3:0
90'+2
Новости после матча

-
На этом я прощаюсь, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
-
Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Валенсией" над хихонским "Спортингом". "Валенсия" по итогам двух матчей проходит в 1/4 финала Кубка Короля.
90'
Травер выполнил подачу в центр штрафной со стандарта, откуда Дьяаби выносит сферу на правую бровку.
90'
И снова 2 минуты компенсирует главный арбитр, на этот раз ко второму тайму.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ФЕРРАН ТОРРЕС!!! Провели быструю атаку "летучие мыши". Торрес сам пробежал с мячом по правому краю, ворвался в штрафную и низом в дальний угол отправил сферу в сетку ворот.
89'
Защитники "Спортинга" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль, но дальше центрального круга продвинуться не могут.
88'
Санти Мина прессинговал Хуана Родригеса, который сыграл назад Мартину головой.
87'
Последняя замена в составе "Валенсии": Канг-ин Ли покидает поле, а выходит под овации Денис Черышев.
86'
Продолжают теперь катать игровой снаряд "летучие мыши" без обострения около штрафной "Спортинга". А у нас Денис Черышев готовится выйти на поле.
85'
Ли сыграл поперёк поля на Солера, тот дальше на Торреса, который прострелил на линию вратарской, но его партнёры не успели до мяча на какие-то сантиметры!
83'
Лод врывался в штрафную с левого края, но размахивал руками и уронил на газон защитника "Валенсии", арбитр зафиксировал фол.
83'
Васс скинул мяч на угол штрафной Ли, который неудачно принял игровой снаряд и тут же круглый достался сопернику.
82'
Против Парехо теперь нарушил правила Диас в центре поля.
81'
Пытаются забросить сейчас игроки "Спортинга" за спины защитникам "Валенсии", но пока ничего у них не получается.
80'
Васс на правом фланге оказался на газоне, а подтолкнул его в спину Диас, недавно вышедший на поле.
79'
У "Спортинга" состоялась последняя перестановка в составе: Хави Ноблехас покинул поле, а вышел вместо него Педро Диас.
78'
Джюрджевич грубо сыграл против Ли и получил жёлтую карточку.
77'
Защитники "Спортинга" теперь катают футбольный снаряд на своей половине поля, Хуан Родригес обрезается и Мартину приходится выбегать за пределы штрафной, чтобы выбивать сферу в аут, ведь на мяч мчался Гамейро.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САНТИ МИНА!!! Торрес пробежал по правому флангу, прострелил на линию вратарской, откуда Санти Мира низом переправил сферу в сетку ворот!
75'
Джюрджевич с края штрафной наносил удар по воротам и Хауме в прыжке перевёл сферу над перекладиной!
74'
Парехо сыграл в стенку с партнёром, далее сыграл пяткой на Санти Мина, который пробил с линии штрафной и мяч от соперника пролетел над перекладиной.
73'
Васс вновь прострелил, на этот раз низом от углового флажка, на угол вратарской, куда врывался Санти Мина, но Мартин в падении фиксирует сферу!
72'
Ли здорово разобрался с соперником на левой бровке, прострелил на ближнюю штангу, откуда Хуан Родригес выбил сферу за боковую линию.
71'
Травер в борьбе за мяч затолкал Дьяаби около углового флажка, о чём сигнализировал линейный арбитр.
70'
Солер с левого края штрафной выполнил подачу на линию вратарской, откуда Санти Мина головой снова пробил по воротам и круглый пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
69'
Продолжают игроки "Валенсии" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника. Джюрджевич с выходом на поле стал навязывать прессинг соперника, Блэкмен подустал немного.
68'
Сегодня на "Месталью" пришло понаблюдать за этой игрой 33149 болельщиков. Это чуть больше половины от полной вместимости стадиона.
67'
А вот и вторая перестановка в составе хихонского "Спортинга": Урош Джюрджевич заменил Ника Блэкмена.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САНТИ МИНА!!! Васс выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Санти Мира выиграл верховое единоборство и головой переправил сферу рядом с голкипером!
65'
Солер выполнил подачу  левого фланга в центр вратарской, где Мартин в прыжке спокойно зафиксировал круглого.
64'
Санти Мина бежал по центру с мячом, сыграл на Ли, который не сумел подстроиться под мяча и из-за этого на подходе к штрафной потерял сферу.
63'
А вот и вторая замена в составе "Валенсии" состоялась: Карлос Солер вышел на поле вместо Франсиса Коклена.
62'
Ли с левого фланга сыграл в центр на Коклена, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где Торрес на углу вратарской в падении не дотянулся до сферы!
61'
Васс выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда гости выбили сферу за боковую линию.
