3:2!!! Бикмаев пробил очень просто, слабо, а вратарь отбил этот мяч.
    Янну отправил мяч в левый угол, Нестеров прыгнул в правый.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Алибаев!!!
    Алибаев пробил на силу в левый угол. Счёт равный.
    ГОЛ!!! 2:1!!! Круз!!!
    Круз отправляет мяч под перекладину.
    1:1!!! Тухтаходжаев пробил точно по центру ворот, Райан остался стоять на месте.
    1:1!!! Нестеров вытаскивает мяч из нижнего угла.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Шукуров!!!
    Шукуров отправляет мяч точно по центру ворот Австралии.
    ГОЛ!!! 1:0!!! Миллиган!!!
    Миллиган положил мяч точно в угол ворот, хотя Нестеров и угадал.
    Всё, звучит свисток арбитра.
  • 120'
    Нет, потеря мяч на правом фланге у Узбекистана, а Австралия не торопится бежать в атаку. Нас ждёт серия пенальти.
  • 119'
    Начинается штурм ворот Австралии. Вот этого от Узбекистана все и ждали, теперь нужно проявить себя, только времени мало.
  • 118'
    Очень легко коллективу Купера удается уходить от попыток прессинга со стороны соперника. Австралийцы суетятся, но отобрать мяч не получается.
    • 117'
      Узбекистан мяч больше держит сейчас, только вот к воротам не может подойти.
      116'
      Узбекистан зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер они разыгрывают неудачно.
      115'
      Всё в порядке с Хашимовым, а Ахмедов заработал для своей команды штрафной на правом фланге.
      114'
      У Хашимова свело ногу, требуется помощь врачей.
      113'
      Много остановок стало, на этот раз судья увидел нарушение со стороны Машарипова.
      112'
      И Рогич сразу же покидает поле, его меняет Луонго
      111'
      Рогич нарушает правила в атаке.
    • 110'
      Очень много длинных передач используют футболисты сборной Узбекистана, до ворот соперника приблизиться сложно.
      109'
      Грант за срыв атаки у центрального круга наказан жёлтой карточкой.
      108'
      Последняя замена у Узбекистана. Тургунбаев вместо Хамдамова.
    • 107'
      Активнее опять начинают австралийцы, а вот игроки Узбекистана спокойны.
      106'
      Всё ближе серия пенальти. А пока стартовали последние 15 минут.
      Минутный перерыв.
      105'
      И Сайфиев вместо Зотеева появился.
      105'
      Шомуродов отправился отдыхать. Его заменил Бикмаев.
    • 104'
      Эктор Купер, главный тренер Узбекистана, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 103'
      Австралия снова плетет кружева возле чужой штрафной, есть вероятность того, что гол всё-таки мы увидим до серии пенальти.
    • 102'
      Попытались игроки Австралии организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло.
    • 101'
      Узбекистан очень тяжело в обороне смотрится. Прессинг австралийцев создает массу проблем.
      100'
      Зотеев вернулся на поле и сразу же нарушил правила у центрального круга.
    • 99'
      Австралия большой территориальный перевес имеет, но опасных ударов по воротам мы еще не видели.
      98'
      А пока Круз выходит вместо Оикономидиса.
      97'
      Зотеев лежит на газоне, держится он за спину. Пауза в матче.
    • 96'
      Теперь Узбекистан разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что они как-то немного нервничают.
    • 95'
      Узбекистан старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки.
    • 94'
      Ещё одна атака Австралии, завершал её дальним ударом Оикономидис, точно в руки Нестерову мяч прилетает.
    • 93'
      Австралия начинает с контроля мяча. Хотя делает это неуверенно, вперед не продвигается, теряет мяч даже в центре поля.
      92'
      Оикономидис нарушает правила в середине поля.
      91'
      Первый дополнительный тайм стартовал.
      А вот и всё. Нас ждёт 2 дополнительных тайма по 15 минут.
      90'
      Угловой в концовке Узбекистан зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 90'
      60 на 40, именно такой процент владения мячом в матче, в пользу сборной Австралии.
    • 89'
      Всё, игра переходит в завершающую стадию. Команды по полю уже пешком передвигаются, всё здесь понятно.
      88'
      Первый угловой заработали игроки Узбекистана. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 87'
      И австралийцы перестали агрессивно прессинговать. Позволяют сопернику возиться с мячом до середины поля.
    • 86'
      Спокойно основное время идет к своему завершению. Если ничего сверхъестественного не случится, счет не изменится. Может даже до серии пенальти.
    • 85'
      Концовку матча Австралия проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
    • 84'
      Вступает в игру Райан, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своей сборной, получил он мяч от своего партнёра.
    • 83'
      Игроки из Австралии понимают, что время утекает, пытаются навалиться, чтобы всё решить в основное время.
