Бетис Ло Чельсо Джовани 1 2
Эспаньол Рока Марк 1 2
Барселона Бускетс Серхио 3
Валенсия Дьякаби Муктар 1 1
  • На этом я прощаюсь, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Валенсией" над хихонским "Спортингом". "Валенсия" по итогам двух матчей проходит в 1/4 финала Кубка Короля.
  • 90'
    Травер выполнил подачу в центр штрафной со стандарта, откуда Дьяаби выносит сферу на правую бровку.
  • 90'
    И снова 2 минуты компенсирует главный арбитр, на этот раз ко второму тайму.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ФЕРРАН ТОРРЕС!!! Провели быструю атаку "летучие мыши". Торрес сам пробежал с мячом по правому краю, ворвался в штрафную и низом в дальний угол отправил сферу в сетку ворот.
  • 89'
    Защитники "Спортинга" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль, но дальше центрального круга продвинуться не могут.
  • 88'
    Санти Мина прессинговал Хуана Родригеса, который сыграл назад Мартину головой.
  • 87'
    Последняя замена в составе "Валенсии": Канг-ин Ли покидает поле, а выходит под овации Денис Черышев.
  • 86'
    Продолжают теперь катать игровой снаряд "летучие мыши" без обострения около штрафной "Спортинга". А у нас Денис Черышев готовится выйти на поле.
  • 85'
    Ли сыграл поперёк поля на Солера, тот дальше на Торреса, который прострелил на линию вратарской, но его партнёры не успели до мяча на какие-то сантиметры!
  • 83'
    Лод врывался в штрафную с левого края, но размахивал руками и уронил на газон защитника "Валенсии", арбитр зафиксировал фол.
  • 83'
    Васс скинул мяч на угол штрафной Ли, который неудачно принял игровой снаряд и тут же круглый достался сопернику.
  • 82'
    Против Парехо теперь нарушил правила Диас в центре поля.
  • 81'
    Пытаются забросить сейчас игроки "Спортинга" за спины защитникам "Валенсии", но пока ничего у них не получается.
  • 80'
    Васс на правом фланге оказался на газоне, а подтолкнул его в спину Диас, недавно вышедший на поле.
    • 79'
      У "Спортинга" состоялась последняя перестановка в составе: Хави Ноблехас покинул поле, а вышел вместо него Педро Диас.
    • 78'
      Джюрджевич грубо сыграл против Ли и получил жёлтую карточку.
    • 77'
      Защитники "Спортинга" теперь катают футбольный снаряд на своей половине поля, Хуан Родригес обрезается и Мартину приходится выбегать за пределы штрафной, чтобы выбивать сферу в аут, ведь на мяч мчался Гамейро.
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САНТИ МИНА!!! Торрес пробежал по правому флангу, прострелил на линию вратарской, откуда Санти Мира низом переправил сферу в сетку ворот!
    • 75'
      Джюрджевич с края штрафной наносил удар по воротам и Хауме в прыжке перевёл сферу над перекладиной!
    • 74'
      Парехо сыграл в стенку с партнёром, далее сыграл пяткой на Санти Мина, который пробил с линии штрафной и мяч от соперника пролетел над перекладиной.
    • 73'
      Васс вновь прострелил, на этот раз низом от углового флажка, на угол вратарской, куда врывался Санти Мина, но Мартин в падении фиксирует сферу!
    • 72'
      Ли здорово разобрался с соперником на левой бровке, прострелил на ближнюю штангу, откуда Хуан Родригес выбил сферу за боковую линию.
    • 71'
      Травер в борьбе за мяч затолкал Дьяаби около углового флажка, о чём сигнализировал линейный арбитр.
    • 70'
      Солер с левого края штрафной выполнил подачу на линию вратарской, откуда Санти Мина головой снова пробил по воротам и круглый пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
    • 69'
      Продолжают игроки "Валенсии" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника. Джюрджевич с выходом на поле стал навязывать прессинг соперника, Блэкмен подустал немного.
    • 68'
      Сегодня на "Месталью" пришло понаблюдать за этой игрой 33149 болельщиков. Это чуть больше половины от полной вместимости стадиона.
    • 67'
      А вот и вторая перестановка в составе хихонского "Спортинга": Урош Джюрджевич заменил Ника Блэкмена.
    • 66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САНТИ МИНА!!! Васс выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Санти Мира выиграл верховое единоборство и головой переправил сферу рядом с голкипером!
    • 65'
      Солер выполнил подачу  левого фланга в центр вратарской, где Мартин в прыжке спокойно зафиксировал круглого.
    • 64'
      Санти Мина бежал по центру с мячом, сыграл на Ли, который не сумел подстроиться под мяча и из-за этого на подходе к штрафной потерял сферу.
    • 63'
      А вот и вторая замена в составе "Валенсии" состоялась: Карлос Солер вышел на поле вместо Франсиса Коклена.
