Неймар
90'+7
Новости после матча

-
На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
-
Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Генгама" над "ПСЖ", благодаря, двум реализованным 11-метровым ударам.
90'
Алвес выполнил подачу на дальнюю штангу, Силва головой бил по воротам, но мяч полетел вдоль ворот!
90'
Кавани и Неймар за споры с арбитром тоже получили по жёлтой карточкой.
90'
После подачи с углового Неймара, Верратти нырнул в штрафной площади и получил жёлтую карточку от арбитра. Томас Тухель на бровке требовал от резервного арбитра пенальти, как эмоционально он выступил!
90'
Последняя замена в составе "Генгама": Ронни Роделен меняет Маркуса Коко.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАРКУС ТЮРАМ!!! Тюрам отправил мяч в правый угол ворот, Ареола угадал направление удара и мяч от рук голкипера залетел в сетку ворот!
90'
ПЕНАЛЬТИ!!! Тюрам в одиночку добежал до штрафной "ПСЖ", ворвался туда и после контакта защитника оказался Маркус на газоне!
90'
Тьяго Силва снова выполнил подачу в штрафную, Кербра выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
90'
Неймар сыграл на Мбаппе, тот на Диаби, но защитника покатил игровой снаряд назад в район центрального круга.
90'
Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
90'
Алвес выполнил подачу в штрафную, но удивительно, никого в штрафной "Генгама" из парижан не оказалось.
89'
Неймар пробил из-за пределов штрафной площади, но вновь выходит у бразильца выше каркаса.
88'
Кавани оказался слева в игровой ситуации и прострелил в центр на Мбаппе, который пролетел мимо мяча.
87'
Верратти сделал пас в район 11-метровой отметки на Кавани, но круглый не дошёл до форварда.
86'
Такое ощущение, что этот турнир парижанам не нужен, уж очень спокойно они катают сферу, а основное время близится к завершению.
85'
Мбаппе пробил из-за пределов штрафной площади, но снаряд пролетел намного выше каркаса.
84'
Диаби пробросил мяч вперёд по левой бровке, но далеко от себя отпустил сферу и Шейк Траоре выбил сферу вперёд по бровке.
83'
Продолжают катать игровой снаряд парижане около штрафной площади соперника, но никто не решается на дальний удар по воротам.
82'
Верратти сыграл на Неймара, который с левого края прострелил в центр штрафной, откуда выбивают сферу гости.
81'
Диаби выполнил подачу в штрафную, но мяч от Кавани полетел в сторону от каркаса.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЙЕНИ НГБАКОТО!!! Нгбакото покатил мяч в левый от себя угол, а Ареола падал в противоположный угол ворот.
Видео
79'
Главный арбитр встречи Бенуа Бастьен посмотрел видео повтор эпизода и принял решение, что пенальти действительно был. Помолчим несколько секунд перед ударов игрока "Генгама"...
78'
ПЕНАЛЬТИ!!! Второй 11-метровый удар назначается в ворота "ПСЖ"!!! Коко вошёл в штрафную площадь соперника и его оттолкнул от мяча Бернат!
77'
И тут же вторая замена в составе "Генгама": Этьен Дидо заменил Людовика Бласа.
76'
Последняя замена в составе "ПСЖ": Даниэл Алвес выходит на поле вместо Юлиана Дракслера.
75'
Уверенно катают футбольный снаряд парижане около штрафной площади соперника, у которых похоже кончаются силы.
74'
Неймар тараном шёл по центру к штрафной, но всё-таки потерял равновесие, потерял мяч и упал на газон.
73'
Первая замена в составе "Генгама": Йени Нгбакото меняет Александр Менди.
72'
Верратти забросил мяч вперёд на край штрафной Кавани, который оказался в отфсайде.
71'
Мбаппе ворвался в штрафную с мячом, сместился в лицевую и защитник "Генгама" выбил сферу за пределы поля на угловой.
70'
С фланга на фланг продолжают переводить игровой снаряд хозяева, а в штрафной атакующее трио перемещается, меняются позициями без мяча.
69'
Совсем успокоилась у нас игра после забитого гола, парижане чуть ли не пешком передвигаются по футбольному полю.
68'
Тьяго Силва теперь нанёс удар метров с сорока по воротам, но сфера пролетела в нескольких метрах от стойки.
