8:7
Пен' Пенальти
Новости после матча

-
"Монако" - "Ренн" - 9:8 (1:1, по пенальти). "Монако" проходит в полуфинал кубка лиги. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
9:8!!!
БАДИАШИЛЕ!!! А вот Бадиашиле с одиннадцатиметровой отметки переиграл своего визави. "Монако" побеждает в серии!
Не забитый пенальти
-
Коубек с "точки" пробил выше ворот.
-
8:8!!!
ХЕНРИХС!!! Хенрихс точен. Коубек немного не дотянулся до удара в левый угол.
-
7:8!!!
ТРАОРЕ!!! Траоре точно пробил под левую штангу.
-
7:7!!!
СЕРРАНО!!! Серрано точно пробил в правый нижний угол. Битва нервов продолжается.
-
6:7!!!
МЕШЕР!!! Мешер сильно пробил в левый верхний угол.
-
6:6!!!
РОНИ!!! Рони пробил по центру. Коубек ногами задел мяч, но отбить не смог.
-
5:6!!!
БУРИГО!!! Буриго пробил точно в левый верхний угол.
-
5:5!!!
ДИОП!!! Диоп "черпачком" отправил мяч по центру в ворота.
-
4:5!!!
САРР!!! Сарр сильно пробил по центру и вывел гостей вперёд.
-
Коубек парировал удар Налдо.
-
Снова нет гола. Бадиашиле не дал себя переиграть Да Сильве.
-
Коубек парировал удар Глика.
-
Бадиашиле парировал удар Зеффана.
-
4:4!!!
ИСИДОР!!! Исидор сильно по центру пробил под Коубеком.
-
3:4!!!
АНДРЕ!!! Андре по центру уверенно пробил под перекладину.
-
3:3!!!
АИТ БЕННАСЕР!!! Аит Беннасер точно и сильно пробил в правый угол.
-
Бен Арфа пробил по центру ворот. Бадьяшиль отразил удар.
-
Коубек парировал удар Тилеманса в правый угол.
-
2:3!!!
ГРЕНЬЕ!!! Гренье сильно пробил в правый угол.
-
2:2!!!
ПЕЛЕ!!! Пеле сильным ударом сравнял счёт.
-
1:2!!!
НЬЯНГ!!! Ньянг точно пробил в правый угол.
Серия пенальти
-
Серия пенальти стартовала! Первыми бьют гости.
-
Перерыв! "Монако" - "Ренн" - 1:1.
90'
Траоре заблокировал подачу Серрано слева.
90'
Гренье с двадцати шести метров пробил точно в Бадиашиле.
90'
Хозяева держат мяч на чужой половине поля, но на обострение не идут.
90'
4 минуты добавил во втором тайме Делеру.
88'
Замена в составе "Ренна": вместо Рами Бенсебаини на поле вышел Мехди Зеффан.
87'
Тилеманс от углового флага навесил на голову Глику, который пробил правее ворот.
86'
Замена в составе "Монако": вместо Муссы Силла на поле вышел Вилсон Исидор.
85'
Буриго справа со штрафного навесил к воротам. Бадиашиле вышел вперёд и забрал мяч в руки.
84'
Диоп на фланге сбил Траоре.
82'
Буриго исполнил угловой удар. Защитники "Монако" выбили мяч от ворот.
80'
Ньянг получил травму. Медики приводят в порядок нападающего "Ренна".
79'
Бен Арфа в атаке нарушил правила.
77'
Рони справа со штрафного навесил на Глика, которому в верховой борьбе помешал прицельно пробить по воротам Мешер.
76'
Бенсебаини на фланге "скосил" Силлу и получил жёлтую карточку.
75'
Замена в составе "Монако": вместо Ромена Февра на поле вышел Софиан Диоп.
74'
Замена в составе "Ренна": вместо Теосона Сьебатшё на поле вышел М'Байе Ньянг.
72'
Буриго исполнил угловой удар. В этот момент перед воротами Сьебатшё нарушил правила.
71'
Прострел Сарра справа на Сьебатшё перехватил Глик.
70'
Бенсебаини на чужой половине поля сбил Февра.
69'
У Сарра подача справа не получилась. Мяч улетел за пределы поля.
68'
Бен Арфа с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
67'
Февр в центре поля сзади по ногам ударил Бенсебаини.
66'
Буриго с двадцати четырёх метров низом пробил левее ворот.
65'
Прострел Хенрихса справа не дошёл до Силлы.
63'
Хенрихсу справа вперёд пройти не удалось. Мяч отправлен налево на Серрано.
62'
Гренье по правому флангу не удалось пробраться вперёд, а его пас на Траоре вышел неточным.
60'
Тилеманс разыграл угловой удар с партнёрами. Подача Юри на Налдо вышла неудобной для партнёра.
59'
Налдо сильно отправил мяч вперёд. Коубек выскочил за пределы штрафной площади и не дал сыграть Силле.
57'
Обе команды заиграли активнее. Мяч стал почаще перемещаться с одной половины поля на другую.
55'
1:1!!!
РОНИ!!! Серрано слева прострелил к воротам. Да Сильва пролетел мимо мяча, а Рони спокойно отправил футбольный снаряд в сетку.
