Порро Педро
90'+7
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
Матч окончен. "Атлетико" - "Жирона" 3:3. Гости проходят дальше, "Атлетико" выбывает из турнира.
-
90'
Корреа наносит мощный удар с линии штрафной, над перекладиной мяч пролетает.
90'
Срыв атаки, у Порро теперь тоже есть жёлтая карточка.
90'
Концовку матча "Атлетико" проводит у чужой штрафной, но не хватает им обостряющего паса.
90'
Ираисос за затяжку времени всё-таки получает жёлтую карточку.
90'
Очень живо игроки "Атлетико" ищут варианты продолжения атак, переводя смело мяч с фланга на фланг.
90'
6 минут добавил Лаос ко второму тайму.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Думбия!!!
Вот это поворот. Казалось Гарсия хлёстким ударом с линии штрафной делает счет равным, но по пути мяч касается Думбии. 3:3 у нас!!!
88'
57 на 43, именно такой процент владения мячом к этой минуте, в пользу "Атлетико".
87'
Держат игроки "Атлетико" мяч, практически ничего не позволяя сопернику. А сил на прессинг у гостей уже не осталось.
86'
Сразу же игроки "Жироны" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Гризманн!!!
Ну а кто ещё мог спасти "Атлетико", француз получил мяч на левом краю штрафной, а далее с острого угла вколотил снаряд в ближний угол ворот "Жироны".
84'
"Жирона" всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
83'
Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
82'
Борха Гарсия вместо Стуани.
81'
Попробовали игроки "Жироны" развить контратаку, но еще до штрафной на ровном месте потеряли мяч.
80'
Ариас сделал счет 3:2, но забил из офсайда. Хотя судья опять слушает подсказки.
79'
 Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
78'
"Атлетико" подает очередной угловой и приводит это к опасному моменту. Годин в перекладину попадает, а дальше гости выбивают мяч за пределы поля.
77'
Пытаются хозяева из глубины длинными передачами искать атакующих игроков. Но пока точности очень не хватает.
76'
Немного застряли команды в середине поля. Симеоне призывает свою команду двигаться шустрее.
75'
Хозяева полностью захватили контроль над игрой и не позволяют "Жироне" вывернуться в контратаку.
74'
Понс вместо Гранеля.
73'
"Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
72'
Ираисос перед собой отбивает мощный удар Томаса, который не побоялся пробить с 25 метров.
71'
Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
70'
Эрнандес локтями играет против соперника, жёлтая карточка.
69'
И замена у гостей. Думбия вместо Лосано.
68'
Эрнандес меняет Хуанфрана.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Корреа!!!
Оставили защитники за спинами одного Корреа, который спокойно принял мяч и протолкнул его мимо вратаря.
67'
Очередное наступление "Атлетико" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Лемар, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
66'
Прижимают потихоньку хозяева соперника к воротам. "Жирону" счет устраивает, и экономия сил понятна.
65'
Водит мяч Ираисос в игру и стадион гудит. Считают зрители, что Горка медленно это делает.
64'
Атака "Атлетико" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
63'
Гости совершенно не торопятся, растягивают каждую паузу, что раздражает местных болельщиков, устраивающих свист по этому поводу.
62'
Гол есть. А "Атлетико" проводит замену. Гризманн вместо Коке.
61'
Нервно становится, Матео Лаос всё ещё слушает. Но повтор показывает, что Стуани не нарушал правила, возможно, это сделал его партнер.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Стуани!!!
Стуани выпрыгивает выше всех и замыкает навес в центр штрафной. Но судья слушает подсказки своих помощников. Вомзожно, уругваец кого-то толкнул.
59'
Порро зарабатывает перспективный штрафной на правом фланге. Хуанфран спорит, но судья прав.
58'
Борьба в центре поля, из которой "Жирона" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
57'
Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
56'
Родри меняет Сауля, который прилёг в центральном круге.
55'
Прессингуют хозяева, но малоэффективно, к штрафной пока соперник не подбирается, но мяч держит уверенно.
54'
"Жирона" мячом владеет не меньше соперника, но всё равно походы в атаку какие-то сумбурные.
53'
Пока этот счет повторяет результат первого матча, а это означает одно, дополнительное время по 15 минут, и возможная серия пенальти.
52'
Гости не тушуются, не садятся в оборону, включают прессинг и играют с "Атлетико" на равных.
51'
Гризманн активно разминается, возможно, совсем скоро он выйдет на поле.
50'
Корреа пробил по воротам с 23 метров, Ираисос отбил мяч в штангу, а потом всё-таки накрыл его.
49'
Игроки "Жироны" никоим образом не показывают, что готовы играть вторым номером. Свободно контролируют мяч и придумывают варианты в атаке.
