Леганеса" сегодня интересная, забить четыре и не пропустить.
3'
Сабин забрался в первый офсайд. Судья всё четко определил.
2'
Хозяева больше владеют мячом, но подойти на расстояние выстрела им не удается .
1'
"Леганес" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в чёрной футболисты гостей.
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Леганес" - "Реал" Мадрид. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.