67'
Диаби выполнил подачу в штрафную, откуда Керба выбил футбольный снаряд за боковую линию.
66'
Снова спокойно катают игровой снаряд около штрафной площади соперника хозяева, совсем не обостряют игру парижане.
65'
Диаби ворвался в штрафную площадь, покатил мяч на линию вратарской, откуда Кавани в касание пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
64'
Продолжают игроки "ПСЖ" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НЕЙМАР!!! Менье реабилитировался, сделав подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Неймар головой переправил сферу в сетку ворот!
62'
И тут же бегут вперёд парижане, Неймар простреливает во вратарскую, откуда гости выбивают сферу.
Не забитый пенальти
61'
НЕТ ГОЛА!!! МАРКУС ТЮРАМ!!! Тюрам отправляет мяч с точки намного выше перекладины, какой шанс упускают гости!
60'
ПЕНАЛЬТИ!!!  В ворота "ПСЖ"!!! блас протащил мяч до штрафной площади соперника, вошёл туда и Менье наступил на голеностоп сопернику, за что и был показан 11-метровый.
59'
Верратти выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но мяч прилетел прямо в руки Йонссону.
58'
Неймар выполнил подачу в штрафную, откуда Кербра выбил сферу на бровку.
57'
Продолжают парижане контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, вновь получает по ногам Неймар от лука До.
56'
Мбаппе наносил обводящий удар в дальний угол из-за пределов штрафной площади и круглый пролетел рядом с каркасом!
55'
Мбаппе сейчас замыкал подачу с правого фланга, но круглый полетел после этого удара за пределы поля.
54'
После удара по воротам в самом начале второго тайма Кавани растворился на поле, совсем не доходит до него мяч.
53'
Продолжают игроки "ПСЖ" снова контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
52'
Неймар рвётся вперёд левым краем, ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но мяч пролетел в метре над перекладиной.
51'
Диаби пробежал по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
50'
Верратти выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
50'
Нейма пробил по воротам и вновь падает в игроков "Генгама" в штрафной площади, но сам же подбирает сферу.
49'
Мбаппе с лицевой простреливал в центр штрафной, но мяч не дошёл ни до кого из партнёров.
48'
Неймар простреливал в штрафную, Кавани пробил по воротам и Йонссон в падении отражает сферу в сторону от каркаса.
47'
В перерыве состоялась двойная замена в составе "ПСЖ": Маркос Маркиньос и Анхель Ди Мария остались на скамейке запасных, а вышли вместо них Эдинсон Кавани и Марко Верратти.
46'
Начался второй тайм.

-
Звучит свисток на перерыв.
45'
Йонссон на выходе неудачно приземлился после того, как кулаками выбивал мяч над головой Мбаппе, а форварду "ПСЖ" досталось ногой в голову от голкипера.
44'
Тьяго Силва решился на удар издалека, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины.
43'
Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной площади, последовала скидка от Керера на Мбаппе, который находился на дальней штанге, но Йонссон на выходе зафиксировал сферу.
42'
Неймар выполнил подачу в штрафную на Ди Марию, но защитники "Генгама" вновь выбивают сферу за пределы поля.
41'
Остаётся всего 5 минут до конца первого тайма, как думаете кто-нибудь сможет распечатать ворота до перерыва?
40'
Уже на протяжении пяти минут игроки "ПСЖ" не били по воротам соперника и перекатывают сферу с фланга на фланг.
39'
Дракслер решил выполнить проникающий пас по центру на Мбаппе, но вышло слишком сильно и снаряд прилетел в руки Йонссону.
38'
По-прежнему спокойно перекатывают сферу парижане на половине поля соперника, уже их центральные защитники уходят далеко вперёд от центрального круга.
37'
Ди Мария сыграл на край штрафной Дракслеру, который под прессингом вышел назад и перевёл сферу к центральному кругу.
36'
Неймар показал свой дриблинг на левом краю, оказался один против троих соперников и в итоге потерял сферу.
35'
Снова защитники "ПСЖ" контролируют игровой снаряд на половине поля соперника, очень мало бьют они по воротам.
34'
Тюрам сделал длинную передачу в направлении Менди, но форвард вновь не сумел зацепиться за круглого.
33'
Диаби сыграл в стенку с Дракслером, тот покатил мяч дальше на линию штрафной площади соперника.