48'
Лосано нарушает правила на половине поля соперника.
47'
"Жирона" начала вторую половину с владения мячом, игроки "Атлетико" пока не противятся.
46'
Возобновляется игра в Мадриде. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Жироны", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке. Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Лосано с линии штрафной наносит удар в верхний угол ворот. Рядом со штангой. Повезло сейчас "Атлетико",
44'
Угловой в концовке тайма "Атлетико" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
43'
Что-то подсказывает, что голы ещё точно будут в матче.
42'
"Атлетико" очень хорошо организовал игру. Выстроились игроки из Мадрида на своей половине поля, встречают соперника плотно.
41'
"Жирона" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
40'
Как же было опасно, Стуани мог выводить сейчас своих вперед, но завозился с мячом на точке пенальти, и защитник спокойно выбил мяч в аут.
39'
"Атлетико" уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной хозяева, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Валери Фернандес!!!
Ошибка в обороне, мяч прилетел в штрафную с правого края, в итоге Валери Фернандес подобрал его и отправил точно по центру ворот, Адан бессилен.
37'
Игроки "Жироны" контролируют мяч, но на своей половине поля. А "Атлетико" потихоньку переходит в прессинг.
36'
Возобновляется игра, гол нет. Судьи всё правильно определили.
35'
Матео Лаос слушает подсказку. Пауза в матче. На повторе видно, что офсайд был.
34'
А вот теперь гол забивает "Атлетико", но Калинич сделал это из офсайда.
33'
Корреа мог сейчас всё решать, нанес он плотный удар с линии штрафной, но мяч просвистел рядом со штангой.
32'
Игроки "Жироны" пробуют вернуть себе контроль над мячом, но получается не очень.
31'
Дуглас Соарес выиграл борьбу за мяч у штрафной "Атлетико", но сделал это с нарушением правил.
30'
"Жирона" пробует пройти плотный заслон соперника дальними передачами, однако им не хватает точности.
29'
Ариас грубовато сыграл в штрафной "Жироны", судья всё видел.
28'
Игроки "Атлетико"  в очередной раз устраивают перепасовку на своей половине поля, приглашая соперника. Им теперь некуда спешить.
27'
56 на 44, именно такой процент владения мячом, в пользу подопечных Симеоне.
26'
Игроки "Атлетико" спокойно разыгрывают мяч в центре поля, словно выманивая соперника подальше от ворот.
25'
Рваный темп встречи в последние минуты. "Атлетико" пытается атаковать, "Жирона" пытается вязко защищаться.
24'
"Атлетико" опять присвоил мяч себе, но комбинационный футбол пока не приносит успеха.
23'
Коке получает по ногам на своей половине поля. Судья фиксирует фол.
22'
А "Жирона" до сих впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
21'
В защите "Жирона" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Эусебио Сакристана, выбивает мяч куда подальше.
20'
"Атлетико" долго готовил атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Жироны" спокойно вынесли мяч в аут.
19'
Без опасных моментов продолжается у нас игра. Команды осторожничают.
18'
"Атлетико" теперь уже не торопится лезть на ворота противника, а "Жирона" просто за мяч зацепиться не может.
17'
Эусебио Сакристан, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
16'
Как-то успокоилась игра после гола Калинича. Неужели гости смирились с тем, что они сегодня проиграют?
15'
"Жироне" позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч хозяева.
14'
"Жирона" пока не может найти свою игру. "Атлетико" переигрывает гостей закономерно.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Калинич!!!
Годин из центрального круга забросил мяч к штрафной соперника, Калинич подобрал его, приблизился к воротам и пробил со всей силы. Счёт открыт.
12'
Алеш Гарсия получает толчок в спину в середине поля, судья фиксирует фол.
11'
Территориальное и игровое преимущество хозяев не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
10'
Атака второй волной, завершал дальним ударом Томас, мяч летит на трибуны.
10'
"Атлетико" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
9'
Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Матео Лаоса. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Эспиноса в центре поля.
8'
Один из редчайших случаев, когда хозяева довели атаку до удара. Но Ираисос спокойно забирает мяч в руки.
7'
Игроки "Атлетико" держат мяч на своей половине поля и выманивают гостей всё ближе и ближе.
6'
Хозяева ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
5'
"Атлетико" обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Жирона" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку, но мяч уходит за боковую.
4'
Вполне ожидаемая картина. Хозяева взяли игру и мяч под свой контроль, а "Жироне" остается уповать на контратаки.
3'
Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
2'
Пока мяч в центре поля. Следует напомнить, что первый матч между этими командами завершился 1:1.
1'
"Атлетико" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в жёлтой футболисты гостей.
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Мадрида.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Атлетико" - "Жирона". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.