    • 62'
      Ли с левого фланга сыграл в центр на Коклена, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где Торрес на углу вратарской в падении не дотянулся до сферы!
    • 61'
      Васс выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда гости выбили сферу за боковую линию.
    • 60'
      Наконец-то перешли гости на половину поля соперника, Молинеро с Лодом сыграли в стенку и совместными усилиями заработали аут для своей команды около углового флажка.
    • 59'
      Ли прострелил с левого фланга в центр, мяч попал в корпус Траверу и игроки стали требовать пенальти, но арбитр показал, что ему сообщили по связи из комнаты VAR, что было сыграно по правилам.
    • 58'
      Гамейро ушёл в лицевую на правом краю штрафной, прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не смог замкнуть сферу!
    • 57'
      Васс сыграл на край штрафной Торресу, который в касание пробил по воротам, но мяч попал в голову защитнику "Спортинга"!
    • 57'
      Парехо выплнил подачу в центр штрафной теперь, откуда Хуан Родригес выбил сферу.
    • 56'
      Рубен Везу нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 55'
      Васс снова пошёл вперёд, прострелил низом на линию штрафной, откуда Парехо пробил по воротам, но мяч задел ноги игроков "Спортинга" и прилетел в руки Мартину.
    • 54'
      Васс подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, но Мартин на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 53'
      Хуан Родригес под прессингом делал передачу низом на правую бровку, но отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 52'
      Торрес прострелил с правого фланга в район 11-метровой отметки, откуда Ли с разворота пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 51'
      Васс сыграл вперёд по правой бровке на Торреса, который грубо остановил Ноблехас и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 50'
      Гамейро вошёл в штрафную площадь, от лицевой сделал передачу чуть назад, но защитник "Спортинга" выбил сферу на бровку.
    • 50'
      Санти Мина выполнил заброс на линию штрафной "Спортинга", откуда Хуан Родригес выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 49'
      УХ!!! Васс пробежал по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу, откуда Санти Мира пробил в дальний угол ворот и Бабен с ленточки выбил игровой снаряд за боковую линию!
    • 48'
      Торрес выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской и Хуан Родригес смахнул головой сферу в сторону противоположной бровки.
    • 47'
      В перерыве у "Валенсии" состоялась перестановка: Санти Мина вышел на поле вместо Родриго Морено.
    • 46'
      Стартовал второй тайм.
    • Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Парехо перевёл мяч на правую бровку Вассу, которй скинул игровой снаряд прямо на соперника.
    • 45'
      А вот и вынужденная замена в составе хихонского "Спортинга": Альваро Травер заменил Пабло Перерса.
    • 45'
      2 минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      У полузащитника "Спортинга" Пабло Переса возникли какие-то проблемы с голеностопом, сразу подняться с газона даже не смог.
    • 44'
      По-прежнему продолжают контролировать сферу футболисты "Валенсии" на половине поля соперника, но дело до ударов не доходит.
    • 43'
      Коклену теперь досталось предупреждение за грубую игру в верховом единоборстве против Лода.
    • 43'
      Хуан Родригес выполнил длинную передачу со стандарта в штрафную "Валенсии", где Кармона забежал в положение "вне игры".
    • 42'
      Дьяаби теперь в верховом единоборстве кулаком попал по лицу Блэкмену.
    • 41'
      Торрес прострелил в центр штрафной площади, где Родриго проскочил мимо мяча и не пробил из убойной позиции.
    • 40'
      Ноблехас неудачно обработал сферу, подарил её Торресу, против которого потом пришлось фолить ему.
    • 39'
      Жёстко сыграл около центральной Коклен против Хуана Родригеса.
    • 38'
      Коклен классно на дриблинге обошёл соперника, но дальше мяч от него покатился в ноги Родриго, который находился в офсайде и стоял на месте, пытавшись показать, что он не принимает участие в этой атаке.
    • 38'
      Мартин близко к себе подпустил Гамейро, но потом справился с давлением и перевёл игровой снаряд на левую бровку партнёру.
    • 37'
      Кармона выполнил подачу в штрафную, но Парехо подставил ногу и выбил сферу в касание за боковую линию.
    • 36'
      Ли бежал вперёд по левому флангу, но Бабен сблокировал круглого и от него снаряд вылетел за боковую линию.
    • 35'
      Парехо выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но Васс в верховом единоборстве затолкал соперника. Это фол в атаке.
    • 34'
      Пабло Перес теперь прервал прострел в своей штрафной и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 33'
      Васс подключился в очередную атаку по правой бровке, прострелил на ближнюю штангу, откуда гости спокойно выбили сферу за пределы штрафной.
    • 32'
      Перес сыграл из центра поля на правую бровку и мяч от Латорре вылетел за боковую линию.
    • 31'
      Молинеро выполнил подачу от углового флажка в центр штрафной площади, откуда Лод головой пробил по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!
    • 30'
      Латорре сыграл на опережение около центральной линии и попал п ногам Пабло Переса.