54'
Тилеманс справа со штрафного переправил мяч на Силлу. Мусса в борьбе с Бенсебаини не смог развернуться к воротам и пробить.
53'
Андре на фланге зацепил ногу Рони.
52'
Аит Бенассер неточно сделал передачу вперёд на ход Силле.
50'
Тилеманс в центральном круге попал по ногам Сарру и получил жёлтую карточку.
49'
Аит Бенассер в атаке в борьбе с Мешером нарушил правила.
47'
В центре поля "Ренн" контролирует мяч. Хозяева стараются прессинговать соперника.
46'
Второй тайм в Монако!

-
Перерыв! "Монако" - "Ренн" - 0:1.
45'
Бен Арфа с Сарром решили по центру прорваться в чужую штрафную площадь, но явно переоценили собственные дриблёрские возможности.
45'
1 минуту добавил Делеру в первом тайме.
44'
Тилеманс слишком сильно сделал передачу вперёд по левому флангу на ход Рони.
43'
Угловой исполнили гости. Мчс вынесен на Сарра, который с линии штрафной площади пробил намного выше ворот.
42'
Гости стали много ошибаться в центре поля с передачами, а вперёд и вовсе перестали ходить.
40'
Рони с двадцати трёх метров пробил рядом с левой штангой.
38'
На подачу Тилеманса от углового флага из ворот вышел Коубек, вверху сыграл неуверенно, но мяч смог выбить из штрафной площади.
37'
Рони справа отправил вперёд Хенрихса. Бенджамин прострелил на Февра, который с десяти метров не попал в дальний угол.
36'
Инициатива перешла к "Монако". Хозяева стали больше времени проводить на чужой половине поля, но ударов в сторону ворот явно недостаточно.
34'
Разыграли хозяева угловой удар. Серрано навесил на Глика, который пробил правее ворот.
33'
Гренье получил травму в стыке с Силлой. Медики с носилками вышли на поле.
32'
Силла слева убежал к воротам и с десяти метров пробил рядом с ближней штангой.
30'
0:1!!!
БУРИГО!!! Гости разыграли штрафной удар. Бен Арфа справа с мячом ушёл в центр, собрал вокруг себя группу соперников и выкатил футбольный снаряд на одинокого Буриго. Бенжамен точно пробил из пределов штрафной площади в дальний угол.
29'
Серрано руками придержал Траоре у угла штрафной площади и получил жёлтую карточку.
28'
Серрано слева прострелил на Силлу. Да Сильва сзади врезал по ногам Муссе. Арбитр долго слушал подсказки помощников, но пенальти назначать не стал.
27'
Траоре справа пошёл вперёд, но далеко отпустил от себя мяч и лишился его.
25'
Бен Арфа в паузе пообщался со Стефаном. Изменит ли тренерская подсказка что-то в э\том матче?
24'
Рони в центре поля наступил на ногу Да Сильве и получил первую жёлтую. карточку в матче.
23'
Гости исполнили угловой удар. Мешеру по воротам головой защитники "Монако" не позволили пробить.
22'
Гости принялись катать мяч в центре поля. Вроде матч ещё далёк от завершения, а преимущество "Ренна" в счёте и вовсе не просматривается.
20'
Февр заработал первый угловой удар в матче. Подача Тилеманса вышла очень сильной, и мяч улетел за пределы поля.
19'
Первый удар по воротам. Рони справа покатил мяч на Силлу, который с четырнадцати метров не смог по пасть в ближний угол.
18'
Буриго по левому флангу прошёл вперёд, но сам пошёл на двух соперников и потерял мяч.
16'
Сарр справа навесил на Сьебатшё, который в борьбе с Бадьяшилем в ближний угол головой пробить не смог.
15'
Серрано слева низом решил доставить мяч в штрафную площадь на Силлу. Траоре не дал сыграть Муссе.
14'
Февр по левому флангу попытался развить атаку, но не смог пройти Сарра.
12'
Серрано слева не смог вырезать нацеленную передачу в штрафную площадь. Мяч перехвачен обороной гостей.
11'
Без моментов проходят стартовые минуты. Игра идёт очень осторожная, без неожиданных ходов с обеих сторон.
10'
Серран6о по левому флангу нерассчётливо сделал пас на ход Силле. Мяч укатился за пределы поля.
9'
Силла слева прорвался в штрафную площадь, но тут же потерял мяч.
8'
Хозяева попытались организовать позиционную атаку. Передача Силлы налево на ход Серрано вышла очень неточной.
6'
Траоре по правому флангу прошёл вперёд, но передачу сделал назад. "Ренн" вновь всё начнёт из центрального круга.
5'
"Ренн" с первых минут обозначил своё территориальное преимущество. Хозяева занимаются только обороной собственных ворот.
4'
Бадиашиле не очень уверенно сыграл на выходе при подаче со штрафного с правого фланга. Голкиперу "Монако" всё же удалось выбить мяч кулаком за боковую линию поля.
3'
Бадьяшиль на фланге ударил сзади по ногам Буриго.
2'
"Монако" играет в красно-белой форме, "Ренн" - в чёрной.
1'
Стартовал матч на "Луи II"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию четвертьфинального матча французского кубка лиги, в котором сыграют «Монако» и «Ренн». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.