    • 82'
      Верховые единоборства перед своими воротами игроки Узбекистана полностью выигрывают.
      81'
      Австралия подает очередной угловой, счет 4:0 уже по ним. Но снова не приводит это к опасному моменту.
    • 80'
      Сбились команды на борьбу, очевидно, что сил бежать в атаку уже нет.
    • 79'
      Хашимов грубо сыграл в центре поля. Устное предупреждение.
      78'
      А вот это уже опаснее. Леки опасно пробил с линии вратарской, Нестеров отбил, а дальше уже защитник разрядил обстановку.
      77'
      Австралия зарабатывает угловой, но подача на дальнюю штангу крайне неудачна.
      77'
      Вторая замена у Австралии. Апостолос Янну вместо Макларена.
    • 76'
      15 минут остаётся у команд, чтобы открыть счет. Моментов нет, только чудо может помочь отличиться.
      75'
      Первая замена в составе Узбекистана. Алибаев вместо Сиддикова, который проделал огромный объём работы.
    • 74'
      Нестеров вступает в игру, Леки нанёс хороший удар с 23 метров, вратарь отбивает, а мяч улетает за боковую.
    • 73'
      Поджимает Австралия, показывая, кто фаворит встречи, но Узбекистан спокойно отбивается.
    • 72'
      Мяч застревает в штрафной Узбекистана, Макларен пытался замкнуть прострел во вратарскую, но Нестеров опередил.
    • 71'
      Кажется, до финального свистка уже ничего не будет интересного. Соперники забыли о воротах, мяч в центре поля.
      71'
      Шомуродов нарушает правила в атаке, толчок в спину получил Грант.
      70'
      Грэм Арнольд приготовил первую замену. Леки вместо уставшего Мабиля.
    • 69'
      Игроки из Австралии ничего не могут придумать. Сколько уже раз оказывались на ударных позициях, но всё тщетно.
    • 68'
      Катастрофически большой процент брака у Узбекистана. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
      67'
      Очередное наступление Австралии заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 66'
      Конечно, Австралия играет гораздо интереснее, только вот создать острого ничего не может.
    • 65'
      Эктор Купер задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 64'
      Странно, что от игроков Узбекистана нет ударов по воротам во второй половине встречи. Даже попыток мы не видели.
    • 63'
      Подачу за подачей исполняют игроки Австралии, но защитники номинальных гостей весь верх снимают.
    • 62'
      Впечатления по второму тайму простые. Австралия в позиционной атаке, Узбекистан бегает в контратаки. Но пока ни те, ни другие не преуспевают.
      61'
      Атака Австралии завершается первым угловым в матче. Подача углового получилась неудачной, игроки Узбекистана замысел соперника раскусили.
    • 60'
      Главный тренер Австралии выглядит весьма озадачено. Есть инициатива у команды, но нет моментов, надо что-то менять.
    • 59'
      Активно разминается группа запасных, наверное, скоро придёт время первых перестановок.
    • 58'
      Очень много суеты в центре поля, поэтому об острых атаках нет речи.
    • 57'
      Австралия может сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.
    • 56'
      Свист с трибун начинается. оно и понятно, зрители хотели увидеть немного другой футбол, нежели то, что происходит сейчас.
    • 55'
      Вновь сбились соперники в борьбу. Пока этот матч не радует зрелищностью.
    • 54'
      Хотя пока не видно, за счет чего коллектив Купера будет атаковать.
    • 53'
      Узбекистан пытается мяч придержать. Главное, сбить соперника с темпа, а там, можно будет и в свою атаку убежать.
    • 52'
      Эктор Купер начал что-то высказывать подопечным. Активен тренер Узбекистана у бровки.
      51'
      Хамдамов отметился нарушением правил на половине поля соперника.
    • 50'
      Так и катают мяч игроки сборной Австралии словно чего-то выжидая.
    • 49'
      Смело себя ведет Австралия. Мяч постоянно у них, ждут они, когда соперники начнут выдвигаться немного вперед и открывать зоны.
    • 48'
      Австралия успешно применяет прессинг на чужой половине поля. Мяч вновь у них.
      47'
      Хашимов чуть ноги не оторвал Бехичу на его половине поля, жёлтая карточка.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Узбекистана, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      50 на 50, именно такой показатель в нашей игре по владению мячом.
    • 44'
      Машарипов допускает брак в перспективной атаке по левому флангу, мяч отправлен за пределы поля. Удар от ворот.
    • 43'
      Первый тайм заканчивается, а на двоих соперники создали всего лишь один момент, дальний удар Сиддикова тоже можно посчитать, но с натяжкой. Показатель весьма скромный.
    • 42'
      Рогич пробил точно в стенку, а далее Ирвайн потерял мяч на правом фланге атаки.