60'
Наконец-то перешли гости на половину поля соперника, Молинеро с Лодом сыграли в стенку и совместными усилиями заработали аут для своей команды около углового флажка.
Видео
59'
Ли прострелил с левого фланга в центр, мяч попал в корпус Траверу и игроки стали требовать пенальти, но арбитр показал, что ему сообщили по связи из комнаты VAR, что было сыграно по правилам.
58'
Гамейро ушёл в лицевую на правом краю штрафной, прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не смог замкнуть сферу!
57'
Васс сыграл на край штрафной Торресу, который в касание пробил по воротам, но мяч попал в голову защитнику "Спортинга"!
56'
Парехо выплнил подачу в центр штрафной теперь, откуда Хуан Родригес выбил сферу.
56'
Рубен Везу нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, но получилось намного выше перекладины.
55'
Васс снова пошёл вперёд, прострелил низом на линию штрафной, откуда Парехо пробил по воротам, но мяч задел ноги игроков "Спортинга" и прилетел в руки Мартину.
54'
Васс подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, но Мартин на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
53'
Хуан Родригес под прессингом делал передачу низом на правую бровку, но отправил игровой снаряд за боковую линию.
52'
Торрес прострелил с правого фланга в район 11-метровой отметки, откуда Ли с разворота пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
51'
Васс сыграл вперёд по правой бровке на Торреса, который грубо остановил Ноблехас и получил от арбитра жёлтую карточку.
50'
Гамейро вошёл в штрафную площадь, от лицевой сделал передачу чуть назад, но защитник "Спортинга" выбил сферу на бровку.
49'
Санти Мина выполнил заброс на линию штрафной "Спортинга", откуда Хуан Родригес выбил сферу в сторону центрального круга.
49'
УХ!!! Васс пробежал по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу, откуда Санти Мира пробил в дальний угол ворот и Бабен с ленточки выбил игровой снаряд за боковую линию!
48'
Торрес выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской и Хуан Родригес смахнул головой сферу в сторону противоположной бровки.
47'
В перерыве у "Валенсии" состоялась перестановка: Санти Мина вышел на поле вместо Родриго Морено.
46'
Стартовал второй тайм.

-
Звучит свисток на перерыв.
45'
Парехо перевёл мяч на правую бровку Вассу, которй скинул игровой снаряд прямо на соперника.
45'
А вот и вынужденная замена в составе хихонского "Спортинга": Альваро Травер заменил Пабло Перерса.
45'
2 минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
45'
У полузащитника "Спортинга" Пабло Переса возникли какие-то проблемы с голеностопом, сразу подняться с газона даже не смог.
44'
По-прежнему продолжают контролировать сферу футболисты "Валенсии" на половине поля соперника, но дело до ударов не доходит.
43'
Коклену теперь досталось предупреждение за грубую игру в верховом единоборстве против Лода.
43'
Хуан Родригес выполнил длинную передачу со стандарта в штрафную "Валенсии", где Кармона забежал в положение "вне игры".
42'
Дьяаби теперь в верховом единоборстве кулаком попал по лицу Блэкмену.
41'
Торрес прострелил в центр штрафной площади, где Родриго проскочил мимо мяча и не пробил из убойной позиции.
40'
Ноблехас неудачно обработал сферу, подарил её Торресу, против которого потом пришлось фолить ему.
39'
Жёстко сыграл около центральной Коклен против Хуана Родригеса.
38'
Коклен классно на дриблинге обошёл соперника, но дальше мяч от него покатился в ноги Родриго, который находился в офсайде и стоял на месте, пытавшись показать, что он не принимает участие в этой атаке.
38'
Мартин близко к себе подпустил Гамейро, но потом справился с давлением и перевёл игровой снаряд на левую бровку партнёру.
37'
Кармона выполнил подачу в штрафную, но Парехо подставил ногу и выбил сферу в касание за боковую линию.
36'
Ли бежал вперёд по левому флангу, но Бабен сблокировал круглого и от него снаряд вылетел за боковую линию.
35'
Парехо выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но Васс в верховом единоборстве затолкал соперника. Это фол в атаке.
34'
Пабло Перес теперь прервал прострел в своей штрафной и выбил сферу за пределы поля на угловой.
33'
Васс подключился в очередную атаку по правой бровке, прострелил на ближнюю штангу, откуда гости спокойно выбили сферу за пределы штрафной.
32'
Перес сыграл из центра поля на правую бровку и мяч от Латорре вылетел за боковую линию.
31'
Молинеро выполнил подачу от углового флажка в центр штрафной площади, откуда Лод головой пробил по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!
30'
Латорре сыграл на опережение около центральной линии и попал п ногам Пабло Переса.