    • 29'
      Мендез выполнил подачу в штрафную, вышло на дальнюю штангу, откуда Кофи в касание пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 28'
      Лод прошёл двух соперников на левом фланге и сыграл дальше вперёд по бровке Блэкмену, который не решился сам входить в штрафную и не увидел поддержки, и сыграл назад.
    • 27'
      Блэкмен сумел перехватить сферу в центральном круге, пошёл вперёд и сыграл налево Ноблехасу, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Перес скидывал мяч в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
    • 26'
      Неудачно ввели гости мяч из аута, Коклен тут же перехватил сферу и забросил снаряд на Торреса, но тот находился в положении "вне игры".
    • 25'
      Васс подключился в атаку по правому флангу, пошла диагональ на него, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 24'
      Родриго около угла штрафной обыгрался в стенку с Кокленом, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Торрес в падении пытался пробить по воротам, но не достал до круглого.
    • 23'
      Васс прерывал быстрый выпад "Спортинга" и за фол против Кофи получил предупреждение.
    • 22'
      Коклен сыграл направо на Торреса, который в касание пытался сыграть вперёд, но мяч попал в ногу сопернику и полетел назад.
    • 21'
      Дьяаби сыграв в подкате около своей штрафной выбил из-под ног Ноблехаса сферу к центральному кругу.
    • 20'
      Везу сделал длинную передачу на линию штрафной, куда бежал Парехо, но капитан "Валенсии" забрался в офсайд.
    • 19'
      Парехо сыграл поперёк поля на Коклена, который вернул футбольный снаряд назад Везу.
    • 18'
      Разыграли игроки "Валенсии" штрафной, передачей поперёк поля, не торопятся и они идти вперёд, хотя именно им надо отыгрываться.
    • 17'
      Блэкмен в верховом единоборстве около центральной линии на левой бровке нарушил правила против Дьяаби, ударив по лицу защитнику.
    • 16'
      Перестали гости переходить в атаку большими силами, видимо хотели в первые пятнадцать минут отличиться, но не вышло.
    • 15'
      Парехо пошёл вперёд, перешёл за центральную линию и против него грубо сфолил Перес.
    • 14'
      Продолжают игроки "Валенсии" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 13'
      Васс подключился в атаку по правому флангу и прострелил, но мяч пролетел вдоль штрафной площади.
    • 12'
      Гамейро сыграл в центр на Родриго, который сам решил идти вперёд, но его накрыл Блэкмен и отобрал сферу, сыграв назад.
    • 11'
      Парехо сделал длинную передачу вперёд, но Мартин на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 10'
      Мендез перевёл мяч с левого фланга на правый, откуда Лод пробил из-за  пределов штрафной площади, но удар был сблокирован!
    • 9'
      Родриго вошёл в штрафную с правого края, но Ноблехас отработал в обороне и выбил сферу за пределы поля.
    • 8'
      Очередной офсайд у "Валенсии", теперь Родриго зашёл за спины защитников "Спортинга".
    • 8'
      Коклен замыкал подачу с углового на дальнюю штангу, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 7'
      Гамейро пробежал по правому флангу, от угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, Мартин перевёл мяч на дальнюю штангу, откуда Жан-Сильвен выбил сферу рядом со штангой за пределы поля!
    • 6'
      Лод прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Дьяаби выбил сферу за линию ворот, перестраховался защитник.
    • 6'
      Снова защитники "летучих мышей" контролируют футбольный снаряд около центрального круга.
    • 5'
      Пабло Перес после розыгрыша углового простреливал на дальнюю штангу, где Робин Лод немного не дотянулся до игрового снаряда.
    • 4'
      После подачи углового у ворот "Валенсии" Рубен Везу выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы поля на ещё один угловой.
    • 3'
      Торрес пробросил мяч вперёд по левой бровке, но первым на мяч добежал Гамейро, который оказался в офсайде.
    • 2'
      Игроки "Валенсии" с первых минут матча взяли игровой снаряд под свой контроль, но на левой бровке Латорре выпустил сферу в аут.
    • 1'
      Матч стартовал!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Евро-Футбол.Ру подскажет вам, где можно посмотреть матч Валенсия - Спортинг Хихон.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч 1/8 финала Кубка Короля. В рамках этой игры на стадионе "Месталья" в Валенсии, вместимостью 55000 мест, лицом к лицу сойдутся "Валенсия" и "Спортинг Хихон". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хавьер Эстрада Фернандесом. Помощники судьи - Хавьер Агиляр, Айтор Вильяте Мартинес; резервный арбитр - Алехандро Санчес. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +38=23-22, разница забитых мячей - 135:88.
      Главный арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания).
      Результат первого матча: 08.01.2019  Спортинг Хихон 2:1 Валенсия (Ноблехас 34', Блэкмен 79' — Гамейро 45').
    Где смотреть матч Валенсия 3:0 Спортинг Хихон онлайн