      41'
      Затоптали Бехича, который набрал хорошую скорость по левому флангу.
    • 40'
      Долго комбинируют номинальные хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 39'
      Ирвайн пробежался по правому флангу, но упустил мяч за боковую.
    • 38'
      Теперь Австралия довольно долго держит мяч у себя, не доходя до ударных позиций.
    • 37'
      Хамдамов получил мяч от Шоморудова и попытался с линии штрафной пробить под перекладину, но получилось только над.
    • 36'
      Вдоль центральной линии барражирует мяч, совсем успокоилась игра в эти минуты, команды доигрывают первый тайм.
    • 35'
      Забросами из глубины Узбекистан пытаются начать атаки, но получается не очень удачно.
    • 34'
      Такое ощущение, что какими-то несобранными вышли на поле футболисты обеих сборных. Много неверных решений и потерь допускают они.
    • 33'
      Никак пока не могут команды придумать, что делать с такой мощной обороной.
      32'
      Мабиль бьёт по ногам Затеева в центре поля, судья всё видел.
    • 31'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки Узбекистана, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 30'
      В последние минуты игроки Узбекистана перехватили инициативу, наладился контроль над мячом, появилась острота и динамика.
      29'
      Дали пробить сейчас Сиддикову метров с 25, рядом со штангой пролетает снаряд. Хотя вратарь всё контролировал.
    • 28'
      Австралия пытается под прессингом выйти в атаку правым флангом, но мяч покидает пределы поля.
      27'
      Заброс на Шомуродова, тот принимает мяч, но делает это находясь в офсайде.
      26'
      Хамдамов получает по ногам от Бехича. Жёлтая карточка игроку Австралии.
    • 25'
      Узбекистан сейчас пытается использовать высокий прессинг, только вот результата никакого.
    • 24'
      Мало опасных моментов. Очень много взаимных потерь, ошибок в передачах.
    • 23'
      Длинными забросами ищет счастья впереди Австралия, но там защитники Узбекистана без помех обыгрываются и забирают мяч к себе.
    • 22'
      Совсем упал темп в последние минуты. Команды ничего не показывают, кроме безадресных навесов.
      21'
      1:1 по жёлтым карточкам, Рогич наступил на ногу Машарипову.
    • 20'
      Примитивными навесами попытались подопечные Купера обострить игру в чужой штрафной, не получилось.
      19'
      Ирвайн нарушает правила в центре поля.
    • 18'
      Сейнсбери грубо подкатился под Шомуродова, но только аут, судья не усмотрел здесь нарушения.
      17'
      Ещё одна атака сборной Австралии, но судья останавливает игру, Бехич в офсайде мяч принимает.
    • 16'
      Австралийцы снова исполнили с десяток поперечных пасов, а завершилась позиционная атака неточным забросом вперёд.
    • 15'
      Мяч у Австралии теперь, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    • 14'
      Владея мячом, Узбекистан не торопится, долго катает его в центре поля, не спешит. Ждет, когда соперник раскроется.
    • 13'
      Бехич подключился к атаке, решил он пробить с 25 метров, но мяч точно в руки Нестерову прилетел.
    • 12'
      Инициатива часто переходит от одной команды к другой. Теперь настало время игроков из Австралии, которые налегают на навесы.
      11'
      Шомуродов легко вошёл в штрафную с левого края, обвёл защитника и сблизился с вратарём, но пробил точно в Райана.
    • 10'
      Игроки Узбекистана предлагают сопернику высокий прессинг, из-под которого команда Грэма Арнольда выходит с большими проблемами.
    • 9'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 8'
      Пока что игроки в белой форме не создают сопернику никаких проблем. Но тут надо сказать, что Австралия организованно играет в обороне.
    • 7'
      Борьба в центре поля выходит на первый план сейчас. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 6'
      Узбекситан наконец-то начинает потихоньку отодвигать игру от своих ворот, но вот в атаке ничего не получается, все забросы вперед заканчиваются неудачно.
    • 5'
      Австралия продолжает прессинговать, держит мяч на чужой половнике поля. Эктор Купер занервничал.
      4'
      Тухтаходжаев грубо сыграл против Макларен в середине поля, а судья решил показать жёлтую карточку.
    • 3'
      Австралия держит мяч. Но преимущественно в центре поля. Стоит подойти ближе к штрафной, то сразу начинаются трудности.
    • 2'
      Австралийцы больше владеют мячом на первых минутах. Игроки Узбекистана вынуждены обороняться.
    • 1'
      Австралия проводит матч в традиционном комплекте формы жёлтого цвета, в белой форме футболисты Узбекистана.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, Австралия - Узбекистан. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Австралия 0:0 Узбекистан онлайн