32'
Дракслер в собственной штрафной играет достаточно рискованно, но выбивает сферу в сторону центрального круга.
31'
Керер выполнил подачу в штрафную площадь "Генгама", но защитники справляются с подачей и выносят сферу за пределы штрафной.
30'
Вбросил Траоре мяч из-за боковой линии, Тюран головой пробил по воротам с угла вратарской, но снаряд пролетел в паре метрах от штанги. Наверное, первый удар по воротам.
29'
Реболшу выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч на дальней штанге приземлился на голову Коко, но мяч от его затылка полетел параллельно каркасу.
28'
Тюрам уходил на скорости от своего оппонента и простреливал в штрафную, но заработал всего лишь угловой для своей команды.
27'
Ди Мария входит в штрафную и бьёт по воротам с линии штрафной, но круглый летит на метр выше перекладины.
26'
Быстро перехватывают сферу парижане, но сами не стремятся быстро идти в атаку и врываться в штрафную гостей.
25'
Защитники "Генгама" впервые за долгое время взяли игровой снаряд под свой контроль, но дальше центральной линии продвинуться не могут.
24'
Мбаппе в центральном круге здорово ушёл от соперника, продолжил движение вперёд, столкнулся в Кербру и оба футболиста присели на газон.
23'
Тюрам пробежал вперёд по левому флангу, но немного придержал сферу и дождался когда партнёры подтянутся за ним.
22'
Дракслер делал проникающий пас на край штрафной, куда врывался Диаби, но защитник "Генгама" прочитал пас и выбил сферу в аут.
21'
Менди врывается в штрафную, идёт на него заброс из глубины поля, в касание пробил по воротам, но круглый пролетел в метре от каркаса.
20'
Тьяго Силва сделал длинную передачу на Ди Марию, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут.
19'
Диаби получил мяч на левом фланге от Неймара, но в падении упустил сферу за линию ворот.
18'
Снова парижане взяли игровой снаряд под свой контроль. Бывают промежутки у хозяев, когда они не спеша продвигаются вперёд.
17'
Йонссон под прессингом Неймара и Мбаппе выбивает мяч сильно вперёд, где в районе центрального круга Менди не дотягивается до сферу и снаряд прилетает к Ареола, который вышел к линии штрафной.
16'
Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, где Йонссон спокойно забирает сферу.
16'
Неймар пробил по воротам, но мяч попал в стенку из пяти человек и круглый полетел за пределы поля на угловой.
15'
Неймар оказался один в окружении нескольких соперников и на этот раз лука До сзади сбил форварда, арбитр фиксирует нарушение правил.
14'
Неймар в падении сделал неточную передачу и арбитр зафиксировал фол в игре против бразильца.
13'
Провели быструю атаку гости, Тюрам сыграл на Бласа, который пробил из-за пределов штрафной площади и мяч от соперника выкатился за пределы поля.
12'
Ди Мария выполнил подачу в штрафную с правого фланга, мяч прилетел на линию вратарской рядом с двумя партнёрами, но Кербра сумел выбить сферу за пределы поля на угловой!
11'
Керер поставил корпус сопернику на бровке и получил в спину от Менди.
10'
Неймар простреливал в штрафную под атаку вторым темпом, но никто из партнёров не добрался до мяча.
9'
Керба сделал длинную передачу вперёд от своей штрафной площади, но за мяч снова цепляются парижане.
8'
Шейк Траоре пошёл вперёд по бровке и выполнил подачу в штрафную, но Ареола вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
7'
По-прежнему продолжают парижане катать футбольный снаряд на половине поля соперника.
6'
Неймар промчался по левому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
5'
Продолжают уверенно контролировать мяч защитники "ПСЖ" в центре поля.
4'
Дракслер выполнил заброс из глубины поля в штрафную, где Мбаппе подставил ногу и мяч пролетел рядом с каркасом.
3'
Диаби подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
2'
Мбаппе уже нанёс удар по воротам из центра штрафной площади, но круглый пролетел рядом со штангой!
1'
Матч стартовал!
-
С составами "ПСЖ" и "Генгама" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
-
Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/4 финала Кубка французской лиги. В рамках этой игры на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, вместимостью 48713 мест, лицом к лицу сойдутся "ПСЖ" и "Генгам". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном. Помощники судьи - Фредерик Акетт, Хишам Закрани; резервный арбитр - Жереми Стина. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.