29'
Мендез выполнил подачу в штрафную, вышло на дальнюю штангу, откуда Кофи в касание пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
28'
Лод прошёл двух соперников на левом фланге и сыграл дальше вперёд по бровке Блэкмену, который не решился сам входить в штрафную и не увидел поддержки, и сыграл назад.
27'
Блэкмен сумел перехватить сферу в центральном круге, пошёл вперёд и сыграл налево Ноблехасу, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Перес скидывал мяч в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
26'
Неудачно ввели гости мяч из аута, Коклен тут же перехватил сферу и забросил снаряд на Торреса, но тот находился в положении "вне игры".
25'
Васс подключился в атаку по правому флангу, пошла диагональ на него, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
24'
Родриго около угла штрафной обыгрался в стенку с Кокленом, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Торрес в падении пытался пробить по воротам, но не достал до круглого.
23'
Васс прерывал быстрый выпад "Спортинга" и за фол против Кофи получил предупреждение.
22'
Коклен сыграл направо на Торреса, который в касание пытался сыграть вперёд, но мяч попал в ногу сопернику и полетел назад.
21'
Дьяаби сыграв в подкате около своей штрафной выбил из-под ног Ноблехаса сферу к центральному кругу.
20'
Везу сделал длинную передачу на линию штрафной, куда бежал Парехо, но капитан "Валенсии" забрался в офсайд.
19'
Парехо сыграл поперёк поля на Коклена, который вернул футбольный снаряд назад Везу.
18'
Разыграли игроки "Валенсии" штрафной, передачей поперёк поля, не торопятся и они идти вперёд, хотя именно им надо отыгрываться.
17'
Блэкмен в верховом единоборстве около центральной линии на левой бровке нарушил правила против Дьяаби, ударив по лицу защитнику.
16'
Перестали гости переходить в атаку большими силами, видимо хотели в первые пятнадцать минут отличиться, но не вышло.
15'
Парехо пошёл вперёд, перешёл за центральную линию и против него грубо сфолил Перес.
14'
Продолжают игроки "Валенсии" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
13'
Васс подключился в атаку по правому флангу и прострелил, но мяч пролетел вдоль штрафной площади.
12'
Гамейро сыграл в центр на Родриго, который сам решил идти вперёд, но его накрыл Блэкмен и отобрал сферу, сыграв назад.
11'
Парехо сделал длинную передачу вперёд, но Мартин на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
10'
Мендез перевёл мяч с левого фланга на правый, откуда Лод пробил из-за  пределов штрафной площади, но удар был сблокирован!
9'
Родриго вошёл в штрафную с правого края, но Ноблехас отработал в обороне и выбил сферу за пределы поля.
8'
Очередной офсайд у "Валенсии", теперь Родриго зашёл за спины защитников "Спортинга".
8'
Коклен замыкал подачу с углового на дальнюю штангу, но мяч вылетел за пределы поля.
7'
Гамейро пробежал по правому флангу, от угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, Мартин перевёл мяч на дальнюю штангу, откуда Жан-Сильвен выбил сферу рядом со штангой за пределы поля!
6'
Лод прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Дьяаби выбил сферу за линию ворот, перестраховался защитник.
6'
Снова защитники "летучих мышей" контролируют футбольный снаряд около центрального круга.
5'
Пабло Перес после розыгрыша углового простреливал на дальнюю штангу, где Робин Лод немного не дотянулся до игрового снаряда.
4'
После подачи углового у ворот "Валенсии" Рубен Везу выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы поля на ещё один угловой.
3'
Торрес пробросил мяч вперёд по левой бровке, но первым на мяч добежал Гамейро, который оказался в офсайде.
2'
Игроки "Валенсии" с первых минут матча взяли игровой снаряд под свой контроль, но на левой бровке Латорре выпустил сферу в аут.
1'
Матч стартовал!
-
С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
-
Евро-Футбол.Ру подскажет вам, где можно посмотреть матч Валенсия - Спортинг Хихон.
-
Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч 1/8 финала Кубка Короля. В рамках этой игры на стадионе "Месталья" в Валенсии, вместимостью 55000 мест, лицом к лицу сойдутся "Валенсия" и "Спортинг Хихон". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хавьер Эстрада Фернандесом. Помощники судьи - Хавьер Агиляр, Айтор Вильяте Мартинес; резервный арбитр - Алехандро Санчес. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
-
Статистика личных встреч: +38=23-22, разница забитых мячей - 135:88.
Главный арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания).
Результат первого матча: 08.01.2019  Спортинг Хихон 2:1 Валенсия (Ноблехас 34', Блэкмен 79' — Гамейро 45').